Новости слухи из инета.

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости слухи из инета. - Страница 3 Empty Re: Новости слухи из инета.

Сообщение автор Тюленя 2013-05-05, 17:42

Новости слухи из инета. - Страница 3 100552502large434397505

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya 2013-05-05, 18:23

Пока что, одни обещания, что вот-вот и проект будет не узнать. По факту, дом 2 превратился в отстойник для безработных.

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Сообщение автор Лана 2013-05-05, 19:24

Это точно. При чем ни одной интересной личности, в прямом смысле. Старые участники набили оскомину, стали предсказуемы и плохо отыгрывают сценарий. А новые просто серая маса. Спросите меня, кого я знаю из новеньких? только Алиану, да и то, потому, чтоона где-то возле Лерки промелькнула. Лерка заняла нишу, принадлежавшую некогда Варвиной. Только несколько побыдлее ее. ИМХО

Лана

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-05, 19:26

сколько раз говорили о "смене концепции", "перезагрузке" и вообще... а воз иныне там
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Adrasteya 2013-05-06, 12:15

Новости слухи из инета. - Страница 3 Qr9Yv
спасибо Ilalia

Скромно отметили, в предсмертной агонии.

Сообщение автор Adrasteya 2013-05-06, 12:20

Новости слухи из инета. - Страница 3 DQqmU
Новости слухи из инета. - Страница 3 EeT97
спасибо Ilalia

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-06, 13:38

Сегодня, 03:18

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Баталии с сестрой!

Привет всем! Саша Бовшик и Татьяна Кирилюк очень страстно выясняют свои отношения! В паре доходит до кидания в спину кактусов и ударами о тело розами. Таня требует от Саши проявления "мужика", но ему не совсем понятны требования по поводу мужика и он пытается проявить агрессию в её сторону, что бы она замолчала. Таким образом он самовыражается, как мужчина. Таня обижается и туда обратно переносит свои вещи в женскую и обратно. Саша видимо во время своих пылких и страстных отношений или во время их разлуки соскучился и предложил Тане выйти за него замуж! Таня прожившая опытную жизнь, совсем не стремится связать себя узами брака, но у Саши есть шансы и всё может ещё получиться! Так что у нас на проекте может получиться новая пара, как вы думаете?

Вчера к нам на проект пришли две новенькие участницы. Одна девушка выявила симпатию Сергею, другая хочет попробовать построить отношения с Кузиным. Девушки являются родными сестрами Юля(брюнетка)и Неля(блондинка). Женя Кузин под вниманием и увлечением нового прихода девочек, воспользовавшись случаем решил определить свою бывшую девушку "в хорошие руки!" Для этого целый день он предлагал её Страннику и Самсонову. Марта обиделась и уехала домой на выходные.

Сергей Сичкар целыми днями воспитывает Алиану и пытается указать ей, как нужно вести себя с мужчиной, сам тем временем проводит ночи за периметром с друзьями. Все попытки по перевоспитанию Алианы оказались бесполезными и Сичкар видимо понял, что к хорошему это не привело и решил расстаться с ней окончательно. Последнюю свою ночь они тоже проводят не вместе и Сергей ушёл ночевать в соседнюю комнату.

Две сестры на нашем проекте Наташа и Женя Гусева не сошлись во мнениях и поругались. Одна из причин их размолвки оказалась поездка Жени и Антона в Милан на шопинг. Наташа боится, что не сможет справиться с ребёнком, вдруг будет непредвиденная сложная ситуация. На этот момент должен быть, кто то один из родителей. Женя не хочет ехать без Антона и хочет разделить с ним все свои радости. Наташа так же видит проблему и в том, что Женя от неё отдалилась за это время и не доверяет ей, как раньше. Наташа чувствовала себя немного дискомфортно в их доме и так же умалчивала всё это время о проблемах. Что делать Жени и Антону? Ксюша предложила ехать вместе с ребёнком, но позже. Как подскажете вы? Я предложила ехать с сестрой, а Антону остаться дома с сыном. Сейчас сестры помирились и с поездкой, которая состоится ещё нескоро молодая пара тоже решит!

Завтра должно состояться моё знакомство с Юриными родителями. Приедет его мама, с которой я очень хочу увидеться и познакомиться! Так что я вся в предвкушении и ожидании. Знакомство состоится на камерах, но мне уже, если честно не принципиально как, главное познакомиться!

Так же нашему проекту исполнилось 9 лет!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Желаю расти нашему проекту в творческом плане и любовном ещё долгие годы! Катя Король и Венцеслав отличились, они поздравили ведущих с праздником и подарили проекту шикарную картину! Сделали они её собственными руками! А завершилось всё гуляньем осле лобного и салютом! Также была видео нарезка про бывшие и настоящие любовные истории!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Adrasteya 2013-05-06, 15:36

Новости слухи из инета. - Страница 3 U1BWt
ondom2

Сообщение автор Adrasteya 2013-05-06, 15:38

А потом еще и сожителя своего приведет)

Сообщение автор Тюленя 2013-05-07, 09:12

Одного не понимаю: вроде ещё год учебный не закончился.У этой фри ребёнок не учится,чтоль?

Сообщение автор Тюленя 2013-05-07, 09:30

06.05.2013 Наконец, Саша Скородумова решила признаться,
что все время нахождения в периметре реалити-шоу Дом 2, она просто притворялась неряхой и грязнулей.
По словам девушки, на самом деле, она очень чистоплотна и аккуратна, но из-за того, что рядом не было достойного мужчины, ради которого хотелось бы наводить красоту, как внешне, так и внутренне, она даже и не старалась стать «нормальной».
Александр Странник для нее является просто «перевалочной базой», и как только, в ее жизни появится достойный мужчина, Саша сразу изменится и станет другой.(контрастный.рф)
Но, не только «муха-притворюха» призналась в обмане.
Саша (мальчик) на днях тоже был уличен в тайной переписке, со своей запериметровой пассией – Ольгой. Оказывается, она уже совсем скоро должна появиться в периметре реалити-шоу, что бы занять свое «законное» место рядом с парнем.
Учитывая, что Скородумову такой расклад совершенно не удивил, у участников Дом 2 сложилось впечатление, что у ребят есть негласная договоренность, согласно которой, они просто помогают друг другу не вылететь за ворота
. А как именно они это делают, мы имели возможность понаблюдать во вчерашнем ночном эфире. Ну, а нам остается ждать, что когда-нибудь, в периметре, или за ним, появиться человек, ради которого Александра Скородумова сможет стать самой собой, и перестанет притворятся…
Сплетница для Контрастный РФ

Тюленя
Тюленя

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-07, 10:11

ага... с засаленной башкой и непромытыми глазами ходить "притворяться".....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Лана 2013-05-07, 16:54

У этой фри ребёнок не учится,чтоль?
Вот и меня тоже удивило это.
просто притворялась неряхой и грязнулей.
По словам девушки, на самом
деле, она очень чистоплотна и аккуратна, но из-за того, что рядом не
было достойного мужчины, ради которого хотелось бы наводить красоту, как
внешне, так и внутренне, она даже и не старалась стать «нормальной».
Конечно я все понимаю, но притворяться неряхой только по тому, что нет рядом человека нельзя. Если ты чистоплотна, то это не скроешь. Это на подсознательном уровне. Немытая голова вызывает отвращение у чистоплотных людей, даже если это не твоя голова, а только по телевизору, а тут своя и такая засаленная. А вот притвориться чистюлей, ради нужного человека, это завсегда проще. Это к ней скорее подходит. Я бы очень хотела посмотреть, какая она, когда не "притворяется" грязнулей.

Лана

Сообщение автор lidiya 2013-05-09, 21:09

Новости слухи из инета. - Страница 3 T_XatrGxazE

Новости слухи из инета. - Страница 3 TkbGbvj2zi4

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-05-09, 22:56

Блоги героев (Алиана Устиненко) / Расставание с Сичкаром

Всем привет!!!
Недавно мы расстались с Сичкаром. Ну, не получилось, значит не получилось.
Не понимаю заявлений Сережи, что я пилила ему мозг! Всё было как раз наоборот.
Я думаю Сережа пошёл на поводу у коллектива. Ему постоянно все советовали расстаться со мной! Итак на проекте нет пар, а с такой поддержкой их совсем не будет. Коллектив был явно против нашей пары. Особенно Самсонов "отличный советчик"((
Мне Серёжа и сейчас не безразличен, но я не буду терпеть его пренебрежение, стёб, оскорбления. Лучше я буду с тем человеком, который меня будет ценить и уважать.
Думаю он скоро сам всё поймет и пожалеет.....

Ещё хочу поздравить всех с 9 мая!!!!!! Ура!!!!!
Дорогие наши ветераны примите самые искренние поздравления с великим Днём Победы!!!!!

Новости слухи из инета. - Страница 3 00b298d6b964

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-05-11, 18:43

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Масштабные заселения!
Привет дорогие пользователи! Городские квартиры оживились приездом новых пар! Теперь в городе помимо нас с Юрой и Венца с Катей живут еще Сичкар с Скородумовой и Таня с Сашей! Сегодня мы презентовали каждую пару в городских квартирах! Каждая пара показала и продемонстрировала себя в лучшем виде! Я рада, что у нас в городе появились такие веселые соседи!

На поляне тоже образовалась новая пара. Александр Странник и Марта Соболевская вечерами ездят в ресторан и ходят в кино! Женя Кузин говорит, что не ревнует свою бывшую девушку, но всем видом показывает обратное. Но ребят ничего не смущает и не останавливает, поэтому сегодня они заселяются в отдельную комнату на поляне!

Что бы утешить Женю Кузина и как то облегчить его ранимое душевное состояние, Надя пригласила его на фотосессию, что бы сделать ему портфолио для его работы. На тот момент, когда в очередной раз его будут приглашать ведущим, то смогли ознакомиться и увидеть его фото в различных образах!

Лера Мастерко отправилась на поиски мужчин! Лера уже устала сидеть в одиночестве, ей не нравится тот контингент парней, который присутствует на проекте и поэтому она отправится покорять Москву! Пожелаем ей в этом удачи и найти своего спутника жизни! Подскажите какие места ей лучше посетить?

Сегодня на голосовании была спорная ситуация и участники проголосовали поровну против новенького Валентина и Володи, но у Валентина был иммунитет и таким образом ушел Вова!

Яна Вишневских
Читала сегодня что Гусева в вечернем подралась с сестрой=)

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-05-12, 13:34

Бассейн углубили.
Новости слухи из инета. - Страница 3 1k1m3cm4dxct

lidiya
lidiya

Сообщение автор Лизочек 2013-05-14, 08:45

Ну все, Веньке теперь предстоит новое преодоление. Уж и не знаю, сможет ли?

Новости слухи из инета. - Страница 3 79
Лизочек
Лизочек

Сообщение автор lidiya 2013-05-14, 23:34

Новости слухи из инета. - Страница 3 O2q0u9xr2mxf
lidiya
lidiya

Сообщение автор Тюленя 2013-05-15, 03:16

:46: :46: :46: :46: :46: :46: :46: :46: :46: :46: :46: :46: :46: :46:

Сообщение автор lidiya 2013-05-15, 21:59

Опять слёзы, вопли, а другое выжмать из себя, она не может.Худшая из худших актрис...

lidiya
lidiya

Сообщение автор Тюленя 2013-05-15, 22:53

И чего ей такой самодостаточной дома не сидится ?

Сообщение автор lidiya 2013-05-16, 00:13

Самодостаточные не шляются по шовам низкопробным... Она вечная содержанка, как папик очередной бросает, так она,тут как тут на проете.

Новости слухи из инета. - Страница 3 I-1690

lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-16, 10:33

Сегодня, 01:52

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Ревность и развод в семье Гусевых!

Привет дорогие пользователи! Семья Гусевых вчера после лобного не разговаривали друг с другом. Женя была увлечена собиранием вещей и хотела покинуть проект вместе с сыном. Единственно, что её остановило - это позднее время суток. Сегодня днём они попытались поговорить, и Женя хотела наладить с Антоном отношения. Антон не верил её словам, был хладнокровен и хочет, чтобы она доказывала свою любовь действиями и поступками. Пара разбрасывалась громкими словами, Женя снова продолжала собирать вещи и уходить с проекта! Антона задели слова его жены о том, что она собирается с ним разводиться и считает, что без него она итак не пропадёт. Чем закончатся их семейные перипетии покажет время. Что посоветовать молодой семье, чтобы сохранить брак?

Александр Странник запутался в двух берёзах, ему нравится Марта и Элина. Парень смущается и теряется при виде двух девушек и не может сделать решительный шаг навстречу одной из них. На лобном он признался, что ему больше симпатична Элина, но она отказалась с ним ехать на свидание, и он потом предложил поехать Марте. Может Саша ждёт Самсонова из Волгограда, чтобы понять, кто нужен его другу, а потом начнёт делать наступательные шаги? Марта объявила себя свободной девушкой и переехала в женскую спальню. На тет-а-тете она сказала ведущей о том, что хочет быть на проекте одна и ей нужно подумать, как жить дальше. На вопрос про бывшего мужа, Марта ответила, что это прошлое, к которому не хочет возвращаться, она не хочет с ним иметь ничего общего, боится его и хочет, чтобы её оградили от него!

Элина Марту то опустит с небес на землю))) а то прямо бриллиант эксклюзивный с мордой во весь экран!

Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2013-05-16, 21:53

Кошкина Мать пишет: Антона задели слова его жены о том, что она собирается с ним разводиться и считает, что без него она итак не пропадёт.

До утра потусится и новенькие башмачки в руках...

lidiya
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: