Оля и Илья Гажиенко.

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-16, 18:14

слушьте, а он копия деда Юры становится!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-17, 11:03

Оля Гажиенко
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Oirc3pc1n0w1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 12:35

Оля Гажиенко
Вот и состоялось сегодня грандиозное торжественное открытие магазина французской моды
Мы присутствовали всей семьёй и продемонстрировали, как можно легко и быстро подобрать одежду для всей . Выбор одежды просто огромный. И на мам, и на пап, и на детей всех возрастов.
И самое главное, таких низких цен нигде больше не встретишь! Приходите и убедитесь в этом лично!
Очень благодарна организаторам и управляющим магазина за приглашение! Я получила огромное удовольствие от праздника и от общения! Спасибо всем, кто пришел! Было приятно ваше внимание
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 084jala8aj5r
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 03:09

Ольга Гажиенко :"А вы любите брокколи так, как любим мы?)))
Кирюша просто прыгает от радости от такого блюда!!! Да и я обожаю)"
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 7r5gb8341t0w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 22:09

Как и Ритка, как свинье наложила,без мясного, соуса.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 22:14

Оля Гажиенко
Зайчик мой, на 20 минут сегодня всего встал, поиграл. А так 2 дня в лёжку. Вялый такой. Смотреть больно. Ночью не сомкнула глаз. На каждый шорох вскакивала. Места себе не могу найти, когда он болеет. В голове только мольбы о его выздоровлении. Надеюсь завтра он проснётся и ему станет лучше. Эти два дня просто ад. И моя простуда усугубилась видимо на нервах.
Вспоминаю, как он шкодничал, как мы уставали от его энергичности под вечер. А сейчас только и мечтаю вернуть своего шкоду. Выздоравливай скорее мой сыночек.Моё самое большое счастье в жизни.♥
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 2uki74ckotij
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171622393&hash=113ca0136e20b09d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 10:33

Оля Гажиенко
Вот такая обалденная пожарная станция получилась. Это новинка LEGO DUPLO. Кирюшу прям увлекло. Для мальчиков пожарные машины это вообще особая любовь!) А тут и машинки, и человечки, и огонь, который надо тушить.А на станции прям кроватка для отдыха пожарников, столик со стульчиком. Чем мне нравится #lego ,тем что это не просто конструктор, а целая сюжетная игра! Ребёнка захватывает на долго. Новый набор нам оцениваеи на 5+ ! )
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 1l2rjfszd3o1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 10:36

Ольга Гажиенко

Мы уже прям по зимнему утеплились. Снег в начале октября это мощно!А так, просто хочется сказать спасибо вам, мои дорогие подписчики, что вы со мной! Спасибо за много тёплых слов и интерес к моей жизни. Пусть все хорошие пожелания вернуться к вам в двойне
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 42fzmet0txap
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 11:32

Ольга Гажиенко

Три порции рисовой каши и это не предел.
Кирюша после болезни активно наедает потерянное))) А ещё мы сегодня пойдём на пробное занятия в изо-студию. Потом расскажу впечатления.
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 7xge9j2ujg7b
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 11:35

Илья Гажиенко

Вот фото прислала @olgagajienko 1-е занятие на кружке ИЗО у Кирилла ! Сынок мы с мамой очень сильно гордимся каждым твоим достижением!!
Ольга Гажиенко

Сегодня ходили на первое пробное занятие в изо-студию. Кирюше безумно понравилось! Я переживала, как всё пройдёт. Так как Кирюша без родителей ещё нигде не занимался. Мы пришли, разделись. Кирюша выбрал себе шкафчик, сложили туда вещи. И он ушел. Я ему объяснила, что дальше маме идти нельзя и я буду ждать его здесь. И он, представляете, отнёсся к этому очень спокойно. Ушел и даже не обернулся. Мы пришли чуть раньше и он был в кабинете один. Потом пришла преподавательница, мы познакомилась и она в секунду увлекла Кирюшу общением. Один раз, перед началом занятий, он вышел ко мне, проверил на месте ли я) Сказал, что он там играет и ушёл. Занятие длилось 45 минут и всё это время Кирюша просидел спокойно. Я сидела в коридоре, подслушивала и меня распирала такая гордость за моего сыночка!) Его первое, самостоятельное занятие! Вел себя хорошо. И только под конец, сказал преподавательнице, что уже устал))) А потом вышел ко мне со своей работой, такой гордый и довольный! Это фото я сделала незаметно, чтобы не отвлекать его. Как бы любопытно мне не было, я не вмешивалась в процесс. Уходить Кирюша не хотел, так ему понравилось на занятиях! Так что покупаем абонемент и будем теперь ходить 2 раза в неделю
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Uszq8h5dvf0k
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Lx7y5ju924sh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-11-06, 12:11

Попалось в интернете, может кто не читал
Ольга Гажиенко: Я бы никогда не отказалась от своего ребёнка


В сети Интернета появились обвинения в адрес одной из самой яркой участницы телепроекта «ДОМ-2», Ольги Агибаловой (Гажиенко) в укрывательстве семейной тайны. По версии интернет блоггеров, когда Ольге было 13 лет, она родила сына, и впоследствии отказалась от него. Дабы сохранить репутацию семьи, родители девочки решили усыновить её ребенка. Мать Ольги, Ирина Александровна Агибалова, (которая на сегодня также является участницей реалити-шоу «ДОМ-2») на время беременности отправила дочь в деревню, а затем после рождения мальчика усыновила его. С тех пор, по словам всё тех же блоггеров, Олежка рос в семье как Ольгин младший брат.

Мальчик целыми днями находится на проекте, чего ему там делать, если он учится в школе? ломают голову поклонники «ДОМа-2». Да для того, чтобы поближе быть со своей биологической мамашей Ольгой, а не усыновившей его Ириной Александровной.

Прошёл слух, что фанаты «ДОМа-2» разузнали фамилию отца ребёнка Ольги Агибаловой, это некий Рубцов. Для того чтобы уйти от уголовного наказания за связь с несовершеннолетней, ему ничего оставалось делать как откупиться особняком в Павловском Посаде, в котором до сих пор проживает семейство Агибаловых.

Сама же Ольга Агибалова от такого рода слухов находится в состоянии лёгкого шока. По словам девушки, Олег её родной брат и в этой надуманной истории нет ни единого слова правды.

«Этот бред я уже слышала, все, кто видел меня в 13 лет, могут это подтвердить. Помимо того, у меня в тот период ещё даже мальчиков не было. Если бы это было в действительности, я бы ни за что на свете не отказалась бы от своего ребёнка. Так как дети, это святое. Но к сплетням вокруг моей семьи я уже давно привыкла. Вот например про маму пишут, что она тюремный срок отбывала. Если у некоторых людей больная фантазия, что я могу с этим поделать.»
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-11-07, 09:33

Ольга Гажиенко
Меня так тянет в места, где я выросла, где прошли мои школьные годы. Иногда я приезжаю сюда, в свой город. Хотя он давно уже не мой. Здесь всё теперь по другому. Много новых домов. Всё застроили до неузнаваемости. Да и я уже не та девчонка, что здесь жила. Ходила по этим улицам, гуляла по этому парку. Я теперь мама♥
#реутов#реутовпарк#парк#сын
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 276nxn2578ir
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 16 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2015-11-07, 09:39

Получается, квартиру  с  Ильёй  купили в Балашихе, выросла с отцом в Реутово. Домик  в Павловском пассаде, мама отжала за рождение Олежика. Квартира в Москве,  за бабусю(ухаживала).
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения