Рустам Колганов-Солнцев

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-09-09, 23:35

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-09-10, 10:19

Парень перевернулся на мотоцикле. Произошло это в прошедшие выходные в районе метро Свиблово. «Увы, прекрасную девушку на «Мерседесе» я заметил не сразу. Лишь, когда она резко встала перед лежачим полицейским, я понял, что дело плохо. Чтобы избежать столкновения я резко дал по тормозам, мотоцикл перевернулся и еще метров 10 протащил меня за собой.

Девушка, слава Богу, не пострадала, а вот я поранился. Мотоцикл получил еще более серьезные повреждения – слетела почти вся хромированная обшивка, пробит бензобак», - рассказал Рустам. Автоледи сразу выбежала из машины и оказала Рустаму первую помощь. Также девушка предложила возместить часть суммы на ремонт мотоцикла, но Рустам отказался.

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 30ub7ft
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 10:45

Рустам
На фото мой папа Пётр Ермолаевич.. Кандидат экономических наук..Тишайший..добрейший.. Вечный паж мамы..-Валечка..может кофе?.. На фото он с Вандой..Детка недавно отправила к пракотам его кота Рыжика Восьмого.. Но он будучи великодушным простил пышку..и как видите гладит её..нежно.. Она отвечает ему тем же..но бдит другого его кота Серого Блошатника.. он по ее разумению..слишком долго живет))...Простите мою иронию..

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 F4bvJMcFvIE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-10-29, 01:10

Рустам
Друзья мои..внесу ясность..чувствую что обязан кое что объяснить..Все ожидают открытие третьей локации нашего любимого Домика..и я жду-пожду...Никаких заявлений от себя..лично..не делал и не собирался..Единственный раз в инсте разместил фото острова и написал..мол увидимся..Все что писала пресса в частности Комсомолка..было не моих рук дело..я даже подобное не визировал..Стархит написав о том что я буду там прорабом ..звонил мне и объяснил мне данный заголовок новостями с самого канала ТНТ..чему я сам был удивлён..Разок ..шутки ради...репостнул забавную фотку с новостью..написанную кем то о моём новом назначении..и понеслось..Бывшие участники..для которых тв - тема навсегда закрытая..всвязи с рожей страшной..и общей профнепригодностью..но хотящие там быть..давай писать обо мне неприятные вещи ..мол я нелепо мечтаю..Поверьте мне..золотые мои кабаськи..я не склонен мечтать..тем более нелепо..вообще не моя история..Далее..мне рассказали что якобы Ольга Бу..тоже написала ..что я всё вру пиаря себя.. Злость девушки мне понятна ..этож посягнули на её место..Я человек тишайшего нраву вчера дара речи лишился узнав о гадких инсинуациях этих..Правда от меня следующая..месяц назад мы разговаривали с боссом домовским Михайловским Лёшей и порешили следующие..полечу ..и статус мой будет уже НЕУЧАСТНИК!!!.. Что будет далее..не ведаю и не интересуюсь..Если это произойдет- прекрасно..нет -ещё лучше!..Всех чмафф ...Ваш Руся..

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 4rzv2r
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор Тюленя 2014-11-03, 04:46

Про " вечного пажа Валечки и кандидата наук " - очень смешно. Темрюк -город небольшой, но очень злосливый .И память у кубаноидов весьма неплоха. Всё там помнят ,ага.
Маме говном двери мазали , сами понимаете за что.
Рустам учился в школе, в городе. но его там мордовали .Поэтому он из городской школы перевёлся в станичную . Вроде в Варениковскую. Надо у свекрухи спросить. Она точно знает.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор Тюленя 2014-11-03, 04:55

Ну и Петра Ермолаича рядом не стояло , забыла сказать.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-12-03, 10:52

Тюленя пишет:Ну и Петра Ермолаича рядом не стояло , забыла сказать.

Придумал историю и тешится.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-12-03, 10:56

Рустам Солнцев // Фото: «Инстаграм» Рустама Солнцева
Экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев решился на отчаянный шаг в надежде преобразиться. Некоторое время назад шоумен блистал на фотоснимках различных светских хроник исключительно с силиконовыми губами, теперь же Рустам принял решение избавиться от них. За этим Рустам Колганов, более известный по псевдониму Солнцев, отправился к пластическому хирургу. Возможно, решение звезды телепроекта связано с тем, что в моду входит природная красота. Так, например, телеведущая Маша Малиновская не так давно избавилась от силикона в губах, чтобы выглядеть более естественно. Последовав примеру Малиновской, Рустам лег под нож хирурга. Более того, шоумен наблюдал за происходящим.

"А что? Я хуже Машки что ли? - объяснил свое решение Солнцев газете «Комсомольская правда». – У меня ведь от природы полные губы. Однако в моей жизни был момент, когда они казались мне слишком тонкими. Со временем я понял, что силиконовые губы – это как-то не по-мужски. За помощью обратился к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Хороший врач! Я уже пересаживал у него волосы. Единственное, что немного напугало – это смотреть со стороны на то, как тебя режут. Мерзкое зрелище!".
СтарХит

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Dmy9zr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-12-14, 20:50

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2014-12-23, 08:46

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-01-16, 07:42

17/01 Кастинг в ДОМ 2 и ДР Патисона в Черчилле!
Ну и кто же уедет на Сейшелы?
В эту субботу Рустам Солнцев Будет выбирать именно тебя!
Кастинг на телепроект ДОМ2 с самым скандальным и рейтинговым его участником!
Рустам Солнцев в Черчилль Холл!

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 2pyxmhh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-01-17, 21:45

Рустам Солнцев: «Если Бородина вышла бы замуж за Терехина, он бы ее уничтожил!»
Алина Чернова
Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 N6ghv
Звезда проекта «Дом-2» вступился за подругу, которую обидел бывший возлюбленный

Ребята были очень красивой парой: Мишка - атлет под два метра и Ксюха миниатюрная. Мне всегда казалось, что им очень хорошо вдвоем.
Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 1418c9x
Безусловно, незадейственность Михаила, как кормильца семьи очень чувствовалась. Я и сам частенько спрашивал у Ксюши, мол, кто оплачивал вашу последнюю поездку в отпуск. Она всегда уходила от ответа.

И в этом был абсурд ситуации. Для меня очень странно, что за эти годы Миша не смог найти для себя занятие. Он ведь состоявшийся человек.

И я не могу понять, зачем Миша пытается соотносить свою профессиональную неудачливость с деятельностью Ксюши. Я ей так и написал сегодня: «Ксюша, как ты со своим весом кролика могла давить на Мишку-здоровяка? Как ты могла диктовать ему?»

Я уверен, что любая успешная девушка будет только приветствовать реализацию своего мужчины. И Ксюша была бы рада, если бы у Миши удачно сложилась карьера.

Миша, по моему мнению, всегда производил впечатление кухонного тирана и диктатора.

И таким можно в принципе быть, но при одном условии - если мужик зарабатывает деньги. Если же ты нигде не работаешь и даже не пытаешься, извините, то по какому праву ты мотаешь нервы своей второй половине? На каких условиях вы тогда существуете?

Я был в шоке, когда из уст Миши в его недавнем интервью услышал, что он полностью зависел от Ксюши в денежном вопросе.

Он сам в этом признается! Ну, что же это такое! Честно говоря, он меня разочаровал. В защиту Михаила могу сказать следующее: он неплохой человек, с чувством юмора, склонен к переживанию, с ним всегда есть о чем поговорить. Человек он интересный, я всегда к нему тянулся.

Собеседник он прекрасный. Но тут вот какая проблема. Как говорит мой друг Степан Меньщиков: «Там что-то с обаянием!»

У Мишки есть проблема - он не обаятелен. И это очень проявлялось на «Доме-2». У него всегда были конфликты с девушками. Их можно было замять очень легко, сказав девочкам комплимент или что-то приятное. Мишке всегда не хватало ласки и деликатности. При всем своем «фирменном» виде, когда Миша открывал рот, оказывалось, что он совершенно не прав. Уверен, что Миша придет к правильному состоянию, когда он поймет, что должен говорить девушкам комплименты. Тогда его будут все любить. А он при всем своем прекрасном внешнем виде всегда обижал девочек. Исходя из этого я могу предположить, что он обижал Ксюшу. Не хочется никого обижать и выносить этот ссор из избы, но я думаю, что порой грубость его зашкаливала. А дальше каждый может представить, что там было: бил ли он ее, таскал ли ее за волосы, кидал ли на кровать с легкостью мячика для волейбола. Мне это неизвестно.

Год назад у нас состоялся с Ксюшей разговор. Она спросила у меня: «Миша замуж меня зовет. Выходить?»

А я ей говорю: «Ни в коем случае! Когда ты станешь его женой, он тебя просто уничтожит!»

Я могу только пожелать ребятам преодолеть слабости, которые между ними происходят. Михаилу надо перестать говорить гадости про Ксюшу и извиниться перед ней. Такой девушке можно говорить только комплименты! Ему надо просто сказать: «Я тебя люблю, прости меня. Возвращайся, любимая!» Ксюша ведь не только любимица зрителей, но и моя.

А Мишке до ее статуса еще расти и расти.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 09:41

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Ju8wwj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 18:26

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Ok9b8z
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 15:03

Рустам Солнцев

Лучшие кабаськи города Чусовой..пришли ко мне сегодня вечером..
Напились вдрызг..наелись таааак...шоб лопнуть..танцуют под мои песни ..аж падают..
А ведь все полненькие ..хорошенькие как п@здец...
С праздником вас ..жопки вы мои ..филдеперсовые..
Дай вам бог счатья...
Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 22jb77
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 15:51

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Zydq8i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-09, 21:14

репортаж из психушки...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-03-10, 23:11

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 280uv14
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 14:14

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 N3duc681xgmt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 10:35

Это была любовь с первого взгляда..❤❤❤
Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 7186112
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-05-01, 17:58

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 7248318
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-05-16, 20:50

В Оренбурге
Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 7299495
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-06-01, 21:44

Рустам
Вчера был в катакомбах одного из городских заводов. Познакомился с маркетологом крупнейших в мире покер-румов Сергеем Пономаревым и выбрался из «Комнаты Игрока» )))) Это квест – тебя запирают в комнате, дают тебе 40 минут и чтобы выйти ты должен разгадать кучу головоломок и задачек. Интересный способ открыть новые в себе сверхвозможности, особенно если не играешь в покер ) приходится быстро учиться… Мне понравилось )
Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 7292666
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-06-04, 23:58

Рустам Солнцев

Картина художника Ге "Послеобеденный отдых кабаськи"
Холст..масло (сливочное 60 проц жирн..)..
Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 7360902
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 Empty Re: Рустам Колганов-Солнцев

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 12:40

Рустам Колганов-Солнцев - Страница 9 7377002
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения