Ксюша Бородина-Омарова

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-06, 23:59

Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной:
Сегодня у Теи была первая в жизни фотосессия. Она спит, играет, разглядывает окружение и вместе с папой уверенно набирает вес пока наша мама его стремительно теряет. О жизни фотомодели пока не задумывается, говорит еще молоко на губах не обсохло

Ксения
Спасибо Маша вы такая молодец, я не успела оглянуться, а вы уже отсняли нашу малышку  это прошло ОЧЕНь легко, в такой приятной атмосфере, а то мы очень боялись))) фото доченьки мы выкладывать не будем, фотосессия для нас)))

hello_newborn

#hellonewborn_superstar  Сегодня мне посчастливилось познакомиться с малышкой Теоной, дочкой красавицы Ксении Бородиной @ borodylia и @ zimamoscow. Съемка прошла хорошо и спокойно! Большое спасибо родителям за доверие!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 5rvgzp19s41a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2016-01-07, 14:41

надеюсь, у Теи уже есть свои странички рекламные в инстаграме и соцсеях?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-07, 20:18

У Маруси,точно есть, сейчас и этой заведут.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-07, 20:19

Только что родившую Ксению Бородину довели до истерики

Ксения Бородина всегда сильно возмущается, если поклонники задают ей бестактные вопросы или обсуждают ее личную жизнь. А теперь они поняли, что Ксюша также не терпит упоминаний о своих бывших подопечных с проекта «Дом-2». Недавно она грубо пресекла попытки подписчиков ее блога узнать, как живут за периметром Элина Камирен и Александр Задойнов, Алиана Устиненко и Александр Гобозов, Тигран и Юлия Салибековы. Бородина стала истерить и заявила, что не живет с этими экс-участниками, и ей безразлично, как сложилась их судьба за периметром.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Z1tdjy352c68
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-08, 20:57

Ксюша Бородина
Ох... Не могу смотреть свою ленту вам не стыдно всем отдыхать ?! сплошные картинки с моря так хочется, таааааааааак хочется на море.... Но у нас служба, она опасна и трудна))) пост сдал, пост принял
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Ele5yajep7vd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-10, 19:42

Старое видео, но она всё там-же живёт. Это съёмная двушка.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-10, 19:52

Ксения Бородина похвасталась подарком. Родители мужа презентовали невестке колечко в благодарность за рождение внучки. Правда, придирчивые поклонники не оценили подарок. Более того, говорят, что Ксения носит это кольцо уже давно… Да и обручалка у нее не с бриллиантами, а с фианитами…
Бородина

Так приятно  мне сделали подарок на рождение Теоны спасибо папе моего мужа и его СУПРУГЕ  Омару Муртузалиевичу и Юлии
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Jwzn16eyxtnk
Спойлер:
Нет веремени возится в её инсте.  Там  у неё все эти колечки, ещё до Курбана были.  Свадьба рекламная. Сейчас себе цену набивает.  Чего он тебе подарит, если весь в долгах как в шелках.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-10, 20:52

Бородина
Девы, а когда после родов можно в зал?! Как быстро вы пошли?! Вот я согласна , что через 40 дней! Явно через 6 мес это перебор) у меня Не кесарево!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Kx3rwzsf2te3
Бородина
Я не злопамятная, я взаимная.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Bzwajawfe3rn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-11, 19:24

Бородина
Доброе утро) вчера прочитала комментарии , под фото о помощи девушки и ужаснулась в очередной раз! Конечно, я прекрасно понимаю, что больше всего негодуют и кричат и пишут комменты те, кто и 100 рублей никогда в жизни никому не отправил, но все же как не страшно таким людям, тут человек ЗА жизнь борется и не важно, есть у него сумка дорогая или нет! Потом, что касается ситуации о помощи детям итд Я выставила пост о этой девушки, потому что знаю , что это не обман и меня попросили её близкие друзья, которых я знаю лично! Мне приходит огромное количество писем о помощи ,поверьте мне, о хороших делах не кричат, поэтому вы не узнаете кому я помогаю, как и в каких количествах! Но вы должны прекрасно понимать, что среди тех кто просит, огромное количество мошенников! Это целый бизнес для этих людей! И иногда, этим людям , кто просит , достаётся процентов 5-10, а остальное идёт мошенникам и аферистам! А те, кто у метро стоит и просит подаяния, я тоже раньше все время помогала, пока не узнала, куда эти люди относят деньги! Поэтому, прежде чем выставить пост о помощи, я пока не проверю, или это не будет кто -то из знакомых, не поставлю, потому что не хочу, чтобы вас и меня надурили!!!!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 2u2trmhtboeh
Как можно тебе верить, если ты даже за парковку не платишь? Рекламишь всякую фигню,как брендовое.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-14, 18:52

КСЕНИЯ БОРОДИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА «ДОМ-2» СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОДОВ
Телеведущая приступит к съёмкам 25 января

Главное реалити-шоу страны не готово отпустить свою бессменную ведущую Ксению Бородину в длительный отпуск по уходу за ребёнком. Звезда «Дома-2» едва успела в полной мере насладиться материнством, как работа уже не заставила себя ждать.

Как стало известно SUPER, спустя месяц после рождения дочери 25 января на поляне телестройки вновь будет хозяйничать 32-летняя телеведущая. Помогать нянчить новорождённую Бородиной будут бабушка и няня. Напомним, Ксения во второй раз стала мамой 22 декабря — девушка родила дочь своему супругу бизнесмену Курбану Омарову.

Напомним, звезда «Дома-2» уже имеет ребёнка — 6-летнюю дочь Марию от бизнесмена Юрия Будагова.

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Fc7c9t6q61li
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-15, 00:44

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 92hmqis5wy3f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-16, 09:47

Ксения Бородина
А у нас первая прогулка
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 7559987
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-22, 08:04

Курбан
"Все случилось не сразу. Летом 2011 года я в компании друзей приехал на церемонию вручения премии МTV, Ксюша была там с девчонками. Отлично помню ее наряд, который сразу бросался в глаза, – хвосты, как у комсомолки, с бантиками, пиджак и ярко-желтые лосины с розовой юбкой. Не удержался – по-доброму над ней пошутил, так сказать, «укусил» на тему прикида. Она, естественно, «укусила» в ответ и тем самым привлекла мое внимание. Это было очень неожиданно, для девушки такое чувство юмора не свойственно. В нашей семье и по сей день царит юмор, без него – никак. Теперь, когда наши силы объединены, я порой не завидую тому человеку, которого мы выбрали в «жертву». Шутим так, что друзья просят остановиться из-за того, что мышцы лица уже устали. Потом мы с Ксю снова встретились в общей компании и уже далеко друг друга не отпускали."
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 2gnvt2pdwmp0
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-22, 16:45

Бородина
Счастливые папа и мама, сегодня нашей Теоне исполнился целый месяц доченька Такое чувство что ты была у НАС всегда.... Любим тебя сильно
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 52b6etam3tlr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-22, 16:47

Курбан Омаров:

Ровно месяц назад у нас появилась Теона . С ее появлением жизнь приобрела новые краски, сейчас все внимание нашей большой семьи принадлежит только ей. Ее старшие брат и сестра с удовольствием играют с ней и дежурят у кроватки пока она спит. Не смотря на свой крошечный возраст Тея справляется со всеми поставленными задачами, набирает вес, с двух дней следит за движущимися предметами своими голубыми глазками , уже через две недели жизни начала держать головку, активно реагирует если где то играет музыка. Для нас как для родителей это кажется огромными достижениями нашей маленькой дочки, дети это смысл жизни. Спасибо тебе любимая за наше счастье, мы идем своей дорогой и у нас все получается очень даже хорошо. Тея в этом посте тоже попросила пожелать от нее всем детям здоровья и мирного неба над головой. #маленькаяТея
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 A9qhpnr8d782
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-23, 13:40

Бородина
А мы на 62 этаже романтик в честь рождения Теоны но уже соскучились , поэтому бежим домой)))
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Anm4ntropbas
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-25, 08:55

Поклонников Ксении Бородиной шокировала стоимость коляски ее младшей дочери

Поклонники «Дома-2» следят за семейством Ксении Бородиной и желают здоровья и счастья самой Ксюше и ее близким. Что не мешает им внимательно отслеживать ее приобретения. Многим подписчикам ее блога не понравилась коляска, которую выбрала Ксения для младшей дочери. Причем эта, по их мнению, невзрачная коляска стоит 150 тысяч рублей, и это их просто шокировало. Многие считают, что такая коляска могла бы стоить и подешевле.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 3vbi52gimnji
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-25, 08:58

Бородина
вот потом ПИШУТ удивления , почему в блоке!! Потому что тут не авито , не надо ВЕШАТЬ свои объявления о кремах от прыщей, работе молодых мамочек, быстром оргазме и похудении!!! Напишите Под этим постом, все в блок хоть полетите разом! Читать невозможно! А ещё давайте уже взаимного лайкнитесь всем стадом! Может тогда спокойней вам станет!! Причём вам лет то по 11! Аж страшно становится, что вместо уроков или хорошего времени препровождения на улице с друзьями на коньках и в секциях различных, сидите попрошайничайте! Потом вырастают тётки из антиков, которые тоже прилипшие к интернету, деградация полная! Кстати, кто на такого рода группы подписан, тоже в блок, Мой директор этим лично занимается! Поэтому давайте, все кому что-то надо, под этот пост и будет вам хорошо! Хочется тут остаться, с приятными мне людьми ! Щас начнут песню, а сама то! Я у вас никого, никогда не пишу и в голову бы мне не пришло, зайти к чужому мне человеку и нос свой сунуть! Это же прям клиника!!! Приятного вечера!! P.s дорогие мои , успокаивать меня не надо) я не сильно переживаю! Просто хочу читать ваши комменты, когда есть время)) а что касается моей рекламы и постов, так это лично моё дело и всегда им было и будет!! Никогда не имела привычки считать чужие деньги и вам не советую))) лучше работать и идти вперёд!!! Собаки лают , караван идет) а весь негатив, он только от морально больных людей! К ним только жалость, они просто также чьи-то марионетки, этот негатив не от хорошей жизни ! Была бы у них нормальная семья, дети и любимая работа, им бы в голову не пришло такое делать! Это все неудовлетворённость жизнью!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Y1t0r31k8cid
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-25, 09:03

Ксюша Бородина
Ну что соскучились ?)))) в понедельник выхожу на работу к своим ПОКА была в Декрете , удалось посмотреть дом2 , ну берегитесь пацаны что-то вы стали плохо себя вести!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 H98antlnyemv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-25, 09:14

Ксюша Бородина:

Качает сестрёнку  тихонечко, своими маленькими ножками
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-85095133&id=171467308&hash=8ac72d23f26cfa94" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-26, 13:56

Ксения Бородина
Вот так выглядят "добрые мамы" , "счастливые жёны" с их " лучшими мужьями и " перспективной работой". Это они дома "только с детьми" , не "пьют" и фотографии у них все "приличные" , а главное они матом " не ругаются" !!!! Щас начнут, зачем ты это поставила?! Затем чтобы страна знала своих героев!! Пусть это видят её соседи, воспитатели в саду ЕЕ ребёнка, пусть это дойдёт до её родителей! Друзья мужа пусть посмотрят! И сам муж интересно в курсе, чем на досуге, вместо воспитания ребёнка его жена занимается!!! Тем более, когда говорят про маленьких девчонок, Матильду и Марусю! Я за детей не только говорить, я бы головы отрывала! Хочу посмотреть на эту "мамашу", если бы про её ребёнка , что -то говорили!! Я пошла дальше, у меня много дел сегодня, а ты побудь на этой стене позора!! Мамуля
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 E45luks7mhew
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-26, 15:41

Ксения Бородина отведет младшую дочь в больницу

Телеведущая собирается отвести малышку на плановый осмотр. Ксения Бородина очень внимательно относится к здоровью своей наследницы, поэтому не пренебрегает диспансеризацией.

Популярная телеведущая Ксения Бородина месяц назад стала мамой во второй раз. Общая дочь с супругом Курбаном Омаровым Тея появилась на свет накануне Нового года – 22 декабря. На прошлой неделе маленькой Тее исполнился месяц. Ксения Бородина, как ответственная мама, очень трепетно относится к здоровью наследницы, а потому не пренебрегает плановым осмотром. О намерении отправиться в больницу Ксения рассказала в микроблоге.

«Ну все, раз нам уже месяц и мы такие взрослые, то и спрос с нас, как со взрослых! Поэтому мы едем на нашу первую диспансеризацию! Девочки, вы проходили с малышками каких врачей? Нам предстоит посетить невролога, ортопеда и педиатра. А также сдать необходимые анализы (анализ крови и мочи), сделать УЗИ брюшной полости, сердца, тазобедренных суставов и нейросонограмму (УЗИ головы). Вот сколько у нас дел! Ведь здоровье малышки на первом плане! Но мы ничуть не боимся, так как уверены в специалистах и знаем не понаслышке, с какой заботой и любовью они относятся к пациентам, и в особенности к самым маленьким. И все всегда под чутким контролем Татьяны Олеговны, главного врача, благодаря которой мы появились на свет», - поделилась планами Бородина со своими подписчиками.

Фолловеры не оставили без внимания вопрос телеведущей и поспешили поделиться своим опытом. «Нам тоже месяц! Сегодня прошли окулиста, невролога, хирурга и педиатра, так как мы совсем маленькие пациенты, то прошли всех за час. Желаю вам крепкого здоровья, а тебе успехов в работе и семейной жизни», «У нас все вами перечисленные врачи до года приходили на дом, только УЗИ делали в клинике», - рассказали преданные поклонники Бородиной.

Сейчас для Ксении воспитание маленькой дочки стоит на первом месте. Но, несмотря на то, что телеведущая полностью погружена в домашние хлопоты, она уже решила вернуться к трудовой деятельности. Сегодня Бородина появится на главной телестройке страны «Дом-2», где уже более 10 лет является бессменной ведущей. На протяжении месяца, что Ксения ухаживала за маленькой дочкой, она не переставала смотреть передачу, чтобы всегда оставаться в курсе происходящего. Поклонники несказанно рады тому, что Бородина наконец-то возвращается на проект и желают ей сил и терпения совмещать работу и заботу о маленькой Тее.

СтарХит
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-28, 11:22

Ксения Бородина
Аж не верится, я вышла на работу! ;)
Ну здравствуй, Тнт родное, здравствуй Дом -2, здравствуйте, дорогие телезрители!;)
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 7643115
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-28, 11:56

Бордину после родов разнесло. После выписки худенькая была.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 0gp46degj7kpqdjew4ey6c9io
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2016-01-28, 14:29

Бородина
На работе
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 30 6djri7yr6oic7ut3ryjspyuz1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения