Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-21, 08:50

Новости с полей ( Алианы уже пару дней нет на проекте, а темы все о ней).

Буквально пару минут назад с лобного места звонила Ксения Бородина от лица Гобоза и его мамани, их интересует вопрос, почему Алиана не отвечает на их звонки, заблокировала их номера...Собираются всем Габитабором прилететь в Волгоград. На что Алиана ответила,что они там не нужны, её родители против такого отца для их внука, да и самой Алиане он не нужен. Пусть делает других детей!

Ждем прилета луноликого папаши и его Хатико-мамаши к Алиане в Волгоград, естественно с камерами, а как же без них, ведь ЗП капать не будет иначе!)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-21, 12:11

Вот блин... не думала Алька, когда с шашей тра......лась, что приидётся теперь по жизни эту говносемейку созерцать! А куда теперь денешься? Так и будут всплывать!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-21, 12:27

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 W4Vf4wm0VRI
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Rqg6dikSUHM
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 _fJkML6bhRs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-21, 17:29

Вести с полей.
Сегодня был опять звонок Алиане с Поляны.
Звонила Анна Якунина по тем же темам что и вчера Бородина.
Но наш луноликий мачо не удержался и стал кричать в трубку, что отсудит ребёнка у Алианы и грозился приехать в Волгоград и серьёзно разговаривать с Артуром Гегамовичем.
Все страшно испугались .
(из гр. Алианы)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 09:04

Блоги героев (Александр Гобозов) / Скучаю по сыночку. Скоро собираюсь в Волгоград.
Добрый вечер всем)) Я на проекте, в паре с новой участницей Алёной. Алиана ушла с проекта, забрала с собой сыночка. Алиана сама решила уйти, это ее решение.
Она с сыночком сейчас в Волгограде. Возвращаться не собирается.
Я очень скучаю по сыну. Хочу увидеть своего сыночка поэтому скоро планирую съездить в Волгоград. Очень скучаю по сыночку!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 09:10

Дорогие друзья!
Очень много прочитал в свой адрес и хорошего и плохого, но я повторюсь, что с Алианой наша история окончена. Я честно верю в судьбу и если Алиана моя судьба то мы будем вместе. На данный момент мне хорошо с Аленой, а Алиана просто получила то чего хотела. На протяжении двух месяцев она кричала о разводе и поливала меня грязью. Именно поэтому я решил дать ей развод. Пока официально мы муж и жена, Алиана уехала в Волгоград, и у неё новый молодой человек! По поводу Роберта, так я все равно буду с ним видеться и проводить очень много времени.

Я читаю все ваши комментарии, но я не советую говорить некоторые вещи о которых вы не знаете. Во-первых когда у вас появятся свои дети тогда да, можно говорить. Во-вторых просто один раз поставьте себя на мое место. Если бы ваш любимый человек вас на протяжении двух месяцев унижал и оскорблял, вы бы не ушли?

Я соглашусь что я тоже не правильно вел себя в некоторых моментах, но я не позволял себе столько сколько позволяла себе Алиана!!!!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 09:11

Засыпай мой котеночек у меня на ручках слушай как бьется мамино сердечко  когда ты рядом со мной ты всегда в безопасности и защите  тебе не стоит беспокоиться,мы с тобой будем еще счастливы обязательно  и найдетс
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 KmeGr9_bTr0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 09:13

Два ангелочка ,такие родные , Миленка не отходит от Роберта , будущая хозяйка , забрала их в Москву , теперь ответсвенности больше , два ребенка )) Здравствуй ,Москва ! Теперь у меня есть помощница -маленькая. Люблю своих родных !
Дорогие поклонники , спишемся с вами чуть-чуть позже , пока мои любимки спят , я готовлю кушать , убираю,стираю , нет времени на данный момент ответить на ваши смс .
Может вечером увидимся с сашей ,я очень этого хочу , но не знаю ,скорее всего это не ВЗАИМНО . А сегодня к нам точно приедет в гости наша бабушка -Оля ! Мы ее ждем , праздничный ужин обеспечен ,у меня почти все готово ,осталось со всем чуть-чуть!
#готово
#ждем

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 T8i1ZuVPrT4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 09:14

Прощаются
МОИ ЛЮБИМЫЕ !!!!!!!!!!!
Ребят , я по прежнему люблю Сашу ,но уже это ПРОШЛОЕ ,он сказал ,чтобы я ему не мешала строить отношение из-за этого я покинула проект , а еще выяснилось что именно с этой Аленой ,Саша изменял мне !
Честно я бы простила ему это ,но уже поздно , теперь наши дороги разошлись по разным берегам !

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 5sMXw2i5X8g

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 09:18

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 GNe1LOxF12o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 11:35

Не успела Алиана Гобозова уйти с телепроекта "Дом-2", объявив о разрыве с мужем Александром Гобозовым, как Саша сразу нашел себе новую любовь. По словам Саши, на этот раз речь идет о романе с женщиной более зрелой, адекватной и опытной, чем его бывшая жена.

В своем видеоблоге на сайте "Дома-2" Александр Гобозов сказал, что манекенщицы и юные девушки ему надоели. Он хочет серьезности и сейчас общается с прекрасной девушкой Аленой.

Уже известно, что новая девушка Гобозова Алена Ашмарина намного старше Алианы. За периметром у нее есть 11-месячная дочь Патрисия, с папой которой Алена рассталась, когда девочке было всего лишь 3 месяца.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 12:32

Вот уже несколько дней участница проекта «Дом-2» Алиана Гобозова (Устиненко) находится дома в Волгограде вместе с сыном Робертом. Ни Саша, ни Ольга Васильевна не могут до нее дозвониться. Ксения Бородина решила узнать у девушки, почему она заблокировала номера Гобозовых. На что Алиана заявила, что начинает жизнь с чистого листа. А на вопрос как тогда Гобозов должен принимать участие в жизни их сына, девушка ответила, что не хочет, чтобы он вмешивался в их семью. Это взбесило Гобозова, и он сказал, что тогда прибегнет к крайним мерам и через суд добьется разрешения на проживание сына с ним.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 12:51

Куда бежит Алиана ночью с ребенком на руках ?
Ночной эфир не прошел без происшествий, Алиана с ребенком на руках рвалась в караоке, чтобы помешать совместному времяпрепровождению мужа с новой пассией. За этот безрассудный поступок в завтрашнем эфире Ксения Бородина выгонит её с проекта. А вот версия из группы Алианы Устиненко.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 28m0f3n
Орги и редактора, в конец заврались.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-23, 13:08

Да дура она малолетняя и капризная. привыкла своего добиваться любым безрассудством, вот и пёрлась в караоке с дитём! И пофигу ей, что ребёнку там точно не место, и у него режим. И в предыдущей серии на габоза в тёмной комнате кидалась за секисом, тот аж не знал как сбежать, хоть весь день твердила, что ей теперь одной лучше!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 14:17

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=170215964&hash=b60311d48f87017f" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 23:00

Сделала тату на плече
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Eqz0pv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 23:38

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-59141681&id=169819911&hash=43e8d2ac5597c847" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
спасибо за ролик

Какие же они мрази!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 00:55

Как известно, бывшая участница проекта Дом 2 Алиана Гобозова очень активно общается со своими поклонниками. Также у девушки очень активная группа, которая собирает информацию ото всюду. И вот им стало известно, что С ашу Гобозова кинули на деньги. Поклонники Алианы просто высмеяли парня. Как оказалось, уроженец Кузбасса Дмитрий Новожилов , который не так давно покинул телепроект, совершил очередную аферу. Как мы знаем, Гобозов начал строительство своего дома и для этого привлёк Дмитрия Новожилова, который, являясь профессиональным строителем (ранее Дима занимался строительным бизнесом в подмосковном городе Домодедово, куда он переехал из Междуреченска), помогал Александру возводить забор, что и стало единственным его заметным действием на телестройке. Но в итоге он обманул Сашу. А рассказала всю правду Ольга Васильевна Гобозова с помощью Алены Вражевской . Выяснилось, что Дмитрий Новожилов незаконно завладел деньгами в сумме 78 тысяч рублей, причём Саша сам дал ему эти деньги для приобретения строительных материалов. Они решили предупредить других людей, чтобы не сотрудничали с этим мошенником. Напомним, что ранее уже ходили слухи, которые утверждали, что Дмитрий задолжал крупную сумму банкам и скрывается от судебных приставов. Как думаете, Саша достроит свой дом, про который так часто рассказывает в эфирах? Своими мнениями делитесь в комментариях.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 01:26

Приехал @rudnevdj голодный )))) надо накормить)))
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 16iekcn
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 2akh56g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 08:10

@rudnevdj спасибо за поддержку,за то что прилетел,классно провели время,еще увидимся!!!!
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 2qbfz1j
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 08:11

Прочитала ваши комментарии ребят,спасибо большое за поддержку,тем кто меня понимает,те кто были в такой же ситуации!Ваши теплые слова дают мне силу и уверенность жить дальше и радоваться жизни! Прошлое уже позади,а впереди только светлое будущее! Все что не случается,все к лучшему! Значит впереди меня ждет нечто лучшее) Главное,что у меня растет замечательный сын,а я постараюсь чтобы он вырос настоящим мужчиной и был предан своей семье. Я с вами,а вы со мной.Спасибо.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 1ze9mbr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 10:50

Первое интервью Гобозова для сайта Dom2 Интересно почитать, когда знаешь человека столько времени. Сашка пришел на проект 9 марта 2007 года. Сами посчитайте, сколько времени прошло с тех пор)
Итак, читаем, сбылись ли Сашины мечты)

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 14:46

gobozov1001

Сладкий мой скоро к нему еду

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Szyfyu
Орги, всё таки заставляют ехать...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 15:01

Сто лет не смотрела эту передачу,но тут переписываясь с Алианой узнала,что она покинула проект!Сегодня специально нашла время и посмотрела эфир с её уходом...Сказать что я в шоке-это ничего не сказать!Во-первых,смотря эфиры я поняла намного глубже смысл ухода и т.д так как знаю всю эту кухню...Саша с экрана смотрелся ужасно!Упал в моих глазах...Когда мы познакомились я его очень уважала..Думала повезло Алиане надежный мужчина...Ан нет...Очередной козёл...Алианку жалко...смотря эфир ревела как с*ка (((Я помню Алиану совсем другой...Мы познакомились на кастинге..Вместе прошли его..Я до сих пор помню эту радость!В один день был наш приход...мы дружили,ругались,нас ругали,мирились,дрались,в итоге я от и до наблюдала за отношениями Саши и Алианы не по ту сторону экрана а в реальной жизни!Я отвлекала Алиану когда они ругались с Сашей,я наверное одна из первых узнала,когда Сашка сделал Алиане предложение,я помню как мы в 2 часа ночи на Профсоюзке покупали с Алианкой и Сашкой тест на беременность и как Сашка сидел ждал результата с улыбкой до ушей,мечтая что он станет отцом!Помню как я ничего не успевала в день их свадьбы и как психовала опаздывая в ЗАГС !Я узнала Алиану гораздо раньше,чем она начала строить отношения с Сашей И я хочу сказать,что эти отношения испортили её!Это не та уже девочка весёлая,радостная,с отличным чувством юмора,с которой мы прикалывались над Венцем -это настоящая женщина,мудрая,с огромным опытом,самое главное с ребёночком наруках НО ...НО у этой девочке уже не те горящие глаза...Это печальный пустой взгляд!Моя кисуля я обещаю в любой ситуации когда тебе понадобится поддержка-дать её!У тебя всё будет хорошо!У тебя теперь есть смысл жизни-это твой Робик)Ты умница!Ты из маленькой девочки превратилась в настоящую женщину и любящую маму!А Саня-это просто плохой этап твоей жизни!Будешь дурочкой если вернёшься к нему!!!!Хотела сказать людям,которые обсуждают Алиану и осуждают-вы не жили её жизнью,вы не прошли через то,через что прошла она-и вы не в праве судить!!!!Милая,ты умница!Я тобой горжусь!Ты единственная,кто переплюнул всю нашу" шестёрку новичков" пробыв на Доме2 столько времени и пережив там столько моментов!А самое главное-этот проект подарил тебе великую радость-ты стала Мамочкой!!!Счастья тебе)))))
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=79512199&id=170085615&hash=280727384132fc8e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 16:52

Саша Гобозов жестоким образом угрожает Алиане
Хоть Алиана Гобозова и покинула телепроект Дом-2, ее продолжают задевать как организаторы проекта, так и участники. Про нее каждый день распускают слухи о том, что она умоляет руководство Дом-2 вернуть ее обратно на проект. Так вот теперь ее не может оставить в покое ее муж, который хочет взять кредит, но без подписи его жены ему ничего не светит. Так вот Саша Гобозов, посылает Ольгу Васильевну Гобозову к Алиане, чтобы та передала ей, что если Алиана не подпишет документы, то Саша не даст ей развода и отсудит сына.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения