Пынзари Даша и Сергей.

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya в 2015-07-14, 09:24

Дарья Пынзарь / Наша жизнь за периметром

Темочка ходит на футбол и на бокс, еще мы хотим втиснуться в группу по хоккею. Если вы знаете хорошую - посоветуйте нам в комментариях! Бизнес наш идет в гору, сейчас мы наладили свое производство. Скоро пригласим вас в гости
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2015-08-24, 23:44

Даша Пынзарь:

"Этот красавчик вьет из меня веревки... Мало того набрал из дома игрушек чуть ли не чемодан который я везлатак еще сегодня утром потратили куча времени на поиск новых и магазина с игрушками

а вы умеете говорить НЕТ деткам?"

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-08-26, 00:15

Мы с человеком пауком тут прогуляться решили
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-08-28, 20:12

Дарья Пынзарь

Всем хорошего дняв Турции не могла так не сфоткаться
Мой Шехзаде маленькийвопрос к вам мои милые девочки, скажите похожий сериал на Велликолепный век, загружу в самолет посмотреть
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-08-30, 18:46

pinzar_sportМои пупсики отдыхают , очень соскучился, приезжайте быстрее , мне страшно спать одному  люблю Вас мои дорогие . @darya_pinzar86 #отдых #дом2 #любовьмоя #любимыемои #

pinzar_sportДумает как вместо рыцаря на коня залезть
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-09-07, 00:48

darya_pinzar86Казань очень красивый город! В последнее время горжусь за нашу страну, потому как очень многие города нисколько не уступают Европе, и даже интереснее! Единственное , это то, что наш самолет немного задержали а я уже так хочу к своим мальчикам!?соскучкалась ...

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-09-07, 22:44

#Пынзарь
Храм Архангела Михаила хрони вас Бог .
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-09-10, 16:02

Даша
Доброе утро всем! Мой котик совсем деловой, уже с рюкзачком в садик ходит, прям как школьник)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-09-15, 17:07

darya_pinzar86
обожаю наших еvgenia303 и pinzarruptz юмор -великая вещь))) а уж если человек умеет смеяться над собой это сразу покаряет! Не будьте снобами и занудами друзья -это так скучно)))

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-09-15, 17:09

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-09-16, 14:39

Вечеринка на проекте

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-09-24, 23:25

Вся правда о девственности Дарьи Пынзарь

Так называемые Кассандры проекта «Дом-2» продолжают разоблачать настоящую жизнь участников в звездном доме, отвечая на вопросы фанатов проекта. Не так давно в их адрес прозвучал вопрос об одной из участниц: «Правда ли что Даша была девственницей и Сергей за ней ухаживал 8 месяцев?». Ответ не заставил себя долго ждать и, судя по всему, был действительно честным: «Девственность Даши, конечно, легенда оргов))». Так разрушился еще один миф проекта.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-03, 21:44

Пынзарь

Мадам-доширак обнаружила крутой сериал, гружу...сказать какой? .... Скажу всё равно))) " потерянная комната" , в предвкушении сижу)))) p.s страничка моя, какие фото хочу, такие и выставляю, я ж вам не советую))))
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-05, 23:01

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-06, 19:28

Сергей Пынзарь--Всем привет хочу себе построить дом , как раз мой друг Дмитрий закончил строительство своего дома и я приехал к нему за советом .
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-11, 10:57

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-17, 10:07

Дарья Пынзарь планирует рожать с мужем
Беременная участница «Дома-2» станет мамой через семь месяцев. Супруг Дарьи Пынзарь Сергей готов сам принимать у нее роды.
В начале этого месяца стало известно о том, что в семье Дарьи и Сергея Пынзарь грядет пополнение. Участница «Дома-2» на третьем месяце беременности. Дарья подтвердила свое интересное положение в разговоре со «СтарХитом». Супруги договорились пока не торопиться афишировать счастливую новость, однако от разговоров о родах и материнстве Дарья удержаться не может.

Дарья Пынзарь ждет второго ребенка

«У меня узкий таз, поэтому роды были достаточно непростыми, я несколько раз теряла сознание. Но когда ребенок рождается, это такой прилив счастья, что ты как-то собираешься с силами. Помню, Сережа сразу взял Темочку на руки и расплакался, - говорит Даша о своих первых родах. – Это было очень трогательно. Я вообще была жутко против того, чтобы Сережа заглядывал, куда не надо. По крайней мере, на меня бы точно такое зрелище как-то негативно повлияло. А вот в Сереге, как я поняла, умер медик, потому что у него какой-то нездоровый интерес к этому процессу. Кстати, теперь Сережа говорит, что все мои следующие роды будет принимать сам».

Будущая мама с удовольствием ведет активный образ жизни и не жалуется на перепады настроения. К слову, пока Дарья носила под сердцем своего первенца Артема, которому сейчас 4 года, гастрономических капризов она тоже не устраивала. «Единственное – я очень много ела, но ночь обязательно ставила рядом с кроватью тарелочку с какими-нибудь фруктами», - делится звезда реалити-шоу.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-01, 19:13

Беременная Дарья Пынзарь получит в подарок от мужа машину
Супруг участницы «Дома-2» намерен приобрести для нее новенькое авто. Сергей Пынзарь уже откладывает деньги на значимую покупку.
Многие мужчины не упускают случая поблагодарить любимую за подаренного наследника, а потому не жалеют на это ни денег, ни сил, ни фантазии. Счастливые отцы дарят супругам украшения, наряды, а также исполняют их давние мечты. Судя по всему, участник «Дома-2» Сергей Пынзарь решил приготовить для жены, которая через несколько месяцев подарит ему второго ребенка, поистине роскошный презент. Сергей намерен приобрести для Дарьи новый автомобиль, чтобы она могла беспрепятственно перемещаться по городу самостоятельно, не подстраиваясь под мужа. Дело в том, то в семье Пынзарь уже есть машина, но зачастую пара оказывается в ситуации, когда обоим необходимо уехать по делам, но сделать это одновременно они не могут. Именно для того, чтобы решить эту проблему, Сергей хочет накопить на новое средство передвижения.

«Нужную сумму мы еще не наокпили, поэтому продолжаем откладывать, - заявил Пынзарь. - Мы пока не определились с маркой авто, но ориентируемся на сумму около 500 тысяч рублей. Я очень экономный человек и могу отказать себе во всем, кроме еды и воды, поэтому мне несложно удерживаться от лишних трат. На мой взгляд, лучше всего хранить накопленные деньги у друга или родителей, которые понимают, что не стоит отдавать их раньше срока. Связываться с банками не люблю».

Интересно, что самой Дарье хорошо известно о планах мужа, и она поддерживает его в решении удержаться от бессмысленных трат, чем, безусловно, помогает ему в осуществлении планов. «Я безумно хочу сделать своей супруге подарок в виде машины, поэтому точно пойду до конца! - делится Сергей Пынзарь с журналом «Дом-2». -У меня есть сила воли, чтобы выполнить задуманное!»
Напомним, о том, что в семье Дарьи и Сергея Пынзарь ожидается прибавление, стало известно в начале октября. Супруги не стремятся распространяться об этом, поскольку срок еще небольшой. «Сообщу обо всем, когда придет время. Пока что я не готова говорить о беременности», - сказала звезда телепроекта «СтарХиту». Участники «Дома-2» уже воспитывают четырехлетнего сына Артема, в котором они души не чают. Молодые родители во всем угождают мальчику и стремятся сделать для него все, о чем он мечтает.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-03, 22:09

Дарье Пынзарь вернули аккаунт в Инстаграм

Дарья Пынзарь обрадовала фанатов. Ее страничку в Инстаграме восстановили всего лишь за сутки, о чем она радостно сообщила, не забыв дать координаты чудо-мастера. Инстаграм Дарьи был взломан несколько дней назад. Участница проекта очень сокрушалась о потерянных фото, однако фанаты были уверены, что она больше переживала о потерянных подписчиках и платной рекламе. Именно число подписчиков, по мнению зрителей, могло стать причиной уничтожения аккаунта. Фанаты предположили, что Дарья воспользовалась услугами умельцев для накрутки числа фоловеров для увеличения стоимости рекламных постов. За это ее могла наказать администрация соцсети. В чем бы ни была проблема, сейчас она устранена. Однако Инстаграм Сергея Пынзаря, взломанный позже Дашиного, пока не восстановлен.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-05, 10:17

Пынзарь
Увидел это фото и обалдел , Артем Сергеевич Пынзарь и на черно белой фото Жан-Клод Вандам . Может мне одному кажется что похож #артем #пынзари #жанклодвандам

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-05, 10:20

Даша Пынзарь
Забрали Темочку из детского сада #теминагруппа
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-05, 12:10

Дарья Пынзарь и Анна Кудимова в программе "Лолита. Девственница"

Спойлер:
Дарья Пынзарь: «Мой супруг - мой первый мужчина»
Участница «Дома-2» поделилась сокровенным в программе «Лолита». Дарья Пынзарь счастлива, что в ее жизни появился муж.

С первых дней своего появления в проекте «Дом-2» Дарья Пынзарь запомнилась зрителям. Девушка не стала скрывать, что она чиста и действительно ищет свою настоящую любовь. Вскоре у Дарьи завязался роман с одним из участников – Сергеем Пынзарь. Молодой человек ухаживал за своей избранницей очень красиво, и она ответила на его предложение руки и сердца согласием. Отгремела пышная свадьба влюбленных, а затем Даша забеременела. Сейчас сыну пары Артему уже четыре года, и недавно стало известно о второй беременности звезды реалити-шоу.

В интервью Лолите Пынзарь сделала публичное признание. «Мой супруг – мой первый мужчина, - сказала она. - Это мой муж меня добился, и если бы не он, я бы так и ходила девственницей».

Примечательно, что Дарья сразу поставила своего будущего супруга в известность об отсутствии интимного опыта, и ему это было приятно узнать. Сергей окружил свою любимую заботой и не торопил события. «Мы с ним стали жить в близости через восемь месяцев, - вспоминает Даша в эфире программы «Лолита». - Произошло все это очень смешно и очень комично. Но я доверяла Сереже, как никому».

Дарья счастлива, что в ее жизни появился муж. Она бы не стала ничего менять, будь даже такая возможность. Пынзарь любит своего избранника, как и восемь лет назад, когда они только начали встречаться. Сейчас многие участники «Дома-2» обращаются к паре за советом, потому что уважают супругов, а также считают их экспертами в сфере любовных отношений и семейного счастья.

Несмотря на то, что Дарья старается не афишировать информацию о своем интересном положении, она сделала в программе легкий намек на беременность. «Сейчас я немножко поправилась», - призналась Пынзарь, которая обычно тщательно следит за своим весом и не дает себе набрать ни одного лишнего килограмма.

Пока участница популярного шоу находится на третьем месяце ожидания второго ребенка, ее животик еще не заметен. Однако первые признаки интересного положения во внешности Дарьи уже появились. Пынзарь выглядит шикарно, а как известно, беременность красит женщину.

Напомним, что недавно в разговоре со «СтарХитом» звезда подтвердила, что готовится стать мамой во второй раз и уточнила, что пока не готова обсуждать эту тему. «Сообщу обо всем, когда придет время. Пока что я не готова говорить о беременности», - сказала участница телепроекта.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-06, 09:23

Рекламит купальник
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-11, 19:07

Беременная Дарья Пынзарь посещает тренажерный зал
Будущая мама прекрасно себя чувствует и ведет привычный образ жизни. Дарья Пынзарь наблюдает за тем, как занимаются спортом ее любимые мужчины – муж и сын.
Одна из самых заметных участниц реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь находится в счастливом ожидании второго ребенка. Правда, будущая мама от комментариев по поводу беременности воздерживаются. Срок у Дарьи еще небольшой и явных признаков интересного положения пока не наблюдается, а потому далеко не все поклонники семейной пары Даши и Сергея Пынзарь в курсе грядущего пополнения в семействе.

Будущая мама чувствует себя просто прекрасно и может позволить себе вести привычный образ жизни. В частности, Дарья Пынзарь продолжает посещать спортивный зал. Очевидно, что участница «Дома-2» осведомлена, что в ее положении позволительны только умеренные физические нагрузки. В минувшую субботу все счастливое семейство, включая четырехлетнего Тему, отправилось в один из физкультурно-оздоровительных центров Москвы. «Суббота день для спорта , папа в теннисе, сын на батуте, пойду похожу по дорожке», - сообщила Дарья Пынзарь в микроблоге.
Судя по всему, будущая мама решила ограничиться только ходьбой, а затем просто наблюдала, как спортом занимаются два ее любимых мужчины – муж Сергей и сын Тема. Папа устроил для сына тренировку по боксу. Дарья и Сергей, которые души не чают в своем наследнике, решили дать мальчику возможность попробовать все виды спорта, чтобы тот, подрастая, сам выбрал, что ему ближе. Известно, что супруги много времени уделяют воспитанию и развитию сына и стараются его всячески баловать. Например, они часто делают сюрпризы Артему, с размахом отмечают его день рождения в компании супергероев, а также занимаются его образованием. Мальчик с ранних лет учит английский язык.

Дарья и Сергей Пынзарь считаются одной из самых образцовых и крепких пар на телестройке. В 2013 году пара обвенчалась в подмосковном храме преподобного Сергия Радонежского в деревне Веледниково и отметила это событие в компании друзей, родных и сына Темы. Супруги давно мечтают о втором ребенке, Сергей грезит о дочке. Известно, что супруг намерен приобрести для Даши новый автомобиль, чтобы, когда она станет мамой двоих детей, могла перемещаться по городу самостоятельно, не подстраивая свои планы под мужа.

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-11, 19:20

Дарья Пынзарь засветила беременный живот
6 ноября 2015 года поклонники не могли не заметить округлившийся животик Дарьи Пынзарь.

Далеко не в первый раз на просторах интернета появляются слухи о скором пополнении в семье Дарьи и Сергея Пынзаря. На этот раз всем стало понятно, что участница телестройки действительно ждет малыша и находится уже на третьем месяце беременности. Впрочем, по примеру Ксении Бородиной, Даша не спешит афишировать свое интересное положение.
Однако на одном из снимков с Артемом Пынзарем Дарья засветила беременный живот. Судя по фото, животик девушки округлился и подрос, а совсем скоро обтягивающие платья и наряды, к которым привыкла блондинка, будут ей малы.
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: