Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2014-03-11, 23:27

быдло,каких свет не видовал...Весь в мамочку, да и жена оказалась под стать.

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 Tg18tvazwgq6

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-12, 12:23

Лана пишет:
Тюленя пишет:Это в сердцах)) Насчёт бросить ))
Темперамент )) Что у Саши,что у Алианы. 
Такой прессуры ни одни молодожёны на проекте не переживали.
Это очень недобро.
Сейчас ещё поднимется тема установления отцовства...
Не знаю, Оль, может и так, но мне почему-то кажется, что они просто, что называется задружили против ОВ. Хорошо, если я ошибаюсь.

А я не вижу у этой пары будущего. Они просто спарринг-партнёры по сексу. Взгляды на жизнь у них разные. Али всё время будет требовать он Саши невозможное (для него), но она забыла, что замуж вышла не за испанца, как её тётя, а за Гобозова, который припёрся зарабатывать деньги на проект, чтобы расплатиться с запроектными долгами. Решил на примере Пынзаря на проекте обеспечить себе жизнь, и сам же себе её испортил, притащив на проект ради наживы и мамашку. Ведь он рассчитывал, что за счет проекта справит свадьбу, родит ребенка, построит дом, а пока дом строится он преспокойно будет жить на халявном проекте. Но сам не ожидал, что из-за собственной мамы у него самого будет гореть попа. Для Али только в момент подготовки к свадьбе прояснилось, что Саша по сути нищеброд, без жилья и работы. Он много напел в уши ей, как они прекрасно заживут. Но и сам понял за время жизни на проекте на кого нарвался в лице Али, из его же уст в эфир проникли совершенно нелицеприятные вещи об Али, И он неоднократно озвучивал в эфире, что на Али он положиться не может, Что же это за брак, когда муж не может доверять жене? Али настолько дурно воспитана, что не уважает собственных родителей, показывая это на примерах. Так откуда она будет уважать мужа? Она даже на лобном не может себя прилично вести по отношению к нему, не говоря уж о других местах. Их подготовка в свадьбе показала их алчность и скупость. Они получили на свадьбу один миллион рублей, и думали, что смогут урвать и больше, но обломалось, вместо грандиозных свадебных планов ограничились скромной свадьбой на поляне, зато от миллиона отжали 600 тысяч на ребёнка, в которые Саша залезает и за что получает от Али. Не по этой ли причине при возникновении разговоров о свадьбах Либерж и Элины поползли слухи, что проект больше не будет выделять на свадьбу по миллиону?
Я согласна с Ланой, что Али с Сашей сплотились только по причине противостояния ОВ, задружились против неё. Любви у Али я не вижу, вижу расчет. Теперь она задалась целью обеспечить себя на случай отходняка Гобозова, что и участок оформлен на её имя и так далее. Но терпение Гобозова когда-нибудь кончится, пока его сдерживает только беременность Али, а потом уж достанется не только ей, но под горячую руку и СМ. Даже при наличии идеальных условий двум таким темпераментам ужиться очень трудно, а Гобозов уступает сейчас только временно, и об идеальных условиях (любовь, налаженный быт и пр.) здесь говорить не приходится. И наличие детей тут роли не играет.

Сообщение автор Лана 2014-03-12, 13:07

Что касается его высказывания про то, что если бы не ребенок, они бы не поженились и про то, его слова о том что, как только Алька родит, он отсудит ребенка и бросит ее, я готова в это поверить. А его отмазки, когда всплыли эти факты, звучали ой как не убедительно. Именно они выглядят как ложь, чем сами слова.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-12, 14:23

Я не видела приход Али на проект, не смотрела тогда. Смотреть начала после прихода ОВ, уже когда Марина уехала. Но я начиталась про ее поведение на проекте. И судя по тому, что про нее пишут, она ничем не лучше Кирилючки, не известно, что из Али вышло бы к 27 годам (возраст Кирилюк). Я считаю, что фото Али верхом на мужике в сортире ничем не лучше так называемых "интимных" фото Кирилюк. Обе шлюшки, только разного возраста.
Эйфория от секса у Гобозова пройдет, и он начнёт воспитывать Али. На рестораны, личного повара и домработниц у него вряд ли будут деньги.

Сообщение автор Лана 2014-03-12, 15:04

Adrasteya пишет:Я не видела приход Али на проект,  не смотрела тогда.  Смотреть начала после прихода ОВ, уже когда Марина уехала. Но я начиталась про ее поведение на проекте. И судя по тому,  что про нее пишут,  она ничем не лучше Кирилючки,  не известно, что из Али вышло бы к 27 годам (возраст Кирилюк). Я считаю,  что фото Али верхом на мужике в сортире ничем не лучше так называемых "интимных" фото Кирилюк. Обе шлюшки,  только разного возраста.
Эйфория от секса у Гобозова пройдет,  и он начнёт воспитывать Али. На рестораны,  личного повара и домработниц у него вряд ли будут деньги.
Стопудово так, Ирин. А вела она себя почище Кирилюк, бухала, распутные танцы танцевала на столе, быдлили так, что некоторым и не снилось. И все говорили, что это в силу её возраста. Но я напрочь отрицаю возрастную составляющую такого её повндения. Более похоже на недостатки воспитания, избалованность и черты характера. Возраст тут совершенно не при чём. Трахаться самое оно, а вести себя прилично возраст не позволяет.

Лана

Сообщение автор Тюленя 2014-03-12, 21:23

Сашка так же легкомысленен в своих высказываниях ,как и Алиана.
Ему те же самые 20 лет по образу и развитию мышления.
Давайте посмотрим ,что будет.
Я верю в их будущее ,даже если СМ будет где-то поблизости крутится.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-12, 21:25

Ну а "почище Кирилюк" -что значит? Расскажи если знаешь,в чём "чистота " ?

Сообщение автор Лана 2014-03-12, 22:15

Оль, почище здесь в смычле "не лучше". У нее тоже выставляли фотки, компрометирующего характера, и в туалете и еще куча других... И поведение её говорило и говорит само за себя и явно не в пользу чистоты и целомудрия. Я не защищаю Пирожка, она мне самой противна, но справедливости ради говорю, что и Алька не свежее пирожка, ну разве только биологическим возрастом.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-12, 22:19

Тюленя пишет:
Давайте посмотрим ,что будет.
Я верю в их будущее ,даже если СМ будет где-то поблизости крутится.

Там не только СМ будет крутиться, а и ОВ, и никуда они от неё не денутся.
Я согласна с экстрасенсом фрау Роттер, что это свадьба по залёту, Алиана Сашу не любит и у них нет будущего. Очень сомневаюсь, что там у себя в Штутгарте фрау Роттер смотрит Дом 2 и что-либо про них знала.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-12, 22:27

:585: В своё время в теме ОВ мы не находили общностей, а теперь находим.
Я всегда права ) Поэтому,уж простите,подруги, я к этой теме больше не возвращаюсь ) :Д:

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-12, 22:35

Тюленя пишет::585: В своё время в теме ОВ мы не находили общностей, а теперь находим.
Я всегда права ) Поэтому,уж простите,подруги, я к этой теме больше не возвращаюсь ) :Д:

У меня нет к участникам дурки сочувствия, я трепетно к животным в зоопарке отношусь - они там не по доброй воле, а эти в этот зверинец сами рвутся и дерьмо полными ложками хавают, друг у друга ещё и ложки вырывая. Не дело там родителям находиться, несовершеннолетним детям, беременным женщинам, но раз они это сами выбрали, значит, дороже всего им бабло, а не семьи и дети, которых они сами не жалеют, а чужие люди почему-то должны их жалеть. Флаг им в руки и барабан на грудь.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-12, 22:49

и электричку навстречу  :й:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-12, 22:55

Каждый мужчина рано или поздно должен жениться....
В конце концов, счастье - не главное в жизни...

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 HraQQKNw3I8

Сообщение автор lidiya 2014-03-13, 01:03

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-57744985&id=166461550&hash=cbd3fd31749d1e76" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-13, 01:03

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-13, 01:06

Из старенького

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-13, 01:10

Для тех, кто не читал биографию Алианки.
Спойлер:
Миловидная девушка с восточными чертами появилась в реалити-шоу во время «перезагрузки». Одна из шести претендентов, она была предельно откровенна. С первой секунды покорила рассказом о достижениях в модельном бизнесе, поделилась впечатлениями от путешествий по миру и призналась в отсутствии личной жизни за воротами «Дома 2».

Она прямо-таки сбивала с ног волной уверенности. Красавица исполнила песню, была предельно мила с Олегом Кривиковым (Майами), но... оказалось, не судьба.

Олег так и не понял, какое чудо упустил. Вслед за ним аналогичную ошибку допустили Евгений Кузин и Алексей Самсонов (или наоборот, парням крупно повезло?). Александр Гобозов оказался проворнее всех. Подготовка к бракосочетанию наделала много шума, а по фото Алианы Устиненко с сияющим лицом и никто не усомнится, что свадебное путешествие молодожены запомнит надолго.
Алиана Устиненко: до и после прихода в «Дом 2»

Родилась, жила и училась в Волгограде. После школы поступила в Волгоградский Государственный Университет на юридический факультет, параллельно работала моделью. Еще в школе увлеклась танцами, вокалом, ходила на секцию греко-римской борьбы, освоила искусство массажа. Главным талантом поклонники считают ее вокал, и не безосновательно.

Поражения на личном фронте в шоу переносила стойко, так же уверенно продержалась на проекте дольше пяти других участников, которые пришли вместе с ней
Алиана Устиненко, оказывается, является обладательницей очень интересной тату, которую Вы, наверняка, видели в Доме 2 онлайн.

И нанесена она не просто для "прикола". У татуировки Алианы есть определённый смысл. Она нужна для защиты от порчи и сглаза. И находится она под волосами на затылочной части, чтобы её никто не видел. Но девушка не удержалась, и выложила фото в интернет.
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 70d4b6398b59450cdbe83956dabedeaa

lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-13, 11:01

Биографию на ДД участники пишут сами, пишут, что хотят, вот и у Асратян в биографии одно вранье. К модельному бизнесу она не имеет никакого отношения, читала, что папа оплатил когда-то где-то её участие, мое предположение, что это было создание портфолио, видимо, эти фотки Али и выкладывает. Про свои заграничные поездки любит говорить, так тоже думаю, это поездки к тете в гости. В университете тоже не учится, я видела у нее только одну книжку в руках и то про беременность. Кто-нибудь слышал разговоры про зачеты и экзамены? Не потому ли на проекте появилась Алиана Устиненко, а не Алина Асратян, что девушка много врёт?
Не поверю, что студентка университета с успешной карьерой модели бросит всё и приедет на проект беременеть от нищеброда и по залёту выходить замуж.

Сообщение автор lidiya 2014-03-16, 01:33

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 A780f1wlbgo4
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-16, 01:34

Алиана Устиненко, оказывается, является обладательницей очень интересной тату, которую Вы, наверняка, видели в Доме 2 онлайн.

И нанесена она не просто для "прикола". У татуировки Алианы есть определённый смысл. Она нужна для защиты от порчи и сглаза. И находится она под волосами на затылочной части, чтобы её никто не видел. Но девушка не удержалась, и выложила фото в интернет.

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 Xanrc1hupzod

lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-16, 13:33

Говяшка пыжится, и не знает))) что это от сглаза и "от чистого серЦа"))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Лана 2014-03-16, 15:50

Прямо знак даров смерти. Как в Гарри Поттере.

Лана

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-16, 16:07

деЦтво в жёппе))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2014-03-16, 23:56

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 5116737

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-03-17, 00:03

полетели в Израиль (по эфиру)
прикид... совместила несовместимое))

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 38 V4Mn7

lidiya
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: