Светлана Михайловна Устиненко.

Страница 7 из 24 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-01-18, 13:08

Блоги героев (Светлана Михайловна) / У Алианы была угроза выкидыша!

Добрый вечер,дорогие пользователи сайта дом2! Я сейчас на Поляне,переехала в общий дом, чтобы Алиана и Саша спокойно жили своей семьей. У Саши с Ольгой Васильевной постоянно происходят конфликты с тех пор как она вернулась на проект. Ольга Васильевна говорит,что ей необходимо находиться на проекте, т.к она проходит лечение.
Вчера Саша и Ольга Васильевна в очередной раз поссорились. Алиана естественно не может оставаться в стороне, она видит , как бурно Саша реагирует на присутствие мамы, которая без внимания публики и камер уже не может жить. Ольга Васильевна утверждает , что мы с Алианой настрагиваем Сашу против мамы, говорит, что он плохой сын,что он ужасно к ней относится. Полный бред, Саша взрослый человек и просит маму элементарно не лезть в их отношения с Алианой ведь они уже отдельная семья. Ольга Васильевна не слышит доводы сына и продолжает обижаться на сына. Из-за этого конфликта вчера на Лобном Алиане стало плохо, у нее резко заболел живот, а всё из-за нервов и вечных конфликтов с Ольгой Васильевной. После Лобного Алиане стало еще хуже. Мы вызвали скорую. Врач акушер-гинекогол сказал, что есть угроза выкидыша. Мы поехали в центр планирования детей. Сейчас Алиана находится там. Саша с ней. Ей нужно лечиться. Врачи сказали, что мы вовремя среагировали иначе неизвестно, чем закончилось. Сейчас для меня главное здоровье моей дочери и состояние будущего внука.

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-01-18, 13:33

Они сейчас все будут делать, что бы доказать, что СМ нужна не просто на проекте, а в випе.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-18, 14:36

lidiya пишет:Блоги героев (Светлана Михайловна) / У Алианы была угроза выкидыша!

Врач акушер-гинекогол сказал, что есть угроза выкидыша. Мы поехали в центр планирования детей. Сейчас Алиана находится там. Саша с ней. Ей нужно лечиться. Врачи сказали, что мы вовремя среагировали иначе неизвестно, чем закончилось. Сейчас для меня главное здоровье моей дочери и состояние будущего внука.

Другие посты читала,  что Алиану госпитализировали,  но ребенку ничего не угрожает. В психиатрической больнице Алиане место,  таким как она вообще детей иметь не надо. СМ ни одному слову не верю. Пока не заметила никакой помощи от неё,  просто ей нравится жить на проекте и зарабатывать на этой синекуре деньги,  вот и придумывает,  как все 9 месяцев беременности просидеть на проекте,  а потом уже будет на проекте "на законных основаниях",  так как Алиане ребенка-то доверить нельзя. Она в запале его из окна выбросить может или еще чего-нить.
И ОВ надо с проекта долой. Да и вообще вся их семейка уже всем изрядно надоела, включая участников. Правильно Задов сказал, что семье из пяти человек выделили двухэтажный ВИП-дом, так они еще заняли квартиру в общем доме и квартиру в городских.
Сегодня месят гамно Али с мамашей и Гегам тут же в комнате сидит слушает)

Сообщение автор Лана 2014-01-18, 18:32

Мне вот знаете что интересно? Когда на "свободе" девки беременеют, как они справляются без мамаш? Не со всеми в одном доме живут, а некоторые даже не в одном городе и ничего, и по телефону вопросы могут задать, и в книжке вычитать... И больше скажу, даже когда ребёнки рождаются бабульки не живут с дочками, так приходят первые 2-3 раза искупать (первого ребенка(?)), да поседеть, если мамке в больничку надо сходить. И только на проекте живут такие инфантилы, что без мамки даже ВЫНОСИТЬ ребенка не могут, не то уж вырастить.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-18, 18:38

Мне тоже смешно, дурная девка будет 9 месяцев капризничать, и мать рядом 9 месяцев бездельничать - дочке помогать, при этом сына сдернув с насиженной школы и поместив его туда. где непотребно вообще несовершеннолетнему находиться. И все пишут, какая СМ хорошая, не скандальная, дочке помогает, конфликты улаживает.
Смешно.

Сообщение автор Лана 2014-01-18, 19:10

Вот и мне смешно, она почище ОВ змеюка. У той, хоть, вся хитрость шита белыми нитками, а эта все из-за спины, исподтишка, да втихаря. И не правда, что она белая и пушистая. Если сравнивать она как весной снег выпадет, вроде чистенько, а наступишь грязища. И на месте Габоза, я бы настояла, что нефига ей делать на проекте.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-18, 19:24

Лана пишет:Вот и мне смешно, она почище ОВ змеюка. У той, хоть, вся хитрость шита белыми нитками, а эта все из-за спины, исподтишка, да втихаря. И не правда, что она белая и пушистая. Если сравнивать она как весной снег выпадет, вроде чистенько, а наступишь грязища. И на месте Габоза, я бы настояла, что нефига ей делать на проекте.

Только Гобоз не мужик, а тряпка, хуже бабы. Ни разу за слова не ответил. Ушел - пришел, еще и у Алианы прощения просил. Идиот.

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-18, 19:26

Мне кажется, что СМ блог про угрозу выкидыша написала, потому что это ее тайное желание. Для них лучший выход, чтобы ребенка не было. Мне кажется, что так и будет, только всё на ОВ свалят, как обычно.

Сообщение автор lidiya 2014-01-23, 21:15

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=167138262&hash=a01ec11923e5500c" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

lidiya
lidiya

Сообщение автор Тюленя 2014-01-24, 16:16

Adrasteya пишет:Мне кажется,  что СМ блог про угрозу выкидыша написала,  потому что это ее тайное желание. Для них лучший выход,  чтобы ребенка не было. Мне кажется,  что так и будет,  только всё на ОВ свалят,  как обычно.
Ира,это гнусно.

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-24, 17:31

Ага) Только когда дочку в больницу увезли,  что-то непохоже,  что СМ за неё и ребенка переживала,  сидит себе в общем доме сплетничает с упоением,  деньгу отрабатывает. Дочку-то в больнице не навестила,  Руднев с Гобозовым поехали. И Али уже выписали,  значит,  никакая не угроза,  а точно как сказал Гобозов - мандаринами объелась. Никто так не вредит ребенку как сама эта кобыла. Ничего полезного еще не сделала,  только условия ставит. А слабо пойти поработать и заработать свой декретный отпуск? А то, можно подумать, она одна в этой стране беременная.
Откуда берутся 65-летние безмозглые дуры? Из таких вот 19-летних дур и вырастают. Правильно говорят,  что если ума нет,  то его и не будет.

Сообщение автор Лана 2014-01-24, 18:21

Ира  :42: :42: :42: 

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-24, 19:41

«Баллада» аб трапезе…
- Мамань! Ты сильно – не мЕчи!Ты пережОвывай подольше!
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 FY6sH

- Нормально, дОча… покричи… С открытым ртом – и входит – больше…
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 LxFPy

- Ты мну канешно рассмешила… Как хорошо - ты рядом - есть!
Я даЖ доесть чутОк забыла…
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 TS51D

- Чиво бы мну ишо поесть?
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 BFfhz

*чавк...-чавк… ответить щаЗ не может… с набитым ртом – не попиСдеть… но вот Русильду чОта… гложет…
А ну-ка, Русенька, ответь!)))*
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 Zu2Tn

- Я здесь кефирчЕг просто пью… Гешефт: продукты – забираю…
Вы голодаете, смотрю? Как вас, болезных, понимаю…
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 OMoPZ

- ДобаФка будет? Кто зажАл? Я за Казбека – не поела…
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 U54vZ

- Идите фсад! Я вам сказал! Нас объедать – не надоело?
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 IKzjv

Эпилог…
МамСвета – истинный хомяк… СложЫв за щОк что не доела… ЩаЗ думает: «Габоз – дурак!
Йой…снофа куфать захотела…» )))
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 Tfkw4

Tomasik, Аэлита, спасибо

Сообщение автор Лана 2014-01-24, 20:51

:п: :п: :п: :32: :32: :32: :ri  : :ri  : :ri  : 

Лана

Сообщение автор Тюленя 2014-01-25, 04:06

Adrasteya пишет:Ага) Только когда дочку в больницу увезли,  что-то непохоже,  что СМ за неё и ребенка переживала,  сидит себе в общем доме сплетничает с упоением,  деньгу отрабатывает. Дочку-то в больнице не навестила,  Руднев с Гобозовым поехали. И Али уже выписали,  значит,  никакая не угроза,  а точно как сказал Гобозов - мандаринами объелась. Никто так не вредит ребенку как сама эта кобыла. Ничего полезного еще не сделала,  только условия ставит. А слабо пойти поработать и заработать свой декретный отпуск? А то, можно подумать, она одна в этой стране беременная.
Откуда берутся 65-летние безмозглые дуры? Из таких вот 19-летних дур и вырастают. Правильно говорят,  что если ума нет,  то его и не будет.
Времена не те - это первое. А второе ты за всех 19-тилетних дур не говори,пожалуйста . Ага. Слава Богу твоей дочке Ов в свекрови не досталась .Ага. А у меня вот такая вот, в 15-м году у нас  "серебряная свадьба " ,а она всё никак не уймётся. Ладно наша семья- за тридевять земель живём, дак с ней внуки и мужа брат ,которые в одном городе живут или в соседней станице знаться не хотят.
А 65-летние дуры берутся сами по себе. А про мандарины - это .вообще глупо. 
Слушайте, вот никого так не травили ,как Алианку. ИМХО, но то ,что сейчас творится - истинная и неприкрытая травля.

Сообщение автор Лана 2014-01-25, 07:56

... И травля в обе стороны, надо сказать. А начала это кОкраз Алинка. Вот если бы она с первого дня это не начала, то ОВ уже давно была бы дома.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-25, 11:10

Оля,  я говорю не про времена,  а конкретно про проект,  а дура 19-летняя это конкретная Алина Асратян. Я не обобщала. Но уверена,  что если человек без мозгов в 20 лет,  он без них будет и дальше. Откуда было бы быть ОВ в 20 лет умной,  если она до сих пор дура-дурой.
Травли особой не вижу,  просто нашла коса на камень. И сама Алина сказала,  что скандалы с ОВ ей выгодны - на лялином форуме прочитала,  там каждый чих и пук отслеживают. Если бы дорог был ребенок,  ушла бы - цепями никто не приковал,  но деньги ей дороже. А я видела,  как она старалась все время подковырнуть неумную ОВ и какое наслаждение у нее на лице при этом было,  а та тоже в долгу не оставалась по причине своей "мудрости".
Никакой угрозы выкидыша тоже не было. Все прекрасно знают,  что в наше время беременные не жнут и не пашут (уж не говоря про Али, которая палец о палец вообще не ударит),  а только стоит сказать,  что где-то что-то болит - сразу в больницу. И по СМ и по Гобозу видно,  что они не переживают. Гобоз вон как вчера веселился и  резвился,  хотя жена в больнице. Да и Али уже дома.
Так что нечего копья ломать над их спектаклем,  который и выстроен на их противостоянии.
Про мандарины не я придумала,  а Гобозов сказал.
Просто я уже, лазая по форумам,  давно обратила внимание,  что те,  кто в себе видит Алину или был с ней в схожей ситуации,  или кто в свекрови видит ОВ,  те все на стороне Алины. Мне нет дела ни до Али,  ни до ОВ - они обе мне глубоко безразличны,  это их выбор купаться в позоре на потеху публике. Но мне глубоко противны молодые люди,  у которых нет элементарного уважения к пожилым людям и без разницы,  к своим или чужим. А я точно знаю,  что Али в транспорте место пожилому человеку не уступит.

Сообщение автор Лана 2014-01-25, 13:02

:42: :42: :42: 

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-25, 13:48

И орги и ведущие со всей этой семейки Гобосратянов купоны стригут по полной и не нарадуются: бабка жжёт, рейтинг растёт и зарплата ведущих и оргов тоже. Все там сидят из-за денег. Идеальный вариант, конечно, всех под зад коленом, но сами орги в этом и не заинтересованы. И Али это прекрасно знает. Чё орёт и воет на лобном: бабку домой! Иди и вой у Михайловского. Сама контракт подписывала и знает, что ждет участника, расторгшего контракт. Получается, что Али и бабка там как на подводной лодке - никуда друг от друга не денутся, да, выходит, и НЕ ХОТЯТ деваться. ОВ не хватает денег, честь и хвала ее сыночку, который 13 лет с родоками не живет, но они платят за него коммуналку, так как он там прописан, и не даёт им за это ни копья. СМ и Али тоже не хотят на воле работать - где они найдут синекуру, где чавкай на халяву и еще бабки немалые получай? Все будут сиднем сидеть, пока не выгонят. Идеальный вариант: бабок за ворота, молодых проводить в декрет и после помахать им ручкой, как Салибековым. Уверена, что молодые планируют и в декрете пребывать на проекте, если им орги жилье не снимут, то они будут жить в городских, чтобы самим не тратиться.
Когда Али выгоняла ОВ, она знала, что хоть она и поддакивала Саше об уходе СМ, её мама никуда не денется. Когда ее Саша припирал к стенке, где СМ будет жить, она говорила, что снимет квартиру. Саша ей вдалбливал в голову, что на это надо 40 тысяч, а где их взять? Да и сам Гобоз сколько раз орал, что не уйдут мамы, уйдет он. И где мамы, и где он? :qo : Надо на всю эту ситуацию смотреть с юмором, потому что все участники там по такой доброй воле, что их оттуда поганой метлой не вымести.
Не вижу смысла сочувствовать ни шизанутой мамаше, ни беремчатой кобыле, ни Сашку. Они зубами и ногтями уже вгрызлись в проект. И им чихать, что про них пишут, и как копья мечут - они деньгу зашибают, а деньги, как известно, не пахнут.

Сообщение автор Лана 2014-01-25, 14:54

Все так и есть, только мы, порой, об этом забываем и переживаем посерьёзке. Это как фильм смотришь. Знаешь, что герои и игра, а переживаешь, как будто правда. А что касается семейки, скажу, что дискредитировали себя абсолютно все, и те, кто на проекте и те, кто за периметром (сестры, внуки, мужья...). Все имеют то, что заслужили и хлебают это полной ложкой.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-25, 15:34

Лана пишет:. Все имеют то, что заслужили и хлебают это полной ложкой.
Это да. Но с ОВ хорошо дерьмо хлебать: она всегда первая будет :ен:

Сообщение автор Лана 2014-01-25, 16:27

Твоя правда, Ирин, твоя правда.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-25, 16:32

Лана пишет:Твоя правда, Ирин, твоя правда.

Сейчас на форумах пишут, что всё еше война идет между фанатами кланов Гобозовых-Асратянов, а у них уже там во всю любовь: у Саши и с мамой и с Алиной. Типа Саша успокоился, что мама обещала уехать. Ну ну, свежо предание... :ен: 

Сообщение автор lidiya 2014-01-27, 01:12

Блог Светлана Михайловна / на проекте трое новых парней!
Добрый день, дорогие пользователи сайта dom2.ru!
Алиана выписалась из больницы. Сейчас вместе с Сашей в городских квартирах. Недавно разговаривала с Алианой, она говорит , что чувствует себя хорошо ))) для меня сейчас главное - это здоровье моей дочери и будущего внука.
Я нахожусь на Поляне. Недавно у нас был мужской приход. Пришли трое мальчишек. Виталий выразил симпатию Диане , но пообщавшись с ней сказал, что будет присматриваться и к другим девчонкам. Диана сейчас увлечена отношениями с Задойновым.
Еще один мальчик пришел к Татьяне Кирилюк. Но несмотря на его симпатию к Татьяне интерес к нему проявила другая участница - Анна Кудимова.
Третий мальчик Дима выразил симпатию Диане и Анне Кудимовой.
Посмотрим как будут развиваться события....
п.с. ниже фотографии новеньких. Дима сказал что хочет появиться только в эфире

lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2014-01-27, 12:50

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 7 GaTA0
Спасибо, logy, Аэлита

Почему-то в меркантильности обвиняют только ОВ,  но никто там этим не гнушается,  в том числе и СМ,  только в отличие от других в этом не признаётся. Тихой сапой помогает дочке,  которую никогда не обнимет,  не приголубит,  не поцелует как мама.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 24 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: