Элла Суханова

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 16:34

Для тех, кому было оочень интересно,Элла Суханова на самом деле двоюродная сестра Дмитрия Тарасова( мужа Ольги Бузовой ) ,матери их, сёстры!!!
Элла Суханова - Страница 2 5soy8aofei71

Мама Тарасова
Элла Суханова - Страница 2 1501dhcnqlwv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 00:32

Элла Суханова - Страница 2 Bm2p8wek24cq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 18:08

Слухи о том, что Элла Суханова является двоюродной сестрой Дмитрия Тарасова так и остаются слухами, это не правда.
Элла Суханова - Страница 2 7thd0gvi2lg0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 18:27

Блоги героев / Элла Суханова:

"Мы с Игорем почти неделю как в Москве. Больше всех нам были рады Кристина и Вика Романец. Кристина бежала нас встречать к воротам, Викуля не могла дождаться, когда мы увидимся. Болтали с девчонками до 5 утра, про остров, про отношения, про поляну. Свадьбу с Игорем мы планируем на конец ноября, планы не меняем, полный курс на свадьбу!)) На острове появились новые жители - это Венц и Диана. Думаю они на Сейшелах обязательно справятся. Если честно, сейчас там толком и справляться не с чем, живут на вилле, там ни жучков, ни пучков только комфорт. Главное пожелание к островитянам быть добрее и думать своей головой."
Элла Суханова - Страница 2 Gzrbw2h03j8a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 18:28

До проекта
Элла Суханова - Страница 2 2w2wpafopbwn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 15:25

ЭЛЛА СУХАНОВА / Почему Кристина Лясковец пытается влезть в наши отношения?

Изначально Кристина пришла на проект к Рикардо. Понятное дело, испанец ей быстро надоел, так для проекта это вялотекущая история. Потом переключилась на Максима, который в паре с Кручининой. Поняла, что Макс тоже не особо интересен, потому что не даёт нужных эмоций. Недолго думая, Кристина стала обращать внимание на парней, которые в парах. В первый раз она сказала, что Игорь красивый и умный, неделю назад. Потом, как бы невзначай, когда меня не было рядом, стала говорить Игорю различные комплименты. 2 дня назад сказала, что хочет его!!! Вчера Лясковец уже при мне призналась, что Игорь ей действительно нравится. На наши отношения признания Кристины никак не влияют. Мы С Игорем получили паспорта с шенгенской визой и в конце следующей недели планируем улететь в отпуск. Игоря ситуация с Лясковец никак не трогает. Ему абсолютно безразличны слова Кристины. У нас с Игорем всё замечательно, впереди романтическое путешествие))
Элла Суханова - Страница 2 Jxq7s1yr6s2g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 14:55

Элла:
Сегодня весь интернет пестрит нашими фотографиями из ювелирного магазина , и то , что вы пишите меня возмущает...!!!! Объясняю : мы выбирали кольцо вместе потому что мой мужчина хочет знать мой вкус и Размер пальчика , кстати до похода в магазин я думала что у меня 17/17,5 , а выяснилось , что меньше !!! Кольцо будет покупать Игорь самостоятельно!!! К Либерж мы еще поедем , и сумму кольца мы не собираемся скрывать !!! Перестаньте быть снобами и сеять негатив !!!! Я не понимаю , как можно такое светлое событие смешать с такой грязью!!!

Элла Суханова - Страница 2 6g2sek37by5w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 00:09

Элла Суханова в субботу улетают наконец в Париж!
Элла Суханова - Страница 2 0dyxumja0v42
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-09-27, 01:31

Последние поздравления шепчу на ушко ))))
Элла Суханова - Страница 2 Zayrg2c2ns5f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 14:18

Суханова
Судя по комментариям очень много людей обижены на свою жизнь и восполняют свои эмоции на странице у чужих им людей. Но есть парадокс .....мы счастливы, независимо от ваших комментариев!!!!! И кстати еще одно дополнение всем тем обиженным и обделенным умом ,что вы ни за что и никогда не вздумайте поехать отдыхать в Париж, Египет или Доминикану, а то будете как Вика и Че
Элла Суханова - Страница 2 Dy84n2umq3m8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 14:53

До проекта
Элла Суханова - Страница 2 Splrxsfnwece
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-10-03, 21:48

Игорь Трегубенко сегодня днём сделал предложение Элле Сухановой на Эйфелевой башне!
Элла Суханова
Я теперь невеста !) #люблюего
Элла Суханова - Страница 2 71ji252ubia6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-10-04, 10:20

выпросила)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-10-26, 19:54

Суханова
Я каждый день удивляюсь какой внимательный у меня мужчина )))) Пока я болею и ни о чём не подозреваю , он пришел поздравить меня с годовщиной моего нахождения на проекте!!! Я вообще забыла об этом , но это действительно так! В общем как то вот так приятно и неожиданно!))))
Элла Суханова - Страница 2 C7av6lh2azol
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-10-29, 22:39

Элла Суханова,сделала ринопластику носа. Горбинку убрала.

Элла Суханова

Ну вот и все! Последняя консультация с @sergei_v_morozov в клинике Atribeaute Clinique . Доктор рассказывает как и что)))) успокаивает) пожелайте мне удачи !)
ermakovanО, доехала моя малышка)) ну супер))
sv_vesnaПеред свадьбой отлично будет сделать, умничка)

sergei_v_morozov@cherrykisaa такая операция стоит 190 тр

Элла Суханова:
- "Мои дорогие я расскажу как и зачем я решилась... У меня с детства врожденная искривленная перегородка, во взрослом возрасте я начала страдать головными болями и гайморитом. Врачей боялась до безумия , но начала все таки узнавать. Прошла консультации у некоторых специалистов и остановилась на частной клинике . Волновалась дико, даже собирая анализы, спасибо моим близким которые меня поддерживали. Особо никому не говорила , боясь сглазить. В итоге собрав все анализы и заключения докторов , мне назначили операцию. Доктор сделал мне ринопластику, исправив все внутри и снаружи. Носик свой я еще не видела. Но сейчас уже самочувствие хорошее и вечером выпишут из больницы."
Элла Суханова - Страница 2 B9ibpk4em15d
Спойлер:
Этот доктор делал нос Ермаковой, разницы не увидели.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элла Суханова - Страница 2 Empty Re: Элла Суханова

Сообщение автор lidiya 2015-11-01, 23:03

Элла Суханова
Доброе утро. Прошли первые три дня после операции. Ощущения разные, не могу сказать что совсем не больно , но и не совсем безболезненно . Самое неприятное это первые сутки, далее с каждым днем все лучше и лучше. Сегодня прошла первый осмотр после операции , доктор @sergei_v_morozov , сказал ,что все хорошо. Отеки начали спадать и скоро мне снимут гипс.
Элла Суханова - Страница 2 Nsdp1tnor9yl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения