Сергей Сичкар.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 17:50

Сергей Сичкар/(Пацанка с большой грудью) Когда я отношениях, я забываю про то, что рядом. А Лиза хочет всегда быть в центре внимания, ходит так, что грудь торчит… Она ведет себя как пацанка, много курит… Как подруга такая девушка классная, но для отношений не подходит.
Сергей Сичкар. - Страница 3 5dnplk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-13, 21:11

тряпка половая а не девушка  :к43:  вот честно, ассоциации с майкой застиранной, хоть в какие дорогое шмотки она вырядись!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2014-07-13, 21:57

Стопудов так, Наташ.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 18:59

Сегодня на лобном Ксения Бородина застала врасплох Сергея Сичкара своим вопросом: "Сергей, ты любишь Сашу Скородумову?" Сичкар ничего внятного ответить не мог, что привело Скородумову в бешенство и после лобного ребята поругались. Дело в том, что наедине парень признаётся девушке в любви, а вот при всех не захотел. Ведущая хотела знать - как можно неделю назад говорить такие громкие слова в своей презентации о семье с Лизой Кутузовой и через столь короткое время забыть её и привести на проект Александру? (эфир 21 июля)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2014-07-16, 19:25

Чё уже Сашку приволок?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 20:01

Лана пишет:Чё уже Сашку приволок?

Да, уже ругаются...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 20:01

Сергей Сичкар. - Страница 3 A1EFI8m-MIo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2014-07-16, 21:59

Схема сработала. А как кричали: Она, что на проект ни ногой, он, что она ему не нужна.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-17, 09:39

Вот я и ругаюсь, не только уходят, когда хотят, но уже и ПРИХОДЯТ когда вздумается и сами решают кого привести!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2014-07-17, 10:07

Я тоже вся горю от возмущения. Никакого ограничения. Орги думают, что прям рейтинги вверх попрут от приходы этой косноязычной красотки. Говорит так, будто у нее каша во рту. Да и он тоже тот еще оратор.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-20, 20:56

Кому достанется Сергей Сичкар? Многие поклонники проекта, пристально следящие за событиями в периметре, помнят, что в свой первый приход на проект, Саша Скородумова постоянно вмешивала в свои отношения третьих лиц. Девушке уже давно не 18 лет и надеяться на то, что она изменится, было бы глупо, особенно, когда у нее появилась достойная соперница – Лиза Кутузова, девушка, которая просто жить не может без любовных треугольников! На телестройке началась холодная война за сердце Сергея Сичкара. Саша Скородумова, которая вместе с Сергеем вернулась на дом 2, не собирается отдавать своего парня его бывшей девушке, но и бывшая девушка Сичкара, не собирается мириться с тем, что он ей предпочел Сашу. И если Скородумова выносит мозг Сергею, требуя, чтобы он не общался и даже не смотрел в сторону Кутузовой, то Лиза действует исподтишка, постоянно заигрывая и флиртуя с ним. Но во всей этой истории, впрочем, как и всегда, никто не понимает поведение Сичкара. Он встречается с Сашей, но не отсекает возможность возобновления отношений с Кутузовой! Может парень просто зажрался и возомнил себя "жемчужинкой проекта дом",за которую девки будут драться до потери пульса?
Сергей Сичкар. - Страница 3 15x7h5d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-21, 19:09

Пацанка с большой грудью
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7084441&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 15:39

Что скрывает от всех Сергей Сичкар?
В паре Сергея Сичкара и Саши Скородумовой снова бушуют страсти. Ребята разругались в хлам и подрались, что привело к расставанию и к громкому заявлению Александры о том, что он никогда не простит Сергея и никогда больше с ним не будет.
В принципе, такой исход мало кого удивил, ведь по сети давно ходили сплетни, что Скородумова использовала Сергея для того, чтобы вернуться на Дом 2, а он использовал свою бывшую, чтобы попытаться еще раз стать Человеком года. Но прежде чем заявить об окончательном разрыве, Скородумова проговорилась, что кое-что знает о Сичкаре, и о том, как он победил в ЧГ в прошлый раз, и если парень будет продолжать конфликт, то его секрет станет достоянием общественности!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 07:46

Блоги героев (Сергей Сичкар) / Благодарен всем за поддержку и пожелания)))

Добрый вечер страна))) хочется поблагодарить Вас за поддержку и все Ваши пожелания... Как хорошие , так и плохие! Благодарим, что не остаетесь безразличными , а мы в свою очередь рады как теплому слову, так и критике - ведь из нее тоже выносим для себя что то нужное... Ведь со стороны виднее)) Огромное спасибо всем Вам за поддержку!!!! Вы у нас самые лучшие))) Мы не подведем!!! Любим вас, ценим, и уважаем!!!! Всё по-честному)))
Спасибо))))

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 08:14

Сергей Сичкар. - Страница 3 34zd745
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-12, 19:07

Сергей Сичкар. - Страница 3 2198jzb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-13, 00:03

Сергей Сичкар. - Страница 3 2v2k1gy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-13, 00:04

Сергей Сичкар. - Страница 3 Yf6hl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-13, 11:34

Ну вот жаба она непромытая и всё тут... и какая-то вечно опухшая.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 18:52

кому что, а ему неряху подавай.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 18:52

Вот оно, счастье мое)))))))))))))))))))))
Сергей Сичкар. - Страница 3 FByUruw1zTY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 19:31

Сергей Сичкар. - Страница 3 2rxjux1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 18:04

Сергей Сичкар

Блин, вы все такие прикольные))) То так вы считаете, то так... Раскрою Вам маленькую тайну... Сашу я любил, и люблю, она меня тоже, и это главное! Мы вместе и будем вместе всегда, нравится это вам, или нет)))

Сергей Сичкар. - Страница 3 P95ev-SL5I4
Сергей Сичкар. - Страница 3 8pEypuJXk04
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 21:05

Сергей Сичкар

Месяца два не заходил в "•Александра Скородумова•|OFFICIAL GROUP|"... Я бы еще век не заходил, попросили зайти... Зашел и офигел))) Такую ересь я давно не читал... Это надо же собраться, как взрослым, так и детям, в выходной день, в ночное время, и на одном примитивном уровне, со стадным инстинктам, обсуждать чужие отношения, которые Вас ну ни как не касаются и еще в таком завистливом ключе))) А главное, что так весело, одна какую-то фигню написала, другая подхватила... Бабаньки, одумайтесь, то так и будете жить в одиночестве и верить трем словам написанным в интернете)))) че я могу сказать вам... Лично для меня, ваше мнение не имеет место быть в реальности, оно пустое, не обоснованное и конечно же для меня безразлично, как вы уже наверное заметили, для Александры тоже))) Российский рэппер Птаха, таких как вы в своей песне назвал "интернет задротами"))) столько "умных" людей в одном месте это сила)) дальнейшего процветания вам)) и конечно же, будьте счастливы и заведите себя домашних питомцев, раз с мужчинами не клеится и перестаньте завидовать человеческому счастью)))

Сергей Сичкар. - Страница 3 VPEoZCklLt8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 3 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 14:04

нижеуказанной "дамой" у меня нет ничего общего . Если я и женюсь в скором времени, - то всем известно на ком)))
Сергей Сичкар. - Страница 3 Q6-XW2GA6oA
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения