О доме 2.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: О доме 2.

Сообщение автор lidiya в 2013-12-29, 04:59

lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2014-01-26, 16:52

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2014-03-02, 21:26

11 мая исполнится 10 лет проекту дом 2. В 2004 году 11 мая был запущен телепроект дом 2, который являлся продолжением реалити-шоу «дом», которое шло 4 месяца в 2003 году. Вторая версия телешоу получилась совершенно другой и оказалась более успешной.

За эти 10 лет, особенно в первые 5 лет, мы наблюдали множество зрелищных событий, таких как, розыгрыши, конкурсы и прочее. Но, чем старше становился проект, тем меньше он любил радоваться и радовать нас. Стало меньше конкурсов, а те, что проходили, были сделаны на скорую руку и никакого особого интереса и восторга у телезрителей не вызывали. Поклонники дома 2 очень ждали и надеялись, что такая дата, как 10 летие проекта, будет отпразднована, как следует. Многие ждали праздничного концерта действующих и бывших участников дом 2, а так же розыгрыши и праздничные выпуски телестройки, но телезритель ждал слишком многого.

Организаторы решили сэкономить даже на таком значимом событии для шоу и решили попросту перенести другое важное событие на день празднования юбилея. Свадьба главной ведущей телестроки – чем не значимое событие? Решено было просто отдать эфиры 11 мая под освещение свадьбы Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Конечно же, после официальной церемонии на поляне возможен праздничный концерт, на котором будут говорить о том, как много хорошего людям дал дом 2 и прочее. Но факт остается фактом, организаторы решили вообще не тратить деньги на юбилей, ведь свадьбу Бородиной тоже оплачивать организаторам проекта.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2014-03-05, 22:31

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2014-03-09, 18:35

Евгений Абузяров
Вот так десять лет назад выглядел современный дуэт ведущих #дом2 Ксения и Ольга Никто и подумать тогда не мог что ТАК всё будет. Фото сделано в июне 2004 года, реалити-шоу должно было закончиться в сентябре 2004го... Сейчас никто бы и не вспомнил

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2014-03-09, 19:03

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2014-03-19, 00:11

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2014-10-26, 07:00

Как я ходил на кастинг Дом-2

Как и любой другой человек в России, я когда-то в детстве, смотрел Дом-2 определённый период и даже хотел попасть на проект. А тут переехал в Москву пару лет назад и вдруг узнал, что Дом-2 находится в 10 минутах от меня пешком!
Живу-то я как раз между Беляево и Коньково ))

Спойлер:
Ничто не выдаёт существование Дом-2 в этом заводском корпусе. Снаружи я увидел просто территорию заброшенного склада ))
Администратор, молодой парнишка повёл нас через какие-то подворотни и трущобы. Мы оказались в обыкновенном офисном помещении.
Кастинг делается в три этапа: 1) для самых тормозных, 2) для тех кто прошёл первый этап - встреча с нынешними участниками в кафе "Город Любви" (нужно им понравиться), 3) встреча с продюсером проекта.
В первом этапе отсекаются самые необщительные. 2 девушки администратора (прикольные) задают вопрос типа "А чем ты лучше своего соседа? Почему именно тебя мы должны взять??"
И самые не общительные тут же теряют дар речи. Ну я, например, работаю ведущим много лет. Этот вопрос из разряда: "Эй, ты кто по жизни??" так же поставил меня в тупик. Вопрос: "Чем я лучше соседа?" тоже блин странный.
Рядом со мной сидела девственница 20 лет отроду. В красном обтягивающем платье, очень коротком, по самую пи пи. Лицо у неё было совсем на сдачу, очень чудаковатая и явно не из нашей реальности. Так она первый этап кастинга прошла моментально. Мне показалось, что предпочтение отдается именно не вполне адекватным людям, теперь таких называют "интересными".
Я прошёл первый этап потому, что не стушевался и речь у меня нормальная (так мне показалось). Сами посмотрите как я общаюсь, здесь. Всех остальных отправили домой. Всё общение происходит на глазах у десятков людей, которые так же пришли на кастинг. А это ещё больше напрягает, чем странные вопросы.
И так, первый этап пройден, пригласили меня на второй день.
Ах да, вам интересно что я ответил на каверзные вопросы первого этапа? Я спросил прямо: "Мне обязательно врать, что мне нравится Либерж? Ради входного билета? Я пришёл сюда пропиариться, чтобы найти невесту". Мне пояснили: "Врать не нужно".
К слову сказать, Либерж, мне симпатична как человек, но я не раз видел, что её пытались сделать проходным билетом различные красавчики, слабость к которым она питает.
Ну что-то я увлёкся. Наступил второй этап кастинга и новый день.
Я пришёл в тот же складской корпус, на этот раз без провожатых и удивился, как много людей сегодня на кастинге. По моим подсчётам, на Дом-2 пытаются пролезть несколько сот человек в неделю. Выходит, что шанс очень минимальный.
Меня и ещё двоих парней пригласили в кафе ''Город любви''. Конкуренты мои были очень видными и превосходили меня внешне и физически. Они даже держались вместе, понимая, что я отличаюсь.
В результате как только мы сели под камеры и вышли 3 девочки, имена которых я не помню, парни тут же поджали хвосты и уверенность быстро улетучилась. В результате в эфире Дом-2 показали больше всех меня, немного второго парня и третьего не показали вовсе. Выходит, мало выглядеть мажором, важнее быть открытым и разговорчивым. Девушки участницы при личной встрече показались мне гораздо более симпатичными, нежели в эфире реалити-шоу. Правда вели себя высокомерно, звездили. В результате через несколько дней все три покинули проект. Напоминание участникам - не зазнавайтесь. Вы не звёзды.
Все трое парней понравились участницам и нас пригласили на третий этап, через час ожидания.
Пригласили в кабинет продюсера всех троих, где нам задали тот же вопрос: "Почему ты, а не твой сосед? Каким ты видишь себя через 5 лет?" в общем: "Ты кто по жизни? Обоснуй?!"
На всех трех этапах я честно признался, что никто на проекте мне не нравится. Что я не могу влюбиться в картинку на экране, не пообщавшись с человеком лично, не почувствовав его энергетику и запах. Нам объявили результат: это не вежливая форма отказа, а факт; если мы не перезвоним вам до среды, значит ваше участие пока не требуется. До среды не перезвонили :)
Для себя я сделал вывод, что необходимо совершенно чётко озвучивать цель своего прихода на Дом-2, пояснить, к кому именно ты пришёл и как будешь добиваться этого человека. Желательно озвучивать жёсткие коварные планы и тогда это будет интересно. Например: я отобью девушку у того-то. Я накажу и поставлю на место этого. Зритель любит склоки, зритель не любит штиль и вежливость :) И в этом не виноват Дом-2, он отражает нашу Российскую действительность.
Меня показали всего 15 секунд, но мне написали тут же около сотни человек: "Ты что, пошёл на Дом-2??!" И при этом все они кричали, что не смотрят телепроект! Я говорю: "Ты же не смотришь Дом-2!" И тут начинались оправдания: "Да это не я, моя жена смотрит..."
Ну что вы лжёте??! Все смотрят Дом-2, потому, что это интересно! Никто не знает в лицо и по именам ведущих муз каналов, а хэдлайнеров Дом-2 знает вся страна! И даже если ты не смотришь саму программу, ты видишь анонсы внутри своих любимых передач и сериалов. Ведь ТНТ это рейтинговый федеральный канал! Процветания Дому-2!
Удачи вам на кастинге!
Евгений Д.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2014-10-26, 07:21

Работники проекта

Урааа)) мужик сказал - мужик сделал ))) отвезла я монетки и настроение прям прекрасное !! Тут , кстати, не только мои, со мной еще .....! Выкладываю не чтобы похвастаться , совсем нет , просто надеюсь , что хороший пример тоже заразителен и кто -то тоже соберем по карманам мелочь и завезет ее в пункты сбора!!! Мне вообще очень симпатична эта идея, что даже ничтожный , почти незаметный вклад может изменить судьбу какого -то ребенка! А монетка есть у каждого )))

lidiya

Сообщение автор Тюленя в 2014-10-26, 07:35

Этот мужик ,выше тобой обозначенный , на " Званом Ужине " неделю назад был.

Сообщение автор lidiya в 2014-10-26, 08:04

Потом на дурку припрётся...У них, всё покругу.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-04-27, 07:54

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-04-30, 17:24

ТНТ покажет шесть специальных выпусков проекта реалити-шоу "Дом-2"
ТНТ отметит 11-летнюю годовщину своего главного долгожителя реалити-шоу "Дом-2" показом шести специальных выпусков проекта.

За этот год в "Доме-2" произошло много знаковых событий: открылась третья площадка на Сейшельских островах, родилась первая девочка за всю историю шоу, Либерж и Женя сыграли свадьбу… Обо всем этом и многом другом ко дню рождения проекта было снято 6 специальных выпусков программы. Зрители телеканала ТНТ смогут увидеть их в эфире 11 мая начиная с 17:00.

Специальный выпуск №6 – Семья Гобозовых

Семья Гобозовых – яркий пример того, какие ошибки нельзя совершать в семейной жизни. Именно об этом говорят сами герои серии. Какую роль сыграли родители в отношениях Саши и Алианы? Какие поступки молодой пары стали фатальными для их брака? Итогом этой истории стал развод Саши и Алианы. Гобозовы призывают зрителей использовать их опыт в качестве пособия на тему "Как нельзя себя вести, если хочешь сохранить семью".

Смотрите специальные выпуски "Дома-2" 11 мая с 17:00 до 23:00 на ТНТ!

Последний раз редактировалось: lidiya (2015-04-30, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать в 2015-04-30, 20:27

габи с али стоят как дураки))) лица потусторонние)))
Вот ОНо Тихое Семейное Счастье! :п:
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya в 2015-04-30, 20:38

Разводилово семейство. Что же они к человеку года придумают? С разводом ни один год тусились, примирения тоже были. Ребёнка, как бЭ делили.
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: