Андрей Черкасов.

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-01, 19:05

Весь вечер модельное агентство City of Angels и Андрей Черкасов! Да, да, тот самый с "Дома-2".
Андрей Черкасов. - Страница 16 7292642
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-01, 19:48

Черкасов сообщил своим поклонникам, что они с Викторией поженятся осенью, но точную дату свадьбы до последнего будут держать в секрете, чтобы никто из участников не претендовал на их дату.
Виктория Романец с удовольствием возьмет фамилию Андрея.
Андрей Черкасов. - Страница 16 7294695
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-01, 21:53

прогулка на вднх
Андрей Черкасов. - Страница 16 7276282
Андрей Черкасов. - Страница 16 7332605
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 18:33

Более подробно о ссорах Романец и Черкасова сегодня

В гр Андрея написали,что Вика просит у Андрея 50 процентов прибыли!Все было так-Вика не просила у него половину,Андрей сказал Вике,что ему надо было провести время в караоке с заказчицами,так как они ему заплатили,но они ему не платили за то время,что они пели в караоке,сам он не пел,так как на выступлении сорвал голос.Он посидел хорошо и развез девушек,на что Вика спросила обязательно ли их было развоозить,Андрей ответил,что он зарабатывает на двоих!На что Вика резонно спросила,ну если на нас двоих тогда положи 50 процентов мне на стол!)

Андрей Черкасов. - Страница 16 7310871
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 22:49

Андрей Черкасов. - Страница 16 7309861
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:51

Андрей Черкасов. - Страница 16 7340407
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-12, 23:03

На самом деле фамилия родителей Андрея Самодуровские. Он предал фамилию отца-афганца, постеснялся. Вот, кто прописан в его квартире:
ЧЕРКАСОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ -
САМОДУРОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ - папа
САМОДУРОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА - мама
САМОДУРОВСКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - андрей
ЧЕРКАСОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА - 40 лет - не знаю кто это
Владелец: САМОДУРОВСКИЙ АИ , адрес: Москва Абрамцевская ул. д. 9 к. 1 61 ,

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-16, 11:26

Андрей Черкасов. - Страница 16 7397313
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-17, 07:48

Андрей Черкасов

Устали гулять по шикарным садам Версаля. Решил покатать любимую на лодочке. Versalles,Paris
Андрей Черкасов. - Страница 16 7367667
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-21, 10:43

Андрей Черкасов
Вот она- Мона Лиза.
Честно, на мой взгляд, просто распиареная картина. Я сегодня увидел более впечатляющие произведения искусства. Musée du Louvre

Андрей Черкасов. - Страница 16 7383753
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-21, 10:44

Андрей Черкасов. - Страница 16 7384777
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-05, 07:38

Андрей Черкасов. - Страница 16 7425929
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 19:31

Звезда телепроекта «Дом 2» тренируется под руководством Алексея Иванова

Один из топовых спортсменов бойцовского клуба "Патриот" и по совместительству тренер - Алексей Иванов проводит индивидуальные тренировки со звездой телепроекта "Дом 2".

Подопечным Алексея является один из ярких участников телешоу - Андрей Черкасов. Бывший офицер ВДВ делает первые шаги в смешанных единоборствах и тренируется под пристальным наблюдением нашего опытного тренера.

-Алексей, расскажи сколько ты уже тренируешь Андрея Черкасова?
- Я его тренирую где-то 2 месяца. К сожалению, тренировки у нас проходят редко, один раз в неделю, на большее ему не хватает времени из-за проекта.

- Как проходят ваши тренировки?
- Он бывший офицер ВДВ, так что с физическими данными у него все в порядке. Немного плохо дышит, организм не адаптировался к специальным нагрузкам. Удар у Андрея сильный, физически он от природы крепкий. Хороший парень. Самое главное, он не уходит от драки, от борьбы, и бьется до конца. Настоящий десантник.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 19:32

Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP:
"МОЛНИЯ!!! Или как нечестно играют в ЧГ.
Андрей и Виктория готовились к презентации со вчерашнего дня,причем с 4 утра!И вот сегодня Виктория сделала красочную трогательную презентацию,оценили все. Но все не умеют играть и бороться честно! Александра Артемова и Евгений Кузин заявили о расставании. И поэтому Саша со "слезами" на глазах сказала что она не может выступать,т.к. ей очень плохо.... Следом выходит парочка Камирен-Задойнов,и тоже ругаются!!! Элина заявляет все снимайте меня одну,а в стороне стоит Саша с дочкой на руках и плачет!!! Естественно все голоса пойдут рыдающему Задойнову и несчастной Артемовой,ведь у нас всегда голосуют за тех кого жалко! Только прошу всех помнить что для них это не более чем игра!!!"

Виктория Романец: "Сегодня из всех 4-х конкурсантов выступила только я"


За слив инфы, Черкасова оштрафовали
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-10, 21:33

Вика, сделала для него сюрпрайз
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 09:21

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=154710521&id=171368222&hash=be6bdfa0335ab573" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 16:01

Черкасов с Моникой
Папина доча)
Даже если сравнить счастье с мыльными пузырьками... То от нас самих зависит их количество !

Андрей Черкасов. - Страница 16 7514808
Андрей Черкасов. - Страница 16 7529144
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 23:54

Андрей Черкасов. - Страница 16 7514823
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 15:13

Андрей Черкасов
сегодня в 9:42

Я считаю эти годы службы лучшими в своей жизни. Это было время -настоящее, честное,суровое, гордое... Дай Бог здоровья всем , с кем мне посчастливилось стоять в одном строю. СЛАВА ВДВ!
Андрей Черкасов. - Страница 16 7535132
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 13:36

Андрей Черкасов. - Страница 16 7584193
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 16:37

Андрей Черкасов
Здравствуйте, дорогие друзья! Приветствую все околодомовские группы, которые сделают репост моей записи. Мир Вашему дому!
Сегодня, 5 августа, Вы увидите 3 этап конкурса "Человек года на Доме 2". Открывать трёхдневное состязание буду я с Андреем Чуевым.
Уверен, многие знают уже условия этого этапа, наслышаны из постов других участников. Задача - находясь в бассейне, сорвать ключ с ленточки, открыть сейф и забрать 10 тыс руб. При этом ключ один, а соревнующихся два. И нужно бороться в воде, выполнить эту задачу самому и не дать сопернику.
Мы с Чуевым заранее решили не " мочить" друг-друга, не топить под воду, а обыграть это состязание весело, прикольно и с юмором, то что ценилось на Доме 2 всегда. И у нас это получилось, все участники улыбались и смеялись от души. Деньги мы " по - дружески" поделили по-полам и пожали друг-другу руки.
Однако, нашлись те, кто решил нас осудить, мол : " не боролись!Не было жестькача!" Ага! Щаз! Для тех, кто не в курсе, мой соперник- инвалид второй группы - Чуев Андрей, в своё время, перенёс сложнейшую операцию на позвоночник и залезать на него сверху, ломать под водой,чтоб достать этот ключ... а если случись что?! Из-за конкурса потом себя винить? Нет! Увольте! Да и дело даже не только в позвоночнике, а в мужских понятиях. Мы решили уйти от жестокости и показать, что можно оставаться товарищами и не грызться за 10 тыс руб. Объективно, при всём желании, справится с этим заданием двум здоровым лбам не получилось бы. Поверьте, мы просто 1.5 часа не давали бы друг другу это сделать, барахтались до полуночи)))
Уверен, что Ты, уважаемый зритель, оценишь нашу задумку и исполнение. А главное нашу мысль, что В ЛЮБОМ СОСТЯЗАНИИ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ! Посмотрев 2 день третьего этапа, уверен, многие удивятся поведению одной из участниц, которая ради 10 тыс....А! не буду об этом. Сами всё увидите.
Я благодарен Всем и каждому кто поддерживает меня в этом конкурсе. Спасибо Вам! Признаюсь честно, я хочу выйти в финал! Я хочу бороться дальше! Но какой бы результат не был, знаю точно, что по тем голосам, которые вывели меня в полуфинал, можно утверждать, что Вас не десятки, Вас - сотни человек! И от этого на душе тепло. Значит, несмотря на те ошибки, которые я совершал, Вы поверили в меня. Дай Вам Бог здоровья! Спасибо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 10:56

Андрей Черкасов. - Страница 16 1tmhlhmvkgtr
Андрей Черкасов. - Страница 16 Ykwsebjxw06m
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 23:29

Черкасов
Балдеем под солнышком
Андрей Черкасов. - Страница 16 Dmeomwrl3rso
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 12:21

Андрей Черкасов


Моничка бегает с нами на стройке, желает всем хорошего дня и напоминает, что на сайте Дом2 , идёт противостояние Черкасов Vs Задойнов! Голосование бесплатное, просто зарегистрируйтесь на сайте и поставьте Лайк на финальном видео Андрея!
Андрей Черкасов. - Страница 16 O3st59ufiphx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 16 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 19:30

Андрей Черкасов
Друзья! Подписчики! Вот и отсняли мы финальные выступления Кузина Евгения, Виктории Романец и Андрея Чуева, которые Вы увидите 18 августа.
Все три песни танцевальные , энергичные и летние. На подтанцовке весь коллектив участников нашего проекта. Было очень весело, забыв все распри, проблемы, ссоры , мы объединились , помогая трём финалистам в их номерах.
Ещё чуть- чуть и совсем скоро мы узнаем имя победителя в этом конкурсе. Именно, ты- уважаемый зритель, это решишь! Всё в твоих руках! Будьте внимательны, правила голосования немного изменились.
Сегодня мы с Викой пришли в гости к Ольге Васильевне , чтобы засвидетельствовать, что между нами нет никакой вражды и конфликта. Бабушка угостила нас окрошкой. Миру мир!
Что же касается меня лично, я всей душой болею за свою Викусю) Андрей Черкасов. - Страница 16 Blank Она - умничка! Ответственно отнеслась ко всем этапам соревнования , вкладывая свою душу . Верю в её победу! Виктория достойна титула " Человек года на Доме2"!
Верю и в то, что благодаря Вам, уважаемые друзья, я смогу победить в финале конкурса Человек года по версии сайта Дом2.ru , где соревнуюсь с Александром Задойновым.
Спасибо , что Вы с нами! Добра Вам и счастья в душе!
Андрей Черкасов. - Страница 16 Eg3x6nzdiqg3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения