Ксюша Бородина-Омарова

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-11-24, 21:52

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171720916&hash=a13228e620121194" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-11-30, 10:58

Бородина

Этот пост хочу посвятить своему мужу Borozima  правильно говорят, что о счастье нужно молчать и тогда, оно продлится долго... Я согласна, но иногда мне хочется говорить о тебе , есть вещи, которые я могу не говорить тебе в глаза, но поверь мне, они живут во мне и в моем сердце.. Конечно Беременки чувствительны, но я так думаю с первого дня нашей встречи.. Я горжусь тобой, за то что ты у меня настоящий мужчина, что ты пришёл в мою жизнь и изменил её в корне! Впервые в жизни , я так спокойно стою за чьей-то спиной, впервые в жизни я так горжусь , я вижу как мой муж крутит этот мир вокруг меня, радуется за все мои победы, помогает мне становится ещё лучше спасибо Зи за то, что ты поднимаешь меня ещё выше, и оберегаешь меня от потока негатива. Делаешь все так, что я даже не вижу этого... Я горжусь тобой муж я честно могу сказать, что мне иногда бывает неловко , за то что, от моей популярности как плюсы, так и минусы, и человеку, который далёк от шоу-бизнеса, приходится сталкиваться с потоком неадекватности, но он такой сильный , он и меня научил отходить от этого на 10 шагов, ведь все люди разные!!! Но это не значит, что кому-то позволено нас обижать, наша семья это крепость и мы туда никого не подпустим  пока ты спишь, твоя беременная жена, пишет письмо маленького откровения)))) а завтра ты встанешь в 7.30 утра и надеюсь эти признания, скрасят твоё ранее утро)))) а твой поцелуй , перед уходом, даст мне сил на весь день
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Vwcx2viqmy9b
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-11-30, 13:09

По слухам, это фото бывшей жены Курбана Омарова (мужа Бородиной)
Брат Курбана с женой и дочкой
Мама Курбана с внучкой(брата дочь). Мама по национальности аварка.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Svfbq0fi14gi
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Benh4uvmukpq
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-11-30, 15:12

Сегодня в моем любимом «беременном» профиле @aist_i_kapusta обсуждают приметы, связанные с беременностью – можно ли поднимать руки, вязать, покупать приданое заранее, пить кофе во время беременности))). А я не верю ни в какие приметы. Я верю в хороших, знающих врачей, современные методы диагностики, качественную аппаратуру. Люблю, чтобы было комфортно и, что очень важно, надежно. Собственно, как это есть в #пмц – Перинатальном медицинском центре, где я веду свою беременность и собираюсь рожать))
А вы верите в приметы беременности и, если да, то в какие?
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Dogkt3wiphtn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-06, 08:24

СЛУХИ
О бизнесе "алмазного короля" Курбана Омарова известно следующее: Курбана очень хорошо знают и помнят "на районе" по его "бизнесу".
Это АВТОПОДСТАВЫ. И нынешний его автомобиль не был куплен, а достался ему именно от вышеуказанной деятельности.
из инстаграм
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Mvdfoh5pbfmt
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 L1raxp7mz794
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-06, 10:47

По слухам бывшая девушка Курбана Омарова.
Знакомьтесь)) Девушка Алена Шторм - известная российская модель.
Алена некоторое время встречалась с Курбаном Омаровым , который на данный момент состоит в браке с Ксенией Бородиной. #дом2
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 X5o1guahsinz
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-06, 10:53

Курбан Омаров
Жили были мужчина и женщина, жили своей жизнью в любви и радости среди таких же добрых людей. Но встречались и не добрые люди , с очень грязными языками и плохими деяниями. Всяческий пытались злые люди навредить мужчине и женщине , зависть большая и душа мелкая не давала им покоя. Так бы и продолжалось , но добрые люди помогали указывали на злодеев. Мужчина и женщина были не злые и не желали ни кому плохого , они просто собирались со своими друзьями и молились , а Боги находили и жестоко наказывали обидчиков, потому что нельзя лезть в чужие дела, болтать что попало, рассказывать по секрету гадости в надежде , что ни кто об этом не узнает. добро всегда побеждает зло
Вот такая история...
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Edrz1gmzx3cg
На фото стоит Руслан Мирзаев, который убил студента в клубе. Наказание чисто символичное.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-14, 00:57

Ксения Бородина мечтает быть похожей на маму своего мужа
Говорят, что мужчины выбирают себе спутницу жизни, максимально похожую на их мать. Ксения Бородина с этим утверждением абсолютно согласна: сравнив себя со свекровью, 32-летняя телеведущая нашла много сходств. Звезда считает маму мужа прекрасной женщиной и хочет перенять ее мудрость.

Ксения Бородина показала поклонникам свою свекровь Ксения Бородина призналась, что хочет стать такой же мудрой женщиной, как мама ее мужа Подписчики Ксении Бородиной отметили, что мама Курбана Омарова выглядит просто замечательно
Ксения Бородина впервые показала поклонникам свою свекровь. 10 декабря 32-летняя телеведущая опубликовала в Instagram совместное фото с мамой своего супруга, бизнесмена Курбана Омарова, и сопроводила снимок трогательной подписью. «Говорят же, что мужчины выбирают себе в жены женщин, которые им напоминают их маму. Сходство есть! Я бы мечтала быть такой мудрой женщиной, как мама моего мужа», — написала знаменитость. #дом2 #ксениябородина
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 7t1j5jxmf28v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-14, 16:09

Бородина

А у нас сегодня корпоратив в @ borodina_shop_ @ fashionstudio_kseniaborodina Приехать смогли не все, но у нас собралась очень дружная и весёлая компания
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 4htezoku2vi3
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-19, 12:10

Курбан Омаров:

Любимая, для меня день без тебя невыносим. О такой как ты,я мечтал всю жизнь. Ты позавчера вечером меня так подколола , что я до сих пор смеюсь. Твой юмор , твое отношение ко мне в перемешку с твоей красотой мое богатство . Я очень сильно люблю тебя. Я буду всегда рядом , нам долго идти и я твоя опора. Скоро появится плод нашей любви и мы окутаем его любовью. Ты знаешь я скуп на эти слова но сегодня я переступив через себя хочу сказать это публично. Никто не попрет против такой любви , мы с тобой генератор добра и вокруг нас наши друзья. Просто знай я люблю тебя и я благодарю Всевышнего , что зашел в тот день туда и забрал навсегда.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 M9opbt9f09cy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-20, 23:11

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Y7si4qlikhct
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 09:47

Ксения Бородина

Никогда не стеснялась и не отрицала тот факт, что беременна! Но не бежала рассказывать об этом и долго скрывала живот, потому что это моё Личное дело! Потому что есть на свете как добрые, так и очень злые люди! И с опытом, приходит понимание, что самым сокровенным, хочется делится, только с близкими, а не с людьми, которые под кожу лезут((( но как только я посчитала нужным это рассказать, тут же сделала! Тоже самое и с родами, как только это счастье случиться, вы все узнаете! Меня даже близкие не дёргают с этим вопросом когда уже, это вообще странный вопрос я считаю! Что значит когда?! А вы все знали точную дату?! Может я как -то по другому рожаю или есть специальный человек, который знает кто-то говорит вообще давно родила, просто скрываю Ага с ноября ещё скрываю))) просто даты не совпали у них и им обидно))) рожают уже за меня месяца как 2-3, на пару с прессой, которой тоже не терпится) p.s всем хорошего понедельника
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 6tkld5b3yh4w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2015-12-22, 20:15

Сегодня Бородина родила девочку. Все домовцы ее поздравляют. И мы тоже!!!
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 23:17

Да...наши поздравления! Здоровья малышке и маме!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 23:18

Ксюша Бородина сегодня родила девочку, от всей души поздравляем её и Курбана!

Ксения Бородина: «Я родила девочку!»
Телеведущая во второй раз стала мамой. Ксения Бородина подарила супругу Курбану Омарову дочь.

Ксения Бородина сегодня во второй раз стала мамой. Долгожданная девочка появилась на свет в одной из лучших столичных клиник сегодня днем. К рождению малышки 32-летняя ведущая проекта «Дом-2» готовилась заранее.

«Родила! Все хорошо. Я еще в родовой», — поделилась со «СтарХитом» телеведущая.

Напомним, еще два дня назад Ксения спрашивала совета у своих подписчиков в Сети, какой бы ей посмотреть интересный сериал. Таким образом Бородина хотела скоротать время перед важным событием – родами. Телеведущая находилась дома под присмотром родных. На опубликованном ею фото видно, что обстановка была спокойная, уютная. Звезда комфортно расположилась на кровати перед телевизором и общалась со своими поклонниками через «Инстаграм». Кстати, насоветовали они ей множество интересных многосерийных фильмов - от «Отчаянных домохозяек» до «Дневников вампира».

Теперь ведущей вряд ли в ближайшее время удастся воплотить в жизнь свое желание – впереди у нее новый жизненный этап. Молодую маму ожидают приятные материнские хлопоты. Шестилетняя дочь звезды Маруся и ее супруг Курбан Омаров абсолютно счастливы.

Стархит

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 E6wjy4xgv2uz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 23:21

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 C6uhpacx7tlp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 23:35

Ольга Бузова
Узнала сегодня во время съёмок, поздравила и с экрана, и лично, и хочется ещё раз поздравить с рождением малышки Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 D83DDE4FD83CDFFBКсюша Бородина-Омарова - Страница 28 D83DDE4FD83CDFFBКсюша Бородина-Омарова - Страница 28 D83DDE4FD83CDFFB @borodylia ты герой Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 D83EDD17Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 D83DDC30 Всего самого лучшего вашей, уже большой, семье Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 BlankКсюша Бородина-Омарова - Страница 28 BlankКсюша Бородина-Омарова - Страница 28 Blank
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 1ws86x0jr37a


Спойлер:


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2015-12-23, 22:23

Дочку Бородина назвала Теоной. Теона Курбановна Омарова.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 23:38

Я читала об этом, но она  это, ещё не подтвердила. Может утка, а может и правда. Нашла фото, где она у Мити Кузина на дне рождения, вроде как без живота.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Jweqcz7dxri1
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 M5bu4b1zvgpt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-24, 00:55

Ксения Бородина|OFFICIAL GROUP|
Опять затрагивается везде тема имени малышки!Давайте будем проявлять уважение к маме и ребенку!Ксения сама скажет как придет время,то что пишут на сайтах СМИ это еще не 100% информация!В свое время и Маруси придумывали разные имена!Самый достоверный журнал и сайт это стархит,Ксения всегда им доверяла,и о беременности и о родах им рассказала в первую очередь!Думаю если бы она сообщила имя девочки это было бы в правдивом СтарХит,но там этого еще нет!Или же от самой Ксении в инстаграм увидим имя!Давайте потерпим и узнаем в скором времени,зачем гадать и собирать слухи не достоверные?!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 F6zrxdwm1yug
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-24, 00:58

Ксения Бородина рожала с помощью эпидуральной анестезии
Накануне телеведущая во второй раз стала мамой. Ксения Бородина и Курбан Омаров пока никому не рассказывают, как назвали новорожденную дочку.

Вчера днем Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Очаровательная малышка появилась на свет в Перинатальном центре «Мать и дитя». Клинику телеведущая и ее супруг Курбан Омаров выбрали заранее. По словам ведущей самой знаменитой телестройки страны, роды прошли прекрасно.

Незадолго до долгожданного события Ксения рассказывала, что попросила своего врача пригласить специалиста, который вводил ей эпидуральную анестезию во время первых родов.

Медикаментозное обезболивание нынче является одной из самых популярных процедур, но вызывает противоречивые мнения у молодых мамочек. Бородину, впрочем, это совершенно не смущало. Как признавалась звезда еще во время первых родов, в такой ответственный момент важно сэкономить силы и снизить боль. Однако после того как действие наркоза заканчивается, приходится снова мобилизоваться. К преимуществам эпидуральной анестезии врачи относят возможность женщины оставаться в сознании, не чувствуя боли. При этом анестетик является абсолютно безвредным для ребенка и не причиняет вреда роженице.

Но, несмотря на все плюсы, обезболивающее может настолько блокировать болезненные ощущения, что женщина не почувствует, если роды проходят с какими-то отклонениями от нормы. Судя по тому, что буквально из родовой палаты Ксения Бородина смогла поделиться счастливыми эмоциями со «СтарХитом», анестетик действительно помог телеведущей.

«Мы забронировали палату, в которой после родов я проведу несколько дней. Мне дали попробовать из меню то, что разрешат в первые дни. Семга в сливках со шпинатом, наваристый куриный суп меня впечатлили. А еще сказали, что в любое время дня и ночи смогу заказать из ресторана горячую выпечку и даже свежевыжатый ананасовый сок. Так что не роддом, а санаторий. Не задумываясь, приеду сюда и за третьим ребенком, ведь мы мечтаем о большой семье!», — недавно делилась со «СтарХитом» Ксения.

Молодую маму вскоре ожидают новые приятные хлопоты. Шестилетняя дочь звезды Маруся и ее супруг Курбан Омаров абсолютно счастливы. Напомним, о своем счастье Бородина узнала весной. В тот момент они с Курбаном активно готовились к свадьбе, обсуждали детали. Первоначально торжество планировалось на 5 сентября, но в итоге его пришлось перенести на лето.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Wflaqiv6yn06
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-24, 01:01

Приехала в гости к мамулеКсюша Бородина-Омарова - Страница 28 BlankКсюша Бородина-Омарова - Страница 28 263AКсюша Бородина-Омарова - Страница 28 D83CDF38

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 X4fa5ogjz7n1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-24, 01:13

Ксения Бородина рассказала о родах и о том, как назвала свою дочь

Ксения Бородина рассказала о родах и о том, как назвала свою дочь
О том, что она снова станет мамой, Ксения Бородина узнала весной. В тот момент они с Курбаном Омаровым готовились к свадьбе, но ее пришлось перенести на ранний срок. Сегодня девушка сообщила, что у нее родилась дочка.
Ксения Бородина рассказала, что ее муж Курбан Омаров был рядом на протяжении всего периода схваток, а оставил ее со специалистами перинатального центра в самый последний момент. Сейчас телеведущая и новорожденная дочка, которую назвали Теона, приходят в себя. Доктора, по словам Бородиной, сделали все настолько профессионально, но она даже не успела ничего понять.
Напомним, от первого брака у Ксении растет дочка Маруся. А у супруга есть сын Омар. По некоторым данным, вес новорожденной составил всего 2кг 400 г.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-24, 08:12

Курбан Омаров
Спасибо дорогие наши! Всем кто посчитал нужным приехать и поздравить нас. За слова, за поддержку, за то что и в горе и в радости. #пацанытакиепацаны Ксюх с Трофимом не дружим он слабее всех кричал.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=172340690&hash=b1f14f163a2ae6f8" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-12-24, 20:08

Ксения Бородина назвала дочь необычным именем Тея♥
По мнению нумеролога, девочка будет объединять людей. Ксения Бородина несколько дней назад родила девочку. Малышка стала первым общим ребенком звезды и бизнесмена Курбана Омарова.
Два дня назад Ксения Бородина подарила своему супругу долгожданную дочь. Поклонники и друзья, едва узнав о том, что 32-летяя телеведущая во второй раз стала мамой, принялись осыпать звезду комплиментами и поздравлениями. Новорожденная девочка появилась на свет в одной из лучших столичных перинатальных центров. Первое время молодая мама скрывала имя дочери. Как оказалось, родившуюся малышку Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров назвали Теей. Это «СтарХиту» подтвердила сама ведущая «Дома-2».
По мнению нумеролога Арзу Карабухиной, столь необычное имя сулит девочке только самое хорошее. Так, малышка с детства будет стараться избегать конфликтов и объединять людей.

«Число Теи – это двойка. Девочка будет очень гуманистичной, не терпящей конфликты. Она будет объединять людей. Причем с самого рождения. Будет их примирять. Своих родителей, других детей – братьев или сестер. Она миротворец. Кроме того, ребенок – не простой, за ним нужно следить. Для нее важна самореализация. Тея любит всем доказывать что-то – с ней бесполезно спорить, потому что невозможно переспорить. Очень хорошо перенимает опыт, у нее философский склад ума. Из нее может получиться как творческая личность, так и психолог, преподаватель, даже журналист. Тею будет тянуть и к загадочным профессиям – астрологии, например. Многие вещи она видит другим взглядом. Любит тишину, одиночество, свободу и размеренную жизнь. А еще ей нравится путешествовать по необыкновенным местам», – считает специалист.
Напомним, о приближающемся пополнении Ксения Бородина узнала весной. В тот момент они с Курбаном активно готовились к свадьбе, обсуждали детали. Первоначально торжество планировалось на 5 сентября, но в итоге его пришлось перенести на лето. Долгое время телеведущая скрывала это от общественности и только в эксклюзивном интервью «СтарХиту» впервые откровенно рассказала о своей второй беременности.
Маленькая Тея не принесла маме хлопот во время родов. Кроме того, рожала звезда с помощью эпидуральной анестезии. Специально для введения анестетика молодая мама попросила пригласить врача, который делал это во время ее первых родов.

Малышка появилась на свет чуть раньше запланированной даты. Прежде сообщалось, что Ксения родит в канун Нового года. За несколько дней до долгожданного события, Бородина спрашивала совета у своих подписчиков, какой бы посмотреть интересный фильм. Однако теперь телезвезде придется отложить киносмотр из-за новых материнских хлопот.
Старшая дочь телеведущей тоже носит не самое обычное имя. Свою первую наследницу Ксения назвала Марусей. Впрочем, как признавалась мама двоих детей, сначала она подумывала над другим именем. К слову, дочь звезды быстро подружилась с сыном супруга от первого брака.
стархит
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 28 Fyvg5rn6uka4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения