Ермакова Надя.

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Lusien 2014-08-10, 11:56

Она ж замуж собиралась. Опять обманули? Хочется посочувствовать, но как-то не получается такой крысе. :4:  :4:  :4:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-08-11, 00:46

Ермакова
Вот такие креативные перцы братья Боря и Никита на доме2)) парни просто зажигалки)) ждите эфиры с ними!! кто есть кто я до сих пор не различаю))) но кто-то из них на 5 минут старше другого)))

Ермакова Надя. - Страница 3 KORvKGCxUxo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 23:43

Ермакова Надя. - Страница 3 Inh8if
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-27, 00:26

Пакет на голову, и нет проблем, Надюффка!

Ермакова Надя. - Страница 3 9k=
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 22:04

Надежда Ермакова


#InstaSize и пока за окном бабье лето и отличная погода, пользуюсь случаем и выгуливаю новый костюмчик от Настя Волкова спасибо за него)) ну и москвичей с днем города)) #love #TagsForLikes #TFLers #tweegram #photooftheday #me #instamood #cute #iphonesia #fashion #summer #tbt #igers #picoftheday #food #instadaily #instagramhub #beautiful #girl #iphoneonly #instagood #bestoftheday #jj #picstitch #follow #sun #nofilter #happy #надеждаермакова @ Кастинг http://instagram.com/p/smzoFtjeZK/

Ермакова Надя. - Страница 3 J86xJEy1cvE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-12, 09:16

Василина отговаривает Ермакову делать ринопластику
Ермакова Надя. - Страница 3 Y0LXgxBqKc0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-12, 13:54

Кстати в Питере полно девок ходит с гипсами на носах и перевязкой))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-14, 06:45

Там, наверное центр, по превращению в мукл.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-14, 06:46

Ермакова Надя. - Страница 3 ESQwjpITqYM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 23:11

Ермакова
Меня часто спрашивают, что мне дал "дом2", ведь замуж на нем я не вышла и ребенка не родила...отвечу, помимо жизненного опыта и периода взросления, я получила свой счастливый билет, перебралась жить в Москву из маленького городка, где нет перспектив, получила хорошую работу на одном из каналов, ведь связей и профильного образования тв у меня не было, пришлось делом доказывать, что чего-то стою, 2 месяца назад по приглашению руковрдства я вернулась на дом2 в другом качестве, теперь уже за кадр, работать. Все что касается отбора людей и кастинга на дом2 это ко мне теперь)) неплохо стою на ногах) ну а самое главное, я приобрела на проекте много друзей, у меня две близкие подруги, с Ольгой Волковой мы познакомились на проекте и до сих пор дружим))) спасибо, жизнь! Никогда не думала, что скажу это, но это так...))) спасибо дом2 за то, что сейчас у меня все вот так получилось))) #ялюблюсвоюработу #дом2 #тв #тнт #кастинг

Ермакова Надя. - Страница 3 EM9WE9ufUpc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-20, 11:46

ermakovanНикогда не теряйте терпения — это последний ключ, открывающий все двери. © Антуан де Сент-Экзюпери Я научилась ждать)) и поверьте если долго смотреть на реку, то и правда рано или поздно можно увидеть труп, проплывающего врага. Не бросайтесь на что попало, берите самое лучшее из всего что предлагает жизнь. Главное, чтоб вы сумели этого дождаться))) #love #instagood #me #smile #follow #cute #photooftheday #followme #beautiful #picoftheday #instalike #bestoftheday #instamood #надеждаермакова #ермакова #наединессобой
Ермакова Надя. - Страница 3 2cnummf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Lusien 2014-09-20, 12:46

Чего ж ты, Надюшка сама то бросалась на что попало? Буквально из последнего турецкий, или егопетский аниматор. Это ли не что попало? Хрена умничать сидеть теперь?
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 22:36

А уж как на Глеба Жемчугова бросалась,молчала бы...За Гобозовым,как шавка ползала, а теперь советы даёт...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 22:37

По многочисленным просьбам фото бровей "до" и "после". Спасибо @permanentmsk за то, что смогли сделать взгляд открытым, я очень довольна!!! Техника бровей - межволосковый татуаж и полностью другая форма бровей!!! Девушки, обращайтесь только к проверенным мастерам, чтобы не испортить лицо! P.S. На фото "после" я замученная после 12-часового рабочего дня, но даже намека на усталое лицо и припухшие глаза #татуаж #перманент #татуажвмоскве #наночьглядя #надеждаермакова #photooftheday #me #instamood #cute #fashion #igers #picoftheday #instadaily #beautiful #girl #iphoneonly #instagood #bestoftheday
Ермакова Надя. - Страница 3 2dhvbch
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-24, 11:50

Фу! Прямо пакет ей  на голову хочется надеть)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-25, 09:52

А противная какая...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-25, 09:52

Ермакова
Я лежала, вдыхая искусственный воздух, замирая от боли, вжимаясь в подушку. Мой крылатый Хирург без ножа и наркоза мне вчера, наконец, ампутировал душу. И когда моя кровь вымывала из тканей имена, поцелуи, дыхание, шепот… Я тебя метастазами прятала в память. И молилась о том, чтобы Он не нашел их

Ермакова Надя. - Страница 3 0dHL3n8znZI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Lusien 2014-09-25, 17:56

Тьфу, блин... Ну и ассоциации))) Хирург, ампутация, метастазы...
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 19:25

Ермакова Надя. - Страница 3 15ow0oi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Lusien 2014-09-28, 19:50

:32: :32: :32:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-29, 19:00

Удивительная штука жизнь. Три года назад я была выгнана с проекта, морально раздавлена и не понимала, как найти силы забыть безответную любовь...прошло время, я выжила в Москве, нашла работу, связав ее с тв, выстояла, несмотря на все сложности. Всего добилась сама, без связей и спонсоров...И вернулась в дом2 уже в другом качестве)) сейчас у меня 2 работы на доме2 и на перце, я конечно устаю, но безумно рада, мне в кайф работа на тв, теперь я за кадром, но в той же самой атмосфере, где все родное и знакомое)) работать над реалити-проектами интересно и это новая глава в моем развитии) к чему это я? А к тому, что будьте настойчивы, жизнь любит упертых! Сильные всегда выстоят)) идите только вперед!!! #ялюблюсвоюработу #ясильная #спасибожизнь #уменявсехорошо #всебудетхорошо #надеждаермакова #ермакова #москва #мысливслух #ясчастлива
Ермакова Надя. - Страница 3 2i8yd5s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-30, 00:29

чёта она всё про одно и то же... как мантру поёт про свою "карьеру и подъём" кого она так в этом убеждает?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-09-30, 12:54

Гобозова, кого же ещё... она стала, по её мнению, успешной, праГтически, "леди вуман", а он, всё тот же, абармот.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-10-22, 22:20

СЛУХИ

Кто же все таки, этот Кот Баюн ?
Многие думают, что это участник проекта, кто-то, что это работник проекта, кто-то, что это сама Алиана.
Нет, Алиана слишком примитивна в своих высказываниях, мыслях, поступках, да и вообще в своих скоростных семейных достижениях - быстро вышла замуж, быстро родила, быстро и незаслуженно, стала чел. года, быстро решила загулять от чрезмерной усталости, быстро развестись с загулявшим мужем, но вот на такой витиеватый оборот речи, она не способна, это факт .
Ясно только одно, что Кот Баюн, очень не любит всю семью Габозовых, и они этого заслуживают, потому что так держаться за эту популярность в телевизоре, так присосаться всей семьёй к халяве, достойно только стеба, насмешек и плевков в их сторону!
Колкие и искромётные статьи Кота Баюна очень нравились многим подписчикам, но то, что он выкладывал информацию о событиях на проекте в реальном времени, за шесть дней до эфиров, очень раздражало организаторов популярного шоу.
И вот сегодня в сети появились слухи от фанатов Натальи Варвиной, что главный информатор Кота Баюна наконец-то пойман следственной группой, созданной по указанию руководства Проекта!
Им оказалась Надежда Ермакова, бывшая участница проекта, а теперь сотрудник кастинг-службы.
На данный момент Надежда Ермакова отстранена от работы и её дальнейшая судьба решается администрацией

Ермакова Надя. - Страница 3 2aeugxs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 3 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 09:06

НАДЕЖДУ ЕРМАКОВУ НЕ УВОЛЬНЯЛИ С ДОЛЖНОСТИ КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА, А НАОБОРОТ, С ОКТЯБРЯ ОНА ЗАНИМАЕТ ЕЩЕ И ДОЛЖНОСТЬ КРЕАТИВНОГО ДИРЕКТОРА.
Ермакова Надя. - Страница 3 Nm1F6ONJ0AQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения