Александра Артёмова

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 16:50

Пьяная Саша Артёмова ругается с полицией в аэропорту
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2014-12-27, 13:29

Александра Артёмова - Страница 2 Kexdzt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2014-12-30, 15:18

После того, как появилась информация о том, что участницу 3-ей площадки Д2 экстренно отправляют в больницу в Москву, поклонники заподозрили неладное.Несмотря на то, что организаторы говорят, что у девушки ангина, зрители уверены, что это не так. Есть предположения, что у Александры либо малярия, либо осложнение после прививки от этой болезни
Александра Артёмова - Страница 2 X52CBzUNAlE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 15:50

АЛЕКСАНДРА АРТЁМОВА | OFFICIAL GROUP/Александра на данный момент в Москве. У Никиты с Александрой все хорошо( не надо кидать «утки») Саша покинула Сейшелы ради сессии.
Александра Артёмова - Страница 2 1249d00
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-02-04, 16:07

Саша Артемова
Доброго Утра ,Страна !✌

Александра Артёмова - Страница 2 Oek9v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 21:53

с сестрой
Александра Артёмова - Страница 2 263kenk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 17:54

Александра Артемова возвращается на остров

Девушка Никиты Кузнецова возвращается на Сейшелы.

Недавно в сети бурно обсуждали отъезд Саши Артемовой в Санкт-Петербург. Многие были уверены, что Никита не дождется Сашу и начнет флиртовать с новоприбывшими девчонками.

Но Кузнецов стойко держался и не отвечал на провокации девушек. Теперь парень с нетерпением ожидает прилета Саши.

Артемова пишет, что успешно сдала сессию, особенно горда Саша тем, что все экзамены сдала собственными силами.

Александра Артёмова - Страница 2 2jer02p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-12, 18:10

ну кто ей сковородкой по губам дал? :46:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 01:04

Админ Группы-Вм
Саша Артемова
Буквально час назад заказала себе Невероятно красивую вещь из чистого серебра ,с нереальным мерцанием жаль что на фото этого не показать ...

Александра Артёмова - Страница 2 2a5j2iv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-20, 18:19

Александра Артёмова - Страница 2 22m713
спасибо,Константин Клюев
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-02-20, 23:13

Александра Артёмова - Страница 2 14nfpjc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 11:18

Сколько лет Артемовой???

На голубом глазу Александра не перестает повторять, что она маленькая девочка, частенько называет девушек постарше "старыми кошелками", но когда начинается свара эта "кроха" ведет себя покруче старой торговки рыбой с одесского "Привоза", вот и захотелось посчитать сколько лет "девочке"???
У Саши есть младшая сестра, разница в возрасте девочек (со слов Саши) три года, т.е. 19-3=16 лет, но при этом сестричка состоит в счастливом браке уже 2 года, 16-2=14!!!!
Сестра вышла замуж в 14 лет, вот это да!!!

Закрадывается подозрение, а может быть Шурочке уже годков поболе???)))
Да и в откровения с девственностью как то не очень верится)))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 19:13

Александра Артёмова - Страница 2 Jini1u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-03-07, 19:45

Александра Артемова будет на апрельской обложке журнала дом 2
наплакала)

Александра Артёмова - Страница 2 2we9pjm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-03-23, 22:39

На Сейшелах Александра Артемова осталась в гордом одиночестве: Никита Кузнецов окончательно сдался и уже серьезно строит отношения с настойчивой Анастасией Лисовой, Евгений Кузин ясно дал понять, что не хочет связывать свою жизнь со слишком молоденькой Сашей, а Эдгар Гаспаров так и не смог заинтересовать девушку... И хоть Саша заявляла, что приехала на острова просто отдыхать и наслаждаться жизнью, она уже готовится к отъезду в Москву, к тому же - на поляне появился Илья Григоренко...

Вернуться в Москву Александре Артемовой придется по многим причинам: у нее на носу сдача сессии, ее родители категорически против нахождения дочки на Сейшелах, когда ей просто необходимо присутствовать на занятиях... К тому же, строить любовь Артемовой на островах решительно не с кем, а Никита Кузнецов совсем не собирается возвращать свою бывшую.
Зато на поляну вернулся Илья Григоренко, к которому, в свое время, Александра и пришла на Дом 2. Правда, Илья до сих пор говорит о любви к Алене Ашмариной, с которой очень странно и подозрительно, якобы, расстался, и которая тоже вернется на проект. Вполне возможно, что Саша попробует заинтересовать Илью, ведь они очень подходят друг другу по возрасту, вот только, скорее всего, таким образом на проекте появится лишь новый "любовный треугольник".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-03-24, 23:34

Александра Артемова выступает на конкурсе
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-47992058&id=171566955&hash=d039e23d561ae245" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-03-27, 22:50

Александра Артёмова - Страница 2 Wfx0pzpf4wo2
кто угодно может написать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-04-12, 15:37

Зрители Дома-2 высмеяли некрасивую фигуру Александры Артемовой

Поведение участницы телешоу «Дом-2» Александры Артемовой не раз вызывало недовольство у зрителей. Девушка высокомерна. Часто поклонники критикуют ее хамское поведение. Но на этот раз зрители раскритиковали фигуру Саши. По мнению фанатов шоу Артемова обладает крайне некрасивым телом, больше похожим на фигуру мальчика подросткового возраста, нежели на тело молодой девушки.
Александра Артёмова - Страница 2 7132975
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-04-22, 22:45

Александра Артёмова - Страница 2 7156676
Александра Артёмова - Страница 2 7148484
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-04-23, 21:37

Интервью Алексадры Артёмовой: "Сама общаюсь, но любимому не позволю"

Я девочка отзывчивая и добрая,поэтому никогда не отвергаю общение. С бывшим моим молодым человеком я поддерживаю отношения, мы периодически интересуемся друг у друга, как дела, здоровье, что нового и так далее. Почему бы и нет, собственно говоря? Сама общаюсь, но своему любимому не позволю. В общении с бывшим лишнего я ничего не допускаю, наша переписка носит исключительно условный характер, но, если моей второй половинке это будет неприятно, я всё же откажусь.

Саша, изменяют многим женщинам, но не каждая видит доказательства на видео. Тяжело было смотреть, как Никита занимается сексом с другой?
— Было очень больно. Адски больно. Я смотрела запись уже после того как мне сообщили об измене. Даже на словах было сложно принять это. У меня затряслись ноги, перехватило дыхание, и теперь, когда говорят "отвисла челюсть", я знаю, каково это, потому что челюсть у меня болела ещё неделю. Я отстрадала всю эту ситуацию за пару дней и даже поблагодарила судьбу, что всё произошло именно так. Если мужчина не может сдержать себя и оправдывает это животной страстью, значит, он ничем от животного не отличается.
Я сейчас даже хочу, чтобы Никита и Настя начали встречаться. После того,что Никитос вытворял с Анастасией, он просто обязан жениться на ней. Как на такой красавице не жениться?

С тобой Никита такого не вытворял?
— Со мной у Никиты ничего не было. Мы не занимались любовью никогда.

Почему? А как же слухи о беременности?
— А меня не тянет к нему физически. Беременность - это игрушки. Я потому так легко и отнеслась к этой теме, что переживать не из-за чего.

Не обидно, что перед Настей Никита не смог устоять, а с тобой за месяц жизни на Острове не был ни разу?
— Не обидно ли мне, что мужчины в состоянии алкогольного опьянения не уединяются со мной в тёмных углах? Нет.

Тогда почему произошла эта драка на Острове?
— Потому что тот, кто хочет, всегда своё получает. К Никите эта драка никакого отношения не имела. А Настя взяла от жизни всё: и мужиков всех на Острове "повидала", и по лицу ей настучали. У неё полная, насыщенная событиями, интересная жизнь!

Ты прожила с Кузнецовым в шалаше на райском острове. Это и отдых, и испытание. Как ты можешь в итоге оценить Никиту? С ним рай в шалаше возможен?
— С Никитой весело, он соорудить что-то может своими руками. С ним потрещать приятно на разные темы, похихикать. Он весёлый парень в смысле общения. Но на место будущего мужа не тянет. Я думала, что встречаюсь с перспективным, умным, находчивым мужчиной. Сейчас вижу, что ничего со своим будущим Никита не собирается делать. У него нет перспектив. Ему нужен только проект и только халява. Чтобы всё готовое: дом, еда, женщина. Такая позиция у зрелого мужчины - это уже не тревожный звоночек. Это сигнализация.

Александра Артёмова - Страница 2 7199500
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-05-01, 15:57

Александра Артёмова - Страница 2 7238073
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 15:50

Саша Артёмова

А вот он и букет счастья моего
никогда не думала что меня так тронут эти цветы подаренные @kuzinzhenya приятно было аж до слез @ Летово-2
Александра Артёмова - Страница 2 7318862
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 19:18

Кузин оригинально извинился перед Артемовой.

Женя Кузин решил сделать приятный сюрприз Саше Артемовой. Напомним, Александра на днях заявила, что планирует бросать парня, так как он ее сильно обижает. Однако, после того, как Евгений устроил девушке шикарное представление, она, похоже, сразу передумала. Сообщается, что Кузин переоделся в индейца и изрядно повеселил возлюбленную. Под впечатлением, девушка решила простить все былые обиды
Александра Артёмова - Страница 2 7319366
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-06-01, 18:46

Саша Артёмова
Мы с мои Евгением едем на праздник
Александра Артёмова - Страница 2 7275235
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Артёмова - Страница 2 Empty Re: Александра Артёмова

Сообщение автор lidiya 2015-06-04, 19:52

Александра Артёмова - Страница 2 7360907
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения