Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Лана 2013-10-08, 18:42

« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». —

Мэрилин Монро
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-08, 20:57

Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 3QLQIMO2rK8
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Лана 2013-10-08, 21:16

О МУЖЧИНАХ :
Чай попил - орлом летает,
Водку пьет - свиньей лежит,
Деньги есть - с чужой гуляет,
Денег нет - к своей бежит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-10-09, 21:47

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у нас остаётся.

Л. Толстой

Не тратьте жизнь свою на тех,кто вас не ценит. На тех, кто вас не любит и не ждёт.На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит.На тех, кому вы просто не нужны.На тех, кто, извинившись, вновь обидит. Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный "понт". На тех, кто дикой ревностью простужен,на тех, кто без ума в себя влюблён.Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит. На мелочь, не достойную обид. На тех, кто рядом с вами ровно дышит,чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,цените каждый вдох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть не безупречном,есть тот, кто молит небо лишь о вас!

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, на глупые слова, пустые разговоры,На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь? А надо б на любовь! Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то - на нудные дела, ненужные заботы, в угоду обществу придумываем маски На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки! Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем все - а более теряем; Всё копим - золото, тряпьё и серебро...На что мы тратим жизнь! А надо б на добро! Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем. Боимся радости, боимся верить в сказки, боимся полюбить.На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить!!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-10, 13:18

Молитва матери.
Господи, храни моих детей
От недобрых и злых людей!
Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 QNZX0M2YKOU
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-11, 18:13

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Rk-QfRsktkI
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-10-12, 00:51

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Qolhq05dka5z
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-10-12, 00:52

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Og27hmqstd6t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-27, 18:09

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 M076IuM0cnY

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 ZTxTQ8DOy0A

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 4SoEv3QMneI

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 V2a-hTFSGvI

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 WlK3DF_YiD0
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-11-03, 15:40

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 EbKVDRcdkLY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-11-03, 15:43

Записки Миллионера | Business Book
21 окт 2013 в 22:40

Как стать миллиардером? Пошаговая инструкция

Большая часть денежных средств находится в руках миллиардеров и миллионеров, почему же так происходит и как изменить свою жизнь к лучшему.
Роберт Кийосаки рассказывает про квадрант денежного потока, но чтобы добиться успеха, нужно измениться в корне. Измени себя и мир изменится, мы видим мир таким, какие мы сами. Человек видит в другом человеке себя.

Открою тебе 6 секретов, которые неоднократно были проверены и показали отличные результаты.


остальное здесь:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-11-05, 00:39

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 IQguQ0sH50s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Лана 2013-12-17, 20:19

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 S73713384
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-12-17, 21:05

:585: :клд: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-12-20, 23:18

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 3F1YvOixupM
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-12-22, 04:54

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Oijfoy43owep
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-12-22, 04:54

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 J0p1doe0bvjo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Лана 2013-12-23, 20:39

Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только любящий услышит о чем ты молчишь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-12-23, 23:51

:585: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-12-24, 01:23

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей! Красивой, сказочной, живой. Ищи всегда удобный случай, Чтоб разговаривать со мной. Жалей меня, ну хоть немного! Мне так плеча недостает, Не злись, когда я буду строгой. Мне быть построже так идет. Пиши, звони, интересуйся! Куда пошла, когда вернусь. Но глубоко в меня не суйся. Я ведь загадкой остаюсь. Всегда скажи, что я шикарна, Когда прическа не идет. Держи меня, когда так странно, Мой мозг в истерике живет. Пойми меня, хоть это сложно! Но сильно ум не напрягай, Ты просто молча, осторожно, Все пережить мне помогай. У нас, у женщин так бывает, Нам надо иногда хандрить. Поплакать. Нас не заставляют, Нам просто хочется поныть. И даже если в глупой ссоре Скажу тебе — оставь меня! Не уходи. Побудь со мною. Мне будет трудно без тебя. Я знаю, с нами очень сложно, Порою жалко мне мужчин. Жить проще стало бы возможно, Когда б мы сами знали, что хотим.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-12-26, 12:35

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Аму Мом

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 DB8PSTT2oxg
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Лана 2013-12-26, 19:30

Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-12-28, 22:25

"Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу".

Л.Н.Толстой


Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Y9QP0n5upsM
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-12-29, 02:55

:епн: :42: 




Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Fcxsoj1u8t7c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Empty Re: Мудрые мысли, цитаты и мнения.

Сообщение автор lidiya 2013-12-29, 03:10

Мудрые мысли, цитаты и мнения. - Страница 6 Dij8bhfo185q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения