Новости слухи

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:24

Бурханов
Всем привет зацените мой новый образ
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:26

Варя Третьякова будет увеличивать грудь.

Сегодня была на предварительной консультации у своего хирурга
Сомнений никак, что Я выбрала верную клинику и хирурга

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:28

Лиза Шароха
Я решила остаться на поляне и строить отношения с Ником!! Клип, конечно это круто, но я хочу быть с человеком, который мне нравиться! А в скором времени я уеду на сессию домой!! Так что Днепр, встречай
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:36

Солдатов.
Илья и Маша уже на поляне.
Встретил друзей Илья @krotkov_ilya и Машу @mashabuhun с Сейшел @ Московский аэропорт Домодедово

Спойлер:

Дмитрий Солдатов
Ужинаем у меня на кухне с Ильёй @krotkov_ilya и Машей @mashabuhun @ Бульвар Маршала Рокоссовского

Дмитрий Солдатов
Едим отмечать приезд Кроткова и Бухун , отличное настроение ,всем приятного вечера всем .@mashabuhun @krotkov_ilya @ Moscow, Leninsky Prospect

Маша Бухун
Мне кажется, что если и существует абсолютное счастье, то это ощущение себя в нужном месте и с нужным человеком.krotkov_ilya
#дом2#тнт#поляна#постройсвоюлюбовь

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:37

Екатерина Король
Как бы вы не злились , какие бы не писали гадости, я не обижаюсь, любите и цените тех, кто рядом!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:39

Олег Бурханов
Мне все говорят я похож на #cristianoronaldo а вы как считаете

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:41

Белякова опять выпрашивает:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:45

Виктория Романец |OFFICIAL GROUP
Через неделю Вика и Семён Фролов летят на Сейшелы для съемки клипа на его песню!Летят на две недели, съемки будут и в Москве, и на Сейшелах

P.S Самое приятное случается неожиданно!)

Романец
для съёмок клипа на Сейшелах нужны коньки! Перед отлётом желательно научиться на них кататься! #семенфролов #клип #островлюбви #острова #гимн #песня #любовьмоя #сейшелы #море #океан

Кто обещал жару?Я обещала жаруДилемма в другом,как научиться кататься на коньках?)))))))
Так как Семёну Фролов умеет это делать в идеале
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:47

Лена Степунина:

Сегодня Илья вдруг решил , что я ему нравлюсь и стал просто преследовать меня и зажимать....Я этого не хочу! Т.к боюсь, что хочет меня просто использовать❗ Если действительно ему нравлюсь, пусть ухаживает. Время покажет. Но в искренность его не верю❗
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:50

Надежда Хромова
Как же хочется ласки и мужской поддержки. Как же я устала одна.Хочется быть как за каменной стеной в отношениях, чтобы понимание было и уважение. Это так редко сейчас в наше время, встретить такого человека Чтобы раз и навсегда

Надежда Хромова:

Я осталась одна! Пишите друзья! Постараюсь ответить всем. Мне очень одиноко в душе. Даже самый родной мне человек, отказался от меня обидно
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:56

Мария Бухун
Оу!!!! Я так хочу тебя Илья , именно здесь и сейчас... Полетаем..
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:57

Елена Бушина

Доброе утро от куклят дружат так хорошо вместе , никогда не думала что такой залюбленный Марк , будет с пониманием и любовью относиться ещё к одному ребёнку )))Все в руках и словах родителей
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:59

Тимур Наврузбеков

То что мне скинули в интернете, очень повергло меня. Вообщем тут прошел слух, что мол Дерябина ушла с проекта ко мне, так вот. Я никогда в жизни не буду с ней. И не надо мне ее приписывать. Пусть кайфует. у меня все налаживается, и попрошу вас уважаемые люди которые ведут группы дома2, если уже нет про кого писать статьи, то завязывайте вовсе, ничего против вас,не имею. Но все равно, этим мы портите мою личную жизнь. Человек который мне скинул эту информацию, очень обижен, думает что я,все еще общаюсь с ней. По этому знайте, я не с Дерябиной. И с ней не буду #провокация #дом2 #неправда #яибезнеесчастлив
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 08:00

Лиза Кутузова
Деловая моя кнопочка 77 см счастья
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 08:01

Ермакова
Сегодня узнала, что моей подружке изменяет любимый человек, без которого она дышать не может. Он вся ее жизнь. Мне она очень близка, прям душа разрывается, думаю, рассказать ей или нет... Я не понаслышке знаю, что такое измена и как мир останавливается, когда ты узнаешь об этом... Переживала с Гобозовым это когда-то... Но там были просто отношения, а тут ребята давно вместе, в ЗАГС собираются... С ним я тоже в нормальных отношениях, давно знакомы... И речь идет не о разовой измене, а о том, что он завел вторую женщину, я обалдела, у них с ней отношения год уже... Вот и мучаюсь теперь, как быть... А чтобы вы сделали на моем месте? И почему мужчина, встретив другую, не собирается уходить от первой?!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 08:03

Сергей Адоевцев
Помни главное: если помыслы чисты и прозрачны, душа открыта, а в сердце живёт любовь - у Вселенной нет ни одной причины сказать тебе: "нет". Просто потри нос собаке, загадай желание - и, вот увидишь: оно обязательно сбудется!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 08:04

Андрей Чуев

Что Бог не делает, все к лучшему ! Семья Африкантовых сделала мне весьма заманчивое предложение! Думаю.. @ Praslin
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 08:05

Игорь Тригубенко
Настоящий мастер своего дела @edvard_ruki_nojnici, кудесник парикмахерского искусства
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 08:06

Дерябина
Жизнь без брюнетки, как чай без конфетки
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 08:08

Новости из сетей на сегодня 13.01.2016

Последние новости и слухи на 13 января:
1. Семен Фролов пригласил Викторию Романец сняться в клипе вместо Лизы Шарохи. Вика и Семен летят на Сейшелы на две недели.
2. Кристина Дерябина выложила в сеть фото в свадебном платье. То ли свадебный салон рекламирует, то ли интригует…
3. Елена Степунина снова жалуется на Илью Яббарова. Вчера хотел ее выгнать, даже заговор собирал, а сегодня ее полюбил и начал преследовать. Зажимает по углам, целоваться лезет. Но Лена «не такая». Раз любишь – ухаживай. Ну не может она поверить в его «искренние» чувства!
4. Надежда Ермакова узнала о том, что любимый мужчина ее лучшей подруги нашел себе бабу, и теперь девушка мучается – сказать правду подруге или не лезть не в свое дело?
5. Илья Кротков и Маша Бухун вернулись в Россию. В аэропорту их встречал верный друг «семьи» Дмитрий Солдатов.
6. Лиза Шароха утверждает, что не полетела с Семеном Фроловым на Сейшелы, потому что хочет строить любовь с Николасом.
7. 25 января Ксения Бородина выходит на работу. Никакого декрета не будет, ведущая просто взяла отпуск.
8. Руслана Мишина продолжает утверждать, что ей нравится Николай Должанский. И хотя ребята ее постоянно обвиняют во флирте со свободными парнями, Руся уверяет, что это у нее манера общения такая.
9.Надежда Хромова сообщила поклонникам о том, что осталась совсем одна, а так же о том, что ее предал родной человек. Кого имеет ввиду девушка, пока неизвестно…
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 22:41

Надежда Хромова:

Я осталась одна! Пишите друзья! Постараюсь ответить всем. Мне очень одиноко в душе. Даже самый родной мне человек, отказался от меняобидно

Как же хочется ласки и мужской поддержки. Как же я устала однаХочется быть как за каменной стеной в отношениях, чтобы понимание было и уважение. Это так редко сейчас в наше время, встретить такого человека/ Чтобы раз и навсегда
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 22:42

Татьяна Кирилюк

Представляете, женщины в стародавние времена споры из-за мужчин, сплетен и даже одинаковых платьев решали путём дуэлей! Могли друг друга заколоть или пристрелить на раз-два! Я против таких крайних мер, но в Доме2 я обожала драться, столько адреналина! Вырванные волосы соперницы - отличный трофей!) в жизни, кстати, я только раз таскала за волосы курицу, которая присела на колени моему парню. А с вами случались девичьи драки? Расскажите, кого мутузили и за что? #драка #дуэль #женьщина #девушка #любовь #парень

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 22:44

Кончита Асратян

Алиана Устиненко

@katyajuja555 ты заразила меня #чезафениксепта #авоттакой(програма MSQRD).
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 22:46

Евгений Кузин и Саша Артёмова опять ругаются. Саша замучила его претензиями, а коллектив считает, что расставание этой пары не за горами.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 22:52

Глеб Жемчугов:
В глаза словно песка насыпали,ощущения что они высыхают, утром просыпаюсь - красные!дискомфортно!что делать??? Варианты "не курить траву "и "не краснеть глазам" писать не надо!Вопрос серьезный,впервые с этим сталкнулся
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: