Ирина Александровна Агибалова.

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-18, 19:18

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 HWzQP
спасибо Мисс Марпл

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Лизочек 2013-04-18, 19:33

Такая додельная бабуся... Аж плюнуть охота. Прям бабушка-бабушка. Че-то ее любовь на Митеньку не распространяется. Или эта лябовь закончится на том же месте, где и началась, как и к Митюше?

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 79
Лизочек
Лизочек

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-19, 11:55

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 QH2UX
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 B5svS
спасибо ФУДО
Adrasteya
Adrasteya

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-19, 11:56

Есть в кого :й:
Adrasteya
Adrasteya

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-19, 12:12

Из группы Ирины Александовны
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 Kxpvy
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 Xjf6i
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 SxzBX
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 Ysamb
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 JdXh6
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 спасибо Ангел во плоти
спасибо Ангел во плоти
Adrasteya
Adrasteya

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-19, 12:13

Можно бы хуже да некуда. Но в случае с ИА все с каждый разом хуже и хуже. :ц: :7то:

Сообщение автор lidiya 2013-04-20, 17:58

К теме: "МУЖСКОЕ БЕССИЛИЕ ЮРИКА от Агибаловой Ирины"
от вовчик_дома
17 апреля 2013 года в социальных сетях Ирина Александровна Агибалова рассказала о причинах побудивших ее изменить своему супругу Юрию Васильевичу.

После того, как Алексей Самсонов рассказал, что у Агибаловой и ее мужа 9 лет не было интимной близости, история стала обрастать различными слухами. Все они сводиись к одному - у Юрия Васильевича проблемы с мужским здоровьем. По-началу Ирина Александровна старалась не комментировать подобные сплетни, но в итоге не выдержала и, дабы раз и навсегда поставить точку, рассказала в социальных сетях о половом бессиии супруга.

По словам самой Ирины Александровны, все эти годы попытки лечения не дали желаемого результата. Поэтому сорокавосьмилетняя женщина не видит ничего предасудительного в связи с молодым и не имеющим проблем со здоровьем Самсоновым. Считая себя женщиной в самом расцвете лет, Агибалова не захотела сидеть монашкой рядом с мужем, и приняла решение жить пусть тайной, но полной жизнью.

Как на подобные откровения Ирины Александровны в социальных сетях отреагирует сам Юрий Васильевич - пока неизвестно. Вполне возможно, скоро мы узнаем много интересных подробностей об их долголетней совместной жизни, особенно, в случае развода.

Напомним, что Ирина Жандырбаева (девичья фамилия) познакомилась с офицером Юрием Агибаловым в посёлке Чаган (Казахстанская ССР), когда работала посудомойкой в столовой военного гарнизона. 14 июля 1985 года они сыграли свадьбу. Единственный их совместный ребёнок - это Ольга Гажиенко. Несмотря на то, что Ирина Александровна родила Риту и Олега от других мужчин, Юрий Васильевич каждый раз принимал её назад с младенцами на руках и воспитывал, как родных.
мнение вовчик_дома:

Стерва тупорылая. Неужели это правда? Совсем крыша поехала.
В возрасте Юрия Агибалова ( а мы заметим, что этот возраст абстрактный, коль ИА жалуется, что давно несостоятелен, как мужчина ), можно вылечить любую импотенцию, если она не связана с раком или сахарным диабетом. Подключаются врачи сексолог, уролог, андролог, по необходимости другие врачи тех специализаций, которые потребуются в зависимости от физического состояния. На мой взгляд,психотерапевта будет достаточно. Это глупым, несведущим людям старуха пусть объясняет. Лично мне понятно - не стоит на неё.
Не мудрено, чтобы так давить человека, который прощает унижения на протяжении всей жизни.На садомазохиста Юрий не похож, остаётся одно. Бабка хочет молодых и всегда желала заниматься сексом, меняя половых партнеров и мужей.

Обычно пара идёт к психотерапевту и сексологу. Психотерапевтическая, постановка вопроса часто действительно способствовала снятию тех психологических, невротических блоков, которые мешали даме достигать оргастической разрядки. На мой взгляд, она неудовлетворённая НИКЕМ. Т.к. ее нервная система находится в постоянной готовности,
а ожидаемого не получает. Агибалова несчастная женщина и вся злость от неудовлетворённости сексуального плана выливается в эфир сейчас, а дома.... могу себе только представить почему она одна живёт в своих хоромах, которые большие по сути, но бестолковые по содержанию. Прежде, чем снимать жир и кожу подшивать ( выражаясь простонародным языком) - надо было посетить отличного,практикующего психиатра и сексолога.

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-04-20, 18:01

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 99852381

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-04-20, 22:21

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 DMO31

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=35847336&id=164841176&hash=b88cd4161bb178df&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 LplcZ

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 5 CO5hJ

lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-21, 00:33

повезло же дитю с отчеством - ИЛЬИЧ! :Х: Кирилл - хорошее имя, а Олька отлично выглядит, свеженькая такая)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 08:04

А вот скажите, если Кузьмой отца зовут, то мальчик будет Кузьмич, а девочка Кузьминична? А со мной работает женщина, она Кузьмовна. И это не впервые я такое слышу. От чего это зависит?

Лана

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-21, 11:22

даже не знаю.... что за Кузьмовна... наверное так записали и всё, теперь тянется.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Lusien 2013-04-21, 11:30

Лана пишет:А вот скажите, если Кузьмой отца зовут, то мальчик будет Кузьмич, а девочка Кузьминична? А со мной работает женщина, она Кузьмовна. И это не впервые я такое слышу. От чего это зависит?

Так записали. В основном такие ошибки делали в нац.Республиках. У нас, например, много греков, выходцев из Грузии. Так у них, через одного такие имена и отчества, что мы ухахатываемся. Отчество Ильич, это еще ничего. а представьте, у человека имя такое))) Да, да... Его так и зовут Илич Владимирович))) Родители, видать, были большие поклонники Ильича. :ен: А еще у нас и Володи есть, и Сержики, и Колики. Причем - это полное имя. Не Владимир, а Володик! И отчества соответственно: Володяевич, Коликович, Сержикович и т.д.
Lusien
Lusien

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 11:31

Я вот тоже думаю, что гденить в загсе сидит кукушиндра не грамотная и пишит, как слышит.

Лана

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 11:33

Lusien пишет: Его так и зовут Илич Владимирович)))
прикольно, а отчество от имени Ильич - Ильичевич что ли???

Лана

Сообщение автор Lusien 2013-04-21, 11:34

Лана пишет:Я вот тоже думаю, что гденить в загсе сидит кукушиндра не грамотная и пишит, как слышит.

Так и есть. А помимо этого, сами родители такие же. Видять масенького младенца и называют его Сержик, например. Так в ЗАГСе имя и говорят, а та кукушиндра так и записывает. А то, что потом этот Сержик вырастет и имя такое будет смешно смотреться, никто в тот момент не думает.
Lusien
Lusien

Сообщение автор Lusien 2013-04-21, 11:35

Лана пишет:
Lusien пишет: Его так и зовут Илич Владимирович)))
прикольно, а отчество от имени Ильич - Ильичевич что ли???

Не ИлЬич, а именно - Илич. И отчество, соответственно - Иличевич, или Иличевна..
Lusien
Lusien

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 11:57

Да это пипец какой-то.

Лана

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-21, 12:45

А вот отчество от Никиты Никитович пишется, а говорят быстро - Никитич! Так что Хто его знает как правильно! Так и Кузьмович записали по аналогии с Никитовичем)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Lusien 2013-04-21, 12:51

Кошкина Мать пишет:А вот отчество от Никиты Никитович пишется, а говорят быстро - Никитич! Так что Хто его знает как правильно! Так и Кузьмович записали по аналогии с Никитовичем)))

Правильно будет - Никитич, потому как в женском роде, оно звучит как Никитична, а не Никитовна. А отчество от Геннадия, например, пишут и Геннадьевич и ГеннадИевич. Вот тут - оба варианты, как бы правильными считаются. Или имя Наталья. Есть ведь еще и НаталИя. Или Нелли. Тут уж простор для вариаций и Нелля, и Неля. Кстати, именно так - Неля, полное имя одной моей сотрудницы. Но тут, я думаю, все идет не от правильности, а от того, как именно в ЗАГСе написали.
Lusien
Lusien

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 13:12

У меня есть знакомая фамилия КлетнЕва, когда регистрировали в ЗАГСе не поставили точки, потому, что не принципиально была, а произносят все КлетнЁва, так правильно. И когда ее родители умерли, квартиру чуть не потеряла, из-за этих двух точек. У родителей в фамилии Ё, а у нее в св-ве о рождении Е. вот такая эпидерсия.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-21, 13:27

А что, Гажики уже Кириллом назвали?

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 13:46

Это лучше, чем Даниэлька...

Лана

Сообщение автор Lusien 2013-04-21, 13:53

Adrasteya пишет:А что, Гажики уже Кириллом назвали?

Ага. Там Лида видео с выписки Ольги из роддома вставила. Гажик на нем называет имя.
Lusien
Lusien

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-21, 15:56

А я прочитала, что они собираются огласить имя ребенка только на крестинах, и Илья сказал, что пока они никому имя не озвучивали, кроме близких родственников.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: