Алёна Павлова

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 17:45

Алёна Павлова 1zwp5op

Родилась: 8 сентября 1991, Санкт-Петербург

Алена Павлова — финалистка шоу телеканала ТНТ «Холостяк», второй сезон.

Именно Алена получила в вечер знакомства с холостяком Максимом Чернявским заветную розу первого впечатления. По мнению большинства телезрителей, вполне заслуженно. Фанаты шоу сошлись во мнении, что Алена — очень милая и достойная девушка. Однако колкие на язык соперницы Алены Павловой сошлись в другом мнении, заявив, что эта красавица «абсолютно безликая».

Алена Павлова родилась в Санкт-Петербурге. Семья Алены: отец — звукорежиссер, мама — менеджер делового администрирования. Воспитывает сына Давида, которому сейчас два года, и считает это главным занятием в своей жизни.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 17:47

Дата рождения: 8 Сентября 1991 года
Возраст: 23 года
Город: Санкт-Петербург
Пришла на проект 21 Ноября 2014 года
На проекте 74 дня

Алена Павлова приехала из Санкт-Петербурга, ей 22 года. Семья Алены: отец — звукорежиссер, мама — менеджер делового администрирования. Алена окончила музыкальную школу по классу фортепиано и театральное отделение. Девушка работала парикмахером в салоне красоты, а затем сменила род деятельности и работала менеджером по подбору персонала в компании, набирающей аниматоров в отели и анимационые команды, работающие на курортах Египта, работала и сама аниматором в Египте. Познакомилась там с парнем от которого забеременела, но он её бросил. Сейчас воспитывает сына Давида, которому сейчас два года, и считает это главным занятием в своей жизни. Последнее время она занимается диджейством и работает фотомоделью.

Девушка не пришла на Дом 2 ни к кому конкретно, и ей для начала надо пообщаться с парнями, но визуально Алене понравился БогданЛенчук. Последнее время она занимается диджейством и работает фотомоделью.

Страница Алены Павловой Вконтакте: http://vk.com/aliona_orange
Страница Алены Павловой в Instagram: http://instagram.com/aliona_orange
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 17:48

Образование: окончила музыкальную школу и театральное отделение
Рост: 167 см
Вес участницы: 48 кг
Приход: 21 ноября 2014
До прихода на шоу Алена Павлова работала моделью, парикмахером, аниматором, менеджером, создателем подарков (торты из памперсов) и зарабатывала ди-джейством, ранее участвовала в проекте «Холостяк» (второй сезон)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 17:48

Семья: сын Давид.
Образование: среднее. Закончила колледж.
Чем занимается:  первое это воспитывает сына,  а раньше работала в салоне красоты парикмахером.
Идеал мужчины: добродушный мужчина, который любит детей и матерально обеспечен.
Увлечения, хобби: авантюрные путешествия и танцы, нравится рок, любит татуировки.
Вредные привычки: болтливая и очень влюбчивая.
Любимая еда: абсолютно всеядна, кушает много и часто, что совершенно не отражается на её фигуре.
Почему ищет мужа на телешоу: нет времени на поиск идеального отца для своего сына. Решила пойти на телешоу, так как считает, что холостяк будет достойным мужчиной во всех отношениях.
По гороскопу: Дева.
Покинула Шоу "холостяк": 25.05.2014г.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 17:50

Девушка работала парикмахером в салоне красоты, а затем сменила род деятельности: она менеджер по подбору персонала в компании, набирающей аниматоров в отели и анимационые команды, работающие на курортах Египта. А еще Алена Павлова в свободно от работы время делает прекрасные подарки для новорожденных — «торты» из памперсов и украшения. Идеальный спутник жизни, по мнению Алены Павловой, — это добродушный, харизматичный, талантливый, с чувством юмора, материально обеспеченный мужчина, любящий детей. Алена любит авантюрные путешествия и танцы, занимается тайским боксом, нравится рок и тату, театр и хорошее кино. Не любит конфликты, однообразие, наглость и грубость. Абсолютно всеядна: ест много и часто, но это совершенно не отражается на её прекрасной фигуре. Однако предпочитает Алена блюда из морепродуктов.

По признанию самой девушки, ее недостатки — чрезмерная болтливость, доверчивость и влюбчивость.

На шоу «Холостяк» Алена Павлова пришла, так как, с ее слов, ей некогда заниматься поиском достойного мужчины — слишком много работы. На проекте, уверена Алена, у нее есть шанс найти принца для себя и идеального отца для своего сына. Алена мечтает о большой семье. Алена Павлова в результате дошла до финала шоу «Холостяк», второй сезон. Однако Максим Чернявский предпочел ей Марию Дриголу. Чернявский признался Алене, что по ходу шоу понимал, что влюбляется в нее, и были моменты, когда ему даже казалось, что он «умрет, если ее не будет рядом: „Я знаю, что с тобой у меня не будет ни одного скучного дня. Но я люблю другую, прости“.

Алена была в шоке от произошедшего и не могла скрыть слез: «Я вообще не представляю, как я буду без него, потому что он мне очень важен. Я люблю этого человека, я хотела ему это сказать. Всё разбилось… Все хрустальные замки, которые я настроила, они разбились. Я хотела любимого человека, я хотела, чтобы меня любили. Чтобы у меня был прекрасный мужчина, чтобы он был мой, чтобы любил моего сына. Чтобы у нас была семья, настоящая семья. Я просто хочу быть счастливой. Я недостойна этого? Я не понимаю, я не знаю, не знаю… Я не могу понять, почему у меня столько препятствий в жизни. Просто к счастью, просто чтобы быть счастливой. Чтобы быть с человеком, который тебя любит. Почему?»

Алена Павлова в реалити-шоу Дом 2 После съемок во втором сезоне
«Холостяка» Алена занялась воспитанием сына Давида. Зарабатывала деньги в модельном бизнесе и диджейством. В октябре 2014 года в Сети появилась информация, что Павлова вышла замуж за молодого человека по имени Арвид. Однако выяснилось, что это утка. 21 ноября 2014 года Алена появилась на Поляне реалити-шоу канала ТНТ «Дом-2» в качестве участницы. Девушке понравился Богдан Ленчук. Пару, как заявила Павлова, разбивать она не хочет, а вот записать пару-тройку песен с музыкальным продюсером Никитой Кузнецовым — с удовольствием. Всем недоброжелателям Анна ответила, что пришла на проект «Дом-2» устроить свою личную жизнь и найти отца своему малышу. Девушка отметила, что она никому ничего объяснять не должна. По ее словам, она делает, что считает нужным. А также Павлова добавила, сын — самое главное в ее жизни.

Да, я нахожусь в поиске мужчины, мужа, отца для Давида, в поиске работы и я на правильном пути, точно знаю! Делаю все, чтобы сын видел рядом с собой счастливых маму и папу!» — написала Алена Павлова в «Инстаграме».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 17:53

Алёна Павлова. Фрагмент интервью из свежего номера журнала "ДОМ-2":
В "Холостяке" я выглядела совсем не тем человеком, которым являюсь. Стало очевидно: редакторы сделали все возможное, чтобы победила Маша. Вся страна ждала моей победы, ведь у меня не было сильных конкуренток. Моя история была похожа на историю о Золушке: одинокая мама без образования, у которой ничего нет, попала в сказку и должна обязательно выиграть. После шоу мы с Максом не общались. Прошло полгода, а я все равно не могла спокойно смотреть наши свидания – постоянно плакала.
#алёнапавлова #павлова #дом2 #журналдом2 #холостяк

Алёна Павлова XlWK8x5FTX4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-04, 15:46

Алёна Павлова 2vdi62p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 17:57

Блоги героев (Алена Павлова) / Мы на Сейшелах))))

Друзья, привет)))) Я, новенький Эдгар и Настя отправились на поиски любви к солнцу и океану. Мы уже на месте. Сейшелы встретили нас супер-жаркой погодой) Красивые пейзажи, лазурно-голубой океан, дикая природа))) Настоящее райское место.
Представляю какие удивительные приключения ждут нас на Острове Любви Ребята встретили нас с экзотическими танцами, музыкой и песнями))
Было очень приятно.
Интересно, что нам преподнесет Сейшельский остров любви?

Алёна Павлова 28vvqpx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-10, 17:00


«Дом-2» на Сейшельских островах!
вчера в 9:12
Блоги героев (Алена Павлова) / Счастье без фильтра...

Друзья, привет с солнечных Сейшел Ловите волну позитива и тепла
Сегодня был невероятно насыщенный день ,как и всегда в общем )) Гуляли по пляжу, плавали в лазурном океане, катались на яхте))))
Всё очень здорово Кузин рядом, добавляет ярких эмоций и положительных впечатлений))
Всем любви и солнца

Алёна Павлова 200d18p
Алёна Павлова 1zp7493
Алёна Павлова E7f1ns
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-10, 18:38

Алена Павлова
Тут просто невероятная природа ! Скалы,джунгли,океан,высокие и величественные горы,а когда тут твой дом и замечательный мужчина рядом ,что может быть прекрасней !!))

Алёна Павлова 122dobq
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=178868970&id=170524016&hash=f754e7232fed3717" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 21:01

лена Павлова изменила Евгению Кузину с.... Никитой Кузнецовым!
Кузин разочарован в женщинах и в друге, Саша Артёмова называет Павлову " Шлюхой" и " Кукушкой", всем очевидно, что она простит Кузнецова.

Алёна Павлова 10sgjm8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 09:54

Алёна Павлова 25ujfqx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-02-21, 10:42

с инета
Я про Алёну Паслову знаю не по наслышке...
Мерзкая, двуличная, тихая стерва, строит из себя лели и любящую мать, но, увы, все это не так.
А в общении с мужчинами всегда давит на жалость, ей мужчина помогал материально,
но когда узнал, кто она на самом деле, безумно разочаровался.
Она пришла на проект не строить любовь, а найти кошелек.
Мой отец ей помогал, да по ресторанам таскал, именно таскал
а когда она начала вертеть хвостом перед его партнёрами, стало все ясно.
Ложь за ложью , всем врёт.
Епена11122014

Алёна Павлова Ru9wy0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 00:05

Алёна Павлова 2hqfk40
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-13, 18:06

Алена Павлова из «Дома-2»: моя мечта – Батрутдинов
Участница популярного реалити-шоу на канале ТНТ дала откровенное интервью Woman’s Day. Алена рассказала про все интриги и предательства, с которыми столкнулась на проекте. И поделилась своей новой мечтой. Весьма смелой, если не сказать скандальной.

Участница популярного реалити-шоу на канале ТНТ дала откровенное интервью Woman’s Day. Алена рассказала про все интриги и предательства, с которыми столкнулась на проекте. И поделилась своей новой мечтой. Весьма смелой, если не сказать скандальной.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 22:43

Алёна Павлова 2dsl91g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 22:44

Алёна Павлова 2r4r8k2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 22:46

Алёна Павлова 2zzjlt0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 22:54

её ребёнок
Алёна Павлова Fje2oy
Алёна Павлова 6997569
Алёна Павлова 7011905
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 23:01

Алёна Павлова 2mchxg7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 23:01

Алёна Павлова Sngo7m
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-03-21, 23:40

Алёна Павлова 7058656
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-04-04, 08:08

Алёна Павлова:
"Остров стал для меня критической точкой, где я потеряла себя. Из-за того, что Женя меня отталкивал, из-за давления коллектива, из-за того, что я оступилась, я в какой-то степени разочаровалась во всем. Мне было очень тяжело. Я ожидала совсем другого: любви, гуляния по пляжу под луной, везде вместе, везде вдвоем, счастье и спокойствие. А все вышло по-другому. Женька даже не хотел гулять со мной, подниматься вместе в горы — ему просто хотелось быть в планшете и все. Ему неинтересно было со мной говорить: твои проблемы — это твои проблемы, мы не разговаривать сюда приехали..."
Читай прощальное интервью Алёны в апрельском номере.
#дом2 #журналдом2 #негадайчитай #аленапавлова #павлова #постройсвоюлюбовь #кузин #сейшелы #островлюбви
Алёна Павлова 7131451
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 22:34

Участница «Холостяка» и «Дома-2» попала в больницу
Алену Павлову увезли на «скорой» с подозрением на аппендицит.
Алёна Павлова 7299618
Участница популярных проектов «Холостяк» и «Дом-2» Алена Павлова попала в больницу. Уроженку Петербурга экстренно госпитализировали с подозрением на аппендицит, о чем сама Алена поспешила сообщить на страничке в социальной сети, сделав фото в «скорой», увозившей ее в медицинское учреждение. Накануне Алена уже чувствовала себя плохо и страдала от высокой температуры, но сразу не смогла распознать, в чем проблема, и в результате провела целый день на ногах. О том, каков окончательный диагноз врачей и прогнозы относительно ее здоровья, Павлова пока не сообщила.

Напомним, что Алена Павлова приобрела известность в 2014 году, после того как стала финалисткой проекта «Холостяк» на канале ТНТ. В последней серии бизнесмен Максим Чернявский девушке отказал, выбрав Марию Дриголу, и Алена еще довольно долго переживала разлуку с ним. Однако уже зимой оправилась от потери и пришла на съемки реалити-шоу «Дом-2». Там Алена пыталась построить любовь с Евгением Кузиным и даже отправилась на Сейшелы, однако по семейным обстоятельствам была вынуждена уйти. Покинув райские острова, улетев на похороны родной бабушки, на телевидение Алена больше не вернулась. Сейчас она подрабатывает как модель и диджей в родном Петербурге и воспитывает сына Давида, рожденного вне брака.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Павлова Empty Re: Алёна Павлова

Сообщение автор lidiya 2015-06-03, 09:00

Алена Павлова
Скорая.подозрение на аппендицит .
Друзья ! сегодня побывала я аж в 2 ух городских больницах где сделала все процедуры по 2 раза !началось все с приемного в Джанелидзе! больше часа меня корячило тааак,что я не могла себя сдерживать и выла в голос ,периодически постанывая и похлипывала !с острыми болями - ничего подождешь,раз в 20 мин подходил мед персонал ,которому было вообще не интересно ставить мне диагноз ..вообще!! УЗИ -да вроде норм ,кт-норм .ну вы посидите ,сейчас кровь сдадим !и еще 20 минут меня мажет ,трясет и крутит в приемном ..и так несколько раз! только пожилая женщина которая делала кардиограмму была добра и приветлива ,за что ей огромное спасибо и кармические бонусы ))хорошо ,что есть люди которым не всё равно и они помогли !бежали мы с отцом из больнички Джанелидзе так быстро ,как позволяло мое тело !дальше кратко - больница РЖД ,куча обследований и по итогу консилиум из 4 ех врачей !прекрасных людей с приятными умными лицами (хотя страшно ,когда на твой случай обращают внимание сразу несколько человек ) иииии ....проблема с почкой ! 3 дня в палате под капельницей в лучшем случае ! Ничего прорвемся ))и наконец то ОБЕЗБОЛ боль адская была,это просто что то с чем то (( спасибо всем ,кто звонит и поддерживает ,мне грустно очень и больно Всё равно и страшно !пишите и звоните больше ,Вы сейчас очень мне нужны
Алёна Павлова 7293503
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения