Новости со всего света

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости со всего света - Страница 5 Empty Re: Новости со всего света

Сообщение автор lidiya 2014-01-12, 03:47

В интервью, которое молодой отец дал в самолете, "на седьмом небе от счастья", артист признался, что дети родились 18 сентября, и рассказал о том, почему звездная пара так долго держала в секрете появление двойняшек на свет.

.

Спойлер:
"Я давно на седьмом небе от счастья! – говорит молодой отец. — И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка".

Максим Галкин также признался, что для них с Аллой Борисовной главным было спокойствие детей. "Естественно, чем дольше это сохраняется в тайне, тем нам спокойнее. Хотя не было цели скрывать факт рождения, но пока не оформили свидетельства, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы все было тихо и спокойно", — сказал молодой отец.

На вопрос, на кого похожи дети, Максим Галкин признался: "Девочка похожа на Аллу, а мальчик — на меня". Он также сообщил, что имена детям – Гарри и Елизавета — предложила Алла Борисовна.

"У меня не было своих идей. А еще у меня отчество такое, что не всякое имя с ним сочетается. А эти имена с моей фамилией и моим отчеством – Елизавета Максимовна и Гарри Галкин — хоть сейчас на сцену", — говорит молодой отец. Он уточняет, что в свидетельстве о рождении имя сына так и записали: "Гарри", с двумя "р".

Галкин также пояснил, что дети — именно двойняшки, а не близнецы. "УЗИ это показало, и мы были счастливы. Вообще люди, знакомые с процедурой суррогатного материнства и подсадкой оплодотворенной яйцеклетки, знают, что обычно подсаживают две. Потому что неизвестно, какая выживет. И часто бывает, что в таких случаях есть вероятность двойни. Когда нам об этом сказали, мы ответили, что будем этому счастливы. Но то, что будут мальчик и девочка, не предугадывалось заранее", – говорит он.

Максим признается, что он вообще любит детей, любит с ними общаться. "С удовольствием играю и с племянниками, и с дочкой Кристины Клавой", — признается артист.

По его словам, переживания, что долгое время в браке с Аллой Борисовной не получалось иметь детей, не было. "Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-имбриологам".

Он также признался, что Алла — потрясающая мать: "Она пеленает, кормит детей, встает ночью к ним". Также она подобрала двух нянь по рекомендациям от знакомых.

Молодой отец обратил внимание еще и на то, как удалось информации не просочиться в СМИ раньше времени. "Хотя много врачей было задействовано в процессе, много юристов, в ЗАГСе Алла была 2 недели назад, но информация не просочилась", — говорит молодой отец.

Произошла в "Прямом эфире" и еще одна сенсация. Вышла из тени суррогатная мать. Оказалось, что детей для Пугачевой и Галкина выносила Елена Ширинина из Казани.

На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась: "Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье".

Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно. При этом женщина призналась, что у нее самой есть уже двое детишек.

Поздравить звездную пару в студию пришли коллеги по шоу-бизнесу. В частности, Лолита Милявская, которая призналась: ей всего лишь 50. Это значит, что у нее еще есть время для того, чтобы тоже стать матерью.

Друг семьи Николай Басков признался, что эта новость для него тоже была большой неожиданностью. Хотя, по его словам, в последнее время Филипп Киркоров с хитрым видом намекал на скорую сенсацию.

<iframe src="http://player.rutv.ru/index/iframe/video_id/656034/sid/russiatv/?acc_video_id=video_id/656034/brand_id/5169" frameborder="0" style="width: 487px; height: 415px; border: none;"></iframe>

Жительница Казани выложила письмо на своей странице в социальной сети.

Жительница Казани Елена Ширинина обратилась к общественности с открытым письмом, которое она выложила на своей странице в социальной сети. Ширинину, напомним, общественность приняла за суррогатную мать для двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина после выхода программы на телеканале "Россия", в которой она рассказала о своем опыте материнства.

Спойлер:

Новости со всего света - Страница 5 92250-image-0-1381966203
- Уважаемые посетители моей странички смотревшие передачу "Прямой Эфир". Я не была суррмамой для Пугачевой! У меня один единственный ребенок! Я не понимаю откуда вообще в инете такая информация про двух детей!?! Я сейчас в очередной раз пересмотрела передачу, и советую это сделать и Вам, повнимательнее! Там даже слова не говорится о том что я выносила для них детей! Да, Корчевников с интригой донес информацию, назвав меня суррмамой, но он ПРОСТО назвал суррогатной мамой, а не сурррогатной мамой которая выносила детей для Пугачевой. Меня пригласили в качестве суррмамы поделиться опытом, поэтому так меня и назвал, наверное. Меня летом уже приглашали поделиться опытом и на эфире прекрасно знают что я физически не могла стать суррмамой для этой звездной пары! Возможно это было специально продумано с их стороны, что Зритель именно так отреагирует, но Журналисты, вы же должны быть в сто раз внимательнее! Но вы тоже повелись на недосказанность слов Корчевникова. Если внимательно передачу посмотреть, то все не так. Просто чуточку внимания и все. Он же спросил: "а сколько вы выносили детей" в рамках суррматеринства: - тоже двойню! - сказала я, он спросил: а для кого вы знаете?, - да, знаю. Зачем спрашивать сколько я выносила детей, если бы говорилось о том, что я была суррмамой для Пугачевой?! Я просто прошу Всех Вас, пересмотрите внимательнее передачу, может повторно вы увидите что все не так! Но вот статья на сайте конечно ошеломляет....просто взяли с эфира мою речь, перевернули и в итоге это у меня своих двое! супер! Не знала, честно, что 6 лет воспитываю двоих, - заявила Ширинина (орфография и пунктуация сохранены).

Материал с http://news.prokazan.ru/news/view/84722
lidiya
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya 2014-01-12, 03:52

Церковь отказывается крестить детей Пугачевой и Галкина!

Спойлер:
Те, кто строго придерживается христианской морали, осуждают суррогатное материнство. О новой жизни, двойняшках и этической стороне вопроса мы поговорили со счастливым отцом.
Новости со всего света - Страница 5 92025-image-0-1381447811
- Скажите, что я не могу сейчас ответить. Я на костре!

Мобильник привязанного к столбу и надежно обложенного хворостом Галкина разрывается от звонков. Вопреки традициям свое отцовство артист отмечает не распитием спиртных напитков, а ударным трудом в глухом лесу. Здесь, в окрестностях украинского Житомира, продолжаются съемки сериала «Все могут короли» для канала «Россия 1». У Галкина там сразу две главных роли: он играет госслужащего Мишу Николаева, который вдруг провалился в прошлое, поменявшись местами с герцогом Каннингемом. Счастливо избежав сожжения, в перерыве на обед артист ответил на вопросы «Комсомольской правды».
Максим Галкин: «Придет время и церковь увидит в суррогатном материнстве Божий промысел»

- Тяжело уезжать из дома после рождения детей?

- Вы знаете, у меня в последние много лет есть главная причина, по которой я хочу быстрее вернуться домой. Это Алла. А теперь у меня три таких причины: Алла, Гарри и Лиза. В три раза меньше хочется уезжать и в три раза больше хочется возвращаться.

- Что вы испытали, когда впервые взяли своих детей на руки? Кстати, это, наверное, сложно – взять их одновременно?

- Можно, только надо головки держать. Поэтому лучше все-таки брать их по одному. Это такое трепетное ощущение… Они совсем крохи. Это как что-то хрупкое берешь. Кроме невероятного счастья, это еще и особый страх: не повредить бы! Правда, после того, как взял, нет уже такого страха.

- Вы уже помогали купать малышей, памперсы менять?

- Пока только присутствовал. Алла и памперсы меняла, и мыла. А я, значит, наблюдал.

- Страшновато самому?

- Да не то что страшно. Алла делает, я стою рядом…

- Вы рассчитывали держать рождение детей в тайне?

- Не было никакого желания прямо сразу сделать это достоянием общественности. У нас много друзей близких, и даже им мы сразу не говорили. Но понятно было, что, как только мы скажем о детях большому кругу людей, информация все равно просочится. Просто это случилось чуть раньше, чем мы рассчитывали. Мы не были источником этой утечки.

- Уже разобрались, кто на кого похож?

- Сразу, как только они родились, было видно, что Гарри похож на меня, а Лиза — на Аллу.

- Известно, что православная церковь не одобряет суррогатное материнство. Известный протодиакон Андрей Кураев уже заявил, что церковь должна потребовать от вас с Аллой покаяния в грехе и только после этого допустить ваших детей к крещению.

- Я скажу так. У меня нет ощущения, что официальная православная церковь определилась со своим мнением по этому вопросу. Для меня церковь – это не какой-то единый организм. Я ее воспринимаю как совокупность совершенно разных людей, которые могут заблуждаться в своих убеждениях, которые могут быть искренними в своих публичных выступлениях. Для меня вера – вещь абсолютно не публичная. И к публичным священникам я отношусь с большим скепсисом. На мой взгляд, если священник выступает в СМИ с разного рода заявлениями по довольно светским поводам, то он может быть настолько прогрессивен, чтобы принять суррогатное материнство как факт научного прогресса. Церковь многие достижения прогресса приняла как должное и нашла в них Бога. И я думаю, что пройдет какое-то время, и православная церковь официально найдет Божий промысел в суррогатном материнстве. А спорить с отдельными, на мой взгляд, заблуждающимися людьми я не готов. Потому что это мой выбор, мои дети, это мое дело.

- Вы не жалеете, что стали отцом только сейчас?

- Нет, я думаю, что именно сейчас готов к отцовству. Не раньше и не позже. На мой взгляд, все это очень вовремя. Я к своему отцовству отношусь, как к большой удаче и большому благоволению свыше…

По материалам сайта kompravda.eu
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-01-22, 23:43

Мария Кожевникова беременна!
Известен и пол будущего ребенка.
Будет мальчик!

Новости со всего света - Страница 5 V7zzF0jq1Hw

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-01-22, 23:44

Популярный ведущий Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске, рассказал о 9-месячном сыне.

Дмитрий Шепелев рассказал о том, как хочет воспитать сына Платона

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон сейчас находится в России. Дмитрий рассказал, что мог бы обеспечить сыну жизнь за рубежом, но хочет, чтобы ребенок рос рядом с ним.

Шепелев поделился с журналом Антенна: "Все, что я сейчас чувствую, мне интересно, ново и, пожалуй, это самое важное из того, что со мной происходило раньше. И тем временем жизнь только начинается".

Новости со всего света - Страница 5 Lfv1oDsGFWM

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-01-26, 00:02

Актриса Кристина Асмус уже приступила к работе.Спасибо всем, кто был вчера на спектакле!! Спасибо за отзывы! Сегодня Премьера.День второй. )) Еду на премьеру своего спектакля. Выхожу максимально поздно, т.к. невозможно трудно, конечно, оторваться от смысла своей жизни! Даже не поняла, как вчера сыграла..тугой корсет, шлем, 2 юбки, плащ, неразношенные каблуки, репетиции, закончившиеся для меня в прошлом году.. Но это отличный опыт! Спасибо всем, кто был вчера и кто придет сегодня. Для меня очень важно делиться эмпирией. ) - написала она в своем инстаграме
Новости со всего света - Страница 5 2rUzSs2mS44

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-01-26, 00:03

Яна Рудковская и Евгений Плющенко устроили детский праздник для сына Саши и его друзей в своем загородном доме на Рублевском шоссе. По этому поводу супруги пригласили Филиппа Киркорова, Светлану Бондарчук, Стаса Михайлова, Диму Билана и других близких друзей с детьми. журнал HELLO!
сыну годик.
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-01-26, 18:11

Прохор Шаляпин опубликовал фото голой престарелой жены

Прохор Шаляпин никогда не был против пикантных фотосессий.

Именно такую фотосессию он устроил и для своей жены. Прохор Шаляпин вместе с пожилой женой Ларисой Копенкиной отправился в медовый месяц во Вьетнам. Молодожены не только купаются в море и загорают, но и принимают грязевые ванны, фотографируются.

Супруга Прохора совершенно не стеснительная, и даже позволила супругу запечатлеть себя без бюстгальтера. В своем блоге певец разместил снимок обнаженной жены, чем шокировал своих читателей.

Новости со всего света - Страница 5 PR_kEuypoPY
Новости со всего света - Страница 5 HH_D2JqfME4

Ой, как подтянула титьки, подняв руки... :июва: 
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-02-02, 01:58

Последний раз редактировалось: lidiya (2014-03-12, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-02-13, 13:24

Алла Пугачева открыла частный детский сад.
В Москве на Новом Арбате открылась школа и детский сад Аллы Пугачевой. Дети дошкольного возраста посещают занятия ежедневно, школьники приходят три раза в неделю. Обучает их сама Алла Борисовна. В школе и детском саду детей учат музыке, пению, ораторскому искусству, этикету.

Напомним, что в октябре 2013 года Алла Пугачева и ее муж, юморист и телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек, Лизы и Гарри. Дочь и сына им родила суррогатная мать, имя которой до сих пор держится в секрете. Возможно, когда дети подрастут, они тоже пойдут в детский сад своей звездной мамы.

Новости со всего света - Страница 5 4vfkdsh2t08w

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-02-13, 16:44

Ксения Собчак, одна из немногих знаменитостей, не болеющих сегодня за наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи, отправилась на Украину. Там ведущая смогла полностью расслабиться. А все потому, что она прекрасно провела время в бане. Собчак даже опубликовала снимок, где она, плотно спеленутая простынями, мирно отдыхает после парной.

«Одна из лучших бань, в которой мне приходилось бывать, - в Украине! Милый домик 15 минут от центра с шикарной парилкой!» - восторгается Ксения. Однако это заставило ее задаться вопросом: «Почему в Москве нет хороших, профессиональных русских бань? Так, чтоб с холодным и горячим бассейном, с разными видами парений?»

При этом самые знаменитые московские бани «Сандуновские» Ксению не привлекают – «я никогда этого сомнительного счастья сидеть с посторонними людьми не понимала. А если заказать «вип» в Сандунах – то там маленькое куцее помещение с плохой парилкой».

Другая московская баня была отметена по причине того, что это «не баня, а больше спа». Третья – «шикарная русская баня на Рублевке, но она безумных денег стоит. И больше нет ничего. Так что стыдно сказать - приезжая в Киев, еду в баню».

Так что Ксения озаботила своих подписчиков вопросом наличия хорошей бани в Москве. Однако требования у Собчак непростые – «чтоб и веники еловые с пихтой меняли, пивом обливали, медом с кофе растирали, в четыре руки парили, в купель и в бочку макали, и все круто и профессионально».

Читатели блога Ксении немедленно посоветовали ей проконсультироваться по этому поводу с Анастасией Волочковой. Балерина известна как большая любительница бань. Перед новым годом она даже провела там праздничный корпоратив для своего коллектива

Новости со всего света - Страница 5 Y0zxw6ezk1wn
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-02-22, 20:41

Семейные тайны Жанны Фриске

Максим САМОХИН

Брат-близнец певицы погиб после родов

Жанна ФРИСКЕ - одна из немногих звёзд, кого, увидев раз в жизни, запоминаешь навсегда. Яркая и заводная, несмотря на физическую хрупкость и психологическую ранимость, она всего добивалась сама. Потому что быстро поняла, что путь к успеху выложен не только лепестками роз.

* Родители певицы Владимир Борисович и Ольга Владимировна познакомились в Москве в 1973 году. Это была любовь с первого взгляда - 21-летний Володя был без ума от 20-летней Оленьки и уже через четыре месяца повел ее в загс. У невесты в роду были уральские казаки, а жених происходил из поволжских немцев. Правда, его мама Паулина Вильгельмовна давно жила в Одесской области, где работала сначала дояркой, а потом администратором в гостинице.
* Через год после свадьбы у Копыловых родились двойняшки - мальчик и девочка. Володя и Оля заранее загадали назвать их Русланом и Людмилой. Но малыши появились на свет недоношенными, семимесячными, и выжила только девочка, весившая тогда всего 1380 граммов. У ее братика не был раскрыт кишечник, и младенец скончался на вторые сутки. Из-за избытка молока молодая мама кормила еще несколько новорожденных в роддоме. Девочку назвали Жанной.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-09, 05:53

<object width="640" height="480"><param name="movie" value="http://kinostok.tv/v/98457a329399e98f66a41b293583795c"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://kinostok.tv/v/98457a329399e98f66a41b293583795c" wmode="transparent" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" /></embed></object>

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-09, 19:14

4 марта, во вторник, на юбилее эпатажного Бориса Моисеева, Алла Борисовна Пугачева сказала: «В 65 у меня наступит молодость, а у тебя сейчас еще юность!»
4 марта, во вторник, Борису Моисееву исполнилось 60. По этому поводу была организована бурная вечеринка в одно из московских ресторанов. На юбилей эпатажного Бориса Моисеева приехал его брат из Канады, а также именниника поздравили его родные и близкие, в том числе и сын, очень много искренних и хороших друзей, политики, в том числе и Иосиф Кобзон, популярная певица и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, Лолита, ведущий Андрей Малахов, Александр Буйнов, певица Азиза и многие другие представители шоу-бизнеса.

Первым кто поздравил эпатажного певца оказался Александр Лукашенко, президент Белоруссии. Он прислал грамоту-поздравление, искренне пожелав крепкого здоровья. Открытку-поздравление написал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, которую по определенным причинам не прочли.

На юбилее первым выступал Иосиф Кобзон, начавший свое выступление стихами, назвав Бориса Михайловича Моисеева взрослым. Это уже сложившаяся традиция, что мэтр на подобных торжествах выступает первым.

На вечеринке присутствовала Алла Борисовна. Ее спутницей была Алина Редель, названная сестра. Гости Моисеева интересовались малышами. Примадонны изначально просто отмалчивалась, однако дальше развеяла любопытство, сказав, что дети развиваются нормально. Иногда они беспокоят ночью, есть и спокойные моменты, в общем беспорядок привычный, к которому супруги уже привыкли. Поскольку повод вечеринки иной, Алла Борисовна попросила всех собравшихся дружно поднять тост за здоровье именинника, пожелав ему от себя и Кристины всего самого наилучшего. Интересными для гостей оказались следующими слова Примадонны: “Радуй нас. Здоровья тебе. У меня скоро снова наступит молодость — 65 лет. А у тебя еще юность - 60. Это просто какие-то непонятные цифры. Давайте все выпьем стоя за Борю!”

lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-09, 21:58

сын?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2014-03-09, 22:54

Выжила, только дочь.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-10, 00:49

Одежда от Анны Грачевской

Новости со всего света - Страница 5 Jztxbyt8cbih

Анна Грачевская, благополучно выйдя замуж за создателя культовой юмористической передачи "Ералаш" и родив ребенка, решила выбрать новый способ для самореализации. Оригинальничать Грачевская отказалась и остановилась на моделировании одежды.

Вместе с этим Грачевская кардинальным образом изменила свой имидж. Из гламурной светской тусовщицы в откровенных нарядах Анна превратилась в настоящую леди. То ли материнство сказалось, то ли новое поле деятельности.

К тому факту, что жена Бориса Грачевского стала дизайнером, окружающие отнеслись спокойно. Такой выбор для жен селебрити - не редкость.

Первые пробные модели от Грачевской уже выложены на страничке певицы в социальных сетях. После их просмотра становится ясно, что автор сделал ставку на креатив. Майки и толстовки в изображением обычных людей подписаны фразой, переводящейся с английского следующим образом: "Человек красив".

Пополнить свой гардероб черного цвета майкой с отпечатанном на ней снимком улыбающейся бабушки в косынке или темнокожего подростка, позволит себе только очень смелый человек. Впрочем, вполне возможно, что одежда от Анны Грачевской на такую публику и рассчитана.

Наряды от Грачевской должны понравиться современной молодежи. Они превосходно вписываются в понятие актуального на сегодняшнего дня стиля "кежал" с одной стороны, и позволяют выделиться из серой повседневности города - с другой.

Как оценят талант новоиспеченного дизайнера настоящие акулы моды, пока трудно сказать. Будет ли Анна Грачевская готова к конструктивной критике, также вопрос спорный. А последняя, скорее всего, последует. Ведь опытные кутюрье, как правило, - большие любители поучить новичков.

Грачевская сделала первый шаг. И от всего сердца надеется на успех. Остается пожелать Анне всего хорошего в ее начинаниях.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-16, 20:51

В конце сентября Лейсан Утяшева и Павел Воля окрестили своего 4-хмесячного сына Роберта и только сейчас впервые вместе вышли в свет, официально подтвердив, что они пара.
Новости со всего света - Страница 5 Article1461
Супруги вместе пришли на показ дизайнера Даши Гаузер, который состоялся в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Они сели в 1 ряду, и сразу же стали жертвами фотографов. Еще бы: ведь единственной совместный снимок Воли и Утяшевой сделан еще 3 года назад на премии МУЗ-ТВ.

На вопрос журналистов, что же Паша делает на показе, он ответил: "Как я мог не поддержать Дашу? Она же одевает Ляйсан!". Даша давно стала подругой семьи. Выглядела пара совершенно счастливой: Ляйсан много улыбалась, Паша был немного растерян. На Утяшевой были крупные серьги и алая помада, Воля же был одет небрежно.

Многие долго не верили в этот союз, даже когда пара рассказала о своем романе, многие подумали, что это "первоапрельская шутка". Рождение их ребенка с самого начала было окутано тайной. Во-первых, пара сыграла тайную свадьбу. Об их новом статусе стало известно, когда Лейсан на 7-ом месяце беременности уехала в Италию, а потом в Майами - рожать.

Во-вторых, ни Ляйсан, ни Павел не делали официальных заявлений по поводу рождения мальчика. Об этом стало известно совершенно случайно, проговорились близкие люди звездной пары. Позже, когда информацию стало скрывать бессмысленно, Ирина Винер, тренер гимнастки, сказала, что Ляйсан на самом деле стала мамой. По словам гимнастки, они с Пашей Волей не скрывались от папарацци, просто так получилось, что они ни разу не попали в объективы фотокамер. Сейчас супруги, сыгравшие свадьбу год назад, живут с родителями Паши Воли в Подмосковье.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-16, 23:17

Новости со всего света - Страница 5 6553880

1 апреля у известной телеведущей запланирована встреча в драмтеатре "Собчак Живьем: теория успеха". На мастер-классе Ксения Анатольевна планировала рассказать, как она стала такой, как есть, секреты рекламы и личного брендинга и т.д..

Тюменский родительский комитет выступил против предстоящего выступления. Письма, в которых родители просят отказать в предоставлении государственных площадок для концертов Собчак, направлены в адрес губернатора Тюменской области Владимира Якушева, директора департамента культуры Тюменской области Юлии Шакурской и главы Администрации города Александра Моора.

Авторы письма объясняют, почему выступают против Ксении Анатольевны:

"Многие считают её пропагандистом аморальности и антиобщественного поведения, подрывающей нравственные и духовные основы национальной культуры. Политическая деятельность Ксении Собчак тесно связанна с белоленточным движением, уличными протестами антигосударственной направленности. Cегодня есть все основания полагать, что белоленточный протест 2011-2012 годов является аналогом украинского майдана, совершающего в эти дни государственный переворот, грозящий неисчислимыми бедствиями народу Украины. Планы приезда Ксении Собчак в Тюмень несомненно являются поощрением данных политических настроений".

В письме, которое обнародовано на официальном сайте ТРК, кроме родителей подписались Тюменское региональное отделение "Национально-освободительное движение"; Тюменское региональное отделение политической партии "Партия Великое Отечество"; Областная организация "Работающая молодёжь Сибири".

«Тюмень отменила мой мастер-класс. Там не было ни слова про политику.Но администрация города пришла к организаторам и запретила проводить:( Мотивируя каким-то мифическим «родительским комитетом» настрочившим письмо в стиле:»спасите наших детей от падшей женщины», - написала Ксения Собчак в своем твиттере, прибавив хэштег «#средневековье».

Напомним, что тюменские родители выступали против "Кыси" - из-за афиши, где Игорь Лифанов был в платье невесты. Спектакль в итоге так и не привезли. Позже актеры играли "Кысю" в Санкт-Петербурге в футболках с надписью "Я люблю Тюмень".

Кроме того, из-за инициативы общественной организации были отменены гастроли Анатолия Кашпировского в Тюмени.

В феврале, после ледового шоу Ильи Авербуха, родители потребовали изменить возрастной ценз "Ледникового периода" с 6+ до 16+ - из-за непристойных телодвижений фигуристов.
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-17, 00:56

Анастасия Винокур - балерина
Новости со всего света - Страница 5 X27153gwdo60
Новости со всего света - Страница 5 8cy53xb80ka1
Новости со всего света - Страница 5 25vlveswolz0
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-17, 00:58

<iframe width="720" height="405" src="http://rutube.ru/video/embed/1775499" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-22, 14:52

Легенда российской эстрады, Валерий Леонтьев, отмечает сегодня свой юбилей
Новости со всего света - Страница 5 1395209991

Народному артисту России, Валерию Леонтьеву, сегодня исполнилось 65 лет. Отмечать эту дату легенда российской эстрады намерен на сцене.
Валерий Леонтьев родился 19 марта 1949 года. Сегодня ему исполнилось 65-лет. Свой юбилей легенда российской эстрады намерен отпраздновать на сцене Санкт-Петербургского концертного зала "Октябрьский". Название шоу, которое будет продолжаться 3 дня, 19, 20 и 21 марта следующее: "Космический концерт или три счастливых дня с Валерием Леонтьевым".

Что касается жизненных принципов самого господина Леонтьева – это вечно быть молодым.

Вообще-то, у него скептическое отношение к торжествам, связанных с празднованием дня рождения. Информационное телеграфное агентство ИТАР-ТАСС предлагает следующее высказывание артиста по поводу паспортного возраста - "За издевательски короткий срок, который нам отпущен, большинство толком ничего и не успевает сделать. Мне кажется, что я еще и не жил вовсе, и по внутренним ощущениям гораздо моложе паспортного возраста".

О Валерие Леонтьеве неоднократно отзываются его коллеги и многочисленные поклонники, что он суперзвезда советской эстрады. Сам артист еще до сих признается, что действительно испытывает "самую сильную, всепоглощающую жажду — петь", информирует новостное агентство “Сегодня”. Таким образом, карьера Валерия Леонтьева как артиста эстрады продолжается, поскольку он сам не намерен объявлять о ее завершении.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-22, 14:54

Немолодая жена певца Прохора Шаляпина, столичная бизнес-леди Лариса Копенкина, ради своего возлюбленного решилась на кардинальное омоложение. 54-летняя дама согласилась лечь под нож хирурга. Ранее она сообщала, что благодаря пластическому вмешательству планирует «сбросить» 20 лет. Сегодня молодой супруг показал результат – свою обновленную вторую половинку.

Известно, что Копенкина сделала сразу три пластических операции: блефаропластику (подтяжку век), ринопластику (изменение формы носа) и круговую подтяжку лица. Прохор Шаляпин на своей странице в соцсети

Новости со всего света - Страница 5 шаляпины2
lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-22, 16:10

В новостях сообщили, что Екатерина Шаврина попала в ДТП.

Сообщение автор lidiya 2014-03-22, 17:21

жалко...Пишут, что не справилась с управлением.
Один человек погиб и двое, включая певицу, народную артистку России Екатерину Шаврину, пострадали в результате столкновения двух автомобилей в «новой Москве».

Авария произошла 21 марта около 22.00 по московскому времени на 36 километре автодороги Москва-Рославль, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД России. По предварительным данным, Шаврина, управляя автомобилем Honda CR-V, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с Audi А4.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-22, 17:21

Сегодня празднует своё 56-летие Валерий Сюткин - российский певец и музыкант, автор текстов песен для рок-н-ролл группы «Браво». Заслуженный артист России, художественный руководитель эстрадного отделения МГГУ им. М.А. Шолохова.
Новости со всего света - Страница 5 XcvPIwuUhX0

lidiya
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу