Весёлые истории и анекдоты.

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-12, 12:42

Мне было 17 лет. Мама решила идти на медосмотр со мной. Пройдя благополучно всех врачей, попадаю к гинекологу.
Бойкая врачиха пропускала всех как по конвейеру. Настала и моя очередь. Мама осталась ждать в коридоре. Я смело зашла в кабинет.

Напоминаю: мне было 17 лет и до этого и никогда не посещала подобных врачей. Врачиха: "Раздевайтесь и садитесь в кресло" (сама она подошла к
умывальнику и стала мыть руки, повернувшись ко мне спиной) Как выглядит гинекологическое кресло, наверное, знают все. Я разделась, причем сняла только платье. Остальное все оставила на себе. Потом подошла и села: попой я устроилась на верхней ступеньке кресла. спину аккуратно пристроила в полуокружность кресла (вырез, под который врачи ставят тазики с инструментом), а руки просто повесила на подставки для ног.

Врач, повернувшись, потеряла дар речи. Потом побагровела и начала хохотать. Я испугалась и совсем уже было хотела встать, но она закричала и замахала руками "Сиди-сиди" и убежала. Далее рассказывала мама. Ждет она меня с осмотра, вдруг выбегает красная хохочущая врачиха и бежит по коридору, ЗАГЛЯДЫВАЯ ВО ВСЕ КАБИНЕТЫ и созывая все врачей в свой кабинет. По коридору уже мчатся окулист с хирургом, терапевт и ухо-горло-нос и все скопом в один кабинет... Маме моей поплохело. Что же такое с дочерью, что понадобились ВСЕ врачи сразу!!!

Врачи ввалились все скопом и начали ржать, глядя, как я сижу. Потом гинеколог сказала "все, одевайтесь и идите" Справку о медосмотре она подписала не глядя. Потом вышла к моей мама и что-то тихо ей говорила. Самое обидное, что потом начала "выпадать" моя мама. Зато еще долго никаких вопросов типа "а у тебя есть друг?" или прочей херни мне предки не задавали.

Весёлые истории и анекдоты. UrhPG6qeyc0
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-12, 12:43

Даже не верится. Похоже, что это могло быть очень давно. :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-04-12, 18:17

У меня аналогичный случай. Только когда я стала залезать (именно залезать, потому, что мне было 15, росточком я не вышла, да и впервые все было), а приступочка (может кто помнит, были такие раньше приступка на колесах пристегивалась) покатилась, ну и я, соответственно с ней. Только та гинекогогиня оказалась злющая, аки мегера. Стала блажить меня, что я, мол, ноги задирать перед мужиками могу, а на кресло не могу.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-12, 19:12

:тир:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-04-12, 21:07

Лана пишет:. Только та гинекогогиня оказалась злющая, аки мегера. Стала блажить меня, что я, мол, ноги задирать перед мужиками могу, а на кресло не могу.


Вот,такие специлисты у насвстране. Светик, тебе не так повезло,как той девушке.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-04-12, 21:13

До сих пор, подходя к креслу гинеколога, меня трясет как Каштанку. Да что там подходя, я до последнего оттягиваю этот момент, потому, что это связано с унижением.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-04-13, 05:51

Вовочка
пришёл в гости к бабушке.
-
Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка.

- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все
кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
Весёлые истории и анекдоты. 3426961317
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-04-13, 05:53

А еще высказывание понравилось: Женщина после 30-ти самая опасная: такая же молодая и красивая, но уже не дура.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-04-13, 05:55

Русский
человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще
более он славится своим умением находить туда вход.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-13, 09:26

:585: :42:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Lusien 2013-04-13, 11:03

:32:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-04-13, 19:05

Лана пишет:Вовочка
пришёл в гости к бабушке.
-
Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка.

- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все
кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
Весёлые истории и анекдоты. 3426961317


:з:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-04-13, 20:04

Учитель:"Составляем предложение по конструкции:"видимо-так
как".(Например-Видимо сегодня будет дождь,так как собираются
тучи."Вовочка:"Бабушка взяла газету и вышла из комнаты."Уч-ль:"А где же
конструкция?"Вова:"Видимо посрать,так как читать она не умеет!!!"
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-14, 22:47

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он: сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут): сделай еще?
Она: Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.


Весёлые истории и анекдоты. VeqeCwfoCNA
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-14, 22:55

Вчера с утречка на улице было ласковое солнышко и легкий ветерок, надеваю любимую маячку, короткую юбчонку и босоножки. До работы меня подбросили на машине и я (о, чудо!) даже не опоздала, за окошком радостно чирикают птички. Начала просматривать почту. Открыла письмо от подруги. Та заботливо прислала мне гороскоп на день… "Вас ожидает ужасный день… лучше никуда не выходить из дома… большой риск получить тяжелую травму… неприятности на работе…" и все в том же духе. Конечно, я не верю в гороскопы! День просто прекрасный! Настроение восхитительное. Вот тут все и началось…Влетает шеф и орет про какие-то важные письма, которые не попали к нему на стол во время… я этакая @$%$^, теперь мы будем платить огромный штраф, а я могу забыть о премии, ^&%$!!! Блин! Я же в отпуске тогда была… уходит, а я украдкой вытираю сопли и лезу написать подружке об этом несправедливом тиране. Ой, а что ето за письмо у меня в ящике? С какими-то закорючками! Как любопытно! НИКОГДА не открывайте файлы в подобных сообщениях!!! Орал сисадмин, бухгалтер и шеф. Иду умываться, открываю кран.. нэт водички! Хм, стрянно… и в другом кране тожа… ладно, салфеткой размазанную тушь вытру… а ето что за странный грохот? Чего ето кран так странно фыркаит? Закрыть, немедленно!!! Мощная струя ржавой воды бьет в плоскую раковину, брызги летят ессно во все стороны. Кранты моей любимой маячке - нежно голубой цвет украшают грязно-кровавые пятна. Ой, да заткнуться сегодня или нет эти долбаные птицы?!! Комп не работает… надо успокоиться, попить чаю. Если вас только что облило водой, НИ ЗА ЧТО не трогайте электрический чайник!!! Стукнуло не сильно. Намного больнее обжигает голые ноги кипяток из того же чайника, отброшенного с перепугу. Теперь я знаю, что я знаю много страшных, грубых слов! А еще я разбила любимую кружку шефа (теперь меня точно уволят!), запнувшись за провод уронила и сломала пластмассовый корпус вентилятора, оторвала дверцу у шкафчика для документов… В обед решила - ХОЧУ ДОМОЙ… и тут началась страшная гроза! Бегу на вареных ножках на остановку. Ура! Троллейбус! Добрый водитель ждет меня! Поднимаюсь на первую ступеньку, поскальзываюсь, разбиваю в кровь колени и ладошки, вываливаюсь на тротуар, одна босоножка слетает с ноги, сумочка по инерции летит вперед, в салон. Добрый водитель закрывает дверь и едет ПРЯМО ПО МОЕЙ БОСОНОЖКЕ, УВОЗЯ МОЮ СУМОЧКУ! Картина маслом: под ужасным ливнем прямо на асфальте тротуара сидит девушка со спутанными волосами, размазанной по лицу тушью, в грязной кровавой майке, с раздавленной босоножкой в расцарапанных руках… и дико ржет.
P.S. А в гороскопы я все равно не верю… чушь все ето… да?



маЯчка :Х: :Ж:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Юля 2013-04-15, 04:47

Девочки, щас расскажу что было в Питере в Океанариуме, мы там просто валялись.....Значит ходим мы такие, разглядываем все, а там мальчик был лет 10-12 (он упитаный такой, не понятно точно сколько ему лет) с папой. Ну мы значит разглядываем, рыбок, акул и одна акула лежит сверху на стекле (там типа тоннель и ты как-будто под водой), этот мальчик нам говорит: "А вы знаете, что это акула-девочка?" Мы ему говорим, типа почему? А он нам так серьезно отвечает:"А вы посмотрите, что у нее между плавниками внизу..." А она лежит, плавники сложила ну сами поняли как она их сложила...Идем дальше, там тюлени, и один активный самец прямо одну самку зажимает, проходу ей не дает...Этот ребенок значит, увидел все это и говорит нам: "Смотрите, смотрите, они сношаются!!!" И громко так, на весь зал..Все в осадке....Дальше эта тюлениха вырвалась,легла и движения такие как будто ее тошнит, я говорю, ей плохо что ли? Ее тошнит? А мальчик этот:"Да ты что, она рожает!!" Это он с таким знающим видом все говорил, что просто капец, мы над ним оборжались...А акула оказалась в конце-концов мальчиком...И папа этого ребенка ходил в другом конце Океанариума, видимо что бы на него не косились....
Юля
Юля


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-15, 10:03

:тир:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-15, 17:01

Какое-то время мы с женой спали в крошечной комнате вместе с 4-летним сыном. Он - в своей кроватке со стенками, и вылезал из нее в два приема - сначала на нашу двуспальную с пружинящим матрасом, а потом на пол.
Спал он хорошо, не просыпался ночью. И вот как-то, занимаясь сами понимаете чем, мы заметили молча стоящего в своей кроватке ребенка.
- В чем дело?
- Писать.
- Ну так чего же ты не идешь?
- Жду, когда кровать остановится.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Lusien 2013-04-15, 20:15

Мальчик из океанариума - нечто. Но сейчас, наверное, все дети такие. Сотрудница на работе рассказывала. Ехала она как-то в автобусе междугороднем к маме в деревню. Там была девочка лет 4-5. Бегала она бегала по автобусу никак угомониться не могла. С ней был только папа. Когда она совсем расшалилась, папа позвал ее к себе и говорит: Будешь себя так плохо вести, я все бабушке расскажу (видимо он ее к бабушке в деревню вез). А она ему смело так и громко отвечает: Да? Тогда я ей тоже расскажу, что ночью ты в мой горшочек писаешь! Автобус выпал просто. Папаша, красный, как рак, сошел на ближайшей остановке. С девочкой конечно же. :ен:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-15, 21:42

а я про кондуктора и яйца на синьке вроде рассказывала историю?
В трамвае кондукторша обилечивает пассажиров, на одинарных сиденьях сидит мужик с ячейками яиц на коленках, во времена дефицита где-то урвал. Штук пять ячеек, не помню уже... за ним бабулька с тележкой-сумкой. Кондукторша мужика обслужила и пристаёт к бабке, чтоб за тележку свою дополнительно платила, а та ни в какую! Спорят, спорят, а мужик с ячейками яиц выходит и на его место парень садится. Услышал спор, вмешался, чтоб кондуктоша от бабки отстала, мол... А кондукторша , не глядя, через плечо говорит - ты сам вообще молчи, а то я с тебя ещё за твои яйца плату возьму!!! Парень в шоке - а у меня что, больше всех яйца что-ли??? Короче ржали не одну остановку!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-15, 21:44

:тир:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-22, 10:44

Кричал Кот Великану, мол, не верю,
Что примешь облик ты любого зверя!
Меня одним лишь только убедишь -
Немедля превратишься, если в мышь!
Развеять чтоб кошачие сомненья,
Стал мышкой Великан в одно мгновенье.
Но Кот поймать её, увы, не смог,
Поскольку та, взлетев под потолок,
Обгадила Кота какой-то кучей...
Как оказалось, мышь была летучей!
Мораль: Как говорится, в назиданье -
Корректней формулируйте заданья!


Весёлые истории и анекдоты. 1wtghN9dSB8
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Lusien 2013-04-22, 17:28

Adrasteya пишет:Мораль: Как говорится, в назиданье -
Корректней формулируйте заданья!

Вот уж точно! Невезуха коту! :ен:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-23, 18:18

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
— Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама:
— Вон та с краю.
— Как ты догадалась?
— Она как зашла сразу бесить меня начала.

Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-05-07, 22:37

Как приготовить суп без жены
(инструкция)

1. Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды,
2. помыть кило картофеля,
3. вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына,
4. зажечь плиту,
5. отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь,
6. забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку,
7. отобрать у малыша спички и потушить свои брюки,
8. достать 300 г. мяса, бросить в кастрюлю картофель,
9. догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав 'а подавись',
10. вскрыть пачку с надписью 'Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый,
11. Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник,
12. посолить картофель, помириться с сыном,
13. посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота,
14. посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить,
15. чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль,
16. подержать ошпаренную руки под струей воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку,
17. насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его,
18. помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь,
19. успокоить соседей и пожарную охрану,
20. закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу,
21. попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту,
22. начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных.
23. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки,
24. залатать брюки,
25. откачать кота,
26. помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения