Ксюша Бородина-Омарова

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 08:34

Очередные заскоки "ЗВЯЗДЫ"
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7523566
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7514350
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-23, 08:37

А что не дает Бородиной закрыть свою страницу? Жадность и тщеславие!
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 09:31

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7491808
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-24, 19:28

Adrasteya пишет:А что не дает Бородиной закрыть свою страницу? Жадность и тщеславие!

И то и другое. Упивается тем, что  имеет возможность так вот запросто, отправлять в блокк-бан.Весь  свой медовый отпуск, сидела безвылазно и банила. В её группе написали, что, так, как она в отпуске, то постоянно  заходит и  читает. Разве ,не с мужем, должна проводить время и детьми? Посмотрела бы на её спесь, когда турнули  бы с проекта, наконец.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-24, 19:32

Наталья Воротникова: «Ксения Бородина слишком своенравна для брака»
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7521338
«Что ждет Ксению во втором браке?» — на вопросы читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Это второй ее брак, первый — с участником телепроекта Михаилом Терехиным — закончился разводом. «Что ждет Ксению во втором браке?» — на вопросы читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-24, 19:33

мнение с инета
"любовь на 3 года"

Сегодня в одном тележурнале прочитала "предсказания" экстрасенса по поводу четы Омаровых...У экстрасенса практически всегда все совпадает :)
Сказала что любви нет, есть притяжение, страсть, влюбленность, но скоро все это сойдет на нет.
Браку от силы 3 года дали, а то и меньше. Сказала, что будет ребенок скоро, НО развод будет громким и скандальным, вплоть до того, что Омаров захочет забрать ребенка (многие уже тут высказывались что так и будет).
Но все-таки Ксюхе повезет...потом встретит она своего суженного, карьера пойдет на спад и ...она поймет, что семья - главное...Думаю тут особо ума не надо, поскольку лет в 50 пьяные танцы на барной стойке уже как-то не айс.

В общем, народ, мы тут на форуме все это и без экстрасенса знали :)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-24, 19:48

Ксения Бородина и Курбан Омаров вернулись

Несколько недель назад  Ксения  и Курбан Омаровы отправились в свадебное путешествие в Турцию. Молодожены решили не бросать своих детей на произвол родственников и нянь, поэтому прихватили их с собой, специально выбрав отель, где полно развлечений даже для самых маленьких гостей. Все семейство замечательно проводило время, тем более поселились они на огромной вилле, где у них был собственный бассейн, камердинер и даже роскошный сад для прогулок.

Однако все хорошее когда-нибудь кончается, поэтому новоиспеченная жена сообщила своим поклонникам о том, что они уже скоро должны возвращаться. А в реальном времени супруги с детьми уже прилетели в Москву и приступили к своим обязанностям: взрослые вышли на работу, а дети начали заниматься, не смотря на то, что сейчас каникулы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-25, 12:19

мнениес инета
Подписчики Ксении Бородиной возмущены ее воспитанием дочери.

Похоже, Ксения Бородина никогда не перестанет получать от подписчиков замечания по поводу себя или ее семьи. На днях они снова обратились к телеведущей и выразили недовольство по поводу неправильно воспитания ее дочери Маруси.

Дело в том, что Ксения с мужем и детьми, Марусей и Омаром, отдыхали в Турции, но отпуск закончился и семейство возвращалось домой. Так как Бородина в своем блоге делится с поклонниками фотографиями, то и в этот раз она выложила снимок, на котором запечатлены Маруся и Омар, сидящие в аэропорту в зале ожидания. Однако никакого умиления снимок телеведущей не вызвал. А все потому, что девочка уселась на белое кресло с ногами в уличной обуви.

Многие подписчики Ксении были возмущены таким поведением Маруси и посоветовали ее маме лучше заниматься воспитанием дочери и объяснить ей, что садиться с ногами на кресло, на которое потом будут садиться другие пассажиры, нехорошо.

govoru
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7524419
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-29, 00:57

Бизнесмена Курбана Омарова осудили за женитьбу на Ксении Бородиной земляки из Дагестана
Жители села Хаджалмахи раскритиковали выбор односельчанина

Состоявшаяся в первых числах июля свадьба телеведущей «Дома-2» 32-летней Ксении Бородиной и 35-летнего бизнесмена Курбана Омарова не на шутку взбудоражила земляков нового мужа теледивы. Жители дагестанского села Хаджалмахи, откуда родом Омаров, активно обсуждают поступок бывшего соседа в соцсетях. В интервью SUPER они заявили, что им стыдно за выбор односельчанина.

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова

— У нас известность, приобретенная через жену, — это скорее повод для грусти, а не для радости. Курбан — человек мегаполиса, тусовок. Мы, конечно, все желаем ему счастья в семейной жизни. Но, скорее всего, они попиарятся и разойдутся с шумом и гамом, — поделился своим мнением бывший сосед Омарова Ахмед. — Когда мы узнали, что Курбан официально женится на Ксении, единственная и вполне справедливая наша реакция была такой: «А на хрена?» Он что, просто так не мог с ней спать, без освещения отношений? Мы здесь, между собой, даже не обсуждаем его поступок. Все стыдливо молчат. Потому что слава жены — это не повод для гордости!

Односельчане поделились мнением по поводу женитьбы известного земляка

Односельчане поделились мнением по поводу женитьбы известного земляка

В социальных сетях женитьбу Курбана Омарова и телезвезды Ксении Бородиной не поддерживают и жители Махачкалы, где долгое время проживал бизнесмен. В многочисленных комментариях земляки рассуждают о религиозной подоплеке брака, осуждая женитьбу мусульманина на девушке, уже многократно бывавшей в близких отношениях с другими мужчинами.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7521050

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-29, 18:55

БЕРЕМЕННУЮ КСЕНИЮ БОРОДИНУ ЗАМЕТИЛИ ВО ВРЕМЯ ШОПИНГА НА ВЕЩЕВОМ РЫНКЕ «ДУБРОВКА»
Известная телеведущая и поклонница дорогих брендов покупает одежду в московской «мекке подделок»
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7486256
Вещевой рынок «Дубровка» давно стал излюбленным тайным местом шопинга для всех московских модниц, бюджет которых не позволяет приобретать дорогие бренды в бутиках. Правда, иногда среди торговых рядов культовой «Дубровки» можно встретить не только простых смертных, но и знаменитостей, не гнушающихся китайскими подделками. Вот и ведущая самого рейтингового реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, блистающая на страницах своего Instagram в нарядах из последних коллекций именитых модных домов, на днях была замечена лавирующей между прилавками Дубровки с заманчивыми вывесками «все по 1500».
Ксения Бородина во время посещения распродаж на рынке «Дубровка»
Ксения Бородина во время посещения распродаж на рынке «Дубровка»

32-летняя телезвезда, чей рекламный пост в социальных сетях стоит около 100 тысяч рублей, появилась среди торговых развалов в компании своей подруги по телестройке, московской тусовщицы и светской львицы, 28-летней Кати Жужи. Несмотря на уже солидный срок беременности и заметно округлившиеся формы, Ксения проворно сновала между прилавками с поддельными редикюлями Chanel. На плече звезды при этом красовалась сумка Hermes Kelly, оригинал которой стоит от восьми тысяч евро.

Любовь к экономии заставила подруг провести за примерками и выбором нарядов без малого три часа, невзирая на царившую в торговых рядах духоту и отсутствие мест для отдыха, так необходимых беременной женщине.

Как удалось выяснить SUPER, в ходе удачного шопинга Бородина приобрела трикотажное платье свободного кроя с графическим принтом за 2000 рублей. Также внимание звезды привлекли брюки и блуза, предлагаемые по цене ниже стоимости помады в косметическом корнере ГУМа. «Жуж! Дай 50 рублей!» — обращалась Ксения к подруге, завидев на прилавке очередную находку.

Уже на выходе Ксения пополнила запасы резинок для волос по выгодной цене — 35 рублей за набор и закупилась некоторыми хозяйственными принадлежностями.Весьма довольные покупками Бородина и Жужа, не привлекая лишнего внимания, прошли на парковку и сели в авто. Уже по дороге, отъехав от Дубровского рынка на безопасное расстояние, Ксения поделилась радостью от удачных приобретений с читателями своей странички в Instagram.

«Мчим с шопинга!» — подписала фото телеведущая, пометив при этом свою геолокацию как «ГУМ Shopping center».

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-29, 21:56

так после слова "шоппинг" смайлики, которые смеются до слёз)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-29, 23:51

Беременную Бородину поймали на лжи

Репортеры поймали беременную Ксению Бородину на лжи. Ведущая "Дома-2" сообщила в Instagram, что она на шопинге в ГУМе, а папарацци застали ее врасплох на рынке среди дешевых подделок.

Весь интернет покатывается со смеху из-за очередной порции звездных разоблачений. На этот раз жертвой всевидящих папарацци стала Ксения Бородина. Ее акулы пера застали на рынке в московской Мекке китайских подделок. Оказалось, что телеведущая, любящая щегольнуть в одежде дорогих брендов, закупается в стоках, где все по 1500 рублей и дешевле.

Репортеры подсчитали, что 32-летняя телезвезда за рекламный пост в социальных сетях имеет около 100 тысяч рублей, что не мешает ей одеваться на рынке. Как сообщает издание Super, в торговых рядах во время шопинга Ксении посетителям было душно. Также там отсутствовали стулья для отдыха. Однако это не отпугнуло беременную – округлый живот уже виден невооруженным глазом – Бородину от вещей с космическими скидками. Немало времени она провела в отделе с поддельными аксессуарами Chanel.

Разговорчивые продавцы сообщили журналистам, что ведущая "Дома-2" купила трикотажное платье свободного кроя с графическим принтом за 2000 рублей. Также ее заинтересовали недорогие брюки и блуза. В какой-то момент Ксения попросила 50 рублей у своей спутницы. На выходе с рынка Бородина приобрела для дочки набор разноцветных резинок для волос за 35 рублей.

Не зная, что за ней следили, звезда, отъехав от рынка на безопасное расстояние, поделилась радостью от удачных приобретений с поклонниками в Instagram. "Мчим с шопинга!" – подписала фото Ксения, пометив при этом свою геолокацию как "ГУМ Shopping center".

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-29, 23:57

Кошкина Мать пишет:так после слова "шоппинг" смайлики, которые смеются до слёз)))

А гонору сколько... до сих пор живёт в съёмной-шувалово. Вижу одну и туже мЁбель, интеръер. Слух о том, что она её выкупила, не было. Одевается во всё китайское, для светских вылазок, на прокат. На свадебку шиканула, теперь и вовсе, будет всё подряд рекламить, благо это не мешки ворочить.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-30, 23:15

borodyliaЗлопыхуньки мои, я так рада что сумела сделать ваш день Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую, тоже покупаю сама)Могу себе позволить и ЦУМ и Гум и Дубровку))) Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки, с майкой из интимиссимо , но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это)) еще раз внимательно посмотрите пост о шоппинге и куча Смайлов рядом Не моя тема кичится брендами, обожаю Zara, top shop итд Всегда стараюсь покупать дорогую обувь , сумки, очки, но могут быть и исключение) хорошо когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле! Наверно, потому что я вам близка , вас у меня почти 3 миллиона) всем спокойной ночи))
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7508612
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 00:48

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7475864
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 00:57

В близи её мама, как с будуна.Понятно кадр неудачный. Волосы соломой, брови татуашные, ресницы прилепила. Кажется усики торчат, или тень,не поняла.

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7517851
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-31, 10:33

lidiya пишет:borodyliaЗлопыхуньки мои, я так рада что сумела сделать ваш день Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую, тоже покупаю сама)Могу себе позволить и ЦУМ и Гум и Дубровку))) Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки, с майкой из интимиссимо , но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это)) еще раз внимательно посмотрите пост о шоппинге и куча Смайлов рядом Не моя тема кичится брендами, обожаю Zara, top shop итд Всегда стараюсь покупать дорогую обувь , сумки, очки, но могут быть и исключение) хорошо когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле! Наверно, потому что я вам близка , вас у меня почти 3 миллиона) всем спокойной ночи))
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7508612

Так я сразу поняла, что она прикалывается!  По смайлам))) Кто этих тонкостей не знает или и инстаграме не бывает , те и купились, закудахтали про "обман" )))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 14:41

А причём здесь смайлики, если  у неё на телефоне, была установлена геолакация. Написала, что  затарились  в цуме, а на самом деле,телефон автоматом показал, адрес дубровского рынка. С телефона  закидывала фотки и отписывалась. Её подписчики, это сразу просекли. Про то, что она одевается всё же в брендовое: я ни одной приличной  вещицы, на ней никогда  не видела. Всё вот именно, с рынка. На Марусе, тоже самое.  Для выхода   каких-то мероприятий, существует много прокатов. Бузова, как-то упомянула об этом.  Видео и фотки, наверняка сделали по наводке  "жужи". Потом поделелились, все довольны. Это как вариант. За подобный  репортаж со звёздами,  смотря какую нишу она занимает в шоубизе,но за звёздных персон, журналисты платят осведомителяям(не знаю как правильно это назвать), до трёх миллионов рублей. Она могла-бы  подать в суд, на выложенные фотки и видео в  прессу, получить компенсацию, кругленькую сумму.Молчит, значит  в курсе всего,гонораром довольна. Людей возмутило, не то что она одевается на рынке,  а её выпендрёжничество, перед своими подписчиками "кто вы и кто я". Хабалка,просто ужасная!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 15:03

Бородина
Всем сладких снов p.s если вы видите вопрос , ну как я вам на этом фото тогда пишите, но такого вопроса я не задавала!! И если честно, мне вообще всегда не интересно знать ответ на этот вопрос, если я фото разместила, значит оно нравится мне!!!!!! Хватит под каждым фото писать про беременность, это уже даже не смешно! Я что на приеме у врача?! Или вам совсем поговорить тем не находиться?? Оставьте меня в покое! Это просто хамство
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7505575
Феолетово на тебя и твою беременность. Закрой страницу!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 15:07

borodyliaВчера меня поймали, сказали что это предательство перед Шанти)) Моника Белуччи на руках))) p.s кстати вы все спрашивали про Зимуню( собачка шпиц , котора у нас жила) нам пришлось расстаться с ней, так как они не подружились с Шаней! Драки были ежедневными, и доходило до страшного ((( такого мы совсем не ожидали, мы отдали нашим близким друзьям ее, она живет ооооочень хорошо, жаль что иногда приходится прощаться! Но Шанти с нами очень давно, он член семьи!!!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7494311
Наигрались с собачкой и сбагрили, ну хоть живая, в хороших руках и то хорошо, не то что у агибаб.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 15:09

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 7487143
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-31, 19:24

lidiya пишет:А причём здесь смайлики, если  у неё на телефоне, была установлена геолакация. Написала, что  затарились  в цуме, а на самом деле,телефон автоматом показал, адрес дубровского рынка. С телефона  закидывала фотки и отписывалась. Её подписчики, это сразу просекли.
Так в этом и был прикол, они всех развели и хохочут теперь над нами - лохами)))) До слёз)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 20:21

Возможно,  рекламила рынок. Солдатов ей заплатил, как договорились. Только что тут смешного, если она в действительности,  одевается на рынке, в чём прикол?Терёхин отписался, что когда они жили вместе, один раз ездил с ней туда, купил штаы, но ни разу их так и не одел. Он, конечно-же подчеркнул, что она может себе позволить и дорогие вещи.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-31, 22:29

Да ну, навряд ли реклама, просто прикололись над хомяками. Когда такие смайлы ставят, то эти типа шутка и смеяться надо))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 24 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 23:52

Все зависающие в соцсетях,знают значение смайликов. Бородине, смешно, даже когда в хламину, лезит на столы танцевать.Была с жужой,  потрёпанной тусовщицей.Родила от мужика, а вот замуж не берёт. Но живёт, вроде как на широкую ногу. Когда они вместе, им всегда  весело, неважно чем,  и кем они заняты. Ничего удиветильного в смайликах, им было весело. Просто лоханулась Бородина, на этот раз, народ у нас не дураки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения