Игорь Трегубенко

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-07-17, 00:09

Игорь Трегубенко / Пора готовиться к свадьбе!
Всем привет!
У нас с Эллой все хорошо. Хотим быстрее приехать в Москву, чтобы поговорить с отцом. Предложение уже надо делать и к свадьбе готовиться! Мы топчемся на месте, чувствуем, что нам надо уже идти дальше.
На острове ведутся войны за комнаты между Кристиной и Настей. Сплошной жилищный вопрос… Камилка, вроде, отошла от Руднева, от этой депрессии. Коля злится последнее время на всех, возможно, потому что у него с Кристиной ничего не получается. Вот такие новости.
Игорь Трегубенко - Страница 3 7491033
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 20:36

Нервы Игоря Трегубенко, по мнению некоторых участников дома 2, уже на пределе. Мало того, что Элла пытается его, чуть ли не силой женить на себе, так она еще и свадьбу шикарную хочет, и колечко обручальное, как у самой Романец… А где гарантия того, что эти «капиталовложения» помогут ему в осуществлении заветной мечты стать москвичом?
Тоскует Игорь на Сейшелах и с нетерпением ждет возвращения в Москву. Парень надеется, что знакомство с папой Эллы, поможет расставить все точки над «і», особенно его интересует (и не только его) действительно ли Суханова дочь состоятельных родителей? А то уже больно много слухов и домыслов появилось в сети на эту тему…
В Россию ребята вернутся 10 августа, но смогут ли к тому времени сохранить свои отношения, если уже сейчас видно, как срывается с крючка Игорь? Вчерашний инцидент в эфире, когда пьяная Суханова вместо того, чтобы уделить внимание своему возлюбленному отправилась наблюдать за тем, как Васо мутузит Лисову, стал последней каплей в чаше терпения парня. Выяснилось, что она не прислушивается к нему, потому что не уважает, а не уважает, потому что он нищий. Из сложившейся ситуации, по мнению ведущей, выхода только два – или Игорь начинает усиленно работать, чтобы иметь возможность содержать свою избалованную дамочку, или бросает ее и ищет более «сговорчивый вариант»…
Игорь Трегубенко - Страница 3 7522044
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 18:30

Игорь Трегубенко:

Меня удивляют наши люди, каждый из вас пишет свой отзыв или комментарий о той или иной ситуации, человеке. Много пишут хорошего, но и плохого тоже хватает, бабушки или женщины в возрасте с ребенком на фото в акаунте, молодые мамы, мужики в возрасте могут написать "мразь", "тварь", "сдохни". Осуждают, желают зла, смерти, но если вы все такие хорошие, то как в ваших светлых душах могут найтись такие слова, а еще тогда скажите чем вы лучше нас участников, если позволяете себе такие слова в наш адрес. У меня никогда не возникало желания зайти в интернет и написать гадость кому-то из людей, потому что я всегда жил своей жизнью и если человек мне не нравится, то тем более соприкасаться с ними я не хочу. Вы настолько неудовлетворенны своей жизнью, своей семьей, своим социальным статусом, что вашу неудовлетворенность, зависть, все пороки вы выливаете на нас, людей которые не стесняются жить, ошибаться, любить и радоваться на показ. Я каждому из вас желаю столько радости и счастья в жизни, чтоб у вас от удовольствия не было времени писать все эти вещи...)))
Игорь Трегубенко - Страница 3 7584954
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 21:50

Игорь Трегубенко:

"Сегодня у нас день полного релакса, зеленый чай,
приятная музыка, спа массаж и конечно же Love...)))"
Игорь Трегубенко - Страница 3 Ohgtybfmjcgj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 13:00

Трегубенко
Детство: часть 3. Подарил Мусечке мишку, теперь надо везде катать их двоих. Такой радости на ее лице я давно не видел. Наши женщины хоть и пытаются казаться взрослыми, но в душе они всё же маленькие девочки с пышными бантиками и куклами...))) иногда необходимо уйти из мира взрослых в детство.
Игорь Трегубенко - Страница 3 10a6m5njn0j7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-08-26, 23:55

Трегубенко

Мы уже на поляне, все ребята встретили с улыбкой и добротой...))) даже воздух здесь особенный...)))Мы с Эллой вчера ночью вернулись с Сейшел на родную поляну))) Ребята встретили нас очень добродушно и тепло. Настроение было классное)) До 5 утра общались с коллективом. Заселились с Эллой во 2-ую оранжевую комнату. Утром проснулись, вышли на поляну, вдохнули родного воздуха, так классно на душе, один позитив. Познакомились с новыми участниками и со старичками, которые вернулись на проект с Глебом и Андреем Чуевым. Сегодня на Сейшелы отправились Венц и Диана. Диана уже как неделю не в паре с Рикардо. В каком статусе и кто друг другу Венц и Диана покажет время и жаркий остров любви.
Игорь Трегубенко - Страница 3 Pbl6v6xa4ask
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 01:17

Игорь Трегубенко - Страница 3 Ikom4cxqau1u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 13:39

Игорь Трегубенко

Вы меня удивляете. Столько слухов и негатива из таких светлых хлопот.
Кольцо я еще не купил,в поиске кольца помогает Либерж,но к ней мы еще не заехали,так как занимались визами,планируем заехать на днях.Элина тоже помогает через своих знакомых.
А заехали мы,чтоб я хотя б увидел,что она хочет.какое предпочитает,чтоб не купить любимой то,что ей не нравится.
Ведь это кольцо она будет носить всю жизнь.
Кольцо я куплю сам,но то,которое достойное и будет нравится моей любимой,я считаю,это правильно узнать,что любит твоя женщина,а потом дарить правильные вещи,которые,как я почитал во многих комментариях,не будут валятся без дела.
Всем спасибо и меньше негатива,а больше любви.
Игорь Трегубенко - Страница 3 2ad4ubwr35ie
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 13:54

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171947539&hash=dfdc1be9c8a4dbe2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 19:51

Игорь Трегубенко и Элла Суханова в Либерже
Мы в золотом царстве...)))
Мы наконец-то до тебя добрались libergik
Игорь Трегубенко - Страница 3 Fzl0gt149kvz
Игорь Трегубенко - Страница 3 Ajzbmx84c5dp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 20:05

Игорь Трегубенко познакомился с родителями своей невесты.
Игорь Трегубенко и Элла Суханова вернулись на Поляну Дома 2 с Сейшел довольными, веселыми и счастливыми. Денежки на путешествие и на свадьбу накоплены, подготовка к бракосочетанию идет полным ходом, билеты уже на руках, и со дня на день парочка отправится в романтическое путешествие в Париж. В общем – тишь, гладь и красота, прямо не «по-домовски» как-то.
А вчера они, наконец, сделали то, о чем был так много разговоров на Сейшелах – Элла познакомила Игоря со своим отцом! Суханова встречей осталась несказанно довольна, они даже на Поляну не захотели возвращаться и остались ночевать в родительском доме. Но завтра ребята приедут назад, ведь времени осталось совсем мало, а забот невпроворот. Вот только, хотелось бы узнать, а Трегубенко тоже все понравилось, или Элла, по привычке, за них двоих отдувается? Хотя… Если не понравилось и сказки о хорошем приданом так и остались сказками, то Игорь церемониться не станет. Вспомните, к примеру, расставание с Анной Якуниной . Трегубенко просто «жениться» перестанет и все. Некоторые зрители Дома 2 считают, что у этой пары нет будущего, их брак обречен, а помолвка, это еще один шаг… в пропасть. А вот другие уверены, что у них все получится.
Семь Дней
Игорь Трегубенко - Страница 3 V69g5te9p0u0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 20:13

Игорь Трегубенко

Никогда не думал, что 27 я встречу в Париже, но так бывает если ставить перед собой цели и добиваться их. Всем спасибо за теплые слова и поздравления, надеюсь каждый ощутит ту радость, ту бурю эмоций когда все получается даже лучше чем ты задумал. И конечно спасибо моей семье, мои самым родным людям который верят в меня до последнего...))) Je vous aime tous!!!
Игорь Трегубенко - Страница 3 B6mk1puwham4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 14:25



"Удивительное место Дисней Ленд, здесь есть множество детских миров: Дикий Запад, Аграба из Алладина, Пираты, Игрушечная история, Лодка капитана Немо, Замки, Питер Пен и даже ужасный дом с Приведениями и многое другое...))) все то, что было в моем детстве...)))"
Игорь Трегубенко - Страница 3 Hu4n2kv2nvce
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-10-03, 21:11

Игорь Трегубенко

Мы уже в Москве и конечно же невозможно не порадовать свою любимую красивым букетом.
Эллочка сияет...)))
Игорь Трегубенко - Страница 3 8ci0wd4dm4pi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 09:23

Скандал в «Доме-2»: Игорь Трегубенко поднял руку на Эллу Суханову
После того, как пара решила пожениться, отношения в ней
начали портиться. Игорь Трегубенко в порыве гнева схватил Суханову за волосы.
Отношения в паре – вещь хрупкая и интимная, нуждающаяся в трепетном обращении и постоянной подпитке новыми позитивными эмоциями. И конечно же, никаким отношениям не идет на пользу чрезмерная открытость, публичная демонстрация эмоций и вмешательство в дела влюбленных третьих лиц. Все это слишком хорошо известно участникам «Дома-2», романы которых горячо обсуждаются и коллегами по проекту, и поклонниками этого реалити-шоу. А ведь счастье, как известно, любит тишину. Историй на «Доме-2» о парах, которые решили пожениться, а затем поссорились, хоть отбавляй. Так, недавно из-за предполагаемой измены отменила помолвку с Ильей Григоренко Алена Ашмарина. Правда, потом девушка нашла в себе силы простить любимого и заявила, что свадьбе все-таки быть. Никак не могут определиться, готовы они к созданию семьи или все еще нет, Виктория Романец и Андрей Черкасов. Отложили свадьбу пока на год Элина Камирен и Александр Задойнов.
Скандалы начали сотрясать и пару, которая всего неделю назад обрадовала хорошей новостью о грядущей свадьбе. Игорь Трегубенко сделал предложение Элле Сухановой в донельзя романтичной обстановке. Помолвочное кольцо он подарил возлюбленной, когда они рука об руку поднялись на Эйфелеву башню и любовались красотами Парижа. Но за несколько дней с будущим мужем Эллы произошли такие метаморфозы, что девушка уже не узнает в Игоре нежно влюбленного в нее парня. Как сообщается в микроблоге «Дома-2», Трегубенко поднял руку на свою невесту. В порыве гнева молодой человек схватил Эллу Суханову за волосы. Девушка в шоке, ведь раньше никогда любимый не позволял себе грубостей по отношению к ней. Трегубенко же объяснил свою несдержанность реакцией на поступки своей будущей жены. Его возмущает привычка Эллы выносить сор из избы и коллективно обсуждать то, что касается только двоих. Услышит ли девушка своего партнера еще вопрос, ведь многие представительницы слабого пола обожают обращаться за советом по поводу отношений в паре к своим подругам.

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» горячо обсуждают конфликт Сухановой и Трегубенко. Многие сомневаются в том, что их отношения закончатся свадьбой. Но есть и такие, кто верят, что влюбленные смогут преодолеть кризис и все в итоге будет хорошо.
Игорь Трегубенко - Страница 3 Mgs0qf4ejabc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Трегубенко - Страница 3 Empty Re: Игорь Трегубенко

Сообщение автор lidiya 2015-10-26, 19:08

Новая машинка Трегубенко
В вечернем эфире Дома 2 23 октября показали ссору Сухановой и Трегубенко. Бегство с Поляны Игорь списал на плохое самочувствие избранницы и предсвадебный мандраж. Версии же домочадцев касательно столь резких перепадов в настроении Эллы были самые разные - от беременности, до ревности Трегубенко к его новым столичным приятелям.

В ходе обсуждения темы на лобном месте Игорь обронил фразу, мол, не понравилось Сухановой его новое авто, поэтому и вспылила. Машину Игорь Трегубенко купил совсем недавно, причем, довольно приличную - Mercedes-Benz кабриолет. Скорее всего, именно автомобиль и послужил причиной острого недовольства строптивой Эллы.

Суханова сама катается на Мерседесе Е класса и очень гордится своим шикарным авто, так почему бы ей не порадоваться за жениха, поднялся-таки парень. Оказывается, Игорь не посчитал нужным посоветоваться с невестой по поводу приобретения машины: просто поставил Эллу перед фактом.

Помимо скрытности кавалера Суханову также серьезно задело, что у Трегубенко почти такой же автомобиль, как у нее, и даже немного дороже. Для Эллы всегда было важно ощущать свое превосходство над Игорем в материальном плане, и тут вдруг она получила оплеуху от того, кого некогда считала бесперспективным рохлей.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37619344&id=171417170&hash=c7f93073d3761c77" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения