Ксюша Бородина-Омарова

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-28, 16:55

Ксюша Бородина:

Эпидемия гриппа конечно это плохо, но в кино на мультик Панда очень хочется уговорила мамулю))) p.s Обязательно носите маски в лифте ! И нос мазать нужно противовирусным гелем и мазями! Мы так делаем! И ещё убедительная просьба, наиглупейший вопросы, типа а с кем малышка, оставьте при себе! Ну правда! С кем , с кем, дома оставили убираться и готовить!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 30hl9g9c57dpsampzseluy139
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-28, 17:38

Ксюша Бородина:

Смотрю на Марусю и удивляюсь… Еще вчера была крошечной малышкой, а сегодня уже совсем взрослая Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 D83DDE2E У нее на многие вещи свои взгляды, сама уже решения принимает, даже гардероб начинает выбирать сама. Костюм “Star” от @borodina_shop_ , например, носит не снимая. Так он ей нравится Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 BlankКсюша Бородина-Омарова - Страница 31 D83DDC9D Заказать такой можно на официальном сайте (ссылка в шапке моего профиля) или здесь Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 D83DDC49D83CDFFBКсюша Бородина-Омарова - Страница 31 D83DDC49D83CDFFBКсюша Бородина-Омарова - Страница 31 D83DDC49D83CDFFB @borodina_shop_ Также приобрести любую вещь из моей коллекции можно в нашем Шоу-руме по адресу: ул. Арбат, д. 12, строение 1, этаж 2 (рядом с салоном @fashionstudio_kseniaborodina) #madeinRussia #сделанослюбовью #borodinashop
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 VFaRFHwvDFQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-28, 17:46

Ксюша Бородина:

Прачечная
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Lk84joc28hzvnybler27tclc1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-28, 20:56

Ксения Бородина носит копию платья Ким Кардашьян

Телеведущая опубликовала в своем «Инстаграме» фото, на котором предстала в наряде, крайне напоминающем знаковое платье бренда Balmain, в котором Ким Кардашьян выходила в свет около года назад.

Ксения Бородина не стесняется носить фейки и копии дорогих брендов. Об этом стало известно еще в конце июля 2015 года, когда ее застали за покупками на вещевом рынке. На этот раз у поклонников звезды появились сомнения в подлинности коктейльного платья, в котором Бородина появилась на дне рождения Ольги Бузовой.

Подписчиков микроблога Ксении Бородиной удивил тот факт, что платье, в котором она появилась на торжестве, сильно напоминало наряд французского модного дома Balmain. В этом туалете, украшенном вышивкой и настоящим жемчугом, в мае 2015 года появлялась Ким Кардашьян. Платье Бородиной имело сильное сходство с платьем Ким. Однако скопировано оно было все же не один в один.

Ксения поспешила тут же прояснить ситуацию. «Рассказываю, на мне платье Sivalia Couture, бразильский дизайнер! У него всегда ручная вышивка! Достаточно дорогие и красивые работы! Это не Balmain, как многие подумали, но модель действительно похожа! Кстати, Sivalia Couture собираются сотрудничать с Balmain. Так как это ручная работа, платье может показаться вам дорогим, но поверьте мне, выполнена эта работа очень качественно, поэтому у кого есть возможность, это стоит того», – написала Бородина в микроблоге в ответ на критические замечания в ее адрес. Кстати, платье обошлось Ксении в 63 тысячи рублей, в то время как наряд от Balmain стоил около полумиллиона рублей.
Ксения Бородина оправдалась за платье

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Uj3v6sr9z5q68vs60kdxi9deq
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-31, 00:34

Ксения Бородина рассказала о первых впечатлениях после выхода из декрета

Телеведущая вернулась к работе и в тот же день отправилась на юбилей к Ольге Бузовой. Ксения Бородина призналась, что в настоящий момент она восстанавливает фигуру после родов и пытается войти в рабочий режим.

Пурпурное платье, розы, красная икра и декорации в виде сердец – все на дне рождения ведущей «Дома-2» олицетворяло любовь. Именно такую тему Оля выбрала для праздника. Грандиозное торжество прошло в столичном Golden Palace и собрало огромную компанию друзей именинницы, среди которой была ее коллега по телестройке Ксения Бородина с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым. Для Ксюши это первый выход после родов – 22 декабря на свет появилась ее младшая дочка Теона.

– Тею с Марусей мы оставили дома, – рассказывает Ксения. – Теперь у нас еще больше родительских обязанностей, поэтому до утра мы тусить не ста-ли, но насладились праздником сполна. Оля организовала все невероятно красиво! Ее фигуры-копии висели под потолком на высоте 10 метров, шоколадки с красивыми фото, леденцы, шикарный торт, вкусная еда. Гости были в восторге. Я пока сладким не балуюсь – восстанавливаю форму после родов. Уже почти вошла в привычный режим, осталось немного в зале позаниматься. Подарили мы Бузовой конвертик – решили, что это лучший презент, потому что она девушка стильная и у нее реально есть все! Пусть сама решит, чем себя порадовать.

Ксения и Курбан сидели за одним столом с Нелли Ермолаевой, Сергеем и Дарьей Пынзарь, которая находится на приличном сроке беременности. Компания отлично провела время и весь вечер произносила тосты имениннице.

– Когда я сказала Олечке пожелания, она расплакалась, обняла и поблагодарила за искренность, – продолжает Ксения. – На вечере пели Мот и Ира Дубцова, которая и на моей свадьбе выступала. Мы с мужем вспомнили наш день и зажигали под ее хиты. Выступали на юбилее не только профессиональные артисты, но и муж Бузовой – футболист сборной России Дмитрий Тарасов, который вернулся со сборов на празднование 30-летия жены и загладил вину за то, что работал в ее день рождения 20 января, дорогущим кольцом с бриллиантом в несколько карат. Мы круто повеселились, а теперь можно и поработать. Уже совсем скоро вы снова увидите меня на экранах!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 7635632
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-31, 22:01

Бородина

Яблочки, хурма и Коля в телевизоре так мы с мужем каждый День смотрим фильмы, один день он выбирает, другой я! Сегодня мой день!!! Что посмотреть?! Прям чтобы впечатление осталось сильное!! Старьё не советуйте плиз!!! Из нового много что посмотрели, но вдруг у вас получится посоветовать, то что не видели ещё жду
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 7612149
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-02-01, 00:16

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-02-01, 01:02

Ксюша Бородина:

3 подружки, которых заразила, в хорошем смысле этого слова))))) кто следующий на очереди подруни?))) я всегда рада помочь))) Лёгкая рукау Меня знакомая одна не могла 7 лет забеременеть , попила после меня и родила отличного пацана если что обращайтесь )))
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 7665152
Две Натальи и даша.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-02-01, 17:57

Курбан Омаров
В этот день,восемь лет назад,родился мой сын. С тех пор мы с ним прожили разное, но он всегда относится ко мне с пониманием. Омар растет добрым и отзывчивым пацаном с большим сердцем. Ему всегда всех жалко и какая -нибудь грустная песня,может выдавить из него мужскую слезу. Легко идет на контакт и честно дружит , находясь в компании друзей всегда знает как и чем их занять. Когда Ама приезжает к нам на выходные у Маруси начинаются " funny holiday" он получает большое удовольствие смешить её, наш дом наливается детским смехом. Если вдруг слышит плачь Теоны, его сердце не на месте, он вбегает в комнату и начинает задавать нам вопросы, через которые пытается убедится точно ли ей хорошо. Омар по натуре защитник и растет с понимание того , что он старший брат своих сестер.
Мы всей своей большой семьей желаем ему оставаться таким же открытым и добрым , здоровым и жизнерадостным. Мы очень сильно любим тебя. С днем рождения пацан
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 7627314
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-02-04, 18:32

Курбан Омаров:

С любимой женой #BoroZima #OneLove

Ксюша Бородина: "Вот так мне всегда спокойней #мужрядомбольшеничегоненадо p.s И все те же просьбы у меня к вам , уважаемые модницы, которые обожают давать советы, держите мнение при себе! Уважаемые любительницы причёски прямые волосы и по-праздникам кудряшки! Это мой стиль , моя жизнь, мои вещи! Я не любительница колгот с лайкрой , я вообще обожаю черные колготки и чем плотнее они, тем стильнее для меня и для мира мод как бэээ!!! Все эксперименты с телесными и лайкрой, остались в прошлом!!! Поэтому, если вам показался странным мой наряд, причёска или колготки, переживите это сами или сообщите это соседкЕ,но не мне))) спасибо за понимание
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Oard5gb8xgoes5an7i20bwnao
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-02-04, 19:06

borodylia

Меня очень радует, что вчера многие решили проявить свои познания в области биологии! это похвально! Однако я по прежнему считаю, что ответ "кошечки и собачки" не подходит к вопросу "кто такие млекопитающие". Это тоже самое, что ответить "китайцы и англичане" на вопрос "кто такие люди". P.s а детки были молодцы вчера, очень меня порадовало, что будущее поколение у нас умные и достойные! Из тех, кто вчера сидел за партами, явно не будущее комментаторы в Инстаграмм))) и не мне им было делать замечания, на это есть учителя и родители!!! А ещё дорогие зрители , юмор всегда приветствуется и поэтому все что происходит мы обожаем переводить в юмор, жалко что у нас он отсутствует напрочь)))
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Y6z20g650ebvxqkbkc3yp9hea
Зрители разместили ответ:
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-02-05, 22:11

Курбан
Семейный ужин в кругу друзей.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Fzg2n9fcxzc19t89a2kp6n3dn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 31 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-03-09, 12:52

Ксения Бородина закатила шумную вечеринку
Телеведущая решила организовать праздник в индийском стиле. Ксении Бородиной исполнилось 33 года. На день рождения знаменитость пригласила самых близких людей.
Восьмого марта, когда прекрасная половина человечества в нашей стране отмечала Международный женский день, телеведущая Ксения Бородина праздновала важный для себя праздник - день рождения. Знаменитость пригласила на вечеринку самых близких друзей, а само торжество решила организовать в индийском стиле. Ксения и ее подруги с удовольствием облачились в наряды с национальным колоритом и с радостью делились фотографиями с праздника. Среди гостей были бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2», в том числе Алена Водонаева со своим женихом и Дарья Пынзарь с мужем Сергеем.

Судя по многочисленным фотографиям, все гости весело проводили время и остались очень довольными вечером, который организовала Ксения. С самого начала праздника подруги публиковали фотографии в микроблогах. Надо сказать, что всеобщее внимание привлек многоярусный торт, высотой практически в человеческий рост. Большинство гостей делали снимки именно рядом с шедевром кондитерского искусства.

Сама Ксения считает, что новый год ее жизни будет для нее особенно удачным из-за магии чисел. «Ну вот и 33 года мне. Я люблю цифру 3 и 8, родилась я 08.03.83, поэтому год впереди хороший», - написала Бородина в микроблоге.
Гости Ксении остались довольны торжеством
Больше всего тронули в праздничный день поздравления от поклонников телеведущей. Они сделали коллаж из своих фотографий, на которых изобразили сердце, а также адресовали добрые пожелания. Конечно, Ксения не могла оставить такое послание без внимания и опубликовала его в своем микроблоге. «Спасибо огромное за этот сюрприз от моих девочек из контакта, они много лет ведут мою группу. Спасибо, что вы есть! Это их письмо. Ксю, дорогая, любимая. От всех нашей группы прими фото-поздравление. Будь счастлива, здоровья крепкого и долго тебе, твоей семье и девочкам. Пусть будет добро, удача и успех вокруг. Очень люблю тебя. И все твои поклонники тоже передают привет и самые-самые лучшие пожелания! Навсегда с тобой. С днем рождения!» - поделилась Бородина.  

Надо сказать, что поклонники восхищаются умением Ксении успевать справляться со всеми делами. В конце декабря Бородина стала мамой во второй раз, подарив своему супругу Курбану Омарову дочку Тею. Сейчас телеведущая вновь вернулась к работе, что не мешает ей заботиться о семье.


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения