Ольга Бузова-Тарасова

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-02-14, 08:44

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2014-04-14, 15:55

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=250296901&id=168355391&hash=2e7e3d384219ebe9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Бузова  :7то: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-04-27, 22:37

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 9726fb512c18
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-04-28, 11:11

Для многих публичных пар успех одного их супругов часто становится камнем преткновения в отношениях, вызывая зависть и ощущение собственной неполноценности.

Но есть и те, кто научился относиться к популярности половинки с юмором. К последним и принадлежат ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова и ее муж футболист Дмитрий Тарасов.  

Как только не называли Тарасова – и «мужем Бузовой» и просто «Дмитрий Бузов» - что абсолютно не задевает молодого человека. Он прекрасно осознает, что Ольга – медийный человек, поэтому более узнаваема и популярна в определенных кругах.

Чтобы доказать, что его самолюбие вовсе не задето и он готов принять шутки в свою сторону совершенно спокойно, Дмитрий решил рискнуть и примерять на себя фамилию жены. Причем примерять в прямом смысле этого слова. В блоге Тарасова появился снимок, на котором он держит в руках футболку с любимым номером «7» и фамилией «Бузов».
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 0pr7mszicnzq
Согласитесь, неплохой способ утереть носы недоброжелателям и перевести их злобные комментарии в юмористическое русло. Так что, берите пример с изобретательного футболиста, который доказал, что чувства и уважение в семье гораздо важнее, нежели гонка за лидерство.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-05-01, 17:32

Телеведущая и с недавних пор модельер Ольга Бузова для многих является эталоном женственности и красоты. Поэтому неудивительно, что ее пригласили стать лицом немецкого глянцевого издания «Nachtflug». «Летом выйдет журнал «Nachtflug» со мной на обложке и с моим откровенным интервью», — написала Ольга в своем блоге. Девушка не скрывает, что ей было очень приятно получить это приглашение, тем более, что этот журнал является самым популярным русскоязычным изданием в Германии.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Ab5cihjij413
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Тюленя 2014-05-18, 03:28

Даст ист фантастиш.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-05-22, 08:11

Бузова
Поездка с любимым в Штуттгарт на его обследование закончилась, как всегда, традиционным походом в наш любимый ресторан#люблюмужа#вседелаемвместе#мужижена#заоднопрактикуюсвойнемецкий

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 3F9tXSycIsg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 16:04

tarasov23
5 ч. назад
Специально для всех, кто оставляет свои негативные отзывы под нашими фото. Скоро состоится моя встреча на которой я, отвечу на следующие вопросы: брею ли я ноги, почему у меня короткие штаны, когда у нас будут дети, где Олина грудь, пидараст ли я, кто нас постоянно фотографирует, почему я страшный, почему я ношу кепки??? Кто хочет задать эти вопросы лично, оставляйте свои контакты, и я с вами свяжусь! Дмитрий Тарасов
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-08, 18:20

Тюленя пишет:Даст ист фантастиш.

Ой, да забрали бы её лучше туда шеф-редактором :ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 23:27

Adrasteya пишет:
Тюленя пишет:Даст ист фантастиш.

Ой,  да забрали бы её лучше туда шеф-редактором :ен: 


 :ri  : :42: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 23:27

Бузова
Всем кто так сильно переживает за мою кожу, рассказываю! Я обожаю солнце, и могу находиться целый день на пляже!!! Но с самого первого дня, я пользуюсь всегда защитой: лицо - 50, тело - 30, 15 или 8, в зависимости от времени на солнце! И я сама разберусь со всем, что можно и нужно мне и моему телу

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 HHrbU7NEhzk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Тюленя 2014-06-09, 11:19

"Лицо -50 ", девчат ,не забудьте  :ен: 
Жопу "лицом 50 " не намажьте ,часом,на пляжу...
А то после пляжного сезона уж не знаю какими устами  разговаривать будем ))
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-06-09, 12:32

Тюленя пишет:"Лицо -50 ", девчат ,не забудьте  :ен: 
Жопу "лицом 50 " не намажьте ,часом,на пляжу...
А то после пляжного сезона уж не знаю какими устами  разговаривать будем ))
 :п:  :з:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-10, 01:02

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 38083941a324
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 2b744f7e0384
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-10, 22:54

Аааа вместо купальника и туники, или платья с туфлями - пальто, кроссовки, джинсы и зонт #включаюсьврежимтерминатора #работанонстоп #ялюблюсвоюработу
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 HwnF845CxEk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 04:03

Когда супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов прибыли в Дубай, они решили вызвать туда… обеих мам! О том, как компания провела время на отдыхе и как телеведущая реагирует на выпады завистников, она рассказала «СтарХиту».

Невозможно встать с кровати

«Отпуск выдался неожиданный. Дима должен был в июне ехать в Бразилию на чемпионат мира по футболу, но не восстановился после полученной в феврале травмы, – делится Ольга со «СтарХитом». – В каком городе отдохнуть, вопроса не было – конечно, Дубай, ведь он для нас особенный. А вот с отелем поэкспериментировали: забронировали новые апартаменты». Супруги прилетели на курорт 30 мая, вселились – и через три дня поняли, что скучают по «Парусу» – отелю, в котором обычно останавливаются. «К тому же гостиница, которую мы поначалу выбрали, стоит на берегу залива, и вода в нем неподвижная, как в озере, – объясняет Ольга. – А мы любим волны. В общем, заказали там апартаменты и, выезжая из номера в первом отеле, подумали: может, вызвать сюда мам? Им спокойное море наверняка придется по душе!»

Мама Ольги, Ирина Александровна, и мама Димы, Ольга Александровна, со свадьбы детей сдружились, вот уже два года прекрасно проводят время вместе. «Cлышали бы вы, как мамы радовались, когда мы им позвонили! – продолжает телеведущая. – Мы всего за день организовали им визу, и вот они уже подъезжают к отелю на машине. Выходят две красотки на каблуках, с укладками, моя мама – в черных брюках и блузке, мама Димы – в бриджах и нарядной футболке…»

Договорились раз в день созваниваться, а через день встречаться за ужином, остальное время проводить, кто как любит. Мамы с раннего утра то на
пляж, то на экскурсии. «Вчера звоню – идете с нами в ресторан? А они – мол, вы нам и не нужны, у нас свои планы… – смеется Ольга. – А нам с Димой наконец-то удалось отоспаться! Ставим будильник на 8 утра, а встаем в 10–11. Дает о себе знать накопившаяся усталость. К тому же у нас тут какая-то удивительная кровать – огромная, мягкая: с нее невозможно подняться! Дома я бытакую не поставила – всю жизнь на ней проспишь! Но спортзал по утрам не отменили. Любимый ходит туда каждый день, а я могу разок пропустить и поволить себе еще немного поваляться. На завтрак Дима берет омлет или блинчики с шоколадом, а я ем что-нибудь легкое – геркулесовую кашу, например, плюс свежевыжатый апельсиновый или морковный сок. Тут с утра такая жара, что есть особо не хочется. Потом идем к бассейну. На обед мы с Димой постоянно выбираем устриц. Раньше он их не любил, но этот отпуск изменил его вкусовые предпочтения. Повар посоветовал добавлять в них соевый соус, и эта идея мужу понравилась».

Все остальное время пара проводит на пляже – по несколько часов. Уходят, или, вернее, по словам Ольги, «уползают» оттуда последними. Море сейчас теплое, как парное молоко. Телефон у Ольги лежит в сумке, и достает она его в эти дни крайне редко. «Даже своей помощнице Татьяне не отвечаю, а она в панике: ей же со мной надо согласовать дату открытия магазина!» Ужинают Ольга и Дима в ресторанах, каждый день выбирая новый: «На днях были во французском с видом на небоскреб Бурдж-Халифа. Уютно, живая музыка. Ходили туда вместе с Пашей и Машей Погребняк – у них сейчас медовый месяц. А завтра отправимся в Ossiano – ресторан с огромным аквариумом, где 2,5 года назад любимый делал мне предложение».

Грудью я горжусь!

Обо всем самом интересном на отдыхе Оля активно рассказывает в соцсетях. У нее свыше 720 тыс. подписчиков! Большинство восхищается ею и Димой, но есть и недоброжелатели. «Одни пишут – мол, грудь у меня недостаточно большая. Другие интересуются, когда же мы уже детей делать будем, – говорит Ольга. – Дима прямо не выдержал – ответил: «Прямо сейчас займемся!» Я к критике в Интернете отношусь спокойно. У каждого
свой вкус, кому-то я нравлюсь, кому-то нет. Главное, что муж меня любит – от пальчиков ног до корней волос. И свою фигуру я сделала сама: ничего не накачивала, чем горжусь. Слежу за питанием, занимаюсь спортом. А над злобными комментариями смеюсь».

А вот персонал «Паруса» в восторге от Ольги и Дмитрия. «Консьерж отеля приветствует нас словами: «Какая прекрасная пара!» В ресторанах, где ужинаем, нам от заведения дарят шикарные букеты цветов – просто потому, что мы им понравились». Единственное, что омрачает отдых – соскучились по йоркширскому терьеру Еве, которую завели месяц назад. «За ней присматривают друзья Ксюша и Вася, у них два таких же йоркшира – Дуся и Алиса. Ребята каждый день присылают нам видео и фото с Евой. Она у нас, как ребеночек!» – признается Ольга.

На этой неделе, 10 июня, Ольга, Дмитрий и обе мамы возвращаются в Москву. И снова начнется работа. У Бузовой – в «Доме-2» и магазинах C&C
by OLGA BUZOVA и Bijoux Room, у Тарасова – в «Локомотиве». «26 июня, прямо на вторую годовщину со дня свадьбы, Дима уезжает на сборы, – рассказывает Ольга. – Значит, снова будем отмечать спустя месяц. Впрочем, мы уже привыкли, что в дни рождения и на праздники редко бываем вместе. Оттого-то время, проведенное вдвоем, для нас так ценно».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 04:55

Муж Ольги Бузовой взбесился! Мужчину так достали комментарии по поводу его коротких штанишек и огромных и несуразных кепок, что он пообещал лично встретиться со всеми интересующими и ответить на все их вопросы! Супруг телеведущей Ольги Бузовой находится в агрессивном состоянии и искренне не понимает, почему люди пишут столько негативных комментариев под их фотографиями. Интересно, он правда не понимает или это очередной рекламный ход с целью пиара?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 05:28

В Москве 9 баллов, можно и на метро!!!!
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 -jkwLJ6sKIM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-14, 09:34

У мамы Тарасова, на даче.
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169189881&hash=00b12569f29d3265" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-14, 10:25

Моё счастье
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 10388002_823522154354618_413400729_n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-19, 13:40

А что, Бузова взяла двойную фамилию? Я думала, она свою оставила.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-19, 22:45

Нет, он её фамилию взял. :ен: 
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 4ji2pepodt6u76kxgr8f52a3c
Они оба медийные люди, по этому,скорее всего у Оли, двойная фамилия.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-19, 22:46

БИЗНЕС ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ТЕРПИТ УБЫТКИ

Популярность звезды «Дома-2» не спасает компанию от скорой ликвидации товара. Только за последний год торговая марка C&C закрыла магазины в шести городах: Брянске, Оренбурге, Сургуте, Курске, Нижнем Новгороде и Пензе. В последней провинции, по признанию арендодателей C&C, коммерсанты до сих пор не расплатились с торговым центром за шесть месяцев аренды, хотя магазин не работает уже около года. Курский и сургутский бутики закрылись для посетительниц в последние два месяца, но несмотря на это компания продожает активно продавать франшизы с именем Ольги Бузовой. Условие франчайзинга — инвестиции от полутора миллиона рублей

Найдут,  кого рекламить...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-20, 06:01

Мой муж - моя любовь, моя гордость, моя самая большая в жизни слабость всё моё
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 VLk_kA_pcD8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 08:49

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 4 Ncv1dhlvbzprae7l7r8m28lp0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения