Для любознательных

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 00:05

Добрые и злые вещи в доме.

С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат.
В минувшие века человек всегда знал, какие вещи «добрые», а какие «злые», знал, что из какого материала должно быть сделано. Сегодня биоэнергетика постепенно восстанавливает эти во многом утраченные знания.Вот некоторые практические советы, которые помогут сделать вашу жизнь безопаснее, лучше, радостнее.

Несут добро
Для любознательных  - Страница 18 31br16m7iynr

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 00:08

Вот почему вы должны спать только на левом боку.

Сон на левом боку, как полагают исследователи, помогает значительно улучшить здоровье. Все дело в том, что именно в левой части сосредоточена большая часть лимфатических узлов для . И пока вы спите на этой стороне, ваше тело эффективно фильтрует токсины, лимфы и отходы через грудной проток и лимфатические узлы.

С другой стороны, сон на правой стороне тела замедляет работу вашей лимфатической системы. Это приводит к тому, что система очистки вашего организма работает неэффективно. Как результат — риск развития смертельных заболеваний из-за чрезмерного накопления токсинов.

Кроме того, было установлено, что во время сна на левом боку эффективнее работает пищеварительная система. Так что если вы имеете привычку наедаться на ночь, отнеситесь к этим рекомендациям с большей, чем обычно, серьезностью.
Для любознательных  - Страница 18 Ph30jpfimpdh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 18:03

Для любознательных  - Страница 18 Y1m4p3ektrgk

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-05, 00:47

КАК ВЫБРАТЬ НАСТОЯЩИЕ ДУХИ?

Чтобы избежать неприятной ситуации при покупке духов и не ударить в грязь лицом при вручении подарка, стоит внимательно отнестись к их выбору. Столь деликатный товар, как духи, как ни странно, является наиболее популярным у тех, кто любит нажиться на чужом имени и успехе.

Подделки бывают трёх видов:

1. Копии – их можно встретить в переходе или на ближайшем рынке. Сперва запах этих духов способен ввести вас в заблуждение, уж очень он похож на оригинальный. Но это ненадолго, ведь буквально через 15-20 минут духи будут издавать весьма неприятный плоский запах, который назвать ароматом не повернётся язык.

2. Версии – они не повторяют упаковку оригинала, часто их отличает написанное мелкими буквами слово version на упаковке.

Спойлер:
Для любознательных  - Страница 18 N0igt0f7grcb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-07, 03:40

Русский язык такой русский
Для любознательных  - Страница 18 A7pe9p2dj9hr
Только в нашей стране слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания».

Все иностранцы, изучающие русский, удивляются, почему «ничего» может обозначать не только «ничего», но и «нормально», «хорошо», «отлично», а также «всё в порядке» и «не стоит извинений».

В русском языке одними и теми же нецензурными выражениями можно и оскорбить, и восхититься, и выразить все остальные оттенки эмоций.

В ступор человека, изучающего русский, может ввести и фраза «да нет, наверное», одновременно несущая в себе и утверждение, и отрицание, и неуверенность, но всё же выражающая неуверенное отрицание с оттенком возможности положительного решения.

Есть языки, где допустимо двойное отрицание, есть — где не допускается; в части языков двойное отрицание может выражать утверждение, но только в русском языке двойное утверждение «ну да, конечно!» — выражает отрицание или сомнение в словах говорящего.

Попробуйте внятно объяснить, какая разница между «выпить чай» и «выпить чаю»; какая разница между «тут» и «здесь»; почему действие в прошлом можно выразить словами «раньше», «давно», «давеча», «недавно», «намедни» и десятком других и почему в определённых ситуациях их можно заменить друг на друга? Почему у нас есть будущее время, настоящее и прошедшее, но всё равно настоящим временем мы можем выразить и прошедшее («Иду я вчера по улице...»), и будущее («Завтра я иду в кино»), а прошедшим временем мы можем выразить приказание («Быстро ушёл отсюда!»)? Как точно назвать наклонение с частицей «бы», когда она выражает в разных ситуациях и условие, и просьбу, и желание, и мечтательность, и необходимость, и предположение, и предложение, и сожаление?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-07, 21:41

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ДОМАШНЮЮ АПТЕЧКУ

Необходимый минимум лекарств.

Следует помнить, что домашняя аптечка предназначена для оказания первой доврачебной помощи, а не для самолечения.
Хранить аптечку лучше в недосягаемом для детей и одновременно легко доступном для взрослых месте.
Каждое лекарство должно быть узнаваемо и содержаться в «родной» упаковке. Вкладыши-инструкции лучше хранить вместе с лекарствами, так как в них указаны дозировки лекарства и показания к применению.
Раз в полгода необходимо проводить ревизию всех лекарств, пополнять запасы нужных, выбрасывать просроченные.
Если в доме есть малыш, необходимо покупать сразу две группы лекарств — для детей и для взрослых.
Кроме лекарств, в домашней аптечке должны быть номера экстренных телефонов, например, телефон участкового педиатра или круглосуточной медицинской помощи для детей.
Домашняя аптечка составляется постепенно, лекарства покупаются по мере необходимости, поэтому ваша индивидуальная домашняя аптечка может быть в разы меньше (или больше), чем стандартный набор, который мы приводим ниже.

Болеутоляющие

Жаропонижающие

Обеззараживающие средства (Йод, зеленка, перекись водорода)

Перевязочные материалы - Бинты, вата и пластыри

Сорбенты - Чтобы предупредить серьезную интоксикацию, всегда держите под рукой активированный уголь или полисорб.

Ферменты - препараты, способствующие пищеварению. Они помогают расщеплять сложные компоненты пищи до более простых усвояемых веществ.

Противодиарейные средства - Держите в вашей аптечке лоперамид и препараты восстанавливающие микрофлору кишечника.

Успокоительные средства - На выручку придут валериановые капли, настойки пустырника, мелиссы, хмеля, боярышника. Эти же препараты прекрасно помогут при бессоннице.

Сердечные средства - Сердечный спазм может случиться даже у абсолютно здорового человека, поэтому держите дома валидол, корвалол, нитроглицерин.

Иммуномодуляторы - Осенью, зимой и весной они более востребованы. Для профилактики заболеваний всегда держите в аптечке настойку лимонника, женьшеня, эхинацеи.
Антигистаминные препараты - Для предотвращения или устранения симптомов аллергии: пищевой респираторной. контактной, при укусах насекомых.
Средства, ускоряющие заживление - Ожоги, царапины, ссадины, трещинки – воспользуйтесь «Спасателем», облепиховым маслом, настойкой подорожника, мазью Вишневского. Они ускорят

После того, как аптечку составили, необходимо составить список, где следует указать название лекарства, срок его годности, дозы для приема и болезни, которые они лечат. Таким образом не только вы, но и ваши близкие, сможете уверенно воспользоваться аптечкой в чрезвычайной ситуации.
Для любознательных  - Страница 18 6vdb96gdagyo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-10, 04:56

Для любознательных  - Страница 18 Yhby3hs2wbx4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор Adrasteya 2015-09-10, 11:23

Кошкина Мать пишет:Моей маме доктор сказал, что не смотря на то, что она пьёт лекарства для понижения холестерина, и соблюдает (более-менее) диету , САЛО нужно иногда есть, оно содержит всё полезное)))
Сырое соленое сало (без тепловой обработки и не копченое) очень полезно, если съедать ежедневно 30 граммов с черным хлебом и чесноком будет только польза.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-10, 15:54

Ты меня не видела, то держала себя в форме, а потм чего-то скукота напала. Стала по ночам перекусовать,я очень склонная к полноте, быстро разнеслась, как корова. Посмотрю, соседка у меня, ещё коровей меня, малость успокаиваюсь. :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор Adrasteya 2015-09-10, 19:00

lidiya пишет:Ты меня не видела,  то держала себя в форме, а потм чего-то скукота напала. Стала по ночам перекусовать,я   очень  склонная к полноте,  быстро разнеслась, как корова.  Посмотрю, соседка у меня, ещё коровей меня, малость успокаиваюсь. :ен:
Главное, Лида, чтобы ты хорошо себя чувствовала. Если тебе в таком состоянии комфортно, то и бог с ней, с полнотой.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 06:31

Мне в любом   состоянии комфортно, нет у меня таких комплексов. Но когда с нормальным размерчиком одежды, то  есть возможность, повыбирать наряды и секси и шмекси. А так приходишь в магазины, всё перемереешь, а ничего не подходит, уходишь ни с чем. :2:  Я не растраиваюсь, по тряпошным магазин, иногда люблю походить. Меня это расслабляет, где нибудь зайду поблизости, кофейку, какую нибудь вкусняшку закажу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 06:33

ЗАВЕЩАНИЕ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ
Для любознательных  - Страница 18 6m01d7utuzld
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-17, 08:12

Проверьте, такие ли вы, как пишут?

ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ
Для любознательных  - Страница 18 Dgx6tqt6a8gb
Январь. Это месяц рождения самых терпеливых и выдержанных женщин. В то же время такие женщины могут иметь мужской, стоический характер. Они не будут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая гордо и самостоятельно справляться с проблемами. Январские женщины талантливы в кулинарном искусстве, но не любят заниматься уборкой.


Февраль. Это месяц рождения настойчивых и упрямых женщин со сложным характером. У них бывают нервные срывы, но в то же время присутствует достаточно высокий самоконтроль. Они никогда не боятся трудностей и быстро принимают решения, которые не всегда оказываются правильными. Обидчивы и бывают мстительными. Хорошо манипулируют людьми, и потому у них удается карьера. Очень любят детей.

Март. Месяц рождения самых чувствительных женщин. Они очень впечатлительны и ранимы, поэтому часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаятельностью, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.

Апрель. Характер женщин по этому месяцу рождения отличается такими чертами как смелость, настойчивость и целеустремленность. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Эти люди всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, но совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума.

Май. Властные и требовательные, бескомпромиссные и решительные женщины. Обид не прощают, поэтому могут легко развестись с мужем, хотя потом пожалеют. Это упрямые женщины с лидирующими качествами, поэтому им легче занять кабинет начальника, чем найти мужа. Во главу угла ставят материальный достаток.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-24, 23:05

Денежные приметы:

1. Если не хотите попортить себе и увести удачу. Не кладите шапку, перчатки и ключи на обеденный стол;
2. Не сидите на столе и не оставляйте пустые емкости;
3. Закрывайте унитаз крышкой и следите, чтоб краны не текли;
4. Заведите денежное дерево;
5. Положите деньги под клеенку или скатерть;
6. После захода солнца не подметайте и не мойте полы;
7. Не выкидывайте мусор в окно;
8. Не свистите дома;
9. Не стойте на пороге;
10. Не стригите волосы сами.

Долги:

1. Вечером не берите и не отдавайте деньги;
2. Не давайте в долг в воскресение;
3. Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой;
4. Отдавайте деньги более мелкими купюрами, чем брали;
5. Не занимайте во вторник.
Для любознательных  - Страница 18 P6udk13xabf2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 12:15

Для любознательных  - Страница 18 Opl2yr2f35v2
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 22:51

Живи с радостью!!!
Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи ):
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."
Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.
Для любознательных  - Страница 18 Mjsct2bamzyo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-27, 18:27

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше.

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."

Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.

Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.

Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.

Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению :) и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг!

У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.

Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя!

Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.

И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды."
Для любознательных  - Страница 18 Wk940vms5ufz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-27, 21:03

10 золотых заповедей от фен-шуй для счастливой жизни
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-09-29, 14:56

Для любознательных  - Страница 18 Xanrfktbzx1i
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-10-06, 09:03

Снятие негатива с человека и лечения несложных болезней сырым яйцом. Перед сном: В стакан, наполовину наполненный водой, вбить сырое яйцо (не размешивать). Над стаканом произнести: «все худое, все плохое пусть вытекает в этот стакан», поставить у изголовья на ночь. Утром смотрим на яйцо в стакане. Желток — это жизнь человека, а белок — это среда, окружающая его: могут быть пузырьки, нити, которые тянутся вверх, туман, колпак, либо вообще яйцо «взбито до пены.» Зависть и недоброжелательность проявляются в виде тумана вокруг желтка. Если желток разбит, — возможен наговор на психическую болезнь. Проблемы отдельных органов выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности, иногда на поверхности есть пузырьки. Сколько нитей — столько и наговоров. Сильный наговор — колпак, пена, возможны «фигурные образы», перекрученный желток. Содержимое стакана вылить в раковину, открыть холодную воду говорить:«Пусть все худое, все плохое уйдет в землю вместе с водой, матушка земля все заберет, все переработает». Холодной (!!!) водой хорошо промыть стакан, вымыть руки до локтей. В месяц ритуал выполняется девять дней ( можно не подряд), если после проведенного полного курса яйцо утром выглядит также, как и вечером, повторять не надо, если нет — все повторить еще два раза ( три месяца подряд, желательно ритмично, например с 1 по 9 каждого месяца). Для снятия бытового негатива ( мелкие ссоры, конфликта на работе, в семье… ) достаточно поставить яйцо один раз. Больному человеку и маленьким детям можно ставить во время дневного сна.
Для любознательных  - Страница 18 Mp57d9a176ld
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-10-14, 14:53

Настоящий номер удачи для привлечения наличных.
В первую очередь стоит обратить внимание на серии и номера на денежных банкнотах. Если Вы, к примеру, родились 17 апреля 1976 года, число будет выглядеть 17.04.1976. Купюра станет настоящим магнитом для денег, если в ее номере встретятся числовые сочетания 17, 04, 976, 76. Они могут быть расположены в произвольном порядке, но идеальный вариант, если идут как число, месяц, год. Это настоящий номер удачи для привлечения наличных.
Теперь обратите внимание на буквы серии, они должны совпадать с Вашими инициалами. Например, Вас зовут Краснов Михаил Иванович. Ищите банкноты с буквами КМ или МИ, но никак не КИ. Самый идеальный вариант, когда совпадает и серия, совпадающая с инициалами, и номер удачи с датой рождения.

Найти такую вариацию непросто трудно, а очень трудно. Если найдется купюра с неточностью, все равно начинайте ее использовать как талисман. Он тоже будет действовать, только не достаточно мощно.Кто-то именную купюру ищет по такому принципу: если Вас зовут Ольга, Олег — ищите сочетание ОЛ, для Никиты, Нины, Николая подойдет серия НИ и т. д.
Буквы БГ означают «БоГач», а ЗЛ — «зло». Отсюда следует, что «зло» надо потратить, а БГ оставить себе в качестве денежного талисмана.

З. Золотухина в своей книге описывает случай, когда одна женщина нашла купюры с сериями НА, НЯ, ЛИ, СЬ. Она не стала их тратить, и вскоре почувствовала, как деньги в ее жизни стали появляться без особого труда. Но, ее муж однажды потратил одну из банкнот, и денежный поток прекратился. Наверное, денежки НАНЯЛИСЬ другому.
Для любознательных  - Страница 18 Xs434rkshnpt

У другого человека получилось собрать фразу ЭТ, ОБ, ОГ, АТ, СТ, ВО. Естественно, такая удачная комбинация сама по себе становится талисманом. Аналогичным образом можно собрать слово БО, ГА, ТА или ИД, ИК, ОМ, НЕ.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-10-26, 19:56

Когда СРОЧНО нужны деньги (Молитва от Наталии Правдиной)

Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. И что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - ВАУ! деньги!

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю.

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

УДАЧИ! Это РАБОТАЕТ!
Для любознательных  - Страница 18 Ay2i5qdpc3lf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-11-11, 20:30

Избавление от накопившегося за день негатива
1. Первый способ
Встаньте под струю теплой воды и вспоминайте, живо представляя себе, как была внедрена в вас чужая энергетика, как вы пережили плохое обращение со стороны другого человека, вызывайте в памяти все негативные чувства, ощущения, воспоминания, связанные с этим, даже если это будет неприятно.
Затем встаньте под струю более прохладной воды и представляйте себе, как она смывает с вас-и с тела, и с души-чужую энергетику, все не хорошие чувства и воспоминания.
Затем снова теплая вода - снова прохладная, и так до тех пор, пока на душе не посветлеет, пока не останется ничего от неприятных ощущений.
2. Второй способ
Налейте в таз прохладную воду, такую, чтобы температура ее была приятна. Бросьте в воду горсть поваренной соли.
Поставьте в таз ноги - нужно чтобы вода доходила до щиколотки. Сосредоточьтесь на своем теле и определите, в какой его области находится наибольшее напряжение.
Эта область и подверглась внедрению сглаза.
Вспомните причину этого внедрения, того человека, который это сделал.
Представьте себе, что эта чужая энергия медленно вытекает из области напряжения, стекает по ногам и уходит в соленую воду.
Соль нейтрализует весь негатив, впитав его в себя.
Для любознательных  - Страница 18 Foe3lgr8yspj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-11-22, 16:49

Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь
Спойлер:
Спойлер:
Молитва делающая чудеса!
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Для любознательных  - Страница 18 Empty Re: Для любознательных

Сообщение автор lidiya 2015-11-22, 17:23

Для любознательных  - Страница 18 6mvnlfugct4i
Спойлер:


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения