Егор Холявин

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-30, 22:21

Егор Холявин - Страница 4 7299712
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-31, 20:24

Егор Холявин - Страница 4 7333552
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-31, 20:24

Егор Холявин - Страница 4 7326384
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 17:53

Егора Холявина перепутали с геем
Не так давно участник реалити-шоу «Дом-2» Егор Холявин заставил поклонников и постоянных зрителей проекта усомниться в своей сексуальной ориентации. Подобные слухи появились после того, как в сеть попало пикантное видео с Егором и неизвестным мужчиной. Сам Холявин, конечно же, отрицает все слухи и пересуды. Однако недавний снимок, на котором он запечатлен в розовом пиджаке и салатовой футболке с сумкой в руках, как считают зрители проекта, подтвердил нетрадиционную ориентацию Егора и его любовь к мальчикам.
Егор Холявин - Страница 4 7353614
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 11:15

Я - Егор Халявин — участник «Дома-2», которого большинство людей чаще знают под прозвищем «Пончик». Совсем недавно я решил всех удивить и, вместо того, чтобы набирать еще больший вес, как это делают другие участники проекта, я решил заняться похудением. Когда я появился на проекте, то стал объектом горячих дискуссий. Многие с ходу потребовали отправить меня «на перезагрузку», чтобы помочь приобрести более подходящие для мужчины формы. Моя полнота – приобретенная, и еще несколько лет назад я выглядел совершено по-другому. Виной неблагоприятных изменений стала операция на щитовидной железе, иными словами – пресловутые гормоны, бороться с влиянием которых, как известно, весьма сложно.
Сами понимаете – как я стал выглядеть. Мне было тяжело двигаться. Подняться по лестнице стало проблемой – мучила отдышка. Да что там – мне было тяжело завязывать шнурки на ботинках. Я постоянно уставал, в свободное время предпочитал полежать на диване. Да, моя жизнь изменилась, и не в лучшую сторону. Я впал в депрессию. Моя самооценка была ниже 0. Я отчаялся окончательно. «Заедал» стресс, набирая вес все больше. В общем, это был замкнутый круг.

!


Спойлер:

Егор Холявин - Страница 4 7350168
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-06-16, 23:23

Егор Zver

Глядя на прошлое с ужасающей оглядкой, я понимаю, что все те трудности, которые были мне посланы - не просто так. Каждая решённая проблема - это часть опыта приобретенная благодаря процессу решения. И если вдруг у тебя возникает эта самая проблема. Не ной. А возьми себя в руки и решай, это пойдёт тебе на пользу так, как пошло мне. Хочешь в этой жизни стать победителем? - Побори самого себя. Это будет твой самый сильный соперник в твоей жизни.
Егор Холявин - Страница 4 7373819
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-06-22, 10:17

Егор Холявин - Страница 4 7351014
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 4 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 19:03

На бывшего участника проекта подают в суд за воровство песни!!!
На вечеринке у Эдгара Гаспарова Егор Холявин под фонограмму чужого голоса открывал рот и представил ее как свою. Автор песни Дмитрий Нежинский вместе с юристами по защите права интеллектуальной собственности подают в суд на мошенника!!!
Егор Холявин - Страница 4 7459436
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения