Татьяна Кирилюк.

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-13, 00:42

фото-коллаж, где изображена якобы мама Кирилюк с ней в детстве и тетя с ней же сейчас....И нахожусь в недоумении.... Или тетя не с Таней на первом фото, или же тетя и есть мама...Ну или тетя просто сфотографирована с Таней в детстве. Какие версии у вас по поводу этого фото?
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 50pds2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-13, 00:56

Родственники участников телепроекта всегда вызывают интерес у телезрителей, и вот в сети появилась фотография мамы Тани Кирилюк. Сама девушка никогда не говорили о том выросла ли она в полной семьей и не упоминала о маме, и совершенно неожиданно — в сети всплыла фотография женщины, которую вы можете видеть на этой странице.
Этот тот случай, когда совершенно никакой информации о маме участницы — нет. Нет информации ни о том, как ее зовут, ни о том, чем она занимается, где работает, работает ли и замужем ли. Каким образом фотография родительницы попала на просторы Интернета — остается загадкой, но однозначно, что её опубликовал кто-то из знакомых Тани. Пользователи Интернета сказали, что девушка очень похожа на свою мать, и сказали, что девушка взяла от мамы губы и холодный взгляд. Может быть позже появится больше информации о маме участнице, а пока все что есть — это фото. Безусловно, внешние сходства Тани с мамой есть и этого нельзя отрицать.
Известно, что у Тани есть ещё родственница — тетя Людмила, проживающая в Санкт-Петербурге, куда девушка на днях ездила отдыхать. И если о Людмиле можно узнать гораздо больше, то мама Тани — это какая-то закрытая книга. У самой Кирилюк нет ни одной фотографии мамы на странице в соцсети, и либо девушка их скрыла, либо отношения с мамой у них не самые близкие.

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Nodf7t
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Nl4b9y
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-18, 19:11

тётушка Кирилюк вещает: Дорогие мои, как вы были правы, когда сигнализировали мне по поводу Иго! И сама видела, что парень мутный, но так хочется верить в хорошее! Но когда начинаешь получать такие доказательства, то последние сомнения отпадают! Спасибо, мои дорогие! Вы много присылаете мне подобных переписок, что говорит о том, что Женя утратил осторожность! И все это писалось в тот день, когда он клялся Тане в любви! Допускаю даже то, что он вел переписку с разными девушками и с Таней параллельно!
Людмила Милевская

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 28u3400
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 2z8am4l
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 2cde2zc
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 X6afbb
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 28kn9g2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-19, 08:17

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 4qrh1v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-19, 12:21

и чего они там разглядели?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-19, 19:27

половой орган... :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-19, 20:03

серьёзно? что там и видно то?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-20, 06:28

другие чего то увиделии... у меня зрение не айс...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-20, 06:29

kirilyuk_t

Наш новенький. Никого не напоминает?

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 2jbpm55
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-20, 10:45

lidiya пишет:другие чего то увиделии... у меня зрение не айс...

Да вот же Лид, кому надо, тот и в щёлке слона увидит)
Анекдот : Вызвал мужик комиссию на дом, мол напротив женская баня, окна в окна, и жить спокойно невозможно. Комиссия пришла, смотрят - ничего не видно, окна на две трети закрашены краской. Говорят мужику - ничего такого и не видно, жить можно, а мужик им в ответ - АГА! А вы на шкаф залезьте и с него посмотрите!!!)))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-20, 20:18

Так и есть! :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 17:17

Таня Кирилюк
Добрый день, мои дорогие друзья!
Я вижу, что многие из вас охвачены беспокойством, не разочаровалась ли я в мужчинах, после очередной неудачи в отношениях.
Нет, я не разочаровалась))
Более того, я благодарна за опыт всем мужчинам, которых любила, даже Богдану, несмотря на то, что он меня предал.
Я благодарна им за прекрасные моменты счастья, которые я испытала с каждым! Я благодарна им за науку, которую они мне преподали, (каждый в той форме, которая была доступна ему).
Я благодарна им за то, что избавили меня от стереотипа: исправляйся, меняйся, подлаживайся!
Теперь я окончательно поняла, что революция враг эволюции. Я за эволюцию, поэтому буду меняться естественным путем, как все люди: под давлением опыта, новых знаний, новых потребностей и желаний. А меняться в угоду кому-то, это революционный способ перемен, который ломает натуру и выбрасывает человека с пути эволюции. Таким образом мы лишь теряем бесценное время, себя и здоровье.
Благодаря своим бывшим, я задумалась над природой самих отношений. Имеет ли человек право изменять натуру любимого в угоду себе? Не насилие ли это над личностью? Добра ли хотят мне, меняя меня? Не эгоизм ли это чистой воды, не манипуляторство ли и спекуляции? И так ли хорош тот, кто требует от меня совершенства?
Теперь я точно знаю, чего хочу: я хочу оставаться собой!
Мои недостатки продолжение моих достоинств! Я имею право на несовершенство, ошибки и глупости! Я, вот такая, несовершенная, нравлюсь же вам! Я нравлюсь своим родственникам и друзьям! Я нравлюсь себе!
Так почему я должна меняться? Потому, что кто-то пытается поселить во мне страх, что такую меня не полюбят?
Отныне тот, кто не может меня полюбить такой, какая я есть, в моей жизни просто прохожий!
Ваша Татьяна.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 14:54

Дорогие мои! Сегодня Танюша улетела в Украину до 9 декабря!
Поэтому блогов писать в эти дни она не будет, но в нашу группу регулярно будет забегать, как обычно))
Отличного вам, мои родные, воскресного денька!
Людмила Милевская

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 2rpqoh2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-11, 00:10

ролевые игры :ен:
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 1zh1snm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 21:30

Игрища Кирилюк
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Nmkdx0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-17, 09:56

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 2610rbp
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-19, 00:38

Кирилюк больше не хочет покрывать мошенника!

Татьяна Кирилюк уже устала отвечать своим фанатам на один и тот же вопрос и решила раз и навсегда прояснить ситуацию с Евгением Иго.

Рыжеволосая бестия заявила, что не хочет возвращаться к Жене, и даже если он снова станет участником дома 2, а это вряд ли случится, потому что он некрасиво расстался не только с Таней, но и с администрацией телестройки, то она все равно к нему не вернется, ведь Иго оказался негодяем и мошенником. Ранее, Кирилюк уже рассказывала, что ей приходилось практически содержать Евгения, у которого не было денег, но была куча долгов. Даже когда она ездили в гости к Людмиле Милевской, тетке Татьяны, девушке пришлось за свой счет покупать и билеты, и подарки, и все необходимое. Естественно, Женя обещал все вернуть до копейки, но, как вы понимаете, обещанного три года ждут. Правда, это еще не все...
По словам Тани, он должен ей крупную сумму денег, которую занял еще в самом начале отношений. Обещал отдать немного позже, потом они собирались пожениться, а потом пропал. В данный момент, он избегает общения с ней, вешает ей «лапшу» о том, что находится за границей, любыми путями пытается отмазаться и ничего возвращать не собирается.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-20, 01:01

Дорогие, я ушла с проекта открывать новые горизонты! Всех, с кем сдружилась, благодарю за единство душ! А с кем конфликтовала, поняла, что ссоры - это такие мелочи, они не стоят наших нервов. Желаю всем чудес и вдохновения! Не бойтесь оторваться от земли, вы не упадете, ведь у вас за спиной крылья! #дом2#тнт#любовь
Татьяна Кирилюк. - Страница 14 2a4phxt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-20, 08:49

Полной неожиданностью для зрителей реалити-шоу «Дом-2» стало решение Татьяны Кирилюк покинуть проект. Девушка заявила, что устала жить под прицелом видеокамер, и она ушла за ворота устраивать свою личную жизнь. Ранее девушка не раз намекала своим фанатам о том, что за воротами у нее есть новый поклонник. Возможно, именно к нему и ушла Татьяна.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-20, 11:39

Вернётся... после новогодних каникул. Нагуляется и прибежит)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-21, 23:13

Так все делают... видимо заказов много поступило... одним днём не обслужить. :бсю: :й:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-21, 23:13

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=26808570&id=170913227&hash=edee1f4c1d60f494" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2014-12-22, 21:50

lidiya пишет:Так все делают... видимо заказов много поступило... одним днём не обслужить. :бсю: :й:
Не будем злословить, мы независтливые.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-24, 08:03

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 21lk8e1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-24, 08:05

Кирилюк
Новая страница, только для САМЫХ ПОШЛЫХ Море разврата и похоти!

Татьяна Кирилюк. - Страница 14 Dwov2x
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения