Ксюша Бородина-Омарова

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2013-08-10, 14:45

Я уже где-то эту фотку видела.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-10, 15:30

Это не с сыном Терехина она сидит?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2013-08-10, 15:57

В том-то и дело, уже была такая фотка, и мальчик был Терехина. И фотка была по весне.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-12, 11:56

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 4XHLy

Милые бранятся, только тешатся – это про них. Еще в июне этого года ведущая «Дома-2» говорила «СтарХиту»: «Я разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно. За два года мы расходились раз сто, и все время я плакала, переживала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится…» Терехин получил сто первый шанс, в прошлые выходные на день рождения сына экс-участницы «Дом-2» Лены Бушиной они пришли, как семья, с дочерью Бородиной – Марусей.
«Да, сейчас мы вместе, но говорить о личной жизни я пока не готова», – берет паузу Ксюша. Михаил тоже не спешит делать выводы: «Сейчас мы вместе, но я не знаю, что будет даже к моменту, когда выйдет этот номер «СтарХита». Может быть, мы уже расстанемся. Инициатива в этих отношениях давно исходит не от меня».
Коллеги по проекту «Дом-2», наблюдающие за Бородиной и Терехиным почти каждый день, тоже в замешательстве. «На проект ребята приезжают вместе, – говорит Степан Меньщиков. – Тут все понятно. Пока Бородина на плаву, Миша вынужден мириться с ее недостатками, потому что полностью зависит от нее. Он будет с Ксюшей, даже если ему этого не хочется. Бородина по уши влюблена в Терехина, он веселый, красивый, сильный, и ей приятно, что рядом с ней такой самец. Они поссорились и помирились не в последний раз».
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-12, 12:00

Терехин вышел замуж за Бородину и живет на ее иждивении:п: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2013-08-12, 12:46

Вот, Ирин, ты прям правильное выражение подобрала. А Бородина и правда как мужик в отношениях.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-08-26, 01:05

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 15e58c155e4d
Значит опять поругалась со свои козлодоем.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-26, 13:38

Терехин до смерти будет с дембельским альбомом таскаться:46: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-29, 13:30

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 18MAD
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-09-04, 23:56

Ксения Бородина и Михаил Терехин покупают квартиру в элитном районе Москвы
Поклонники реалити-шоу «Дом-2» снова стали подозревать Ксению Бородину и Михаила Терехина в разрыве, когда узнали, что выигранный паром подмосковный особняк выставлен на продажу. Оказалось же, что влюбленным он не нужен: располагается далеко, за год Михаил и Ксения провели в нем лишь несколько дней. Вместо дома пара хочет обзавестись московской квартирой в престижном районе на Мосфильмовской улице. Трехкомнатная квартира стоит здесь около 20 миллионов рублей. Деньги немалые. При этом Терехин откровенно сидит на шее у Бородиной. Более того, пара планирует в будущем купить загородный дом, но побольше того, что им подарили организаторы «Дома-2».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-09-06, 01:07

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=139987656&id=165990729&hash=2d823591509991cc&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-09-12, 22:06

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 RqY4W
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-09-12, 22:14

borodylia Очень вас ждем!!! Предупреждаю , за все гадости в комментах, пойдете сразу в блок!!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 3o9A6eAl_yE
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 MKk5G7wy158
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-09-17, 22:36

По словам Бородиной, бывший супруг не спешит разделить материальную сторону воспитания Маруси и даже скрывает свой официальный доход, чтобы ведущая не смогла потребовать причитающееся по закону алименты. Правда Бородина придумала свой способ общения с несговорчивым Будаговым. Подробности на скриншоте:
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Skreen-7d-9
Новости о нежелании Будагова давать наличные деньги Бородиной породили слухи о причинах столь неоднозначного поведения. По мнению многих, Юрий просто не хочет оказаться спонсором безработного Михаила Терехина, с которым на данный момент проживает его бывшая супруга.

Будагов не собирается упрощать жизнь Ксении, которая содержит на свою, пусть и высокую зарплату ведущей, Терехина вдобавок к Марусе. Михаил одевается только в брендовые вещи, ездит на дорогих машинах, поэтому делить подобное финансовое бремя с Бородиной желания у бывшего мужа не возникает.

Таким образом, Юрий принял решение больше не передавать "живые деньги" в руки Ксении, а лично расплачиваться за выбранную для Маруси одежду. На все прихоти бывшего майора милиционера, Бородиной придётся зарабатывать самостоятельно.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-18, 10:10

Ну и правильно делает. Только никого из нужных людей почему-то не интересует, почему у бизнесмена, живущего далеко не бедно, по документам мизерная зарплата. И Бородина этот вопрос поднимать не собирается.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2013-09-18, 10:27

Правильно делает. А что касается его мизерной заплаты, то, думаю тут не от Бороиной зависит. Все кто нужно прикормлены, и ее желание никак не повлияет на изменение ситуации. Кроме того, пока он не ограниченно тратит деньги хотя бы на одежду (это, судя по аппетитам Бородиной, тоже не мало), ей и самой не выгодно лезть на рожон.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-18, 12:34

Лана пишет:Правильно делает. А что касается его мизерной заплаты, то, думаю тут не от Бороиной зависит. Все кто нужно прикормлены, и ее желание никак не повлияет на изменение ситуации. Кроме того, пока он не ограниченно тратит деньги хотя бы на одежду (это, судя по аппетитам Бородиной, тоже не мало), ей и самой не выгодно лезть на рожон.
Конечно, у нас же не Америка. Это там самое большое наказание за неуплату налогов.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-09-19, 21:24

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2013-09-22, 17:06

Adrasteya пишет:
Лана пишет:Правильно делает. А что касается его мизерной заплаты, то, думаю тут не от Бороиной зависит. Все кто нужно прикормлены, и ее желание никак не повлияет на изменение ситуации. Кроме того, пока он не ограниченно тратит деньги хотя бы на одежду (это, судя по аппетитам Бородиной, тоже не мало), ей и самой не выгодно лезть на рожон.
Конечно,  у нас же не Америка. Это там самое большое наказание за неуплату налогов.
Просто я хочу сказать, что если бы в свое время мой бывший делал то же самое для меня (у меня не было такой зарплаты как у Бороды, не было помощи ни откуда и мужика рядом не было) я бы его добрым словом вспоминала. А то платил 3 копейки за 2 месяца. И тоже наверное не спроста, по документам такая была зарплата. И пофигу мне сколько отчислений он делал в бюджет, покупал бы все, что нужно ребенку (пусть только из одежды), это было бы большой помощью.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-09-22, 20:21

Бородина и Терехин на открытии клуба WorldClass
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Mpbo3ympwxcj
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Exir2h1mw6vz
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 28yvj8gen1hs
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 U23imojspjcw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-10-05, 00:41

К удивлению многих, в этот раз, Терёхин и Бородина не улетели греться на солнышке в жаркие страны, а посетили Милан. Именно выбор места отдыха, совершенно не характерный для Миши и Ксюши, насторожил поклонников пары.

Многие вспомнили, что путевку в столицу высокой моды выиграла в феврале Евгения Гусева (Феофилактова) победив в конкурсе "Мисс воздушное очарование". Вот только воспользоваться шансом поехать в Европу девушка так и не смогла из-за конфликта с организаторами проекта, поэтому в качестве приза Гусева получила лишь 15 000 долларов (минус налог 35 %) на шопинг.

Тот факт, что ведущая дома 2 и ее сожитель отправились именно в Милан, натолкнул поклонников на мысль, что пара воспользовалась путевкой предназначенной для Жени и Антона Гусева. Продюсеры посчитали, что выплаченной суммы на шопинг вполне достаточно для взбунтовавшейся пары, поэтому в качестве небольшого бонуса отдали путёвку на двоих Ксении Бородиной, которая является бессменной ведущей шоу вот уже 9 лет.

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Efvob81m1c37
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-10-05, 10:34

Ну что они не в состоянии купить себе путевки в Милан чтоли?


Последний раз редактировалось: Кошкина Мать (2013-10-05, 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2013-10-05, 10:47

Не удивлюсь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-10-09, 22:11

Ксения Бородина страдает от жизни в Москве


Телеведущая Ксения Бородина стала известна на всю страну благодаря телепроекту «Дом-2». Она хорошо зарабатывает, смогла купить себе машину, квартиру, сама обеспечивает маленькую дочку.

Но все же жизнь в Москве отнимает у нее самое дорогое – общение с маленькой Марусей. «Очень устала, много перелетов, все куда-то бегу, бегу... Хотя очень сильно скучаю по близким, Маруськин мой любимый по маме соскучился, а мне прям утром больно было ее оставлять... В Москве вообще бешеный ритм, не успеваю проснутся, съездить на работу, а уже вечер... Из 30 дней, 28 рабочих, но я работу свою очень люблю, отдохнуть успеем, но скучаю по близким…» - написала она в своем блоге, пишет Neformat.co.ua.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2013-10-09, 22:16

ведущая Ксения Бородина сменила имидж

Ксения Бородина с приходом холодов решила сменить имидж.

Ее новый облик понравился далеко не всем блогерам, и они поспешили раскритиковать фотографию, которую загрузила ведущая «Дома-2». Ксения не выдержала агрессии со стороны подписчиков и ответила: «Ребят, давайте я как-то сама буду решать, как мне выглядеть. И еще: я никогда не наращивала и не собираюсь наращивать волосы!! Узбакойтесь и выпейте узбакоительный», пишет Neformat.co.ua
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 3 Ic7d21893lzYX53d63V2lttbi82d5fbh+hxAzM5c82ile7q2cLq2cLDU2ZlrbnZqewvt07WFu5vLd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения