Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-01-25, 18:38

Вот и я думаю. Первый звоночек. Приехала на 1 денечек, а потом не выпрешь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-25, 18:52

дебил
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-25, 19:00

ЛВ такая довольная) Хорошо она вчера ОВ опустила, типа умирать буду, но к тебе в сортир не приду. Но той писай в глаза...
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-25, 20:37

Значит с этой было о чём поговорить. Та и говорить не может по человечески. Сморкается во всё, что под руки попадётся и не стирает.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-25, 20:39

Adrasteya пишет:Либерж
Ура!!! Мама в гости на денек приехала!!!



Все мамы сначала в гости приезжают :й:


Если орги одобрят, то оставят на  подольше.


Изо дня в день Руднев пытается создать полноценную семью с Кпадону, которая пока старается избегать подобных мыслей. Женя в попытках переубедить Либерж, даже познакомился с её родителями, заручившись по телефону поддержкой Надежды Евгеньевны Кпадону. И тем не менее, Либерж продолжает стоять на своём: сначала карьера, а потом дети.

И всё-таки Рудневу удалось добиться от Кпадону конкретики. Мулатка огласила два условия, при которых она готова стать матерью. Как выяснилось, вся проблема заключается в недостаточной материальной базе. Теперь, если Женя рассчитывает в кратчайшие сроки обзавестись потомством, ему необходимо купить машину и квартиру в Москве, после чего выписать дарственную на имя Либерж.


<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=167261324&hash=e0e085b281e00eb9" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-01-26, 10:46

Губочка-то не дурочка у девочки... Да и то верно, кроме как в Москве-то нигде не рожают и не живут.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-05, 23:12




lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-05, 23:16

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-12, 14:02

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Lqdbs7xrm6il
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-14, 18:33

Евгений Руднев не доволен тем как сложились отношения в его паре, Женя называет их " Либерж + 1 ". Парню надоело, что его девушка всё время лезет вперёд и является лидером, что все вопросы решает она, а он просто чувствует себя " бесплатным приложением". Многие ребята на поляне считают, что проблемы у ребят начались после отъезда Людмилы Валерьевны, так как она контролировала и скрепляла ребят. Сможет ли Либи и Женя найти общий язык и распределить обязанности, покажет время.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-23, 14:52

Блоги героев (Евгений Руднев) / знакомство с ПАПОЙ

добрейшей всем ночи!
Либи уехала к родным в Уфу. Она уехала и мне грустно стало.....(((жду свою любимую в городских. мне очень её не хватает .
Мы постоянно переписываемся , созваниваемся.
Я планировал полететь вместе с Либи чтобы познакомиться с её папой!!!..... Я считаю что мы достаточно пожили вместе, узнали друг друга. Тем более я знаком с её мамой, она с моей.У нас замечательные отношения. Думаю время пришло.
Как считаете стоит ли мне настаивать на своём и познакомиться с папой моей любимой девушки???
Или я слишком спешу ?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-23, 16:32

Кпадону Либерж
Мы с родителями ждем Женю в Уфе! Знакомство с ПАПОЙ состоится!!!

Я сейчас в Уфе с родителями))) дома хорошо) Жду своего Женю. Он планирует прилететь ко мне в понедельник, чтобы познакомиться с ПАПОЙ!!!! С папой я еще никого из своих молодых людей не знакомила, это ооочень серьезный шаг. Для меня важно папино мнение, я на него полагаюсь. Папа главный мужчина в моей жизни! Он не против знакомства с Женей. Мы уже достаточно живем вместе.

И папа и мама ждут Женю. Я не расцениваю его приезд, как сватовство. Но при этом не удивлюсь, если Женя сделает мне предложение. Морально я не готова к такому ответственному шагу, но при этом понимаю, что всё к этому и идёт.Я уже не представляю своей жизни без него. Мне хочется быть с ним постоянно и всегда. В любом случае произойдет встреча с родителями и он узнает мою семью. Думаю это очень хорошо.

Папа положительно настроен на встречу с Женей, он к нему расположен. Для него главное увидеть, как Женя ко мне относится, какие у него планы на жизнь, сможет ли любимый оправдать надежды моих родителей.
п.с очень волнуюсь и переживаю!! спасибо вам, дорогие читатели сайта за поддержку!)))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-25, 23:22

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Y8qzv7v1sawe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-02-28, 21:05

В будущее отношений Либерж Кпадону и Евгения Руднева практически никто не верил, считая их проектными и неискренними.

Однако в свете последних событий можно сделать выводы, что ребята серьезно настроены на построение крепкой семейной жизни. Ранее Либерж поставила Жене условие, что познакомит его со своим отцом, только если он сделает ей предложение. И, судя по всему, Рудневу удалось наладить контакт с господином Жильбером, который дал свое согласие на брак дочери с парнем, которого она знает всего несколько месяцев. В свою очередь Либерж решила, что Женя не такой уж и плохой вариант, и согласилась стать его женой.

Так что, уже в мае на проекте начнется свадебный переполох. Ведь кроме Кпадону и Руднева о намерении связать себя узами Гименея ранее заявили Бородина и Терехин, а также Задойнов и Карякина. К тому же о серьезном шаге подумывает и Андрей Черкасов, который намерен оставить позади холостяцкую жизнь и жениться на Анне Кручининой. Ну что же, посмотрим, кто дойдет до финиша и сможет завершить начатое!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-02-28, 22:02

Ну Бородина дачку выиграла, осталось квартирку выиграть.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-03-01, 18:45

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 VDGh0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-03-01, 18:47

Лана пишет:Ну Бородина дачку выиграла, осталось квартирку выиграть.


Да,да, на десятилетие вдруг надумали женится и учавствовать в конкурсе.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-03-01, 21:39

У них, падика уже и заявление заранее было подано, бо они знали, что конкурс будет, а потом такие удивленные глазки сделают, мол, а мы и знать не знали.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-02, 11:51

Девчат ,а у меня пара Женя - Либерж как-то в голове монтируются ,не...? Двое разманд...в ,молодые ,красивые ,амбициозные )) Мамки такие славные ) Совет да любовь )
Единственно ,что меня напрягает - Либерж является алкоголезависимым человеком...Тогда беда...Но,возможно, это - всего лишь гнусные инсинуации в её адрес  :эф:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-02, 12:39

:Ъ:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-03-05, 22:26

Вот из-за этого стишка произошла драка между Либерж и Таней Кирилюк(подробности в эфире 10.03.)
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=8396676&id=167815517&hash=fd6e39469dfa62e0&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-08, 01:10

:Ъ:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-03-10, 02:15

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=224221659&id=167770921&hash=dce1a75a4678bc5e&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-12, 20:57

:еь:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 3 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-12, 21:49

фу... демонстратор!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения