Бывшие участники дом 2.

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 23:39

через 8 дней у меня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,хочу отметить его НА ДОМ 2.Надеюсь,это будет один из самых запоминающихся праздников.
Девочка,ни о чём.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-25, 10:02

Встретила там Барзикова и удивляется. Он, уж давно стал местным абурегеном(паромщиком работает).
Бухун
Новерное это мой РАЙ)))

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 1GNenYOB1Bc
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 X4qWq03Zp2c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-25, 20:38

Алексей Адеев
Собрали сынуле люльку, ждем его появления.)

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 2zqbqjl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 11:14

Сегодня у моего любимого папочки день РОЖДЕНИЯ!!!Без стеснения признаюсь-я абсолютная "папина дочка"!!! Я желаю своему папулечке крепкого здоровья,долгих-долгих лет жизни!!!а любовь мы ему дарим на протяжении всей жизни...и не устанем купать его в ней всю жизнь!!!#сднёмрожденьяпапа#папе56#александргригорьевичткаченко#26сентября#ятебялюблю
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 15s77gy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 11:55

Мои любимые люди!!!
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 33nwb6a
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 2dkenmw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 11:56

УРААААА,ОН МОЙ!!!Новый кожаный бежевый пиджак :-) Спасибо за этот подарок одному человечку))я о нем мечтала :-))день роджения скоро,подарки уже посыпались)))Спасибоооо))ехууу :-) :-) :-)
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 6r0jz5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 17:06

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 35lu69h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-03, 16:09

Девушки с дом2 ,без косметики.
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="626" height="367" id="movie_name" align="middle"><param name="movie" value="http://my1.imgsmail.ru/r/video2/uvpv3.swf"/><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/vyurkov-1953/42/3236&autoplay=0" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="AllowScriptAccess" value="always" /><!--[if !IE]>--><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://my1.imgsmail.ru/r/video2/uvpv3.swf" width="626" height="367"><param name="movie" value="http://my1.imgsmail.ru/r/video2/uvpv3.swf"/><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/vyurkov-1953/42/3236&autoplay=0" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="AllowScriptAccess" value="always" /><!--</object><!--
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-17, 15:03

Михаил Карасев: «Я жалею об участии в шоу «Дом-2»

Woman's Day узнал, чем сейчас занимается тульский экс-участник реалити-шоу.

В шоу был 136 дней, пришел 14 ноября 2004 года, ушел 31 марта 2005 года. На проекте добивался Настю Дашко, но пары так и не сложилось...

– После вашего ухода из «Дома-2» прошло уже много лет. Как сложилась ваша жизнь? Кто вы по профессии?
– По специальности я лингвист, но занимаюсь сейчас строительным бизнесом и всем, что хоть немного с ним связано. Иногда выступаю со своей музыкальной группой. В проектах больше не участвовал.

Спойлер:
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 6U6vMCZLnr0Бывшие участники дом 2. - Страница 37 PWWnSmzaYIc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-17, 15:11

Алексей Адеев
Сегодня в 8.15 мин я стал отцом. Теперь у нас есть и мальчик с @luchshayanatalia

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 4EqcRTZtZQ4
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 2n9hzrq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-17, 15:40

Вот и первое фото нашего сына Давида! Друзья, всем большое спасибо за добрые слова!
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 T1rRKHhw-cI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-21, 00:30

Алексей Адеев в роддоме
Ну первый раз принесли, я думал случайность, второй удивился, в третий был возмущён таким отношением к мужскому полу.))) Четвертый ужин я просто решил показать вам мои дорогие друзья Этим ужинам мне дают понять, что мол всё папаша, свою основную миссию вы выполнили, кушайте необьядайтесь

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 KoV2R3ZqZ_c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-22, 22:16

Оксана Стрункина
Сегодня в нашей семье великий праздник, а именно у нашего Сынульки и каждый праздник без вкусного тортика мы уже провести не можем


Бывшие участники дом 2. - Страница 37 79DUJsLbsCM
С крестинами сыночка!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 23:50

Алексей Адеев
Сегодня мы впервые вышли на прогулку с нашим сыном Давидом, ему сегодня исполнилась неделя. Подарок от родителей По уютным улочкам Берлина

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 ACO4voUmVVs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 07:09

dilaramsaparova
Даже занимаясь спортом я радуюсь,я люблю всё то чем занимаюсь,делая только с любовью и это приносит мне радость!

Просто спасибо люди на добром слове! Я люблю спорт,тем более когда рядом любимый мой поспорила сколько минут так проведу. Конечно выйграла на 2 минуты получилось больше. Теперь любимый исполнит мои два делания

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Vc2wVE6jvPA

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 H5RPD7hs4nY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 07:38

Диларам Сапарова
Ребята,мы сегодня так классно провели время с любимым. Как всегда мой самый лучший мужчина на свете,радует меня и мою душу.
Это сильное чувство,когда Ты любима. Всем посылаем тепло любви
#казахстан #прогулка #любовь #love

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Gfh6MttE5fY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-26, 11:03

Блин, выЙграла((((((((((((((((((((((((((( ненавижу!!! А ещё по-моЙмому, деЙтельность и иже с ними :15:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 21:22

Трогательно))))

Абузяров
Рылись сейчас благодаря идее... в семейных фотках и вспомнили что на самом деле #5летназад случилось коечто важное - в октябре 2009го я решил сделать Алиночке предложение. Я пока она спала намотал на палец веревку - замерял под кольцо диаметр. Купил колечко с брюликом, предложил отправиться на прогулку в #Стокгольм, я всё спланировал. Она ни о чем не догадывалась. У нас было 5 часов Стокгольме - я заранее изучил все смотровые площадки. Изначально я хотел делать предложение на башне ратуши #Stadshuset, но она в тот день была закрыта, было холодно и Алина категорически не понимала нахрена я её тащу по башням. Но у меня был план и суточный проездной :))) И мы поспешили на смотровую площадку Катрина #KatarinaHiss, там я было подумал, что не судьба ей невестой моей стать, ведь лифт легендарный не работал, а как подняться я не знал.. Но вобщем получилось. Там почти не было народу, я попросил её закрыть глаза, встал на колени, достал кольцо... Она открыла глаза и расплакалась. Так над городом Стокгольмом всё и началось :) А сфотографировала нас милая пожилая шведка , наблюдавшая всю эту картину #lovestory

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 UY-j2S2po-k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 21:55

Ты не поверишь 25.10.2014 Гоген Солнцев
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-63168172&id=170206257&hash=e045bb0db7ae7d45" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-10-28, 08:59

я бы не подумала, что вы будете вместе столько лет !!!)))
на этом доме все кажется шоу, вы очень красивая пара)

ну там же нельзя истинные отношения показывать)
там должна быть интрига, ссоры, ревность ) поэтому мы и ушли, потому
что там были не мы, в прописанные организаторами персонажи )

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 20f3w3p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 07:26

Ксюша Стрункина
На крестинах )))

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Hsf_C2SdswE
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 FaluAdzpVOA
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Яна Клей

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 14:56


Яне Клейн 21 год. Родилась она в подмосковном городе Иваново. Девушка училась в муз. школе. Занималась спортом- легкой атлетикой. Яна Клейн любит готовить.


У Яны Клейн есть собачка по кличке Ричи. Девушка жизнерадостна и веселая. Улыбается несмотря на проблем. Но пока не известно, как ее изменит «Дом-2″.

Яна Клейн пишет, что любит «нутелу», сладости и недозрелый крыжовник. А еще Яне Клейн нравится долго спать, обожает детей и загорать на пляже.



Бывшие участники дом 2. - Страница 37 140i7ip
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 14:58

Не так давно в периметре появилась новая пассия Андрея Черкасова Яна Клейн . Незадолго до того, как девушка стала участницей Дома 2, старичок-революционер рассказал своим «коллегам по цеху» о том, что встречается за периметром с идеальной женщиной и именно с ней у него получится построить настоящую любовь. Но как только Яна вошла в периметр, ребята поняли, что их просто обманули. На самом деле, Черкасов просто прикрылся запериметровыми отношениями, как щитом, чтобы его не выгнали из отдельной комнаты, которую он, по мнению некоторых участников, занимает незаслуженно. Но и у Клейн тоже есть свои мотивы для того, чтобы жить на Доме 2. Оказывается, у девушки есть свой интернет-магазин, который на данный момент, практически не приносит девушке никакого дохода, и нуждается в хорошем пиаре, для того, чтобы раскрутиться. Именно поэтому у Андрея с Яной и не сложились отношения, ведь каждый получил то, чего хотел – Андрея не выселили, а Яна стала участницей, так что не было никакого смысла дальше вешать всем «лапшу на уши» о большой и чистой любви. Непонятно только одно, сколько еще девушек приведет Андрей на проект, прежде чем все окончательно поймут, что не собирается строить любовь на Доме 2?
Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Xqfbjc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 15:03

На тете с Ксенией Бородиной Яна заявила, что два раза отказывалась от приглашения Андрея прийти на проект, но Черкасов очень просил ее сделать шаг навстречу, они знакомы с сентября, но их отношения только начинаются, Андрей сказал ее маме при знакомстве, что не предаст и не обидит Яну.

Яна пока не готова заселиться с Черкасовым и будет жить в женской спальне. На лобном месте Андрей сказал, что Яна единственная для него и его отношение к ней отличается от тех, что были раньше к другим девушкам.

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 14mb2pd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-11-03, 14:18

Бывшие участники дом 2. - Страница 37 2ikecue
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения