Татьяна Кирилюк.

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-01, 18:13

Тюленя пишет:Она просто плохой человек. Непоправимо плохой , хоть и молода ((
Особенно возмущает то, что она свои мерзкие поступки возводит в ранг прямо подвига. А потом еще старается себя поднять в глазах народа за счет опускания того же народа ниже самой себя. Конечно на фоне такой униженной Пынзарихи, которая (вот суЩка) материЦЦа, и даже не скрывает этого... она становится ни больше ни меньше национальным героем. У меня ощущение, что она не подумала, когда плЮвала в эти блины, что пытась опустить Алиску, она так жестко опустила себя, что подняться ей теперь вряд ли удастся. А за кУмпанию и своего бОгдана сусика. Через то, он от нее и чухнул, аж пятки сверкали.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-01, 19:50

Я читала где-то , что сестра Сусикова приедет с Таней разбираться . Ню-ню..удачи сестре.И здоровья.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-01, 19:53

А сусик-то тоже ни рыба ни мясо. "Я тебя не поддерживаю, но буду защищать..." потом "Ну подумаешь, письку в интернете показала, но мне эти фотки не показывайте...". Писька что ли не нравится? Или все же не "ну подумаешь"?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-01, 21:03

Сейчас вечерний посмотрела. Сусик сказал прилюдно ,что не рассматривают Таню в качестве жены и матери своих детей. Танечко обиделося.:Ч:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-01, 21:10

Лана пишет:А сусик-то тоже ни рыба ни мясо. "Я тебя не поддерживаю, но буду защищать..." потом "Ну подумаешь, письку в интернете показала, но мне эти фотки не показывайте...". Писька что ли не нравится? Или все же не "ну подумаешь"?
А вот не знаю. Может и не нравится .Хотя мне  почему - то кажется  , что Таня искушена в интимных делах, творчески подходит к процессу. Вот чего им ,БОгданам надо ?:ен:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-01, 21:45

Может и так, Оль, но я склонна думать, что его просто принудили защищать ее (а самому ему противно такое поведение, сужу по его первой реакции на ее плевки). Уж не знаю за какую часть тела орги держать этого сусика, но что-то видать посулили, что бы он встал в позу. Но видимо не так крепко держали, раз они(с) ушли(с) от такой сексапильной мадамы..
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-01, 22:45

Такая смешная сидит: Ты мне теперь всегда будешь это припоминать, все мои не приятные тебе поступки...

Сперва наделают всяку каку, а потом не вспоминай... Не делай каку, не будет вспоминать.......
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-01, 22:52

Да вот именно.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-03, 22:32

Я рада, что Сусик бросил эту красоту. И опять она уверена, что все из-за него, из-за Элины, из-за ребят, но только не из-за нее. Она не просто белая и пушистая, а еще и замученная подлым не понимающим Богданом. Бросил и правильно.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-04, 11:52

Дак он вроде и не бросил.."недобросил" ,скажем так. Во-первых Таня девушка зубастая,своего просто так не отдаст ,во-вторых : ну уедет он на поляну с Элиной дружить , совсем потеряется . О бОгдане и вспоминают-то только в контексте Таниных "выступлений".
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-04, 12:45

Тюленя пишет:Дак он вроде и не бросил.."недобросил" ,скажем так. Во-первых Таня девушка зубастая,своего просто так не отдаст ,во-вторых : ну уедет он на поляну с Элиной дружить , совсем потеряется . О бОгдане и вспоминают-то только в контексте Таниных "выступлений".
Знаешь, Оль, я согласна, что он никакашка, но лучше быть никакашкой, чем какашкой в отношениях с Кирилюшей (она у меня так и ассоциируется с той хрюшей Кирилюшей). Она ему давно в напряг. И Элина стала лишь поводом (ИМХО) для ухода.. Просто он бы и раньше ушел, но чё-то видать орги не пускали его (надо было додавливать тему с плевком, а поом выводом на эмоции Пыздарей, что его заставляли Таньку защищать). А то, что вспоминать будут только в контексте его отношений с Кирилюк, по мне так лучше бы совсем забыли, чем такое сомнительное удовольствие.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2013-11-05, 19:13

Увы ,Светик (( Сусик не хочет быть никакашкой .уже с Танюхой в постельке :ен:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-05, 19:29

Фу, идиЁт.Татьяна Кирилюк. - Страница 3 2663219171Татьяна Кирилюк. - Страница 3 2907157199Татьяна Кирилюк. - Страница 3 3044807866
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-11-07, 09:26

Он, по ходу на поляну не хочет, да и она тоже. Наверное договорились прсто. Им же на лобном сказали, что в случае разрыва, они переезжают на поляну ОБА.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-12-29, 05:44

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / У Кутузовой и Богдана было ВОЛШЕБСТВО!

Привет! Мы расстались с Богданом( Богдан сам поставил точку, он сказал, что ему сложно быть со мной потому что я своим поведением разрушила эти отношения. В тот же день он уехал на свидание к Лизе. Признался в симпатии к Лизе и выяснилось, что у них после вечеринки была интимная БЛИЗОСТЬ!!!!! ВОЛШЕБСТВО произошло у Лизы в квартире. Мне он говорил, что поехал в клуб диджеить...Я раздавлена...не знаю как буду дальше поступать... Всё на совести Богдана! Еще есть внутреннее опустошение....понимаю, что встречалась с человеком, о котором была лучшего мнения....не ожидала , что он может предать и так низко поступить...больно...
Никита тоже не ожидал от Лизы такого поступка. Они хорошо общались. Сейчас ходит подавленный, ни с кем не разговаривает...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-02-02, 02:10

Решили с девчонками сделать рокировку!

Сегодня на проект пришли 2 новых мальчика. Илья пришёл ко мне, симпатичный мальчик, ему всего 19 лет и Андрей к Диане. Илья модель. сегодня зажёг в столовой))) девчонки попросили его станцевать стриптиз и он без всякого стеснения стал страстно сбрасывать одежду))) все девчонки подметили ,что у него отличное тело

Мы с девчонками решили сделать рокировку на одного из свободных мальчишек. засиделись наши мальчики ,совсем не проявляют себя! Женская спальня разбилась на 2 лагеря!! Одни за уход с проекта Димы. Дима,конечно,хороший парень, но он совсем не ухаживает за девчонками ,а только ходит целыми днями поёт и смотрит на себя в зеркало. Другие против Виталия. Но Виталий хотя бы активно ведёт себя в коллективе и высказывается на лобном постоянно.

Сегодня у нас позднее лобное. Посмотрим кто навсегда покинет проект!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-02-02, 23:00

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 XA7nY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-02-14, 15:06

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Qnjw02q3q84e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-02-23, 20:26

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 F1ytf6762g5j
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-03-01, 15:54

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 60tluk0ntnv8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-02, 12:31

Мндя....Спасибо ,девчат , за информацию.
Я уже намылилась в инете посмотреть на ту вагину,которая породила столь нечистый рот.
Про Рустамку-то много мне чо темрюкские аборигены нарассказывали. 
Вообще-то мне помнится ,что Таня,когда пришла,заявлена была ,как из Харькова ,не?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-03-05, 22:27

Татьяна Кирилюк
Здравствуйте, мои дорогие! Вы все дороги мне, и те, кто любит меня и поддерживает, и те, кто меня ненавидит. Потому что НЕНАВИСТЬ - ЭТО ФОРМА ЛЮБВИ. Во всяком случае, у вас нет ко мне безразличия. Вы ругаете меня, но часто не объективно. Обратите внимание, я честно и прямо высказываю свое мнение прямо в глаза, и никого не поливаю грязью в рассчете, что это останется тайной, как это любит делать Либерж. Я ни разу никого не оскорбила ни одним бранным словом, как это делает "культурная" Светлана Михайловна, называвшая прямо на лобном своего зятя "пиздаболом". И это лишь малая толика ее "культуры": из ее уст страна услышала много нецензурных "шедевров": матерных, изощренно пошлых и грязных слов. Это все есть в эфирах, можете пересмотреть. Я же без оскорблений, но открыто и с аргументами высказываю свое мнение. Вам оно кажется грубым лишь потому, что касается мое мнение бесчестных поступков участников. Алина первая женщина на проекте, которая забеременев, ведет себя безответственно и губительно для ребенка. Рита и Оля Агибаловы, Юля Колесниченко, Женя Гусева - все на лобных дремали и избегали скандалов. Алина же фонтанирует злобой и яростью, грозит пробить голову, обещает - цитирую: "разворотить в кровь *нецензурная брань*" - разве такие слова должна произносить женщина, у которой под сердцем зреет новая жизнь? Она чуть ли ни радостно бросается в самую гущу войны и даже Либерж уже защищает с пеной у рта, будто "слабенькая" Либерж не сумеет постоять за себя. Так может Алине вести себя скромней и заботиться о будущем ребенке, а не о двадцативосьмилетней Либерж? Тогда я не буду освещать эту тему. И не только я. А как ведет себя Саша Габозов? У него свирепая беременная жена, а он записывает оскорбительные частушки про девочек на поляне. Разве так беременных жен берегут? Он разве не знал, что получит ответочку? Выходит, именно этого он и ждал. Но называя шлюхами девочек, он забыл о поведении своей жены. На проекте за все 9 лет не было таких девочек, которые сходу, с порога начали бы себя всем предлагать так навязчиво и агрессивно, как это делала Алина. Все это есть в эфирах. Не поленитесь, пересмотрите. Она пыталась отдаться Сичкарю на полу, едва прикрывшись одеялом, прямо на глазах у всех полянских, собравшихся в мужской спальне посмотреть фильм. Какой там фильм? Все наблюдали уже за Алиной, которая ныряла под одеяло и тешила Сичкаря, пытаясь его совратить. Но даже мужчина Сичкарь не решился заняться у всех на глазах тем, чего требовала Алина. Обращаю ваше внимание, она игнорировала шутки и пошлые замечания наших мальчиков, продолжая трудолюбиво совращать Сичкаря. Может, после этого у него появится представление, что такое "Ш" и "Б". Тем более, что нет ни одного эфира, где бы я навязывала себя кому-то. Зато есть много эфиров, где мальчики ухаживают за мной, а я не спешу отвечать им ласками и поцелуями. Тогда с чего вы, дорогие мои, назначили меня главной "Ш" страны? Вынуждена вас огорчить, это неправда. Поговорите лучше о Либерж, которая с 16 лет до 28 крутилась вокруг шеста в ночных клубах. Или среди вас есть наивные, которые думают, что приватные танцы заканчиваются вежливым рукопожатием или риверансом? Однако вы, дорогие зрители, выбрали Либерж "Человеком года". Вот беда, не нашлось на поляне девочек более достойных, чем курящая, пьющая, орущая маты и дерущаяся с мужиками на равных стриптизерша Либерж. Это ваши предпочтения, дорогие мои. Поэтому я не рассчитываю на вашу справедливость и люблю вас с вашими заблуждениями.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-06, 20:47

Ей ли про "грязные слова" говорить? Кирилючке рот вовек не отмыть от грязи и брани!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-06, 21:07

Кирилюк ушла с проекта. Сначала было написано,  что на время. Но сейчас пишут,  что закончился срок пребывания в РФ. Отбыла на родину. Как же без нее баУшка-то?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-06, 21:40

на майдан рванула с зубными щётками и соплями в горле...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения