Новости слухи

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:38

Кристина Лясковец

Моё утро началось в 7 часов.И так уже три дня подряд.А ложусь я в 5 утра и вообще не высыпаюсь. Снова на рекламе.Снова некогда спать!Вчера Тимур повёл себя не очень красиво.А Федя по прежнему идёт к своей цели и я в него верю!Но на самом деле чёткой определенности у меня нет.И не осуждайте меняЯ просто хочу чтоб все было искренне.Всем хорошего дня! P.S кстати я теперь живу в комнате Игоря и Эллы,а они переехали в VIP дом ...и я все ещё скучаю ...
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:39

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:40

У Ирины Александровны проблемы с кожей, сообщает
Ирина Александровна изо вех сил пытается соответствовать образу юной девочки, делая для этого все необходимое: начиная от обработки фото фотошопом и заканчивая посещением косметологических кабинетов. Однако, несмотря на все старания, женщине так и не удалось обмануть свое окружение насчет своего возраста – ее руки и морщинистая кожа шеи выдают реальное положение вещей.

А теперь в поле зрения телезрителей попали безобразные локти ИрСанны, с обвисшей в этой области кожей. По мнению большинства, такое зрелище, мягко говоря, выглядит не особо привлекательно. Поклонники телешоу посоветовали Ирине Александровне принять необходимые меры. Многие убеждены - причиной всему бесконечные попытки Агибаловой похудеть, которые в итоге закончатся тем, что из нормальной женщины она превратится в сушеную мумию.
Ан новости
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:42

Анастасия Лисова

Все таки удивительный этот телепроект #дом2 , объединяет людей по каким то необъяснимым причинам))Ведь вспомнить, с Либерж мы практически на проекте не общались, я вообще пришла к её мужу)), Сашу Харитонову вообще не знала, а Джозофе слышала пару раз, и все), но стоило раз увидеться за периметром, как сразу же пошёл коннект, понимание, взаимообмен положительной энергией!) Я так рада, что такие люди как @joseph28serge @alexandrakharitonova @libergik есть в моей жизни, всегда поймут, поддержат и дадут нужный и правильный совет!)Я вас Лю мои хорошие!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:44

Елена Степунина
elenastepuninaМаша подарила мне эти крутые шорты @mashabuhun  и перед отлетом с Сейшел я их "внезапно" потеряла!!!! У всех спрашивала не видели ли их. Никто не видел... И вот на тебе. Татьяна Владимировна в них красуется на видео. Я не слежу за жизнью проекта, но случайно наткнулась.....Обидно! #дом2#тнт#расстройство#любилаих#степунина #еленастепунина
Коментарии:
miss.romanova111Мне интересно как Лена влезла в шорты Маши ? Не в обиду , и не в прикол ...просто интересно ?
elenastepunina@svetochka_murrr через 3 месяца и больше пооучают)
elenastepunina@asireshetova мне вообщем то ровно на жизнь их вообще! Я написала тк у меня украли мои любимые шорты !!!!
miss.romanova111И как в итоге в них сама Марины влезла ? Они что без размерные
elenastepunina@miss.romanova111 это не шорты Маши, а Маша подарила мне их на ДР
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:47

Анастасия Киушкина

Ну, что?! #диванныеповарешки которые считают, что и губы, и глаза, да и попа не очень, посоревнуемся? Кастинг открыт, добро пожаловать
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:49

Либерж Кпадону

Всем хорошего дня!!! А я на съемки НТВ На улице хмуро и не хватает солнышка По этому фото весеннее P.S. Я вас лю
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:50

Алиана
мам ,а теперь иди мой меня #гобозик #охужэтидети #маленькийпроказник

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:51

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:53

Андрей Чуев

Тёщенька моя любимая отжигает по полной! Сегодня сказала , не хочу быть королевой острова , хочу быть владычицей лобного места!!!! И теперь повелевает, что бы всегда , когда она будет разговаривать , что бы все вокруг неё держали цветы !!! @afrikantova_family вот кстати не Инстаграмм @afrikantova_family @ Constance Ephelia Resort Of Seychelles
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 17:56

Журнал Дом-2

Много редколлегий назад Ольга Бузова взрывала редакцию своим необузданным чувством юмора. Мы собрали забавные моменты к юбилею Ольги. Конечно, таких моментов было больше, чем в ролике. Их не успела снять камера, но зато запомнили мы. А для вас - ролик про нашу уже совсем взрослую девочку.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:00

Глеб Жемчугов:
Мое сердце отныне закрыто для посторонних....в нем ограниченное количество мест (для семьи,родных и моих братьев и сестер по духу) ! Моя душа отныне - стиль "Миг29" , в который больше 2 людей не посадишь! А больше и не надо , на борту сын и моя крошка Олечка! Кадони беру твой совет за основу - больше не буду хотеть для всех быть хорошим!
Один из братьев по духу, Чуй - жду тебя на поляне , у нас в переди много интересного

Спойлер:

Ольга Жемчугова

Конкурс прошёл, а разговоры остались)некоторые ребята уверены что ситуацию с родителями мы разыграли специально перед финалом конкурса,что бы выигратьмы на все смотрим с улыбкой)пусть все думают как хотят)оправдываться и пытаться переубедить-смысла нет
Ах да,и венчание мы оставили на лето специально))перед конкурсом человек года
По поводу венчания скажу так)только мы вдвоём будем знать дату венчания,больше никто)и венчаться будем только вдвоем) а потом конечно мы соберем родных и близких что бы отпраздновать

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:17

Илья Яббаров
Ребята!

Ребята! У меня новая девушка!
Хотя изначально, я пытался вернуть Свету! Во время субботнего ток-шоу я устроил для нее сюрприз: я взял ее на руки, зазвучала моя новая песня «Роза чайная», которая к слову очень понравилась Сергею Звереву, и мы закружились в танце. Но после него Света сказала, что между нами больше ничего не может быть. Она думала, что я буду страдать, но я тут же нашел себе новую девушку, и уже Света начала ревновать меня и всячески вставлять палки в колеса моих новых отношений. Но я и моя девочка Маша не обращаем на нее никакого внимания!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:19

Редакция

Друзья, у нас важная новость!
МЫ ВЕРНУЛИ ЭФИРЫ на сайт dom2.ru! Обнимемся по этому поводу?:) Теперь, если вы пропустили выпуск любимого шоу по телевизору, вы вновь сможете посмотреть его у нас на сайте, НО не раньше ТВ эфира!
Однако, наш эксперимент не закончен, просьба отнестись с этому с пониманием.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:22

Александра Гозиас
Вашей зависти нет предела. Продолжайте, а я как вампир буду питаться и забирать вашу энергетику дальше
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:24

Ермакова
Приехал @kolyan_dolzhansky_dom2 на кастинг и вместо того, чтоб отбирать кандидатов в участники, успел засосать вот эту блондинку)) интересно, Руслана в курсе?)))
Ермакова
@kolyan_dolzhansky_dom2 походу нашел свою новую любовь))) эх, прощай, Руслана))
ermakovan
Спалила Должанского за поцелуями со старой знакомой)) трансляция в перископе))) заходите)) смотрите, пока не удалила)) #перископ #periscope
ermakovan @ellika_elena отличная девчонка, я ее 5 лет знаю)) 2h
ermakovan Дарья Медведева нет я работаю на доме2 за кадром))

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:25

Екатерина Король
счастлива! Я так соскучилась по своему творчеству! Сегодня я привожу на проект свои волшебные машинки и наконец-то буду заниматься не только построением отношений , но и своим любимым делом. В своей творческой лаборатории на ваших глазах я буду создавать шедевры для Звезд эстрады и своих творческих товарищей по проету Звезд Дома2 Иван Домов #екатеринакороль #дизайнер #сцена #артисты #шоу #дом2 #тнт
Король
Гостиный Двор , дизайнерский конкурс "Шапо"( приятно вспоминать как это было , как я приехала покорять Москву, как Егор Зайцев комментировал мою коллекцию из кожи, как В.М.Зайцев вручил мне диплом с 3 местом, как я переживала и радовалась каждой своей победе)! Как бы вы меня не критиковали, мои дорогие подписчики, я счастлива ! Я всего добиваюсь сама, и мой особый творческий мир способны оценить только истинные профессионалы! Сегодня я привожу на проект свои волшебные машинки и наконец-то буду заниматься не только построением отношений , но и своим любимым делом. Буду на ваших глазах создавать костюмы для Звезд эстрады и конечно же для моих творческих товарищей Звезд Дома2! Иван Домов #дизайнер #сцена #артисты #шоу #дом2 #тнт

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:26

Николас
Яббаров записывает новую песню в дуэте с Гришой Лепсом, скоро премьера в эфире @yabbarov_dom2
Николас
Мой новый трек "Ведьма"

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:27

Влад Кадони
vladislavkadon
iСегодня разговаривал с Глебом и Олей на предмет их ссоры родителей...ребята в коллективе считают что они этот конфликт пустили в массы во имя конкурса МнаС,а теперь откладывают венчание и примирение родителей на лето,как раз к человеку года!Я не верю в то,что Глеб и Оля так изощрённо способны манипулировать семьёй и надеюсь,что это не более чем домыслы...А что думаете вы?!
#Кадони #дом2 #вниманиевопрос #жемчуговы
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:29

Элла Суханова

Завтра Костя улетает на Сейшелы, Обещает только дружить с Рапунцель, а будет ли Она с ним только дружить я не уверена !)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:32

Маша Бухун:

Отправляемся путешествовать с моим мимишкой)
I love you
Летим в лето)#дом2#тнт#постройсвоюлюбовь#покаМосква#лето#ялюблю

Спойлер:

Илья Кротков:

С моей любимой малышкой едим в аэропорт...нас ждут новые страны.... с тобой милая хоть на край света...Люблю тебя киса моя#дом2#тнт#постройсвоюлюбовь#улетаем#aeroport#ЛЮБИМДРУГДРУГА#МОСКВА

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:36

Рапунцель
Сегодня к нам на остров заходил гость Семен , Он смотрит проект и мечтал оказаться здесь и сделать фото с нами на память , мечты сбываются на Дом2 Семен не знал мой возраст и дал мне 18 лет )) Мы гостеприимные и двери всегда открыты для наших друзей Люди будьте добрее ,чем ниже интеллект , тем громче оскорбления ☝

Спойлер:

Венц
Сегодня наконец выяснилось что к Оле Рапунцель полетят сразу 2 парня. А кто из них раньше Костя или Дима мы узнаем очень скоро.

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:37

Лиза Шароха:

Вот вся любовь Вовы! Вика новенькая потеряла телефон и сказала, что кто найдёт в качестве приза получит стриптиз. Вова по "случайности" нашёл его! И пошёл в нашу комнату, в которую мы заселились танцевать. Мало того, что она разделась до гола, так ещё и начала трогать его. Я сделала выводы о Вове и не отреагировала никак. Просто собрала вещи и перенесла обратно в женскую. После чего она напомнила, что я тоже танцевала в маршрутке. Я не выдержала и налетела на неё. Была драка. Теперь я не дам ей жизни в женской спальне. А Вова пообещал всем, что будет её теперь защищать от нападок коллектива. Я вымывала комнату, а Вова искал телефон, что бы получить приз. Вот такие у Вовы ко мне искрение чувства. Судите сами!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:39

Гозиас
я в восторге от своей фигуры, и я представляю как вы сейчас беситесь! Люблю тех , кто любит меня
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-11, 18:40

Константин Иванов
Новенькая Вика, танцевала стриптиз с парнем Елизавета Шароха была драка, между девочками, к сожалению, я был в спорт зале, и не Смог предотвратить этого. У Лизы расцарапано лицо, у Вики выдраны волосы. Оператор @timurtimbigfamily все Претензии по углу съёмки к нему!)) #dom
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: