Новости слухи из инета.

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости слухи из инета. - Страница 4 Empty Re: Новости слухи из инета.

Сообщение автор Лана 2013-05-17, 15:37

Точно. А где для нее шкандылябры, там и для бондюэльчика топотушки заработает. Ей не привыкать. Да еще и с Антохина алименты урвет и, как Агибаба, без штанов его и оставит.

Лана

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-18, 16:04

Сегодня, 14:22

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Проблемы у Гусевых... И Уход Странника!

Привет, дорогие пользователи! Женя и Антон очень сильно ругаются! Женя Гусева в разговоре с Наташей, которая защищала Антона и говорила "Он же - мужчина, надо к нему нормально относиться", на это Женя ответила "А давно ли он мужиком-то стал?!". Антона задели слова его жены, хотя сама Женя отказывалась от своих слов и поклялась их общим ребёнком, что она этих слов не говорила! Антон считает, что Женя не любит своего ребёнка, поэтому и клянется. Теперь уже Антон собирает свои вещи или хочет, чтобы сестра Жени покинула проект и не влезала в их отношения. Антон считает Наташу лишней в их семье, таким словами довёл сестру до слёз!

Вчера состоялось мужское голосование. Многие ребята голосовали против новенького Александра Бэрлина и Александра Странника. С перевесом в один голос проект покинул Странник, ведущие не предоставили ему иммунитет. Многие ребята ссылались на его агрессию и угрозы, которые недопустимы на проекте, именно с этими нареканиями участники и проголосовали против него.

После лобного Сичкар и Скородумова переехали на поляну и остались просто друзьями. Сегодня состоялся приход, - к Лере Мастерко пришел Виктор, у которого восемь детей))) И к Саше Скородумовой пришел её бывший парень Владимир Лысенко, с которым она встречалась за периметром четыре года и теперь позвала его на проект, чтобы снова построить с ним отношения!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2013-05-18, 23:41

Кошкина Мать пишет:Вчера состоялось мужское голосование. Многие ребята голосовали против новенького Александра Бэрлина и Александра Странника

Там, хоть, против стареньких, хоть, против новеньких, голосуй, все одинаково скушны и не интересны.

Новости слухи из инета. - Страница 4 WhbP_4rm0Go

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Сообщение автор Лана 2013-05-19, 10:55

А чего это ей понадобилось ТАК Варьку-то подставлять??? Неужто из-за того, что она ее на проекте гнобила? Так стопудово ее так научили, там же сценарий. А может и это все сценарий?

Лана

Сообщение автор lidiya 2013-05-19, 17:25

Лана пишет:А может и это все сценарий?

Я тоже об этом подумала...Орги всё сливают в инет, чтобы пробудить интерес к дурке...

Новости слухи из инета. - Страница 4 RO6d02GBskM
Новости слухи из инета. - Страница 4 TRrybCvH3W0

lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-20, 17:24

Сегодня, 15:42

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Делёжка имущества

Привет всем! Антон и Женя Гусевы помирились и их агрессия пошла на спад, но теперь у молодой семьи вновь появился спорный момент. Антон и Женя решили покупать себе таунхаус в Подмосковье. Женя вначале проговорилась, что она хотела купить себе квартиру, а не им с Антоном. Женя задает вопросы и спрашивает, как поделится при разводе ещё не купленное ими имущество? Пара обсуждает дележку того, что ещё не купили, правильно ли это? Женина сестра считает-это нормальным, ведь любая женщина должна позаботиться о своём будущем, в различных случаях и в непредвиденных обстоятельствах.

Девочки в женской спальне встретили агрессивно нового парня Виктора. Предводителем всего этого стала Лера Мастерко, к который пришёл парень, а остальные девчонки подхватили негативную волну. Но если Лера уже отошла и относится лояльно к новому парню, то Юля, Алиана и Надя продолжают гнобить несчастного парня. Девочки никак не могут успокоиться за его шутку про восьмерых детей! Что происходит с девушками и как им помочь справиться с их агрессией?

Сергей Сичкар и Саша Скородумова расставшись друг с другом и переехав на поляну говорят всем, что они просто друзья. Сергей, как Сашин друг отправился к ней по тихому, что бы никто не увидел на ночь и под утро убегает в мужскую спальню, но его заметили))). Так же целый день ребята обнимаются и целуются откровенно... Заселяться пара не торопится, тк по их словам они просто друзья! Почему ребята пытаются на словах скрыть свои чувства, когда на деле у них начались романтические отношения?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2013-05-20, 23:33

Кошкина Мать пишет:Почему ребята пытаются на словах скрыть свои чувства, когда на деле у них начались романтические отношения?

Ну,какие там чувства?Иметь интим, не значит быть влёблённым по уши.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-05-20, 23:35

Кошкина Мать пишет:Пара обсуждает дележку того, что ещё не купили,

Как перестанут чего нибудь обсуждать, то сразу за ворота, так, что, дёлёжка ещё будет,ох какая крутая...
lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-21, 00:03

Кошкина Мать пишет:но теперь у молодой семьи вновь появился спорный момент.
пока будут такие моменты, они будут удерживаться на дурке:)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2013-05-22, 21:50

Новости слухи из инета. - Страница 4 W1tkaxqw6z6w
lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2013-05-26, 15:56

Новости слухи из инета. - Страница 4 AK31z
спасибо Cvetluchok и ляля

Сообщение автор lidiya 2013-05-26, 21:12

Смешно читать про Самсонова...Ждёт как бы Юлю, но всем говорит, что скучает и забыть не может Настю Ковалёву...

У Гусевых, всё как надо, сын, сам по себе, а они сами по себе...Дитё совсем кроха, что за родители пошли...

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-05-29, 00:09

Новости слухи из инета. - Страница 4 Dvof8

Новости слухи из инета. - Страница 4 WZGpC

Новости слухи из инета. - Страница 4 I-1751

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-05-31, 01:17

Новости слухи из инета. - Страница 4 MpmNU
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-05-31, 04:02

Степан Меньщиков о сыне и возвращении в «Дом-2»

Шоумен Степан Меньщиков дал эксклюзивное интервью порталу 7Дней.ru, в котором рассказал о своей личной жизни и том, что собирается вернуться на телепроект «Дом-2».

«Сейчас я веду корпоративы. Через месяц у меня будет презентация моего event-агентства. Я вам признаюсь: я сейчас подписал контракт и ухожу на месяц на проект «Дом-2». Потому что администрация «Дома-2» запаниковала, что активность тех героев, которые сейчас на проекте, не очень высока и надо «разбередить болото». Они позвали тяжелую артиллерию — меня, Андрея Черкасова, Рустама Солнцева...» — отметил Меньщиков, добавив, что Мая Абрикосова, к сожалению, не пригласили.

«Говорят, он живет под Воронежем. Я бы если чем-то мог ему помочь, то я готов! Но он не общается. Я-то открыт к общению», — подчеркнул шоумен.

Кроме того, Степан рассказал о своем сыне Иване, которого ему не так давно родила гражданская супруга Евгения: «Ивану Степановичу, кстати, недавно два месяца исполнилось. Я помогаю супруге как могу. Вот сегодня жена пошла в больницу и меня с сыном оставила на три часа. Я прекрасно с ним справился. Она оставила мне бутылочку, и я покормил ребенка. Ну, он поел и уснул, я тоже лег вместе с им, обнял его. Он покряхтит, я ему соску дам, и он спит».

По словам Меньщикова, слава участника «Дома-2» ему вовсе не мешает: «Есть люди, которые говорят, что проект сыграл с нами злую шутку, и что нас теперь на работу никуда не берут. Это чушь. Я хочу задать им вопрос: «А кем вы работали до «Дома-2»? Ответ не всегда найдется». Также он отметил, что после проекта перестал общаться с Ксенией Собчак: «С Собчак у меня сложные отношения. Она не особо идет на контакт, а с Ксенией Бородиной мы пересекаемся, ходим друг к другу на вечеринки, поддерживаем друг друга».

Напомним, Степан Меньщиков участвовал в проекте с 12 мая 2004 года по 5 марта 2009 года. Он был одним из главных ловеласов. В разное время шоумен крутил романы с Аленой Водонаевой, Викторией Боней и Александрой Харитоновой.

lidiya
lidiya

Сообщение автор Лана 2013-05-31, 18:02

Они позвали тяжелую артиллерию — меня, Андрея Черкасова, Рустама Солнцева...»
Да уж, особенно Рустам, такая тяжелая артиллерия. Наверное потому, что старый стал и грузный, потому и тяжелый, прилетит такая "пулька", мало не покажется.

Лана

Сообщение автор lidiya 2013-05-31, 22:20

Таже новость с дополнениями.
Новости слухи из инета. - Страница 4 Txdu4fqak83l
lidiya
lidiya

Сообщение автор Лана 2013-06-01, 16:30

Куда ж без Ирки-то, кто же лопухом-то будет? Не Бородина же. Она прям узурпировала это звание.

Лана

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-01, 17:56

Сегодня, 14:39

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Юра больше не участник проекта! Гусевы тоже думают покинуть проект...

Привет, дорогие пользователи!
По возвращению Юры на проект Венцеслав не успокаивался и пришел к нам в комнату со словами, что бывших мужей не бывает, и он будет постоянно меня поддерживать, пока Юра не является мне мужем. Этими словами Юра возмутился и стал в меня бросать розы (подаренные Венцем), кричать и говорить, что я во всем виновата! Венц, услышав крики, прибежал меня спасать, после чего Юра пробовал выгнать его из комнаты, но настырный Венц дальше пытался "рыцарски" меня защищать... Юра не сдержал себя и ударил Венца ногой в живот, а осознав свою ошибку, он извинился перед Венцем за причинение физической боли. За это Юра был наказан двумя неделями исправительных работ под руководством Венца. Всё было бы хорошо и спокойно, если бы Юра на следующий день не собрался уходить с проекта в очередной раз. Он уходил и приходил в течение дня пять раз, после чего ведущие не стали держать Юру и отпустили его с проекта навсегда! У меня началась истерика и непонимание того, как так он может уйти навсегда...? Но это произошло и всё! Кто не дорожит этим местом и пытается убежать от проблем, будет навсегда его покидать! Теперь Юра - не участник нашего проекта, и мы сможем на расстоянии понять сможем ли мы в дальнейшем быть вместе...

В семье Гусевых тоже всё очень печально! Женя и Элина конфликтуют друг с другом, Элине зачем-то надо постоянно указывать на ошибки Жени. Она притащила видео из прошлой Жениной жизни, где Женя себя вела неправильно. Женя не собиралась отступать и пыталась защитить свою честь и достоинство и тоже не была скупа на оскорбления в сторону Эллины. Тогда уже Элина не смогла промолчать, да ещё и дала пощёчину Жене. Затем Женя поставила всех перед выбором, уходит Элина или она уйдёт со своей семьёй и не пропадёт за периметром. Антон, в отличие от своей жены, не готов покидать проект и хочет уйти на более позитивной волне. Ну, а сейчас молодая пара отправилась на отдых, а по их возвращению будет ясно, какое решение они все-таки приняли!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2013-06-01, 23:04

Кошкина Мать пишет:Он уходил и приходил в течение дня пять раз, после чего ведущие не стали держать Юру и отпустили его с проекта навсегда!

И с кем же теперь Катюха будет истерить? Так и не поняла ушёл он или нет? Совершенно невоспитанный и грубый.

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-06-02, 07:17

Новости слухи из инета. - Страница 4 AyUxJ

слухи

сегодня свадьба Михайловского и Варвиной

Наверное, чья то шутка.
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-06-02, 08:10

Новости слухи из инета. - Страница 4 LqH4G

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-06-03, 02:16

Новости слухи из инета. - Страница 4 5e262eee508c
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-06-03, 02:59

Новости слухи из инета. - Страница 4 1psLC

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-06-04, 20:32

Новости слухи из инета. - Страница 4 ARBSe
lidiya
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: