Новости слухи

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:14

Глеб Жемчугов

Женатые люди победить в конкурсе "Свадьба на Миллион" не могут.... Жюри - на вашем месте я предерживался бы точно такой же позиции! Все честно , все верно ! Рад тому что мы с моей девочкой мощная творческая единица! Сына больше не нужно ездить на ночные сьемки, спасибо что ты все понимаешь, хоть и маленький ! Завтра начинаеться большой творческий путь -Чуев, Игорь увидимся в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА" .... P.S.спасибо всем кто был на нашей стороне , очень приятно понимать что наша семья любима телезрителями !
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:20

Кристина Лясковец

Мы с Лизкой выехали на съёмки рекламыВсе как в старые добрые временаА на поляне день заселения.Кстати образовалось много пар.Так что кто-то сегодня будет ночевать вместе,а кто-то останется без жилья.Всем хорошего дня
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 04:12

Ольга Бузова

На спорт, как на свидание не переживайте вы так, я абсолютно не накрашена, а причёска осталась со вчерашнего вечера и вообще, я за то, что девушка всегда должна выглядеть хорошо мы же принцессыне забывайте об этом, мои куколки
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 04:14

Руслана Мишина

Вчера Дима принял решение расстаться с Рапунцель, аргументируя тем, что больше не хочет терпеть эти унижения с её стороны.
Думаю, что это такой ход...скорее всего он хочет её проучить. Показать как без него плохо и то, что она может реально его потерять.
При этом расскладе теперь совсем непонятно кто летит на Сейшелы, а кто нет!
Ну что ж...время покажет.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 04:25

Евгения Феофилактова готовится к прибавлению в семье

Экс-участница «Дома-2» скупает детские вещи. Евгения Феофилактова рассказала, что ее старшая сестра Наталья совсем скоро станет мамой и подарит ей племянника.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова поделилась радостной новостью с подписчиками своего микроблога. Совсем скоро мамой станет ее старшая сестра Наталья, которая в октябре прошлого года вышла замуж во второй раз. Будущая тетя в эти дни готовится к появлению на свет племянника и покупает приданое для малыша, при этом млея, разглядывая нежные вещи, предназначенные для наследника.

«Какое же у меня сегодня мимишное настроение. Последняя подготовка к рождению племянника, - написала под фото, на котором она держит в руках комбинезон для новорожденного, Евгения Феофилактова. - Съездили с Антоном и набрали всяких «сладеньких» вещей для малышули. Стильно, красиво, и все для моего малюсенького ангелочка, который живет пока в животике сестры». Безусловно, невероятная нежность, с которой Евгения говорит о сестре и ее будущем ребенке, подкупает. К слову, Феофилактова проявляет такую заботу не только о пока неродившемся племяннике, она активно поддерживала Наталью, когда та готовилась к свадьбе с любимым человеком. Евгения лично занималась организацией торжества, которое состоялось в Кирове, родном городе звезды «Дома-2».

Как известно, сестры очень близки. По словам Феофилактовой, Наталья для нее является своеобразным наставником. О главных событиях жизни Евгении Наталья всегда узнает первой. Естественно, когда младшая сестра в Москве попала на съемки телешоу «Дом-2», через некоторое время она позвала на проект старшую, чтобы та стала ее главной поддержкой и опорой. Таким образом, обе девушки оказались за периметром. Примечательно, что у обеих сестер растут сыновья, и они тоже дружат между собой. Трехлетний сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева Даниэль без ума от сына Натальи Вадима, которому 12. Двоюродных братьев связывают не только кровные узы – Женя является крестной мамой Вадика.

Теперь, когда старшая сестра Феофилактовой станет дважды мамой, о втором ребенке, наверняка, задумается и Евгения. Она, впрочем, уже говорила о том, что готова родить еще одного малыша через годик-другой. Хотя не исключено, что появление младенца у ее сестры, пробудит в Евгении Феофилактовой страстное желание материнства, и она не захочет выжидать год или два, чтобы забеременеть.

СтарХит
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 05:57

Венцеслав Венгржановский:

Сегодня я поспорил с Татьяной Владимировной на утренний завтрак кто же всё же приедет к Оле Рапунцель раньше Костя или Дима и приедут ли вообще они?подробности узнаем скоро.#Дом2 #dom2 #tnt
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 06:01

Костя Иванов:

Сегодня Шашлык на доме. Победители конкурса ИГОРЬ и ЭЛЛА накрыли стол, гуляй рванинавсе оплачено!!!!#ДОМ2 #dom2 #tnt #ТНТ
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 06:03

Татьяна Владимировна:

Добрый вечер , мои читатели! Вот я опять на связи! Целый день нахожусь в контре с Андреем! Я ему высказала, что он снял себя с конкурса , только потому, что увидел, что проигрывает Игорю и Элле. Тогда и сказал, что свой голос отдаёт Глебу, я назвала это "дешёвые понты" . Его стали все члены жюри критиковать, а Андрей бесился и злился! Критику он в свой адрес не терпит! А если я ему в лицо говорю, что он не прав, то он начинает беситься. Марина бегает к нему спрашивает совета, какую причёску сделать, какое платье лучше и он говорит, а она слушает. Может это и есть любовь? Сейчас сидят милуются , им хорошо вместе и она принимает его таким, какой он есть! Правда она мне сказала, что хорошо, что они не выиграли приз , а то бы надо было замуж выходить, а так ещё время есть думать! Он накупил такие корзины со цветами . Одну самую большую, вот эту , где я сфоткалась в их комнате, Ольге и мне чуть меньше! Игорь дал ему 100 тыс. Рубль. И Глеб сказал , что поскольку он Чуева оскорблял , то 100 тыс рублей?, отдаст Чуеву. Чуев радуется, что у него 200 тыс. Рубль стало. Говорит, что Марине кольцо купит или говорит, что в Дубае гостиницу /отель/ снимут. 10 марта мы должны уехать. Андрей будет дома строить дома. А Марина при нем! Но она всем довольна, жива , здорово!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 06:13

Мария Бухун
Марина ты говорила что я брала какие твои вещи и не возращала , такой бред и вранье с твоей стороны , по себе людей не судят!!!
Могла бы конечно и спросить перед тем ,как одевать мое платье, ну мне не жалко , носи на здоровье.
#дом2#тнт#островлюбви
Маря Бухун
Я так любила это платье, которое мне сшили на заказ.Жаль я его забыла на Сейшелах.

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 06:19

Марина Африкантова:

Я не знаю почему моя мама считает, что у нас всё плохо когда у нас с Чуем вообще всё хорошо не смотря ни на что тем более, когда мы в раю
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 06:32

Надежда Ермакова собралась за новой грудью

Надя Ермакова собралась продолжить тюннинг своего тела. Девушка задумалась о пластике груди. В Инстаграме она поделилась сомнениями с поклонниками. Надежда показала выбранный имплантант и попросила поделиться впечатлениями тех, кто уже делал маммопластику. Мнения фанатов разошлись. Кто-то принялся доказывать, что Наде не стоит идти на эту операцию, по крайней мере, до рождения ребенка. В качестве аргументов поклонники даже сослались на некое исследование, доказавшее увеличение риска рака груди из-за подобных процедур. Другие, наоборот, посоветовали сделать, если очень хочется. Отметим, что и прежде Надежда советовалась с поклонниками, но, как правило, делала намеченную процедуру, несмотря на мнение фанатов.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 10:28

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 10:56

Алиана Устиненко рассказала о вранье Ольги Васильевны

В семье Гобозовых назревает очередной конфликт. Алиана обвинила Ольгу Васильевну во вранье. Гобозова-старшая на днях начала интриговать, заявляя, что приедет в марте в Москву. Затем в сети появилась информация о переговорах о ее возвращении на проект. Вскоре в эфире «отличился» Черкасов. Андрей позвонил Ольге Васильевне со странным вопросом. Он решил уточнить, была ли драка Алианы и Саши на второй свадьбе. Гобозова подтвердила сплетню и дополнила подробностями, что невестка горько плакала, вернувшись домой, однако все это видела не она лично, а няня. Фанаты тут же засяпали вопросами Алиану, которая была шокирована «откровениями» свекрови и поспешила опровергнуть домыслы о возвращении всей семьи на проект. Она объяснила, что в их с Сашей планах нет места «Дому-2», у них налажен бизнес и все хорошо в семье. При этом инициатива вернуть их пару на проект и за счет этого слетать на Сейшелы исходит от Ольги Васильевны, однако они сами этого не хотят.
семьдней
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 10:59

Саша Артемова сдала Вику Романец и Андрея Черкасова

Вика Романец и Андрей Черкасов встречаются за периметром. Парочку «сдала» Александра Артемова. Она разместила в Инстаграме коллаж из двух фото. На одном снимке запечатлена она с Кузиным в автомобиле, на втором – также в машине Черкасов и Романец. В подписи Саша прямо указала на отношения Вики и Андрея: «Вот и встретились две парочки». Фанаты в комментариях начала уточнять, правильно ли поняли Артемову. Некоторые поспешили порадоваться, что любимые герои снова вместе. Отметим, Черкасов продолжает уWebCodePortalSystem отрицать возможность примирения и возобновления отшений с Викой, а вот Романец, судя по поведению, совсем не против вернуться к Андрею.
семьдней
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:01

Свадебный миллион получили Игорь Трегубенко и Элла Суханова

Гонка за свадебным миллионом закончилась победой Игоря и Эллы. Многие фанаты уверены, что это единственная пара, достойная этих денег. Игорю и Элле удалось доказать зрителям, жюри, участникам и ведущим, что они любят друга друга и имеют право на сертификат на оплату свадьбных трат. Торжество они запланировали на конец апреля. По словам Черкасова, он и ведущие, Бузова и Бородина, уже приглашены на торжество. Отметим, с самого начала конкурса на ресурсах, посвященных проекту, и в группах в соцсетях, фанаты заявляли, что сам конкурс проводится специально для Эллы и Игоря и именно их пару рассматривали как елинственных возможных победителей.
семьдней
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:09

Бывший парень Либерж Кпадону женился

Никита Говорухин, с которым за периметр ушла Либерж Кпадону, женился. Свадебное фото экс-участника попало в соцсети. Некоторые фанаты, обсуждая снимок, высказали предположение, что это всего лишь фотосет для рекламы, а не настоящая свадьба. Другие поверили в реальность торжества. Отметим, Никита пробыл на проекте недолго. Сначала он ухаживал за Киушкиной, однако вскоре переключился на оставшуюся одиночкой после скандального развода Либерж. У них завязался роман, который, однако, закончился вскоре после ухода за периметр. Между тем, в соцсетях обсуждались отношения Никиты за проектом. Была и девушка, уверявшая, что Говорухин пошел на проект за пиаром, а на самом деле, любит ее.
семьдней
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:11

•♔ Беседушка дом- 2 ♔•
Илью Яббарова подозревают в мошенничестве

Фанаты в очередной раз пытаются разобраться в прошлом Ильи Яббарова. Многих смущает эпизод с объявлением на ресурсе, связанном с благотворительностью. Еще в марте 2015 года там появился крик о помощи некоего Ильи Яббарова из Саратова. Мужчина 29 лет объявил, что у него «опохоль» и просил 600 тысяч рублей для проведения операции. О себе он написал скромно, указав, что человек творческий, «меня можно посмотреть в интернете». Никакого диагноза, данных больницы, где планируется операция или документов, подтверждающих болезнь, не указано. Зато дан номер телефон и карточки для сбора средств. Уже почти год фанаты ломают голову, тезка ли этот больной участника проекта или это он сам? И если это сам Яббаров, то болен ли он или уже излечился? А может, вскоре еще один участник проекта окажется на скамье подсудимых?
семьдней

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:15

Последние новости дом 2 на сегодня 10.02.2016

Новости из сети на 10 февраля:
1. Игорь Трегубенко и Элла Суханова не успели порадоваться новости о том, что именно они стали победителями в конкурсе «Свадьба за миллион», как пришлось огорчиться. Игорь некоторое время назад заявил, если выиграет, то даст по 100 000 рублей Андрею Чуеву и Глебу Жемчугову. Пришло время платить по счетам!
2. Глеб Жемчугов хочет потратить деньги на лечение зубов, а Андрей Чуев планирует полететь к дочери за счет Игоря Трегубенко.
3. Игорь и Элла перенесли свадьбу. Бракосочетание состоится приблизительно через три месяца.
4. В сети появились слухи о том, что на поляне произошла потасовка между Андреем Черкасовым и Викторией Романец. Это неправда.
5. Илья Яббаров собирается на гастроли по городам России не один, а с компанией.
6. Надежда Ермакова решила увеличить бюст, а Настя Лисова уменьшила нос.
7. Яббаров уже расстался со своей новой пассией Машей и теперь оскорбляет поочередно и ее и свою еще одну бывшую, Светлану Торбу.
8. Фёдор Стрельников решил снова приударить за Кристиной Лясковец.
9.В ближайшее время на поляну дома 2 приедет мама Эллы Сухановой.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:18

Мария и Сергей Адоевцевы расстались

Бывшие участники проекта Дом 2 наверняка запомнились зрителям - умный, но зависимый от алкоголя Палыч и не менее умная, да еще и красивая Маша Круглыхина показали свою историю любви на проекте и там же сыграли свадьбу, после чего покинули проект. Мало кто верил, что эта семья долго проживет вместе, однако, их семейная жизнь продолжилась, а вскоре родилась и чудесная дочка Лиза.
Но вот недавно Мария шокировала поклонников признанием , что с Сергеем она все-таки рассталась... Пока Мария не готова раскрыть все подробности расставания , но ясно дает понять: ей очень больно переживать этот период ...
" В каждой новой публикации получаю вопрос о своей семейной жизни. Чуткие и небезразличные люди давно успели заметить что в "кадре" наших будней не хватает полноты. На все есть своя причина и конечно же следствие...я не люблю, да и не правильно это наверное выворачивать наизнанку личное, но раз уж так повелось, что я делюсь с читателем многим и приоткрываю свою замочную скважину в свой мирок, то и о своих переменах тоже однажды поведаю...я не игнорирую, но и не знаю как это все пока познать)) только не просто это, соберусь уже скоро в цельного человека, починюсь, оживу и конечно же откроюсь! Спасибо за понимание, я знаю и чувствую сколько вас "со мной", без лишних слов, правда чувствую и ценю..." - поделилась с подписчиками Маша
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:26

Татьяна Владимировна
Доброе утро всем! Разгорелся спор за платье, в котором Марина была на конкурсе! Отвечаю всем: это платье забыла Мария Бурхун . Она много вещей забыла, ей объявили на лобном, что в её услугах больше не нуждаются и она должна собрать свой чемодан за два часа и покинуть территорию. Представляете, в каком она состоянии шоковым пребывала. Она думала, что незаменима , заезжая болезнь её накрыла давно! И она в спешке забыла не только ряд вещей, но и свой В И Б Р А Т О Р. Для интимных утех! А здесь все, что оставили , стирают и оставляют, для сценок. На острове трудно, что найти . И уже скопилось много вещей, но пусть она лучше думает, и внимательно упаковывает чемоданчик, чтобы не позорить себя от невнимательности , а когда будут ставить сценки с её вибратором? Надо не звездиться , а в настоящее время не пиариться за счёт Марины. Пеняй на себя! ну, хватит уже про неё. Лучше наши последнии новости. Сценки ужасные вас вывели из себя ? Это же дети после 18 , вы должны относиться с юмором! Если нет, то дальше ещё хуже! Там такое... Там такое... Лучше спать, да , что я хотела ещё вам написать. К нам едет Дима, Костя и Саша Гозис . Мы втроём : Андрей, я и Марина будем до 11 марта, может до конца, если виду Марине продлят визу , и тогда я буду скучать без вас! Мне предложили стать участницей, сейчас я ещё гость. Но это надо решать дома на семейном совете! Здесь двояко или муж или работа! Работа закончится, а мужа потеряешь.! Будем думать , может вместе ?
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:27

Романец
Ты спишь и видишь десятый сон?!Тогда я иду к тебе.Нечего спать.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:32

Дмитрий Солдатов
Илья ответственный за парфюм в магазине Лестница в Европу
Дмитрий Солдатов
Пока Илья работает. Я фоткаюсь

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:34

едушка дом- 2 ♔•

Дарья Пынзарь

Ура все наши чемоданы нашлись! только они знают где их носило все на месте, проверила))) пользуясь случаем хочу поблагодарить chemodan24.ru и @baudet.ru за качество, не все чемоданы выдержали бы такое путешествие))
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:36

Антон Гусев

Мой самый дорогой и любимый человек в моей жизни. Мой ангел. Мой сын.Всегда улыбнётся и крепко обнимет. Спасибо Всевышнему за такую возможность каждое утро обнимать того, кто любят тебя больше себя.@ ЖК "Град Московский"
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 11:38

Степан Меньщиков

Сергей Палыч @sergeyadoevtsev пожалуй лучший фотограф работы которого я видел. Если его работы не вызывают у вас восторг, поищите себе фотографа попроще. Спасибо дорогой за твой прекрасный вкус и оригинальный взгляд на природу вещей. А такой прикольный английский котелок у меня от @liagureeva Лилии Гуреевой. Девочки, скоро состоится показ новой коллекции дамских шляп @liagureeva заявки на участие в показе отправлять в dирект к @liagureeva. С уважением Степан Меньщиков.
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: