Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2013-12-25, 22:32

Евгений Руднев на улице не красный
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2013-12-29, 14:28

Папа Жильбер, мама Надежда и дочка Либерж
Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Ugn35ISPuMA
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2013-12-29, 14:45

Я всегда хотел такую девушку как Либерж
Но как бы обстоятельства так слаживались, что она встречалась с парнем. Я не хочу на неё давить, но приехала моя любимая мама и с этого всё началось. Они очень сблизились…
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=6730215&referer=http://dom2.ru/embed/6730215" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="480" allowfullscreen="true">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-07, 14:08

Блоги героев (Евгений Руднев) / бой фиктивным парам!

приветствую всех пользователей на сайте Дом2. Мы с Либерж сейчас вместе,всё круто .
Либи очень классная,мне с ней хорошо
Не люблю когда всех водят за нос. Моё мнение что пара Черкасов+Аня фикция чистой воды! Можно приводить 1000 аргументов почему я так считаю, думаю что в эфирах вы услышите всё.
Что вы думаете по этой "паре".....?? Верите в их "чувства" ...??
Хочу чтобы они переехали в городские. чтобы проверить их пару!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-01-07, 14:27

"Я мстю и мстя моя страшна...!" Не схотел мамку его, нет тебе прощения.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-07, 16:13

Блоги героев (Евгений Руднев) / Мама хочет уехать отсюда

"Честно, мама очень скучает по своей дочке – это самый главный аргумент, почему она хочет уехать отсюда. Но я упрашиваю ее остаться! Она мне сейчас очень нужна!"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-01-07, 17:03

"...по своей дочке..." - пишет, как будто никогда ее не видел и не сестра она ему вовсе.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-07, 17:39

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 A977910676e111e3938b12e3e540e43f_7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-07, 17:46

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 0ae93c8eee3b
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-11, 16:28

Блоги героев (Евгений Руднев) / Хочу ребёнка от Либерж)))))
Вчера Либе сказал что вижу её мамой нашего ребёнка. Её эта новость очень сильно испугала..подарил ей прикольного малыша (он кстати танцует не хуже чем она сама)...Либа с ним целый день ходила....я не говорю, что хочу ребёнка уже завтра, но считаю, что когда ты находишь человека с которым готов прожить жизнь, нужно задумываться обо всём, ведь мечтать и планировать нужно....
Сегодня попросил маму научить меня пеленать малыша, чтобы показать Либе как это делать.....вообщем дети это здорово и всем у кого есть свои половинки планируйте и мечтайте.....
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-01-14, 19:30

:ен:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-14, 23:35

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 7owlV
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-16, 22:53

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-01-17, 09:58

Мама дорохая ...
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-19, 13:12

Либа учит девок вертеться на шесте..
Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 3HMaE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-19, 18:50

Либерж Кпадону врала о своем бесплодии?

После того, как Евгений Руднев стал делать попытки убедить Либерж создать с ним семью, а мулатка отвечала, что не готова заводить детей с Женей, у зрителей возникли вопросы.Как мы знаем, девушка отвечает, что кандидат для продолжения рода не подходящий, а вот о своем страшном диагнозе она умалчивает. Или может организаторы забыли об этих нюансах?Напомним, что в прошлый приход, Либерж стала победительницей конкурса «Человек года» и помогло ей победить безграничное сочувствие зрителей. Ведь мулатка рассказала свою печальную историю о страшном диагнозе "бесплодие" из-за которого она не сможет иметь детей. Был даже эпизод с тестом на беременность и слезами по поводу того, что он оказался ошибочным.Выходит, Либерж использовала зрителей, чтобы победить в конкурсе, соврав им про свою неизлечимую болезнь и разжалобив поездками в детский дом?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-01-19, 19:27

Она вроде как говорила,что была трубная беременность и одна труба резецирована...Не?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-22, 21:12

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 U2Hng

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 0aZVN
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-24, 01:05

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 EJVRe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-01-24, 22:46

девочки, а представляете, ей зовут Либерж Жильберовна... Попробуйте сказать полное имя...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Тюленя 2014-01-25, 04:38

:ен: Ндя.. А с другой стороны - так необычно ... :ен:  :ен: 
Прикинь,она бы в начальной школе преподавателем работала, вот тебе логопедическое упражнение  :ен:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-01-25, 07:52

Да не то слово. Упражнение, как в анекдоте:
Физрук, Виктор Мирославович уже 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени. После услышанного за день:Мимосралович, Милосралович, Малосралович...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-25, 11:20

Тюленя пишет::ен: Ндя.. А с другой стороны - так необычно ... :ен:  :ен: 
Прикинь,она бы в начальной школе преподавателем работала, вот тебе логопедическое упражнение  :ен:

Ну, она в начальной школе будет преподавать, если только там стриптиз или танцы гоу-гоу введут в программу обучения в ущерб другим предметам, чему я тоже не удивлюсь.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-01-25, 17:27

Женя Руднев продолжает прессинговать Либерж!

Не смотря на то, что Либерж Кпадону злиться и требует, чтобы Евгений Руднев перестал на нее давить и требовать срочно родить ему ребенка, парень, как попугай, твердит одно и тоже, делая вид, что совершенно не понимает причин, по которым Ли отказывается стать счастливой мамашей маленьких красно-черных детишек.

Поклонники дом 2 не могу понять – Женя и вправду дурак или только притворяется? Не имея под ногами никакого фундамента, кроме маминой квартиры (да и та, в Южно-Сахалинске), не женившись и даже не сделав официального предложения руки и сердца матери своих будущих детей, и самое главное – не имея работы и хотя бы небольшого счета в банке, который мог бы хотя бы дать надежду, что молодой семье будет на что жить и на что кормить ребенка хотя бы некоторое время, Руднев пытается убедить Либерж рожать, причем срочно, а лучше – прямо сейчас.

Понятное дело, что он боится упустить возможность стать еще одной «счастливой проектной семьей» живущей на халяву. Понятное дело, что любуясь на успешных Пынзарей, которые за годы, проведенные в периметре, сумели купить две квартиры, развернуть всероссийскую торговлю китайским ширпотребом, и припеваючи проживать под камерами в ВИП-доме. Но проект не вечен, и нужно надеяться не на оргов, а только на самих себя
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-25, 18:25

Либерж
Ура!!! Мама в гости на денек приехала!!!

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 2 BT396

Все мамы сначала в гости приезжают :й:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения