Рита Агибалова -Марсо

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-11-23, 10:52

msmargooooo

#ретрофото мне нравились те времена, когда мне было 20-21✔️время выбора, время проб и ошибок, время адреналина, время эмоций и новых ощущений ✨ но сейчас мне все нравится намного больше, потому что я понимаю, что я все сделала правильно и несмотря ни на что, я сделала верный выбор ❤️ Ксюх @borodylia ты тогда была рядом  спасибо тебе за это

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 A4mwc5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-11-23, 22:07

msmargooooo

Люблю ❤️ #муж #любимыймуж

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 2dwdsli
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-24, 13:19

lidiya пишет:Пустила пыль в глаза,этим садиком. .

Садик-то какой-то уж слишком затрапезный. Я не видела, чтобы в наших детских садах дети из таких железных мисок ели, как плошки для животных)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 16:15

Нет конечно... Обычная посуда у деток, уж никак не железная. А тут больше похоже, на колонию какую то. Воспитательницы турчанки,детки разношёрстные... Всё в духе Агибаловых,лишь бы сбагрить,а куда не важно.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 16:16

Интервью Маргарита Марсо...

Рита ответила на несколько вопросов своих подписчиков в инстаграм:

- Мы временно переехали на Кипр, так скажем, перезимовать. Отдохнуть от серой и холодной Москвы. Вернемся, конечно) Когда точно, пока не решили.
Здесь жилье относительно не дорогое, жить можно)

Рита, у нас тоже ситуация похожая. Отец пропал. А ребенка свозить хочется. Куда можно поехать без разрешения отца?
- Именно на северный Кипр! Мы поэтому сюда и полетели!


Спойлер:
Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Fp9zid
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 08:20

msmargooooo

В выходные дни мы всей семьей очень любим ездим по красивым местам на Кипре❤️ а здесь их очень многоЗамки, монастыри и многие другие достопримечательности, да даже просто красивые исторически улочки️ К счастью, дети любят с нами гулять и ведут себя хорошо Для Бэллы я всегда использую эргорюкзак очень удобная вещь Советую всем мамочкам, любящим путешествовать со своими малышами, да даже просто если надо сходить в магазин качество бесподобное Брала вот здесь @ergobabycarrier_sale✔️ Телефон: 8-926-970-84-07 ☎️ получила максимум консультаций, и помощь в подборке Спасибо, Маргарита, @ergobabycarrier_sale, мы, мамочки, друг друга понимаем

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 2ajt9w7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор Adrasteya 2014-12-02, 12:02

Что не пост, то реклама, это у них семейное, тем и живут :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-02, 14:46

так и живут нахаляву)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 18:42

Детки подрастут,тоже рекламить будут.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор Adrasteya 2014-12-03, 15:28

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 0SCxe

Марго Марсо
Ура скоро новый год Вы уже начали искать и думать о подарках? Хотела рассказать вам уникальною игрушку «Говорящий Хомяк» Конечно повсюду есть большой выбор игрушек и вы спросите меня почему именно? Я вам отвечу. Во-первых, игрушка «говорящий хомяк» уникальный подарок – отлично подойдет, как и для совсем маленьких детишек так и для взрослых. Во-вторых, что именно ... поставляет с завода в оригинальной упаковке и сертификатом качества. В-третьих, быстрая доставка по всему СНГ!


Ну расскажи нам игрушку :ен: Хотя рассказывают обычно сказки.
А есть посты-то у неё без рекламы?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-03, 20:02

задолбали этим хомяком, в почту спама с ним сыпется немеряно! И эта туда-же! Рекламщица! :15:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-14, 20:48

Маргарита Марсо

А завтра у кого-то день рождения Прикупила Митюхе новую одежду, теперь модник позирует красавчик мой Штаны такие классные, жаль, их плохо видно они коричневые в мелкую клетку Мы, кстати, определились что будем делать на день рождения. Утром Митя идет в садик, его там будет ждать клоун с подарками и вкусным тортом Потом мы поедем развлекаться в разные места, а дома уже зажжем свечи на еще одном торте загадаем желание и получим подарок И конечно же хлопушки

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 RdE6qGG8cNk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 18:12

Рита Марсо

Малышня развлекается

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Cvyz4V0Iakk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 18:13

Рита Марсо

1.Задуты свечи, загадано желание (хочу приехать к бабуле @ agibalova_irina ) Теперь едим торт и распаковываем подарки Урааа! С днем рождения, мой любимый

2.Всем Привет от самого счастливого мальчугана на Свете

3.Ну вот такие у моего Митюши глазки красивые, глубокие, с грустинкой Ему еще в садике сегодня клоун нарисовал на лице мордочку собачки Жаль, что к моему приезду практически все стерлось Но я считаю, что клоун просто дополнил Митин образ У Митюни очень богатая мимика Скоро выложу фотографии с праздника в детском саду

4.Довольный, счастливый возвращается из садика домой, а там...шарики, праздничный стол, торт, подарки, много-много сладостей и его любимая семья Что еще ребенку надо для счастья?

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 OJkW_DWeSmU
Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 SkYIfWPgEe0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 19:14

Поздравления с днём рождения для Митюши Кузина от родных!

1.Рита Марсо: Ты мое счастье Ты моя любовь Ты моя семья Ты моя жизнь Ты мое - все Сыночек мой, я тебя очень сильно люблю Я всегда буду рядом С Днем Рождения

2.agibalova_irina: С днем рождения, Митюша!!!!!!!
5 лет!!!! Какой же ты у нас славный малыш!!!! Расти здоровеньким, умненьким, послушным, замечательным на радость маме и папе!!!! Мы все тебя очень любим!!!! А в доме у бабушки и дедушки тебя всегда ждут и всегда рады!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! #деньрождениямитюши
Еще хочу поздравить мамочку Мити, Маргариту Маргарита Агибалова !!!!! С днем рождения сына, дорогая моя девочка!!! Ты большая молодец!!! Ты отличная мама!!! Митюша растет ласковым, добрым, умным мальчиком и в этом большая твоя заслуга!!!!!

3.kuzinzhenya: Хочу поделиться с Вами радостью.Сегодня моему сыну,ангелу,самому светлому,что есть в моей жизни,день рождение.Мы очень давно не виделись по многим причинам,во многом по моей вине.Но любовь и трепет живёт во мне,по большей степени помогает мне жить.Мой сын-мой свет,моя душа,мой воздух,мои эмоции,мои мысли.Всё живое,не сравнится,даже на миг с тем подарком который сделали мне вселенная и Бог.Мой СЫН!!!!Я горжусь,восхищаюсь Митей.С Днём Рождения.Радуйся жизни,продолжай дарить людям улыбку,живи в любви и пусть любовь живёт в тебе.

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 IRr0vr8TXx8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 22:29

Рита Марсо

1.Надо уметь радоваться чужому счастью и не мешать никому жить...ни комментариями, ни поступками  можно просто пожелать всего самого хорошего и пойти дальше своей дорогой

2.Привет мои хорошие Скоро много праздников и веселья, а значит и море улыбок

3.Бэлла смеется в основном только Мите, практически каждый Митин шаг сопровождается заливистым смехом Бэллы Зато остальным, включая меня, надо постараться ее, чтобы рассмешить  #деткитакиедетки

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 4jRe4-3wPT4
Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 3V3Ovnqi52I
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2014-12-19, 22:54

Дочери Маргариты Агибаловой, маленькой Бэлле, исполнилось шесть месяцев
В семье экс-участницы Дома 2 Маргариты Агибаловой – праздник. Ее младшей дочери Бэлле исполнилось полгода. Первый серьезный праздник малышка вместе с мамой, братом и папой Павлом Марсо встречает на Кипре, где сейчас живет семья. О деталях торжества Рита не сообщает, но все же отмечает важный повод в своем Инстаграме. «Нам сегодня 6 месяцев», - лаконично подписала счастливая мама фотографию, на которой крохотная ручка дочери сжимает ее палец. Кстати, что совсем недавно Агибаловы отмечали День рождения старшего сына Риты, Мити. Мальчику исполнилось пять лет.
Напомним, что Маргарита Агибалова с детьми и мужем временно переехала на Кипр, и возвращаться в Россию пока не собирается. О том, как ей живется на острове, Рита рассказывает своим подписчикам – старшего сына она утроила в местный детский сад, а с девочкой сидит сама. При этом речь не идет на переезде на постоянное место жительства за границу. «У каждого человека есть право что-то рассказывать про себя, а что-то нет... В конце то концов, может же ведь остаться хоть что-то личным. Но я все-таки решила ответить вас, чтобы больше не читать в своих комментариях этот вопрос. Нет, мы уехали не на пмж. Вернемся... когда-нибудь», - говорит Агибалова.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2015-01-01, 10:19

ДОМ 2 Последние новости
Маргарита Агибалова: "2014 год для меня был семейным"

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Рита Агибалова в канун Нового года решила вспомнить все главные события, произошедшие с ней в 2014 году. «Время подвести итоги этого года. 2014 год для меня был семейным: я обрела поистине искреннюю, настоящую любовь, вышла замуж, появился на Свет мой маленький малыш, мой маленький новый мир, моя доча. Весь год я усердно укрепляла наше семейное гнездышко, создавала семейный очаг. И с безумной радостью теперь наслаждаюсь своей СЕМЬЕЙ. Моя жизнь обрела новые краски. Теперь в новом 2015 году, я планирую вернутся в Москву и начать реализовывать свою карьеру, заняться своим делом. Хочу также возобновить связь с людьми, которых очень люблю и скучаю по ним, которых очень давно не видела, кого-то год, кого-то больше.
И, конечно же, мои три самые главные по жизни цели: мой муж, люблю его очень сильно, и с каждым днем люблю его все больше и буду делать все, чтобы он был счастлив рядом со мной. Мой Митюша, мое солнышко, будем активно с ним заниматься воспитанием хороших качеств, буду вкладывать в него все возможное, чтобы он вырос хорошим, умным и добрым мальчиком. Моя Бэлла, моя крохотулька, будем с ней расти, развиваться и делать первые шажки. Вам, мои дорогие подписчики, хочу пожелать исполнения ваших самых сокровенных желаний в этом году, побольше добра, позитива и тогда все», - написала Рита.

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Oj4f11
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2015-01-04, 12:50

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Bdr41y
Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Iz3nm0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2015-01-07, 16:05

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 118ghg7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2015-01-08, 00:10

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 O58cjn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2015-01-08, 00:20

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Ogw28y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-01-08, 00:24

кривульки свои маскирует)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-08, 00:33

Под этой фоткой в овощном магазине была восторженная подпись ИА, типа, какой ассортимент, какой запах в магазине.
А у нас турецкие мандарины - фуфло, помидоры тоже - и безвкусные и сразу же портятся.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 Empty Re: Рита Агибалова -Марсо

Сообщение автор lidiya 2015-01-08, 18:17

Она вот под этим фото, нахваливает:
agibalova_irina

Мы за фруктами, овощами и зеленью!!! Выбор просто колоссальный Всё так пахнет здорово, все свеженькое!!!!
Митюша говорит:"Мама купи мне бананы, я их так люблю, прям как обезьянка"

Рита Агибалова -Марсо - Страница 11 2uha06u
Ценики тоже сфоткала, крупным планом. А то, что всё восковое, на это им, наверное, параллельно.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения