Анна Белякова

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анна Белякова - Страница 2 Empty Re: Анна Белякова

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 12:48

Анна Белякова:

"Мой милый и любимый человек, Тобой дышу уже я целый месяц. Твой взгляд и настроение ловлю, И встречу я с тобой все время жду. Тебя я поздравляю с годовщиной отношений, Во всем успешных я желаю завершений. Пусть месяц первый нам запомнится обоим, На будушее планы мы потом построим
Анна Белякова - Страница 2 Rhtmd2qmt0w2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Белякова - Страница 2 Empty Re: Анна Белякова

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 22:34

Анна Белякова
сегодня в 11:52

Да мы расстались вчера ( т все вы мне говорили что это не на долго, я в это не хотела верить, ведь я полюбила человека. За короткое время да такое бывает! Конечно больно это осознавать, ну ничего не сделаешь! Я безумно рада что тебя встретила, и в какой то момент думаю лучше б не встречала что б не было больно Дважды!! Ну желаю тебе ИСКРЕННОЙ ВЗАИМНОЙ симпатии, чтоб у тебя все было хорошо...
Анна Белякова - Страница 2 Vepm4haz1415
Он пишет
-----------------
Арсений
Ну вот и прошел мой испытательный срок,не понятных отношений с Анной Беляковой ,хочу сразу сказать что ничего ей я не обещал,не клялся в любви и верности просто дал себе еще раз еще один шанс ,который окончательно дал понять,что Анна ни мой человек,в плане моей женщины,мне нравится девушка она совершенно другая сравнивать смысла нет ее с кем то.Она поддерживает меня даёт лёгкость и понимания.Я надеюсь что с Анной у меня останутся добрые отношения,ведь я честно старался и пытался рассмотреть в ней что то своё.Все тщетно.Мы расстались мы закончили мы идем каждый своим путём.Никакого обмана и интриг,с моей стороны не было,старался напрягался,не вышло. Арсений Ефименков
Анна Белякова - Страница 2 Rvcfenai5djg
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Белякова - Страница 2 Empty Re: Анна Белякова

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 17:18

мама Ани
Анна Белякова - Страница 2 02misxgw7zr6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Белякова - Страница 2 Empty Re: Анна Белякова

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 14:50

Анна Белякова
Хоть сегодня выходной , но я всё равно зашла на любимую работу ОНЛАЙН МАГАЗИН "ЛЕСТНИЦА В ЕВРОПУ" ОДЕЖДА/ОБУВЬ приходите за обновками к нам
Анна Белякова - Страница 2 4o5lfrlw7gmc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения