Шаржи,анекдоты.

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-10-30, 22:26

Нет, не верим! Плохие артисты...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-10-31, 11:37

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 <a href=http://4.firepic.org/4/images/2013-09/28/zxi9f6cdbwb1.jpg" />[url=[/url][/url[/url]]
ДОМ-2 – ЗЛОЕ ШОУ! Октябрь 2013.
Интриги и скандалы в теле шоу Дом-2 – продолжаются. Уже несколько месяцев нам показывают противостояние матери жениха Гобозова с его беременной невестой. Ведущие и участники с большим старанием и удовольствием ежедневно раздувают угли неприязни между ними. Ольга Васильевна ведёт партизанскую войну: пакостничает будущей невестке и её матери, пилит и настраивает сына, провоцирует конфликты, вовлекает в них участников и своих дочерей. Семья Устименко не остаётся в долгу. В итоге непрекращающиеся скандалы, слёзы, взаимные оскорбления,  обиды вперемешку с угрозами. Все на нервах. Дело уже доходило до суицидального шантажа. Ситуация живо обсуждается на околодомовских сайтах. И, что интересно, ВСЕ знают одно единственное правильное решение  для прекращения этой войны семей Гобозовых и Устименко. Знают, но … все молчат, никто его не озвучивает. Такое единодушие без специального инструктажа невозможно. Словно рядом с камерами стоит человек, приставив к губам вертикально указательный палец и издающий звук, - «Тссссс!», или показывающий кулак. Впечатление, что в Доме-2 существует тотальный заговор цель которого – не озвучить, что причина всех ссор и скандалов в нахождении на проекте Ольги Васильевны Гобозовой. А решение, приносящее мир, простое: отправить Ольгу Васильевну домой. Одна Либеж, не убоявшись цензуры, сказала Гобозовой в лицо, что ей давно пора домой, что одно её присутствие на проекте является причиной ссор между её сыном и невестой. На что Ольга Васильевна заявила, что не собирается покидать молодёжное шоу. Уже и сам сын говорит, что пригласил 4 месяца назад маму в гости, намекая, что «пора и честь знать». Но сценарий у ведущих другой и они на тет-а-тетах и на лобном из кожи вон лезут, стараясь спровоцировать Сашу Гобозова фразами, - «Как так, Ольга Васильевна не будет жить в випе?» И Сашка, уже переходя на крик, - «Вы меня не слышите! Маме и Алиане пока нельзя быть вместе: мама опять начнёт вешаться, а Алиана – колотить себя по животу». Да, не слышат, так как всё в Доме-2 пропитано фальшью. Как построить в этом шоу любовь, если вокруг одни провокации по сценарию? Ответ – никак!
Злое шоу!
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Тюленя 2013-10-31, 17:35

:п:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-11-01, 02:11

:тир: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-04, 11:21

:42: :585:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-05, 03:19

ПРИВЕТ, ДОМ-2! Ноябрь 2013.
- Привет, Дом-2!
- Привет. А ты кто?
- Я сосед на ТНТ. «Танцы со звёздами», слыхал? У нас одна коза скачет из твоих старых домовских – Водонаева, помнишь такую?
- Ааа, ну, да, конечно. И как твоё шоу?
- Танцы танцуют. Сценарии, режиссёры, звук, свет, костюмы, сплетни, судьи.
- О, у нас тоже сценарий. Такая бредятина, скажу тебе.
- Ясно. Главное, чтобы платили вовремя и много. А что сейчас у тебя в твоём Доме?
- Приходят новые. Старые участники остаются, новеньких выгоняют. Каждый день сидят на лобном.
- А это что такое? Зачем?
- Сидят у фальшивого костра и фальшиво умничают. Переливают из пустого в порожнее. Гонят. Сейчас, например, вот уже несколько дней обсуждают беременную деваху одну. Изо дня в день одно и то же. Чтобы не падал рейтинг телешоу, у нас приветствуются драки, измены, суициды. А у вас матом ругаются?
- Нет, конечно: это же телевидение. Передачи и дети смотрят.
- А у нас ругаются и всё забористие.
- Что, и правда дерутся?
- Почти ежедневно. Если нет драк, орги специально объявляют вечеринку. На этих вечеринках спиртное льется рекой, вот и дерёмся.
- Меня зовут. До встреч. Не спейся в своём Доме-2.

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-05, 19:53

:вд: :585:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-11-05, 21:44

:клд: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-06, 19:14

Потрясающе) :н::
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-08, 02:18

ДОМ-2. ВОЗВРАЩЕНИЕ О.В.ГОБОЗОВОЙ ДОМОЙ, В СЕМЬЮ. Ноябрь 2013.
- Привет, Роберт. Чего варежку раззявил?
- С возвращением, Ольга. Научила молодёжь?
- Не я их научила, а они меня. Открыли глаза старой дуре. Всю жизнь прожила без любовника. Вот что у тебя за фигура? Фига, а не фигура. Вот у нас в Доме у Задойного – вот это фигура.
- Так ведь…
- Глохни! Не встретил, романтик не устроил. Свой зад со стула даже не приподнял. Ни букета из 100 роз, как Тоньке Василий дарил, ни ювелирки с каратами, как у этой…Элины, - не приготовил. Вот смотрю на тебя, и ничего не щёлкает. За тобой даже на предвариловке ни одна бы не вышла. Ты какой-то мутный. Вот когда наши соседи, которые справа, нам мусор подбрасывали, ты как поступил? Сказал им, - мя-мя-мя. А вот в Доме-2, когда Корякина что-то вякнула против офицера запаса Черкасова – он поступил по-геройски. Стал регулярно мочиться на её машину. Машина стала быстро ржаветь, и Корякина была вынуждена её продать с проигрышем. Андрей отомстил ей, развёл на бабки. Герой! А ты только и знаешь, - мя-мя. Тьфу.
- Я хо…
- А вот это видел, бывший докторишка? (выставляет перед собой кулак правой руки и стучит по сгибу кистью левой руки) Глохни, кому сказала? А то будешь у меня, как Корякина с гипсом сидеть, я тебя с твоим стулом закатаю в гипс. Вот не можешь ты, как Рустам, ухаживать за дамой: ботинки зашнуровать, по попе хлопнуть, обнять в танце, покатать на кровати. О чём с тобой говорить? О геморрое? Сидишь тут со своей аденомой, смотреть тошно.
- Я про…
- Не вякай, сказала. Рот закрыл, аксакал чёртов. Что, не понятно? Не смей со мной говорить в параллель. Усёк? Я – звезда! Моими фотографиями можно любоваться на сотнях сайтах интернета, обо мне пишут в газетах, в Доме-2 меня носили на руках, пылинки сдували. А ты мне тут бухтишь непонятно что. Тебя бы на первом же лобном раскололи бы, как гнилой орех и слили бы за ворота.
- Но…
- Ты гонишь. Не зли меня. Кальяна обкурился? Хватит придуряться, инвалид хренов. Быстро согрел мне воду для ножной ванны. На стол собери. Забыл, что ты постоянный дежурный, как всегда? Посуду помоешь. Я проверю. Вот из Дома-2 звонят. Да не греми ты там.
Алло, я со всей душой, от чистого сердца…

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-11-11, 04:08

:п: :42: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-12, 01:45

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Vf249hpwgt14
ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Ноябрь 2013.
- Новость слышали? Сегодня к Алианке приезжали знаменитые дрессировщики тигров братья Запашные.
- Чего это?
- Они два часа уговаривали её заключить выгодный для неё контракт и перейти работать к ним в цирк дрессировщицей хищников. Они говорили, что у неё природный дар: имеется кураж, бесстрашие.
- Ну, да: на раз выдрессировала будущую свекровь и своего Габоза.
- Эти братья, чуть ли стоя на коленях, сулили ей огромные заработки, международные турне, славу.
- Дураки братья.
- Что, думаешь Алианка не потянет?
- Напротив, она одна их обоих может заменить и оставить без работы…
- И что, согласилась?
- Нет. Сказала, что Дом-2 – тот же цирк…только клоунов больше!

BANWA
:п:
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-16, 12:31

:вд: :вд: :н::
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-17, 02:20

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Ноябрь 2013.
- И чего на этом шоу Дом-2 забыли супруги Тодерика?
- Васька и Тонька? Как что? Они надеются на новогоднем праздничном концерте  победить в одной из номинаций.
- В какой это?
- В номинации, - САМАЯ СЛАЩАВАЯ ПОСТАНОВОЧНАЯ ПАРА.

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-11-17, 05:34

:42: :585: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-18, 16:13

ДОМ-2. ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР  О.В.ГОБОЗОВОЙ. Ноябрь 2013.
- Привет, мам. Я тебе вчера звонила.
- Да меня вчера всё в сон клонило. На стройке они всё болтали про свои сексы, а я на ступеньках так откинулась на спину и задремала. Правда, они меня постоянно в бок тыкали, будили, гады. Говорили, что я им своим тракторным храпом запись порчу. Врут, собаки.
- Да нет, мама, есть у тебя такое. Ты своим храпом и папе спать не давала.
- А после лобного со всеми поехала в городские квартиры на вечеринку по случаю двухлетия очередного брака Тодерика. Тоже чудаки ещё те. Вроде как не бедные, а тоже присосались к шоу – не отодрать. Тонька в платье невесты бросала за спину букеты. Ну, ты знаешь, как на свадьбах. Хотела поймать букет, но первый в прыжке с рычанием Поп словила. А второй, ну чисто, как вратарь, поймала Корякина. Эта тётка своё не упустит. Если честно, побаиваюсь её.
После этих дурацких букетов легла в комнате на диван и заснула. Правда поспать толком не удалось: пьяная Либеж всё цеплялась. Я ей сказала, что плохо себя чувствую, что у меня рябь перед глазами, тошнота, головокружение, в голове стучит, как молотом, сердце то стучит, то – нет. А Либеж мне всё вкручивала, что если я больна, то моё место не на молодёжной, ночной пирушке, а – дома, рядом с мужем. Её забыли спросить.
- Мам, ты при всех свои лекарства не принимай. Ты там уже и в обмороки падала, и отключалась, и гипертонические кризы были, и скорую тебе вызывали, и вешалась ты. А то и правда пойдёт в интернете тема, что в Доме-2 держат старую и больную женщину. И старайся днём на всяких предвариловках, лобных и др. мероприятиях – не спать.
- Вот и ты туда же. Нет, я лучше пример буду брать с Алианки: она делает то, что хочет. Хочу спать днём – и буду спать везде, где захочу… А теперь хочу надать на сотовом отбой!
Туу-туу-туу…

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-19, 21:41



Шаржи,анекдоты. - Страница 12 8iz54rflarcr
ДОМ-2. АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ – КТО ТЫ? Ноябрь 2013.
А.Гобозов известен телезрителям давно, с марта 2007г.  И мы уже можем сравнить, каким он был в свой предыдущий приход в Дом-2, и каков он сейчас, спустя 6 лет.
Появившись в этом теле шоу, Александр показал себя влюбчивым молодым человеком. Он то и дело менял возлюбленных (Карасёва, Ермакова, Мороз, Ботова, «девушка» Эрика Кишева и др) Каждой из них он признавался в любви, с каждой вступал в связь, каждой изменял и на каждую поднимал руку. Он был драчлив. Постоянно ввязывался в разборки, сыпал угрозами в адрес обидчиков, с удовольствием разнимал дерущихся и сам дрался. Он кулаками готов был отстаивать свою правоту и защищать свою пару.
Что мы видим сейчас?
Его приятель по шоу Калганов систематически проявляет неуважение в отношении матери Саши. Один из всех участников обращается к женщине старше его по возрасту на «ТЫ». Казалось, что вот вот Саша прозреет и скажет, наконец, Рустаму, - «Ты к своей матери обращайся на «ты», а к моей обращайся уважительно на «ВЫ». Но нет, в этом плане Саша глух и слеп.
Дальше – больше. Калганов явно издевается над матерью Александра. Вот он советует ей всем врагам показывать отвратительный жест сгибая руку в локте. И она послушно этот жест повторяет перед камерами. Вот Калганов шлёпнул эту немолодую женщину по ягодицам. Ужас! Стыд и срам! Вот он, посмеиваясь, учит 65-ти летнюю женщину тинейджерскому сленгу. Реакции Александра, по-прежнему, нет.
А вот нам показывают, как весёлый Калганов весело учит Ольгу Васильевну совершать в танце сексуальные телодвижения. Он в открытую издевается над матерью своего товарища. Делает это с явным удовольствием. И никто его не одёрнет, не пристыдит.
Эх, Саша, стыдно за твою маму и за тебя. Передавай привет твоему приятелю Калганову.

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-11-20, 21:53

:2: :42: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-20, 23:04

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Ноябрь 2013.
- Это правда, что на свадьбе Гобозовых-Устиненко вместо танца невесты будет танцевать Ольга Васильевна?
- Да, правда – танец с саблями!
- А что за танец?
- Краковяк.

BANWA
:С:
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-11-21, 22:42

:й: :ri  : 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-22, 04:11

ДОМ-2. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  - АЛИАНЕ. Ноябрь 2013.
- Алиана, вот я смотрела в американских фильмах, при регистрации говорят, - «кто не согласен с этим браком, пусть скажут сейчас»… На вашей свадьбе с Сашей, тоже это спросят?
- Не знаю. Поэтому на свадьбу возьму с собой бейсбольную биту…

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-22, 13:39

ДОМ-2. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА – АЛИАНЕ. Ноябрь 2013.
- Алиана, я вот тут решила сделать тебе новогодний подарок. Как получу с ТНТ деньги, так и поеду домой в Лермонтово. Скучать буду.
- А я вам тоже новогодний подарок приготовила, Ольга Васильевна. Мы с Сашей с вами поедем жить в Лермонтово, и с нами едут к вам погостить, до лета, моя мама с Гегамом.  Чтобы вы не скучали…

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-11-23, 09:59

:клд: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-11-24, 04:12

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Ноябрь 2013.
- И всё же телешоу Дом-2 даёт позитивные эмоции.
- Как так? Ты же всегда говорила, что там одни придурки исполняющие бредятину.  В чём же там положительные эмоции?
- Ну, как в чём? В том, что, наконец, выгнали старушенцию Рубцову, Самсонова пользующегося благами имеющимися у его дам, придурошного Венцеслава, жирных алкоголиков Жемчугова и Должанского. А сколько радости впереди: вылет за ворота Корякиной, липуче-сладкого провокатора Черкасова, болтуна и пустослова Калганова и др.
Дом-2 ещё не раз порадует… Так что – смотрим!

BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 12 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-24, 11:50

Потрясающще :42:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения