Анна Якунина

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-10-31, 13:55

Хочу объяснить всем, почему я поменяла мнение о Игоре. Все пишут, что только недавно я хотела его вернуть, а сейчас плохо о нем отзываюсь, что это не правильно. Есть тому причины.
Да, действительно я переживала, что на проекте остался человек , который мне близкий, я не могла понять , как так, вроде родной человек, но он остался там... От этого было еще больнее...С его слов, он там находился только ради меня, что проект ему не нужен. много раз я уговаривала его уйди , но он находил много причин остаться. Теперь понятно почему . Игорь оказался игроком! Вся его эта " любовь " была наигранная. Он просто придумал себе роль " классного парня, который мучается- пожалейте" и очень хорошо в него играл , хотя он совершенно не такой в реальной жизни!

Спойлер:
Анна Якунина - Страница 4 LmzTl0orWlI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-31, 14:18

нормально так, девка решила приехать - встречайте!!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-10-31, 15:44

Анна Якунина - Страница 4 332bfdd
Анна Якунина - Страница 4 Hsopww
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 10:08

На прошлой неделе, Анна Якунина, которую выгнали из дома 2 за жестокое отношение к своим соперницам, выложила в сеть блог, в котором рассказала, каким подлым предателем, на самом деле, оказался ее бывший молодой человек. О страданиях Ани я уже писала в статье «Страшная месть  Игоря Трегубенко!», но оказывается, парень не стал молча терпеть обвинения своей экс-пассии, причем, по его словам, совершенно беспочвенные.

Аня Якунина сообщила поклонникам, что рвалась приехать к Игорю домой в Украину, но он отказался встретить ее на вокзале, и девушке пришлось вернуться назад. А вот Игорь утверждает, что «не выездная» Якунина, не могла бы даже билет купить, так что душещипательная история  о том, как она сидела с вещами на вокзале и пыталась ему дозвониться – ложь и провокация!  Трегубенко не скрывает того, что видеть Аню он не хотел, но он уверен, что ехать она никуда, и не собиралась. У Якуниной другая цель – опозорить своего бывшего, чтобы отомстить ему! Тем более что поводов для мести, как минимум пять – за то, что не покинул дом 2 вместе с ней, за то, что разлюбил, за то, что собирается на Остров любви, за то, что не хочет возвращаться к ней, за то, что присмотрел себе другую.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 19:12

Якунина
ДРУЗЬЯ!!! Скоро мое день рождения и в свой день, я не могу не подумать о Вас, мои дорогие! Все это время Вы меня поддерживали,писали письма, волновались, за это я хочу сказать спасибо и поблагодарить Вас лично, в живую:) Хочу Всех пригласить на личную встречу в салон красоты моих друзей, где мы сможем с каждым из вас пообщаться тет-а-тет! Я отвечу на все ваши интересующие вопросы, а так же от меня Вас ждет маленьких подарочек Всех очень буду ждать 9 числа (воскресенье) в 16.00 по адресу: м Братиславская Ул Перерва,д 45, ТЦ Брайт 2 этаж Салон красоты "VANILLALOCCO"

Анна Якунина - Страница 4 Ouciu8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-05, 00:10

МОЁ блеать! :15:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор Лана 2014-11-05, 12:01

Кошкина Мать пишет:МОЁ блеать! :15:
:июва: :п: :з: :ri  : :32:
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-12, 01:16

Похоже, что у бывшей участницы проекта «Дом-2» Анны Якуниной больше не будет возможности вернуться к Игорю Трегубенко. Молодой человек полностью обрубил концы, создав пару с Эллой Сухановой. Вернувшись из отпуска, Игорь начал активно ухаживать за девушкой, а на предварительном голосовании Трегубенко объявил себя и Эллу парой. Суханова является полной противоположностью Анны: спокойная, улыбчивая, добрая. Говорят, что этот выбор Игоря уже одобрили его родители.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-12, 20:02

Анна Якунина - Страница 4 9XafoYHz08A

Анна Якунина - Страница 4 Kchste
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-12, 21:03

Якунина: Вы иной раз меня удивляете!
Нет. Я не беременна. Как только, так сразу вы узнаете первыми:)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-12, 23:30

Якунина
ура !!! Теперь у меня есть именная курточка!!! Ну очень классный подарок !!! Спасибо Вам я теперь крутая ✌
кстати они могут любую вышивку сделать на любой одежде! оч оч круто

Анна Якунина - Страница 4 2uoias4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-18, 18:47

Якунина
Девочки, теперь вы тоже скажете, что я это купила сама себе , что бы позлить бывшего ?)))
Фото не передает размер этого букета я не смогла его даже поднять ☺ признаюсь , в 1 раз дарят такой огромный букет В следующий раз, привози букеты сразу с вазами , у меня таких больших ваз нет

Анна Якунина - Страница 4 70cs29
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-22, 10:17

Анна Якунина - Страница 4 LMYRefJGprU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 09:22

yakunina89
Отправляю свою подругу на проект! Летит на острова говорит отомстит за меня как следует, кому надо

Анна Якунина - Страница 4 Vztyjp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-28, 10:45

бля, ну и губы у них, прищепки можно вешать!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-28, 11:55

Если б не написала, что это подруга, я бы подумала, что это она - прямо муклы.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-11-29, 12:56

Анна Якунина - Страница 4 14cwgsy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-12-03, 10:51

Анна Якунина

.....все чувства уже окончательно остыли, после его действий, такого человека не возможно любить, я ошиблась :) я очень рада , что так все вышло, судьба отвела :) я с легкостью могу посмотреть эфиры, но это бывает очень редко, с моего ухода, посмотрела 2 выпуска.. просто времени даже нет смотреть и желание тоже..но когда я видела его .. Уже с другой .. Даже как то смешно было) видя что он так же делал со мной , тоже самое говорит и тот же наигранный взгляд .. Теперь я вижу этого парня изнутри )) и я оооочень рада что избавилась от него:) поверьте :) сейчас у меня настоящая , новая жизнь, где куча мужчин пытаются ухаживать за мной, я рада этомуи нет совершенно времени думать о прошлом... Только зайдя сюда, в комментарии, когда читаю что пишут про него, только тогда вспоминаю это Имя ;) а этого вообще не хочется делать) у меня сейчас на уме другие имена спасибо оф. гр. В.Ю. Мастерко.

Анна Якунина - Страница 4 PbY9LPpZ3eo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-12-06, 00:23

yakunina89

Приехала в гости на свой второй дом 2 я с @inessashev

Анна Якунина - Страница 4 2dvn15l
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-12-14, 18:39

Анна Якунина - Страница 4 R0nhuq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-15, 00:42

ага, прямо уговаривали её вернуться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-12-24, 12:33

Якунина
Долго молчала, но после моего визита в гости на проект, понеслись слухи, что я ВЫПРАШИВАЮ Бородину вернуть меня на проект и разрываю ее телефон.Теперь расскажу все как было на самом деле...Сразу хочу подметить,что Ксюха тут не при чем, с ней мы хорошо общаемся и ее слова на тете, мол "мы пока что против ее возвращения", это слова Сашеньки Растаргуева ( ухо Бородины и шеф редактор проекта), который ооой как зол на меня после нашей последней встречи, где я отказала ему в предложении вернуться на проект! Дело было так..Прийдя в гости на поляну, Саша вызвал меня, встретил он меня со словами "возвращайся, оставайся прям сегодня" на что я ответила отказом, сказав что проект мне больше не нужен, я его переросла!!!На что пошла агрессия с его стороны, звучали очень жесткие слова, на что я естественно не промолчала! Он до такой степени был ошарашен отказом(он наверно думал, что я сплю и мечтаю вернуться на проект), что не знал даже как себя вести, дошло даже до того, что он грозился меня УДАРИТЬ и вызвать полицию, сказать им что я воровка! В ответ я пригрозила рассказать им про угрозу телесных побоев - после этого естественно тема полиции была закрыта.
Вот вам и ответ, почему я не попала на свадьбу к Либерж!Он запретил мне там появится! Это единственное что обидно! Но зато я очень рада, что высказала этому человеку все, что я о нем думаю, то, что не кто ему из участников не скажет! Я с улыбкой на лице уехала с поляны, сделав то, что давно хотела? но на этом шеф редактор не остановился, на следующее утро , меня обсуждали в контексте того, что я перелезла через забор(двухметровый, где везде камеры и охрана)и просилась вернуться, но орги против!Я была вообще не удивлена,если честно, к таким выходкам от оргов я уже привыкла, любители все перевернуть.И если ты,Саша мне решил таким путем отомстить, то мне жаль тебя,что в свои годы,ты занимаешься таким бредом.Вы нас учили воспринимать критику и личное мнение других ...Так вот научись тоже слышать от других ПРАВДУ. Я рада,что сказала все тебе в глаза, то, что остальные боятся!
Больше не хочу что бы меня ассоциировали с этим проектом.Грязь, лож и один негатив - Это все что оставляет на память этот проект. #дом2#dom2



Анна Якунина - Страница 4 24p9u0g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-24, 12:35

кому она что доказывает? по моему только себе! Оправдывается и оправдывается!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2014-12-27, 13:27

Анна Якунина - Страница 4 2heinhy
Анна Якунина - Страница 4 1zvfs0i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Якунина - Страница 4 Empty Re: Анна Якунина

Сообщение автор lidiya 2015-01-07, 20:47

yakunina89
Папин кабинет, наша домашняя церковь. Куда я захожу тогда, когда мне плохо, или просто попросить прощения у Бога.
Иногда стыдно, за то, что веду себя не правильно , грешу ... Ищу стимул, для того, что бы измениться , хотя меняться должна сама для себя, а не ради кого-то...не должны мы находить отмазки, для изменения себя... Меняйтесь,люди.. Будьте добры,не грешите, не завидуйте , радуйтесь за близкого и все у вас будет хорошо!!!! С Рождеством Христовым! Всем добра.

Анна Якунина - Страница 4 10903360_831361826919943_1819319478_n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения