Евгений Кузин

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 18:43

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171775779&hash=c31ce859dc52f9f5" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 18:53

Евгений Кузин - Страница 6 7276889
Евгений Кузин - Страница 6 7285081
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-20, 00:00

"Я горжусь своей девочкой!!!!В наше время —— красота и скрипка!!!!Я счасливчик"
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-48657183&id=171666727&hash=08dbe2a5931bbf36" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-20, 20:34

Евгений Кузин - Страница 6 7324802
Евгений Кузин - Страница 6 7314777
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-31, 20:14

В цирке
Евгений Кузин - Страница 6 7337649
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 22:47

Евгений Кузин - Страница 6 7330341
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 23:49

В Сеть попало видео позора Евгения Кузина

Некоторое время назад в сеть попало видео, на котором участник реалити-шоу «Дом-2» Евгений Кузин ведет корпоратив. Увидев происходящее в кадре, поклонники проекта были шокированы поведением Кузина. Дело в том, что в стенах проекта Женя все время говорит о морали и нормах поведения. Он постоянно упрекает Камилу Коробейникову и Настю Лисову в развязном поведении, а сам без стеснения ведет себя позорно и даже постыдно. Неудивительно, что после просмотра этого видеоролика слова Кузина о нравственности больше не воспримут всерьез. Видео можно увидеть

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171468751&hash=990d5fb4b00acaba" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 00:01

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171468775&hash=27aab761abaffd4e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 00:44

Евгений Кузин - Страница 6 7372684
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-06-18, 15:08

Те самы фотки
Евгений Кузин - Страница 6 7378742
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-06-19, 10:13

мнение с инета
Участники Дома 2, особенно топовые, которых уже знают и любят зрители, постоянно должны быть «в движении». Не успев закончить одни отношения, им начинают навязывать другие. И только единицам удается соскочить, остальные же, исправно начинают отрабатывать новый сценарий, новую роль и строить новую любовь…

Не знаю как вы, а я помню тот самый тет с ведущей, на котором впервые прозвучало предположение, что Жене Кузину нравится  Саша Артемова  . Недоумение  Евгения  было искренним, он только посмеялся над  Ксенией Бородиной  , заявив, что это бред и абсурд. Но, как видите, приказы не обсуждаются.
Вчера в эфире история повторилась. На этот раз, Кузина начали пихать в, и без того запутанный, любовный треугольник – Бурханов-Киушкина-Никита Говорухин. Опять-таки, как по мне, недоумение Кузина и на этот раз искреннее. Кто и с чего взял, что он тайно влюблен в Настю, а  Настя  в него? Но… орги сказали надо…
Евгений Кузин - Страница 6 7363434
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-07-01, 22:57

Евгения Кузина не лишили родительских прав

Несколько месяцев назад Евгений Кузин поведал зрителям о том, что бывшая супруга пытается через суд лишить его родительских прав на Митю. Ирина Александровна Агибалова и Маргарита Марсо в один голос утверждали, что Женя не бывает у собственного сына, не платит алименты и даже не звонит, чтобы узнать, как у него дела, сообщает сайт. Между тем нынешний муж Риты – Павел Марсо взял на себя все воспитательные функции мальчика, а также все вопросы, связанные с его содержанием. По этой причине молодая мать захотела лишить Кузина родительских прав и передать их Паше.Само собой Евгений был против этого, поэтому в срочном порядке покинул Сейшельские острова и поселился на Поляне, чтобы решать все судебные вопросы. На днях стало известно, что иск Маргариты не был удовлетворен. Дело в том, что девушка указала неубедительную причину для того, чтобы настоящего отца вычеркнули из жизни Мити. Дело в том, что вся семья, в которой сейчас живет мальчик, носит фамилию Марсо, а чтобы не наносить ребенку психологический вред, он также должен взять эту фамилию. Однако судья решил иначе, более того, он посоветовал Кузину отстаивать свои права и дальше, сохранять все чеки на покупки для ребенка, денежные переводы и прочие мелочи, что в дальнейшем ему поможет не лишиться пока что единственного сына.Поклонники уверены, что женщины семьи Агибаловых на этом не остановятся и продолжат свои попытки вычеркнуть Кузина из жизни мальчика, но их попытки могут быть успешными только в том случае, если сам Евгений не будет интересоваться сыночком.



lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-07-01, 23:26

Евгений Кузин - Страница 6 7448804
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-07-01, 23:27

Евгений Кузин - Страница 6 7447780
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 09:47

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/7yPngp1221w?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-07-22, 15:28

Евгений Кузин

Чтобы не было досужих разговоров, хочу сказать: я регулярно плачу алименты. У меня теперь полный пакет различных чеков и документов. Это может показаться странным, но после суда я по совету специалистов собираю все бумаги.Судья мне сказал, чтобы я вел финансовую отчетность. Вот купил подарок сыну – сохрани товарный чек, сделал перевод алиментов – сохрани квитанцию. Даже если просто купил Мите шоколадку – бумажку об оплате не выбрасывай. Я, конечно, такие мелкие бумажки не собираю, но чеки на более крупные суммы в последние полгода вынужден беречь и хранить на всякий случай. Евгений Кузин

Я с Митей вижусь каждую неделю. На прошлой неделе мы с сыном ходили в цирк, теперь собираемся в зоопарк. Паша Марсо – муж Риты – привозит мне Митю, и мы весело проводим время с сыном. Общаюсь я только с Павлом, а с Ритой совсем не говорим. Более того, она заблокировала меня везде в социальных сетях, не хочет общаться, обижена на меня. Ну, как-то вот так. Но с ее супругом мы нашли общий язык, переписываемся, созваниваемся. Вот, у меня на мобильном целая переписка..Евгений Кузин

Евгений Кузин - Страница 6 7492803
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-07-25, 08:34

Евгений Кузин - Страница 6 7534666
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-07-30, 23:16

Евгений Кузин - Страница 6 7499396
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 08:18

Евгений Кузин - Страница 6 Rur0fwsjbhmp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2015-08-10, 09:05

lidiya пишет:[/b]Евгений Кузин - Страница 6 7492803
Девочки, Кузин, конечно оболдуй, каких поискать... НоМитюшка с ним расцветает. Все фотки Мити из дома Агибаловых, представляют Митю каким-то недоразвитым, а с Женькой, он даже внешне преображается. Может я, конечно и не права, но ребенку в Агидоме не дают возможности быть ребенком,шаловливым, непосредственным и главное любимым.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 09:42

Когда его Кузин, впервые повёз на лето в Новороссийск, ребёнка, просто было не узнать. Вроде бы всё тот же,  но радость и счастье, были написаны на лице. Малыш подросший, должен был что-то говорить, а он только мычал, что невнятное. Вот и сейчас, ему 6 лет, Ритка собирается его отдать в школу, а он говорит так, что ничего не поймёшь. Шепелявит, вместо "Ш" он "сь". Какой с него школьник. Выглядит на всех видюшках и фотках, недоразвитым, просто умстенно отсталым.  Мне всегда  его, было очень жаль, хотелось забрать. Вот и сейчас эта чучундра, могла бы ребёнка отдать на лето, к родителям Кузи, они ему быстренько педагогов, лагопеда найдут.  Говорит, только после окончания конкурса разрешу. Там останется неделя, до школы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 10:39

Евгений Кузин - Страница 6 Ues207g52yj8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 11:04

Евгений Кузин - Страница 6 Pj4g4x5a6pm9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2015-08-10, 15:04

lidiya пишет:Малыш подросший, должен был что-то говорить, а он только мычал, что невнятное. Вот и сейчас, ему 6 лет, Ритка собирается его отдать в школу, а он говорит так, что ничего не поймёшь. Шепелявит, вместо "Ш" он "сь". Какой с него школьник. Выглядит на всех видюшках и фотках, недоразвитым, просто умстенно отсталым.  
Да оно и не мудрено. Как тут заумнеешь, когда им никто не занимается.


Последний раз редактировалось: Лана (2015-08-10, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 6 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 19:27

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171893800&hash=9885acb0972dd223" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения