Илья Григоренко.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-21, 20:54

Родители Ильи Григоренко очень расстроились из-за того что Настя Полетаева покинула проект. Они надеялись, что сын, наконец, образумился и начал строить любовь с достойной девушкой.
Илья Григоренко. - Страница 2 330qkd3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-21, 21:07

и ХТО там достойные, стесняюсь спросить???
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-21, 21:13

Меня, это расмешило.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-23, 23:27

Папа Ильи дал интервью нашему журналу. Михаил Анатольевич Григоренко считает, что Таня Кирилюк ничего не может дать ни молодому человеку, ни будущим детям.
Телепроект телепроектом, но в жизни происходят такие ситуации! Ты влюблен по уши, а родители говорят тебе, что любовь слепа. У вас такие истории были? Делитесь. Это интересно. Как вы преодолевали родительские барьер?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 07:04

Сегодня мама Ильи Григоренко выходит замуж.
Вот Вам и причина его отъезда в Питер

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=32653208&id=169381959&hash=d11e1e48a22402a5&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 08:39

Илья Григоренко. - Страница 2 QsnW0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 11:12

Как мы уже рассказывали, на Поляне произошел скандал с Татьяной Кирилюк. Таня довела ведущую телестройки своим хамством до того, что Бузова послала ее куда подальше. Рыжеволосая бестия очень обиделась на Ольгу, заявила, что ее никто и никогда еще не выгонял, и решила уйти сама. Но если Кирилюк вполне спокойно отнеслась к тому, что придется покинуть реалити-шоу Дом 2, когда об этом узнал Илья Григоренко, который в данный момент пребывает в Питере, в гостях у своих родителей, то у парня случился сердечный приступ и его на скорой увезли в больницу.
Илья Григоренко. - Страница 2 Jpbx42
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 23:22


Ну, не дебил ли?
Илья Григоренко. - Страница 2 In4pki
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-09, 01:10

сейчас такие шутки в норме((( тупой американский юмор - "один упал и все смеются". такое дебильное поколение!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор Тюленя 2014-08-09, 09:17

Девочки,он ,действительно ...даже слова не подобрать.   :эф: Ну типа  того..Глупый. :епн: 
Вспомните ,когда на проект явился ,там что-то гнал по поводу своего "образования". Но быстро его разоблачили и тема эта больше не поднималась.
парень абсолютно помешан на "балдахинах". 
Где-то тут ,неделю назад, штоль, он одной девушке сказал :" А ты знаешь, как я целуюсь? Сразу мокренькая станешь"  :епн: 
Фубляговнокакое. Парню 19 лет ,заметьте .
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-12, 17:49

Меня замутило, после этих его слов... ещё сказал, ты знаешь я лучший любовник.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-12, 19:03

Илья Григоренко. - Страница 2 2qcgm5f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 17:35

Илья Григоренко отомстил Татьяне Кирилюк с её подругой. Накануне вечером Григоренко отправился на день рождения к другу, отказавшись брать с собой Таню. Первую половину вечера Илья не выходил на связь, игнорируя звонки Кирилюк. Когда он всё же взял трубку, то напомнил сожительнице, что ранее она также заставляла его волноваться не отвечая на телефонные звонки и SMS.Но самое интересное случилось позже. После банкета изрядно выпивший Григоренко отправился не в городские квартиры, а в гости к Елизавете Кутузовой (Здобиной), где провел остаток ночи и первую половину следующего дня. Несмотря на, заверения Лизы и самого Ильи, что между ними ничего не было, а все разговоры были исключительно о Тане, мало кто в это верит. Участники сразу вспомнили историю с общением Кутузовой и другого бывшего парня Кирилюк - Богдана Ленчука. Тогда Елизавета утверждала, что с Богданом ничего не было. Позднее интим с Ленчуком подтвердил, как детектор лжи, так и другие участники, которым надоело покрывать Кутузову.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 19:15

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=169699477&hash=368920d889e62f37" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 09:42

<marquee behavior="scroll" direction="up" scrollAmount="1" width="" height="">Самый молодой и сексуальный участник телешоу  Илья Григоренко  рассказал, что на самом деле происходит между ним и  Таней Кирилюк  , и какую роль во всей этой истории сыграла ведущая проекта  Ольга Бузова  . Также Илья раскрыл свою «страшную» тайну: где его можно встретить в Петербурге. И даже дал рецепт, как с ним познакомиться.

- Илья, вы появились на проекте в феврале и сразу вошли в число самых популярных участников Дома 2. Многие поклонницы хотели бы познакомиться с вами поближе. Как вы относитесь к ситуациям, когда активность проявляет девушка? Будете знакомиться на улице, если вас вдруг узнают?

- Да я уже знакомился. Девушки сами подходили. Просто я человек открытый, но не наглый, первый не подойду. А когда со мной знакомились, всегда отвечал взаимностью, общался, неловко мне отшивать девушек – я воспитанный. Правда, ни во что серьезное эти знакомства не перерастали.

- А к Тане Кирилюк, вашей возлюбленной на проекте, вы бы подошли знакомиться, если бы встретили ее не в Доме 2, а где-то в общественном месте?

- Сложно сказать. Смотря в чем она была бы одета. Или раздета (смеется). Танюха эффектная очень, возможно, я бы и подошел, хотя это не в моих правилах.

- И куда бы вы ее пригласили? Предположим, дело происходит в вашем родном Петербурге…

- В Петербурге – на Крестовский остров. Это самое прекрасное место в городе. Я живу на Петроградке – это другой район, но если бы мог выбирать, обязательно переехал бы на Крестовский, чтобы жить с видом на Финский залив. А еще там есть пруд, где всегда плавает много лебедей. И на первое свидание я бы пригласил девушку именно туда, чтобы покормить этих красивых птиц.

- То есть внешность – в отношениях не главное? А на что тогда клюют мужчины? Вы уже семь с лишним месяцев участвуйте в шоу, посвященном именно любви, у вас как-то изменилось отношение к этому чувству?

- У меня в жизни было две любви – одна за периметром, а другая – здесь, на проекте. И отношение к любви у меня никак не изменилось. Если ты любишь человека, то ты всегда с ним, до конца за него, ты его любишь и принимаешь всего, в любом состоянии. Но для меня любовь – это слабость. Когда ты влюблен – ты слеп, ты многого не видишь. Для меня главное в этом чувстве – преданность, взаимность и, конечно, уважение..
Но у вас есть идеал девушки? Может, в Тане хочется что-то изменить?

- Нет, в Тане я бы ничего не стал менять. А идеал… он стал другим со временем. Раньше мой типаж девушки выглядел так: русоволосая, с голубыми глазами. Но после просмотра саги «Сумерки», где была вампирша с рыжими волосами – красотка просто, я полюбил рыжих женщин. И, помимо внешности, для меня очень важно, чтобы не было скучно с девушкой. Если с ней не о чем говорить, все чувства уходят.

- Ага, понятно, тогда у Тани – прямое попадание. А вот ведущие проекта – Ольга Бузова и Ксения Бородина – уже не ваш типаж?

- Олечка и Ксюша? Мне нравятся обе! Девушки – просто красавицы, хорошие и добрые. Олечка ведь тоже из Питера, и как-то она мне сказала: «Слушайся тетю Олю, и все у тебя будет хорошо» (смеется). Именно так я и делаю. В сложных ситуациях Оля всегда дает мне советы и очень этим помогает. Буквально спасает меня. Так что без Олечки я – никуда.

- Илья, а можно попросить совета у вас? Как считаете, где одинокие люди могут встретить свою любовь помимо проекта Дом 2? Идею с «быстрыми свиданиями» мы уже отмели – встретить парня с сексуальными проблемами и вправду не хочется. Где же свою половинку искать?

- Да где угодно! Все зависит от того, кого хочется найти: если творческую личность, тогда надо идти в театры, на выставки, а если человека активного по жизни, с красивым телом, со спортивным духом и целеустремленным характером, то тогда лучше отправиться в тренажерный зал или на соревнования. Вот только искать любовь не нужно, она сама должна прийти. И наверняка это произойдет случайно: пойдете куда-то вовсе не для того, чтобы встретить любовь, а все и случится.
</marquee>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-05, 19:13

[b]Илья Григоренко. Откровенные темы с Алианой

Мне Алианка нравится. В смысле…не нравится. Нравится. Я боюсь обжечься,
не хочу быть обманутым снова. На выездах мы разговариваем обо всем,
в том числе и на откровенные темы, например о…

много общих тем..алианка клёвая..
кирилючка выносила мозги..
по мнинию алианы Илюша самый сексуальный..могу зять ответственность за чужого ребёнка..батя поможет
детей люблю...
вооо как...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-05, 12:04

Илья Григоренко. - Страница 2 T2M2NgQFgr4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-05, 19:23

Илья Григоренко. - Страница 2 Jqg8iv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 23:08

Илья Григоренко. - Страница 2 O0yrkw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 12:58

Илья Григоренко. - Страница 2 3444h0n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 13:02

Про папу Ильи. Фигасе у него питомник кане-корсо!

Очень недешевые собаки, и если их сама Эмилия выставляет-
очень титулованые. Ее пес Золотой Ошейник три года назад взял.

Илья Григоренко. - Страница 2 Canecorso
Илья Григоренко. - Страница 2 Kane-korso1
Илья Григоренко. - Страница 2 117107135_large_War1BRD52v4
Илья Григоренко. - Страница 2 2qasqba
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-10, 13:55

фу какой мужик некрасивый, и Илюша таким же скоро станет... беее...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-10, 14:14

Кошкина Мать пишет:фу какой мужик некрасивый, и Илюша таким же скоро станет... беее...

Ага, такой помятый, обрюзгший, брррррррррр(((
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 21:07

Илюша в разочаровании лепит себе бабу из песка


Илья Григоренко. - Страница 2 U_FUjaPXKUM
Орги с ним,как с дурачком.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 2 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 19:21

Хочу прояснить ситуацию по поводу папы Ильи Г.

Илья очень часто звонит своему отцу и рассказывает о своих отношениях и симпатиях на проекте. Их общение больше похоже на дружеские, чем на разговоры сына и отца (мат тоже)

Когда Илья Г. строил (как он думал) отношения с Татьяной К. папа не был против. Его не впечатляли некоторые поступки девушки, но сама Таня К., как пара для сына, ему нравилась. Он считал Кирилюк очень пробивной и стойкой. Цитирую "Моему оболтусу такая и нужна"

Тане К. было нужно только тело и кубики Ильи Г. В эфирах вы видели длинный и болезненный процесс расставания этой пары, но в реальном времени, они давно жили своей жизнью. Илья Г. выполнял указания "главкома " проекта, Таня К. давала реакцию.

Отношений с Алианой Г. у Ильи Г. не было.

Любовь, страсть, нежность - это не про них. Эта пара создана с
подачи организаторов и будет существовать до момента "Стоп! Снято"!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения