Сергей Сичкар.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-28, 09:29

Зато гонору сколько. Ведут себя так,  как будто за такими дурами олигархов из Москвы до Питера раком не переставить.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2013-08-28, 09:59

Вот и мне не понятно.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2013-09-01, 22:44

Всем известно, что переезда Сичкара и Александры Скородумовой в городские квартиры, молодой человек добился разрешения устроиться на работу. Правда в отличие от большинства домовских звезд, Сережа не пожелал подрабатывать проведением вечеринок и корпоративов поэтому, с его слов, подыскал более достойный вариант зарабатывать деньги. Так Сичкар заявил, что замещает вакансию в одном из московских банков. Правда ни свою должность, ни другие детали мужчина раскрывать не пожелал.

Теперь выясняется, что все рассказы Сергея оказались не более, чем хвастовством и обманом. Оказалось, Сичкар не в какую финансовую организацию устроиться так и не смог, но места своей настоящей работы стесняется и по-прежнему прикрывается "московским банком".

Мастерко решила раскрыть глаза зрителям проекта и рассказала, что на самом деле мужчина работает в магазине одежды "Лестница в Европу", где ранее трудились многие бывшие участники: от Степана Меньщикова и Андрея Черкасова до Ивана Барзикова.

Более того, Валерия с ехидством заметила, что Сичкар, имея высшее юридическое образование, опыт работы в Военной Прокуратуре Белоруссии, считает постыдным работать обычным продавцом. Именно поэтому и рассказывает "сказки" про банковского служащего.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2013-09-07, 08:10

Из группы Сергея Сичкара
Сергей Сичкар. - Страница 2 I12Wf0L4WrQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2013-09-07, 09:09

Да и правильно сделал, что завел новую девочку. Сашка мало, что неряха (даже за собой не следит, не то, что за домом), так еще и хамка первостатейная...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2013-09-10, 22:12

Светлана Александровна Сичкар приехала знакомиться с Александрой Скородумовой.


7 сентября 2013 года (в эфире 13 сентября) состоялось долгожданное знакомство Александры Скородумовой с мамой Сергея Сичкара, Светланой Александровной.

Сергей Сичкар. - Страница 2 Sergej-svetlana-aleksandrovna-sichkar-aleksandra-skorodumova-tatyana-ohulkova-venceslav-vengrzhanovskij-ekaterina-korol
В интернете давно ходили слухи, что женщина категорически не одобряет выбор сына и против такой невестки как Саша, вот только увидеть будущую родственницу и познакомится поближе Светлана Александровна не спешила. В минувшую субботу, перед уходом Сичкара и Скородумовой с проекта, она всё-таки решила посетить городские квартиры, где, наконец, смогла пообщаться с Александрой и Сергеем, а также дала слова родительского напутствия паре.

Внешне женщина никак не показала своего недовольства избранницей сына и лишь посоветовала влюбленным больше прислушиваться друг к другу и поменьше ссориться из-за пустяков. Кроме того, Светлана Александровна выразила надежду, что пребывание Сергея на шоу не затянется надолго, ведь он выиграл главный конкурс проекта "Человек года", построил любовь и теперь может спокойно отправляться в свободное плавание за периметр.

Именно слова матери и подтолкнули Сичкара к решению покинуть дом 2. Сергей, который за последнее время уже несколько раз поднимал эту тему, получив материнское благословение легко расстался с местом, которое так долго называл домом.

Также ходили слухи, что Сергей приглашал Светлану Александровну в гости не только ради встречи с Сашей, но и для того, чтобы уговорить остаться в качестве участницы, наравне с Ольгой Васильевной Гобозовой и Светланой Михайловной Устиненко , ведь обе мамы имеют повышенное денежное содержание от проекта.

Мама Сичкара наотрез отказалась жить под прицелом камер и предпочла вернуться домой к дочери Наталье и маленькому внуку. Кроме того, Светлана Александровна работает мастером производственного обучения в политехническом лицее (г. Сморгонь, Беларусь) и не решилась променять стаж преподавательской деятельности и свою квалификацию на пребывание в стенах шоу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-17, 09:44

Сергей Сичкар. - Страница 2 9oe4rnricjb2
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2013-09-17, 11:52

Девочки, а была серия с Сичкаря мамой? Я что-то пропустила.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-17, 13:26

Лана пишет:Девочки, а была серия с Сичкаря мамой? Я что-то пропустила.
Была. В утреннем видела, но я смотреть не стала. Сичкар на маму похож.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-25, 12:08

татьяна_асташкина еще раз о машинке Сичкарь
Всем привет! Многие спрашивают, как я вне проекта? Вернусь 
или нет? решил рассказать всю правду, ни грамма не тая!

Итак, мы с Сашей покинули проект! С трудом мне удалось получить документы на выигранный авто! И причина этому - мой уход. по замыслу организаторов, я должен был "отработать" приход Варвары Третьяковой, и сыграть треугольник. Но делать я этого не стал, так как устал от сценариев!
В итоге за самовольный уход и невыполнение контракта был оштрафован организаторами на 240 т.руб. Помимо этого, организаторы на этот раз отказались платить налог на выигранный автомобиль (как это было в прошлые разы), и еще порядка 400 т. руб. (35%) взыскали с меня за главный приз!
Вот такие вот дела!
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2013-09-25, 23:12

Сергей Сичкар во всем признался…
Сегодня, в сети появилось признание бывшего участника реалити-шоу дом 2 Сергея Сичкара в том, что его чуть не обманули орги проекта. Оказывается, то, что мы считали слухами и сплетнями, было самой настоящей правдой!
Победителю «Человека года 2013» не хотели отдавать заработанный автомобиль «мазда 6» ссылаясь на штрафы и неустойки за нарушение условий договора. Сергей, в очередной раз подтвердил, что на проекте есть сценарий, и согласно ему, он должен был бросить Сашу Скородумову и закрутить роман с Варварой Третьяковой. А так как отказался — значит, обязан выплатить неустойку, причем огромную.
Сергей Сичкар. - Страница 2 Foto-dom-2-85-510x429
В любом случае, поклонники рады, что Сичкару удалось забрать автомобиль, пусть даже с боем. Будем надеяться, что за периметром его любовь с Сашей Скородумовой будет настоящей, без сценария, фантазии и выдумок. Ну, а если нет, то «велкам» обратно в периметр!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-27, 13:10

Сергей Сичкар. - Страница 2 9c5tO
спасибо ляля


Долго же он к этому выводу шел:ен:

о, недели не прошло, а сичкар проснулся, встрепенулся stesha

Нет, он должен был как плохая баба мести языком с утра до ночи и еще неделю назад.
Вот высказался один раз, но коротко и емко: б.лядь шашка. и умыл руки. оно ему надо?

На 640 тыщ Михайловский его нагрел? челгода

Степашка3
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Лана 2013-09-27, 20:13

Блин, надо же, доперло...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2013-11-02, 20:42

Бывший участник проекта дом 2, Сергей Сичкар, в очередной раз подтвердил слухи о том, что он расстался со своей любимой Сашей Скородумовой. Совсем недавно, поклонникам пары стало известно, что Саша, не смогла смириться с потерей своего молодого человека, и отправилась к нему в Белоруссию. Правда примирение было недолгим и, прожив пару дней в Минске, и выставив несколько совместных фоток в интернет, пара снова распалась.


Но если Саша Скородумова страдает тихо, наложив строгое вето на обсуждение всего происходящего в ее жизни поклонницами, которые никак не могут смириться с тем, что их любимка снова одинока, а так же лечит свою депрессию трогательными фильмами о любви и вкусной едой, то Сичкар напротив – начал вести слишком активный ночной образ жизни, злоупотребляя при этом алкоголем, так сказать – «по черному».  


Злые языки по сети распускают сплетни, которые дошли и до нашего сайта о том, что Сергей Сичкар спивается, пытаясь залить свое горе! И это подтверждают его свежие фото, которые регулярно появляются в сети…

Сергей Сичкар. - Страница 2 5P2Fl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2013-11-07, 00:37

Всем привет!
Многие спрашивают, как я вне проекта? Вернусь или нет? решил рассказать всю правду, ни грамма не тая!
Итак, мы с Сашей покинули проект! С трудом мне удалось получить документы на выигранный авто! И причина этому - мой уход. по замыслу организаторов, я должен был "отработать" приход Варвары Третьяковой, и сыграть треугольник. Но делать я этого не стал, так как устал от сценариев!!!

Сергей Сичкар. - Страница 2 Mqt3Zr0S7Gg
В итоге за самовольный уход и невыполнение контракта был оштрафован организаторами на 240 т.руб. Помимо этого, организаторы на этот раз отказались платить налог на выигранный автомобиль (как это было в прошлые разы), и еще порядка 400 т. руб. (35%) взыскали с меня за главный приз!
Вот такие вот дела!
Мой пост - не попытка вызвать жалость, а объяснение на то, почему я не вернусь на проект!
Нина, действительно многие участники возвращаются, в основном по двум причинам: поднять популярность (типа Черкасова, который за проектом работает Организатором мероприятий и ведущим) и те, кого приглашают Организаторы на хороших условиях по ЗП (в основном это популярные в прошлом участники). Свое будущее я больше на проекте не вижу! В свою очередь хочу предложить Вам Ниночка принять участие в грандиозной телестройке. Должанский кстати принимает без кастинга.
С Сашей мы расстались!
С Сашей расстались по ее причине. Если честно, не хочется вдаваться подробности, но скажу так, что в итоге ей было к кому уйти.Татьяна Асташкина, спасибо)))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2013-12-08, 01:27

Сергей Сичкар. - Страница 2 T01Zs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-04-24, 21:17

Сергей Сичкар. - Страница 2 FX2Uc
Сергей Сичкар. - Страница 2 CxKOd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 04:21

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=169011395&hash=15dfc048535c7af0&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 05:25

СИЧКАР, ШО ЭТО БЫЛО!!!???
В завтрашнем вечернем...
Пришёл Сичкар на лобное с большим букетом белых роз.
Бородина: "Кому цветы?" Сичкар: "Ну, дык, - девушкам!"
Обошёл всех девиц, вручил всем по три розочки, а остатки - Русику!!!
капитошка


надо посмотреть,этот момент.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор Тюленя 2014-06-11, 12:43

:Я:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 00:11

Сергей Сичкар. - Страница 2 598pkra0454d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-06-25, 16:04

В отношениях Сергея Сичкаря и Елизаветы Кутузовой все было хорошо, но это было всего лишь оболочкой, так как парень все это время терпел, а терпел он гулянки своей девушки, а также то, что она много курит и выпивает. Самой Лизе Сережа о своих недовольствах говорить не стал, а поделился с этим с ведущей Ксенией Бородиной, которая и подняла эту тему на лобном месте. Лизе это не понравилось и девушка была шокирована этим, и сбежала с лобного места. Теперь непонятно, будут ли Сережа и Лиза вместе или они расстаются.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-06-27, 07:06

Привет друзья)
Гуляет по интернету мнение, что я пожаловался Ксении Бородине, что меня не устраивает Лиза и я хочу расстаться с ней...
Хочу сказать одно, Лиза устраивает меня полностью, с первого дня знакомства, и как я предполагаю, до последнего дня моей жизни... Я не собираюсь с ней расставаться, она безумна мне нравится, мне хорошо с ней и я хочу быть только с ней!
Мы счастливы вместе))))

Сергей Сичкар. - Страница 2 RTqi2CRDDlU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 15:31

У Лизы и Сергея в отношениях ни все так гладко,парень не доволен по прежнему,что Лиза курит,ходит без бюстгальтера,и общается с парнями на одном уровне)
в добавок сегодня Сергей еще выложил фото с давней пассией Скородумовой!)

Сергей Сичкар. - Страница 2 2qxpbly
Не сговариваясь, отписались... :ен: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Сичкар. - Страница 2 Empty Re: Сергей Сичкар.

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 17:47

Сергей расстался с Лизой, и его утешает Ковалева.
Сергей Сичкар. - Страница 2 2z50n81
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения