Виктория Боня.

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-12-23, 08:08

Дочь Виктории Боня стала лицом модного бренда.

Виктория Боня не только сама участвует в рекламных кампаниях модных брендов, но и привлекает к этому свою маленькую дочь.

В то время, как журнал Tatler заявил, что для него Виктория Боня является персоной нон-грата, другие модные издания не только от неё ни отказались, а даже упрочили союз.

Вика уже поделилась фотографиями новогодних съемок для журнала Hello! После этой фотосессии сотрудники редакции с удовольствием отметили, «Энджи, как и ее мама, любит быть в центре внимания, больше всего ей нравятся аплодисменты, раздающиеся в ее адрес».

Ну, и предложений представить тот или иной бренд у Вики меньше не стало. Некоторое время назад Бренд Petit Pas, создающий домашнюю обувь класса люкс, анонсировал запуск линии изысканной домашней одежды для женщин, а одними из первых, кто это примерил, стали Виктория Боня и её двухлетняя дочка Анджелина Летиция Смерфит.

Так что, можно смело сказать, что маленькая дочка Вики уже стала лицом этого бренда и начала свою модельную карьеру.

Виктория Боня. - Страница 4 6ayV4UiqQPI
Виктория Боня. - Страница 4 U0JrSFaCntM
Виктория Боня. - Страница 4 PY7Bfw47pPU
Виктория Боня. - Страница 4 U4hVv8iuP9w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-12-25, 08:06

Виктория Боня хочет, чтобы её дочь Анджелина знала три языка...

Дочь экс-участницы Дома 2 с самого своего рождения становится свидетелем разговоров в доме сразу на двух языках. Виктория Боня и ее супруг Алекс Смерфит общаются между собой на английском, а к самой Анджелине ее знаменитая мама обращается исключительно на русском. Таким образом, девочка растет билингвом – для нее родными являются сразу два языка. «С дочкой правило «один родитель – один язык» стараемся соблюдать неукоснительно, - говорит Виктория. - Мы ее последовательно приучали к тому, что с мамой она разговаривает только на русском языке, а с папой – только на английском. К Алексу она на русском языке не обращается, а вот когда говорит со мной, то частенько смешивает английские и русские слова в одном предложении. Связано это главным образом с тем, что все окружающие ее люди говорят на английском языке, а на русском – только я. Как утверждают специалисты, в период с года до четырех лет это неизбежно. Однако позже ребенок уже будет безошибочно разделять языки и не смешивать части слов и выражения».
У Виктории Бони всегда были большие планы на дочь. Молодая мама хочет, чтобы ее ребенок получил блестящее образование, полезные и нужные навыки и, конечно, разностороннее развитие. Анджелине Летиции еще нет и трех лет. Однако буквально через несколько месяцев предприимчивые родители девочки уже отдадут ее в школу. «Так как мы живем в Монако и уже скоро дочка пойдет во французскую primary school (здесь занятия начинаются с трех лет), то ей еще предстоит изучение французского языка. Бабушка старается с ней разговаривать больше на французском, когда они вдвоем. Анджелина его уже хорошо понимает, но пока на нем не говорит. В идеале я хочу, чтобы у нее все три языка – русский, английский и французский – были на одинаково хорошем уровне. Чтобы она могла на них не только свободно изъясняться, но и писать, и читать книги». 35-летняя знаменитость неоднократно подчеркивала в прежних интервью, что образование имеет огромное значение в жизни, и каждый должен стремиться его получить. По мнению телеведущей, одних учебных заведений мало, и с ребенком необходимо также заниматься дома.


Виктория Боня. - Страница 4 4io585sHnzU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-12-27, 12:30

НА стёбке про Боню
про Боньку
"Мне насрать, что кто-то сейчас начнет метать в меня моралофажеские тапки
с месяц назад, когда выкладывали фоты с засасыванием Бони Жели, я попросила девчонок накидать фото для меня с собачками/неграми/с дурью..
Собрала, прикрепила фоты с Желиным и Бониным паспортами/внж и отправила письмо в Монако :-): Приписала, что Виктория Боня жена Александра Смерфита :-):
я не знаю, могу я связавыть свою говняху с провалившимся др Бони, но вот после моего письма прошло 2 недели. Наступило др и все стали замечать, что Боня шароебится по отелям и даже захудалой ромашки не выложила в инстаграмм, типа от Алекса. :nez-nayu:
я в какое-то ведомство отослала фотки.

Моралофаги, можете метать в меня лучи нравственной ненависти
Кто то письмо написал, в какие то учереждения Монако.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-01, 18:53

Телеведущая Виктория Боня отпраздновала Рождество с родными мужа Алекса Смерфита в Каннах и впервые поделилась с поклонниками семейными фото. Виктория выложила в Instagram два снимка, на одном из которых она позирует с Алексом, а на другом - с его семьей. На забавном снимке запечатлены Вика и Алекс с дочерью Анджелиной, а также мама, сестра и брат Смерфита. "Эксклюзивно! Только для своих читателей, наша дружная компания", - прокомментировала снимок Виктория.
На данный момент это единственное фото, на котором можно увидеть Викторию в компании семьи Алекса. Напомним, его отец - миллионер ирландского происхождения Майкл Смерфит, владеющий крупным бизнесом в Европе. Семья проживает в Каннах и обычно держится вдалеке от папарацци. Свою дочь Анджелину Виктория и Алекс тоже стараются не показывать прессе, считая, что девочка еще слишком мала для того, чтобы жить под пристальным вниманием со стороны СМИ.

Виктория Боня. - Страница 4 211mazo
Виктория Боня. - Страница 4 1zqfwk1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-01, 18:54

victoriabonya
1 день назад · Courchevel 1850
Мамуля, любимая моя, с Новым годом тебя!!! Ты у меня одна такая и я ценю и благодарю тебя за все!!! #счастья #здоровья #долгихлетжизни тебе!

Виктория Боня. - Страница 4 2vacait
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 09:52

Бонька в суж подала, за клевету в сми.

Виктория Боня. - Страница 4 2rr7a60
Виктория Боня. - Страница 4 J90iu1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 09:57

Боня до  всех операций
Виктория Боня. - Страница 4 R9jriw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-01-20, 20:01

Подросла, похудела и сиськи сделала))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-23, 15:17

А к нам снова приехала бабушка, гуляем...  #мамуля Сегодня 18:27 victoriabonya
Виктория Боня. - Страница 4 10914498_1597958073759024_775915552_n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-24, 10:51

От Виктории Бони отказался адвокат
Сергей Жорин не будет защищать интересы звезды «Дома-2» в суде
Неудачей для Виктории Бони обернулись не только попытки стать вхожей в столичный высший свет, но и сотрудничество с адвокатом Сергеем Жориным. Маститый юрист должен был представлять интересы звезды «Дома-2» в судебном процессе против холдинга «Ньюс Медиа». Причиной обращения телеведущей к служителям фемиды стала публикация на сайте SUPER фотографий, где предположительно Виктория Боня делает минет своему экс-бойфренду Степану Меньщикову.
— Да, мы действительно больше не работаем с Викторией. У нас разные взгляды на развитие этого дела, детали я не комментирую в силу профессиональной этики, — заявил знаменитый адвокат.

Как стало известно из источников SUPER, судебная тяжба должна была окончиться мировым соглашением, однако подобный расклад не устроил Боню. Юрист холдинга News Media Елизавета Худякова также пыталась обсудить ситуацию напрямую с телеведущей, однако к общему решению им прийти не удалось.
В итоге девушка обратилась к другому адвокату Александру Добровинскому.
Напомним, невеста монакского миллионера опровергла подлинность скандального изображения и заявила, что на снимке ее нет и к ней оно никакого отношения не имеет. Однако подлинность фотографии не вызвала сомнения у депутатов, осудивших ее за участие в детской премии, и многочисленных блогеров. После обрушившейся критики канал МУЗ-ТВ заменил Боню, которая должна была быть ведущей церемонии «Kinder МУЗ Awards», на певицу Глюкозу.
Подтвердил, что на эротическом снимке действительно Виктория Боня, и сам Степан Меньщиков:
— Эту фотографию мы с женой обожаем, а о самой Боне у меня остались самые теплые и хорошие воспоминания. После оргазма я испытывал чувство глубокого удовлетворения, счастья и любви к этому прекрасному человеку, который сделал меня счастливым, — поделился экс-возлюбленный Виктории Бони.
Сама же Виктория объяснила это желанием Степана пропиариться. «Для него важно, чтобы его имя когда-то произносили. Он готов поливать кого угодно и что угодно, — сообщила телеведущая в интервью одному из центральных телеканалов. — Люди, которых сложно назвать людьми, перешли все нормы людского и человеческого обличия», — многозначительно подытожила Боня. При этом сам Степан, вопреки позиции Виктории, неохотно дает комментарии на эту тему и в целом отказывается общаться с прессой.
В случае проигрыша Виктория обещает судиться «через Монако и через Германию», где, по ее словам, она знакома с адвокатами.

Источник : Супер.ру.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-24, 11:23

Виктория Боня. - Страница 4 Ff060y
ДОМ 2 Последние новости
Виктория Боня попросила у своих поклонников поделиться рецептами народной медицины...

Телеведущая Виктория Боня решила воспользоваться рецептами народной медицины. Молодая женщина в последнее время не на шутку разболелась, а обычные лекарства эффекта пока не дают. О том, что Виктории и ее дочке Энджи нездоровится, звезда сообщила еще в минувшую пятницу. «Слегли с температурой вместе с Энджи», - написала в микроблоге Боня. Следующий день не принес никаких улучшений, и Виктория кинулась за помощью к своим поклонникам. «Не хочу болеть, надоело! – буквально крик души увидели на страничке Вики ее подписчики. - Друзья, кидайте рецепты народной медицины, как быстро встать на ноги».
И те немедленно и очень охотно откликнулись. Поклонники советуют Виктории постельный режим, причем спать рекомендуют в пижаме и теплых носках, чтобы пропотеть. Обещают, что поправиться поскорее поможет чай с лимоном, горячее молоко с медом, грейпфрутовый фреш, клюквенный компот и отвар ромашки. Есть и те, кто советуют окунуться на Крещение в купели, а для этого стоит приехать в Россию из Монте-Карло, где сейчас находится Виктория Боня.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-25, 16:28

Виктория Боня

My mom got very excited to see my advertising in #Monaco.
Мамуля обрадовалась, увидев рекламу со мной на улицах #Монако.

#VictoriaBonya @ Prince's Palace of Monaco

Виктория Боня. - Страница 4 2wmj495
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-25, 16:29

victoriabonya
Café de Paris Monte-Carlo
Энджи у нас такая высокая, что французские марки верхней одежды покупаем на 5ти летний возраст! Хотя, может просто француженки такие маленькие)) #Monaco #GoodTimes #Love

Виктория Боня. - Страница 4 2mry2km
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-26, 16:15

Виктория Боня носит одеяло из соболя
Телеведущая не скрывает своей страсти к дорогим мехам. Виктория Боня в любой момент готова дать отпор защитникам животных.

Большая поклонница дорогих мехов Виктория Боня похвасталась очередным приобретением. В Москву из Европы светская красавица прилетела в эксклюзивной накидке из соболя, связанной из тонких полосок пушнины. Огромный палантин с рукавами отлично греет, и Виктория в шутку называет этот предмет одежды одеялом. «Накинула любимое "одеяло" из соболя и снова в путь, в родную Россию...» - прокомментировала Боня кадр в «Инстаграме», на котором позирует в здании аэропорта. Но в ответ получила отповедь от защитников животных – мол, как можно вообще в наше время носить меха.

Звезда не растерялась и ответила по всей форме: «Друзья, в России без шубы не обойтись. Из-за нашего климата Россия - главный потребитель и диктатор меховой моды, это суровая реальность.
Никакой синтепоновый пуховик шубу не заменит! Если вы носите одежду и обувь из кожи, едите мясо и рыбу, пользуетесь косметикой и лекарствами, тестируемых на животных, значит вы ничем не отличаетесь от таких как я. Поэтому, предлагаю не лицемерить!».

Отметим, что не так давно Виктория Боня принимала участие в рекламной съемке, в ходе которой позировала в шикарных шубах и вечерних платьях на горнолыжном курорте. В гардеробе самой модницы – множество шуб, полушубков и меховых жилеток из самых разных видов пушнины. Свою любовь к мехам Боня не скрывает и говорит, что часто получает такие шикарные подарки от гражданского мужа, либо покупает сама.

Виктория Боня. - Страница 4 35l87j6
Виктория Боня. - Страница 4 Rrpmw0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 23:32

Виктория Боня

Reunited with my family.
Just got back from Moscow and the rest of the week will be here in Monaco, then we are going to st. Barth. Can't wait to be by the #beach on the #sun #chill #sohappy
---
Вся семья в сборе... Съездила в Москву на пару дней, переделала массу накопившихся дел, а главное,- наконец-то добралась до всех любимых бьюти мастеров, которых здесь очень не хватало.
Сегодня вернулась в Монако, папуля вернулся из Китая...
Через пару дней летим в #лето всей семьей))
Скорее бы на Море, поваляться на пляже! Солнце, бронзовый загар и любимые рядом... Что еще для счастья надо? @ Monte Carlo, Monaco

Виктория Боня. - Страница 4 OPL-9NNtxlE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 14:00

Виктория Боня. - Страница 4 Mskcwl
РОДНАЯ СЕСТРА ВИКТОРИИ БОНИ: «МЫ С ВИКОЙ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, У НЕЕ СВОЯ ЖИЗНЬ. В МОНАКО У НЕЕ Я НЕ БЫЛА И НЕ ХОЧУ!»

Ангелина Боня рассказала об отношениях со знаменитой родственницей и попытках прорваться в шоу-бизнес


Спойлер:
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 18:51

Виктория Боня VS Ее сестра…Фотобитва!

Вы мне сказали вчера, что сколько изначально некрасивой женщине за собой не ухаживай, а толку от таких мероприятий не будет. А я вам не поверила. И нашла для вас Боньку и ее сестрицу на фото в инсте. Тут они еще совсем одинаковые, ну год-два разницы. А потом понеслась. Как выглядит сейчас сестра красавицы? А как тогда?

Изначально черты лица у девушек одни и те же. Одна и та же генетика, да и воспитание, я думаю, не сильно отличается. Вообще, обе девушки имеют совершенно равные шансы вырасти в красавиц. А если уточнить еще больше, то практически никаких. Семья-то небогатая! Город маленький и бедный(около 50 тыс. чел.), и вообще…

И вот по итогу что мы имеем. Бонька все-таки звезда и выглядит она как конфетка. Сестрица - как обычная женщина, пусть и симпатичная. По годом я понимаю так там года два разницы, так что усиленное старение разницу между девушками списать не придется. 35 и 37 лет это же вроде как ничего особенного? Я не думаю, что Бонька сильно испоганится за ближайшие 2 года. Для этого должно произойти нечто невероятное.

Давайте дальше разбираться… Пишут, что у Ангелины - так зовут сестру - двое взрослых детей. club36111903 А у Боньки ребенок один, и то я даже не понимаю, когда она им успевает заниматься, за всеми этими скандалами… Кроме того, он появился не так давно, когда у Боньки уже были все средства чтобы обеспечить себе достойное восстановление после родов и сформировались все привычки по уходу за своей красотой. Это важно.

Во, кстати. О средствах. Наверное, это основное отличие сестренок. Сестра обычная женщина, а Виктория становится неприлично богата. Правда своими собственными силами, что тут скажешь. К тому же, у нее хорошо работающий инстграмм. Для группы периметр перезагрузка Уже доходов с рекламы должно хватать на шикарное существование, а еще и принц рядом.
Есть еще правда такая деталь, что Ангелина живет в России, а Виктория сюда нос кажет весьма изредка. Но мы эту тему не будем размусоливать и патриотических соображений, а так же потому, что успех к Боньке пришел все же в России, и красавицей она стала именно тут.

Вообще, я все больше прихожу к выводу, что главное в женской внешности в наши дни - это характер. Трудолюбивый, волевой, склонный преодолевать препятствия. Способный на ежедневной основе, без отпусков и выходных, обеспечить хозяйке тела достойный уход. И голова на плечах, чтобы выстроить свою жизнь легко и безбедно, а также чудовищное желание быть красивой. А все остальное приложится в итоге.
Вот и делайте сами выводы. А вы говорите, генетика...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-02-21, 09:48

Из интервью Виктории Бони:
"Помню, как получила свои первые чаевые в ресторане - аж 70 рублей, это казалось огромной суммой. Наверное, самым сложным тогда было обманывать простых людей, когда приходилось продавать всякую ерунду. Мы, например, скупали синтетические елки и перепродавали их, впаривая людям, что они типа впитывают радиацию, причем у меня отлично получалось. А когда мы открыли точку на рынке, приходилось обвешивать.
Было множество историй, связанных с этим. Наверное, это было от нехватки всего в детстве. В магазинах мы тырили мандарины. В первом классе я у подружки украла пенал, но потом вернула. Но самым стыдным для меня было, когда я у соседей украла золотые вещицы. Правда, я не знала, что это такое. Перелезла через балкон и проникла в квартиру, попила газировку, поела конфет, а потом залезла в шкаф, нашла шкатулку и набрала себе колечек и цепочек. Когда они пришли к нам домой, мне пришлось отдать все."
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-03-01, 15:46

Несколько месяцев назад  в сети появились пикантные снимки  , которые любезно предоставил на суд пользователей  Степан Меньщиков  . На них изображен он сам и женщина, которая очень похожа на  Викторию Боню  . Молодые люди запечатлены в тот момент, когда занимались оральным сексом, рассказывает сайт dom2.tv.

После того, как эти фотографии стали достоянием общественности, на популярную девушку обрушился шквал критики, ее перестали приглашать на мероприятия, а несколько проектов отказались от ее услуг из-за того, что она не подходит под высокие моральные требования. После всего этого Боня приняла решение защищать свое честное имя в суде, а для этого она обратилась к известным адвокатам.
25 февраля прошло первое слушание по этому делу, где Виктория заявила, что на снимках находится совершенно другой человек, поэтому требует публичного признания этого факта. Степан Меньщиков, который и выложил эти фотографии, рассказал, что на самом деле в этот момент с ним находилась не Виктория Боня, а разместил парень снимки своих сексуальных игрищ просто так, не преследуя цели кого-либо опорочить или оговорить.

Когда пользователи впервые услышали комментарии Степана, то были разочарованы в этом мужчине, а его поступок расценили как очень подлый и недостойный.

После появления этих фотографий Боня заявила, что, скорее всего, покинет российский шоу-бизнес, а последние месяцы для нее стали очень неприятными и тяжелыми.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 21:04

Виктория Боня. - Страница 4 1iiubs
Виктория Боня. - Страница 4 122bw41
В этом году 35-летняя телеведущая сыграет свадьбу с сыном ирландского миллионера, бизнесменом Алексом Смерфитом. Сама Виктория пока не спешит делиться подробностями торжества, но приготовления идут вовсю. Бывшая участница «Дома2» добилась таки своего, несмотря на сплетни завистников. Отец ее дочери сделал ей предложение.  Алекс младше Вики на шесть лет, но она всегда в идеальной форме, поэтому разница в возрасте не заметна. Вика – секс-символ не только «Инстаграме», она – везде: в рекламе, на ТВ, и даже в музыкальных клипах. Именно Боня сыграла роль роковой красотки в клипе на песню «Надо ли» модного 20-летнего певца Егора Крида. Как в 35 ей удалось стать идеалом для 20-летних и занимать первые строчки в рейтинге сексимволов? «Стройная фигура, здоровье, гибкость и не зависящая от возраста молодость – это то, что йога дала мне и может дать каждому из вас. Йога и мантры – это мой образ жизни, который помогает перенести стресс «на ногах», - поделилась своим секретом идеальной внешности и жизненной энергии Боня.      

Собчак о Боне
Спойлер:


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-03-09, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 21:10

Боня живёт с мужчиной, которого ни у кого не уводила, чего нельзхя сказать про эту подстилку депутатскую. Вика, родила красавицу дочь...Скоро свадьба! Завидуй молча, со своими миллиардами!И продолжай содержать, этого никчёмно бездаря и его детей.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 22:11

Виктория Боня показала себя в 17 лет
Шоувумен Виктория Боня часто обновляет в своем блоге фотографии, но, несмотря на это, девушка не так часто показывает поклонникам свою семью. Недавно Вика реши исправить это и создала в своем блоге семейный альбом. Виктория опубликовала фотографии Бабушки и дедушки, папы и мамы, ну и конечно себя в юном возрасте.

Виктория Боня. - Страница 4 Ayokky
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 16:31

Виктория Боня проговорилась о предстоящей свадебной церемонии

Виктория Боня решила пролить свет на свою дальнейшую свадьбу с симпатичным монакским бизнесменом и папой ее дочурки Алексом Смурфитом. Ранее бывшая звезда телепроекта «Дом-2» утверждала, что не намерена идти под венец, и вдруг неожиданно проговорилась про сказочный торт, который будет на ее шикарной свадьбе.

Увидев сообщение светской львицы о свадебном десерте, подписчики поняли, что долгожданному бракосочетанию все же быть, как бы Вика от него не хотела бы откреститься, заявляя, что все эти штампы в паспорте – простая формальность.

В своем фотоблоге Instagram модель и телезвезда опубликовала фотографию многоярусного произведения кулинарного искусства популярного отечественного повара, который делает десерты для звезд мира шоу-бизнеса. При этом его креативные торты полюбились не только лишь российской, но и зарубежной элите.

Виктория Боня написала:
Виктория Боня. - Страница 4 29pzvwy
Виктория Боня. - Страница 4 R9qujl
Виктория Боня. - Страница 4 11m8ehl
Виктория Боня. - Страница 4 35k7f2a
Виктория Боня. - Страница 4 Muxsw6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 22:27

victoriabonya

Сегодня великолепный день)) Главное, конечно, это День рождения любимой доченьки , а еще приятный сюрприз в #Instagram))  Страничке почти 3,5 года и нас уже #2миллиона!!!!  #СПАСИБО вам, мои дорогие, за ваше внимание, за ваш позитив, добрые комментарии, интересные вопросы, и за конструктивную критику, тоже спасибо!!  С некоторыми инстаграмерами мы уже познакомились, некоторых подписчиков узнаю по именам в ленте комментариев, некоторые просто наблюдают... Но, от всей души, хочу поблагодарить всех вас за то, что вы со мной!  Люблю вас!!! ❤️️❤️️❤️️❤️️
‼️ P.S. Про твиткам не забыла!!!! Обязательно проведу в ближайшие дни!

Виктория Боня. - Страница 4 I40ncq53qsym

Одна из немногих, кто не кроет матом, своих подписчиков. Хотя на подписчиках делают деньги и не хилые.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 4 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 22:34

victoriabonya
Monaco, Monte Carlo
Друзья, спасибо за ваши теплые поздравления! А вот и наша именинница
Виктория Боня. - Страница 4 E03aqdetb4lm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения