Инна Воловичева-Новикова

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-03, 22:06

Кошкина Мать пишет:тоже в халявном пуховике))))))))

на халяву и уксус сладкий. :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 14:00

innavolovicheva

У нас посылки с корейской косметикой из @jewelleryaaccessories теперь Маруся получает. Пока лично не проверит качество, мама не получит ни одной баночки. Маше мы у них выбрали вот этот розовый обруч с бантом и стразами, у них много аксессуаров, в том числе и для детей. А маме на пробу - антицеллюлитный гель, скраб для тела и крем для лица. Но Маруся завладела банками и теперь считает их своими)))

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 15gqya1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-08, 22:03

innavolovicheva

Прибарахлилась немного на @shhmarket . Сижу и глажу новый кошелёк, косметичку и обложку на паспорт. Все они ручной работы и сделаны из кожи угря. Такие приятные на ощупь! У них там миллион расцветок, но я выбрала красные косметичку и кошелёк. Говорят, красный цвет приманивает деньги))) Проверим. Обложку на паспорт взяла чёрную, нейтральную, чтоб ко всему подходила. Кстати, все эти полезные штучки хорошо подойдут для новогодних подарков. Советую заглянуть на @shhmarket .

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 14mvybp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-08, 22:04

innavolovicheva

Доброй ночи! Держалась два дня, больше не могу))) Очень хочется ответить на критику. Если моя диета не подходит вам, идите с миром мимо моей страницы. Можете даже отписаться, я не расстроюсь. Я ж не хожу на ваши страницы и не пишу там странные комментарии, которые так или иначе показывают в дурном свете ваши дела. В общем, строгая диета на неделю - это даже не монодиета... Что в ней страшного? Это не пп, но принципы пп использовались при составлении меню. Если вам нужны перекусы, делите порции. Диета нормальная. Я на ней 40 кг потеряла. И со здоровьем все отлично. Кожа, волосы, ногти - в отличном состоянии. Делюсь знаниями по теме похудения абсолютно бесплатно. И с чего это вдруг я должна тут читать ваши негативные мнения, уважаемые критики?! Тем более, подробно расписываю меню всего на неделю. Дабы народ немного скинул к праздникам. Дальше опять будет пропаганда пп. Короче, товарищи критики! Умничайте на своих страничках, пожалуйста! Собирайте там публику и умничайте перед ними. Спасибо за понимание!

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 1zoxaxd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-10, 23:07

innavolovicheva

У нас сегодня обновочки! Хвастаюсь))) Получили посылочку с двумя комплектами постельного белья из перкаля (100%-ный хлопок, ткань напоминает всем известный сатин). Заказывали в магазине @kpb_ru . Очень довольны. Взяли наборы "Музей" чёрный и "Кашмир" коричневый. "Музей" уже застелила. И Маруська первым делом залезла в кровать - любит все новое и необычное. А это бельё ее очень привлекло, так как раньше мы пользовались комплектами в светлых тонах. Отмечу, что чёрное смотрится "красиво, дорого, богато". Может, кому-то покажется мрачным, но нам очень понравилось. Рекомендую вам магазин @kpb_ru , так как цены там намного ниже московских. Хозяйка магазина Ольга живёт в Иваново, не секрет, что в этом городе много текстильных предприятий, поэтому и бельё там дешевле. А на два комплекта сразу делает скидку и работает оперативно. Мы оформили заказ в четверг, а вчера уже получили почтовое извещение о посылке. Кстати, комплект белья может стать отличным подарком друзьям и родственникам на Новый год. Так что, посмотрите ассортимент, может, что понравится.

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 4557174
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-12, 18:37

innavolovicheva

Собираюсь на свадьбу к @libergik . На комменты сегодня не отвечаю. Но как вам мой мэйк?

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 ZLeArTSg94Y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-14, 20:49

До нового года осталось 17 дней! А до выхода #новогоднего номера нашего журнала - всего 3!) По традиции, мы собрали все семьи "Дома2" под елками.@ innavolovicheva два года наслаждалась семейным счастьем и только сейчас решила поделиться им с нашими читателями. А на своей страничке @ innavolovicheva делится еще и своими рецептами похудения;) #дом2 #журналдом2 #dom2face #dom2life #dom2magazine #семьидома2 #скороновыйгод
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 L_TT0exkTVY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-20, 07:56

nnavolovicheva

Фото с прогулки. Нам с мужем тепло и комфортно, потому что мы в горнолыжных костюмах от

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Fo41ur
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2014-12-23, 21:16

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Azdgjo
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 25im0j5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-01-01, 12:09

Инна Воловичева
Всех ещё раз с наступающим Новым годом! Мы тут отмечаем, все в разгаре...
Новый год уже близко)))

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 2s16ck6
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 2rfsv9t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-01-04, 12:28

Инна Воловичева
Моя трудолюбивая подписчица из Новосибирска! Спасибо огромное за такой прекрасный подарочек к Новому году! Маруське по душе пришелся твой пледик. Сначала она играла в прятки: пряталась под ним и резко выскакивала из-под него с криками. Потом расстелила, прилегла, стала смотреть мультики и заснула... В общем, угодила ты ей))) А меня даже удивила: я сама вяжу, но за такие крупные вещи побоялась бы взяться, за три недели точно не управилась бы. Шапку иногда вяжу несколько дней, а плед, наверное всю зиму бы делала))) Ещё раз спасибо за подарок, нам очень понравился!

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 2myrtip
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-01-10, 20:51

у дантиста
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 2pye25y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-01-15, 22:48

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 2sb1lwx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 14:25

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-02-06, 01:01

innavolovicheva
Получили свои фотографии, вставляем их с Маруськой в семейный альбом. Все некогда было напечатать. Тут фото, на которых Машенька ещё совсем крошечная. Это добро хранилось на жёстком диске компьютера и в наших с мужем телефонах. Я частенько порывалась распечатать, но в итоге руки не доходили... А фотографии копились... Хорошо, что узнала об очень удобной услуге

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Jq2wci
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 17:51

innavolovicheva

Фото из семейного архива. Очень личное, но решила поделиться с вами. Я, Маруся и ее прадедушка и прабабушка. Смотрим телевизор. Осень 2014 года. Это Ванины дедушка с бабушкой по отцовской линии. Вместе больше 50 лет. Воспитали двоих детей. У них пять внуков и трое правнуков. Маша - третья правнучка.
Тоже так хочу. Прожить всю жизнь вместе со своим любимым мужем и дождаться правнуков. Вот оно в чем счастье семейное, на мой взгляд. Дай Бог здоровья Маруськиным прабабушке и прадедушке!
#иннаволовичева

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 S44a6q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 17:52

innavolovicheva

Платье у меня новое. Сразу расскажу, откуда и за сколько, иначе потом в комментариях придётся каждому отдельно отвечать на эти вопросы. Брала у Насти в @shopping_pandora . К слову сказать, уже не первый раз у неё беру. Довольна тем, как она все наряды дистанционно удачно по фигуре подбирает. Это платье в @shopping_pandora стоит 2800 рублей. Ткань - микро

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Illixs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 15:24

Инна Воловичева
Если встать немного боком, ручки положить на талию, а потом ещё ножку вперёд вытянуть, то на фото получаешься такой худенькой, просто огонь!!! :):):) Все знают эту фишку? )))
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Vz8zkk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-06, 15:27

lidiya пишет:Инна Воловичева
Если встать немного боком, ручки положить на талию, а потом ещё ножку вперёд вытянуть, то на фото получаешься такой худенькой, просто огонь!!! :):):) Все знают эту фишку? )))

Эту фишку очень хорошо ИА знает :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 18:07

У ИА, главная фишка, это фотошоп до неузнаваемости.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 18:08


Воловичева
Портрет в домашней одежде. Стою на кухне и рассказываю мужу в деталях, что нужно купить в продуктовом магазине. Он такие разговоры не любит, поэтому всячески отвлекает меня от списка. Схватил телефон и кричит: "Ты такая дерзкая сейчас! Я должен снять тебя для инстаграма!" :):):) Снял. Но список продуктов все равно пришлось до конца дослушать!!! )))
#иннаволовичева
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 9azuq8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 20:36

innavolovicheva

Моя Мария Ивановна очень любит рисовать. Но сегодня удивила всех. Поймали мы ее на разрисовывании своих рук шариковой ручкой. Только хотели отругать, как заметили, что она написала "789". Мы с мужем в шоке. Сразу сменили гнев на милость, стали хвалить. Наверное, математиком вырастет. Так удивительно... Ещё и говорить-то толком не умеет, лишь отдельные слова. Ей 19 марта будет год и семь месяцев. А цифры пишет, ещё и в надлежащей последовательности. Такая вот приятная неожиданность!
Всем спокойной ночи!
#иннаволовичева
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 29q1ahu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-15, 00:58

Инна Воловичева
Всякий раз, как показываю в инстаграме вам свою свекровь, собираю небывалое количество лайков и кучу хвалебных комментариев в ее адрес. :):):) Приятно почитать, поэтому ещё раз покажу вам нашу Жанну. Такая вот у нашей Маруськи молодая и красивая бабушка. Чтоб мы все так хорошо выглядели после 40!!!
Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 2e3r7ec
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-15, 12:42

Так и мужу то её мало лет вроде, он же моложе?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-29, 17:28

Инна Воловичева-Новикова - Страница 4 7031517
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения