Новости слухи

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:12

Ермакова
Мы как мушкетеры, только 15 лет спустя)) наш класс очень дружный) спасибо всем за этот вечер))
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:15

Наталья Варвина
Сегодня наш день! 3 года как мы муж и жена. Люблю ещё сильнее- дышу тобой и радуюсь каждому дню!!!!! Спасибо любимый @a_mikhailovskiy что всегда ты рядом!!!!! #3года #АН
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:16

Константин Иванов.

Прекрасная Лиза Шароха даёт пососать малышке Гозиас. Всё под моим контролем.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:17

Темы ток-шоу

1.Завтра состоятся съемки финала конкурса,на поляне бытует мнение,что Чуев подкупил часть жюри,чтобы они с Мариной победили.На протяжении нескольких дней обсуждается данная тема.Когда начали высказывать мнение,Чуев не сдержался и обложил Варю Третьякову трехэтажным матом за то ,что она усомнилась в его слезах по матери.

2.Яббаров и Света.Почему во всех отношениях Ильи всегда одно развитие-оскорбления,упреки,потасовки.Света непреклонна,и мириться не хочет.А коллектив считает,что паре быть
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:19

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:23

Вика Бурлакова:

На ток-шоу Яббаров предложил Свете вернуться к нему на что Света замялась и ничего не ответила Я считаю ,что их история ещё не закончилась Как вы думаете ,Света простит его и вернётся или все-таки поставит на этом жирную точку ? #dom2 #доммечты #дом2постройсвоюлюбовь #дом2_тнт #tnt #dom2_tnt #счастье_в_мелочах #dom #ВикторияБурлакова#всечтониделаетсявсеклучшему #life #love #home#яббаров#светик
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:25

Илья Яббаров:

#ТНТ#Дом2#dom2 Сергею Звереву очень понравился мой хит )))) ( Роза чайная) Теперь говорит Гриша Лепс меня отравит)))) Да эта песня бьет все рекорды
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-07, 23:28

Ксюша Бородина:

Сегодня у нас в гостях на субботнем шоу, мой друг будет Весело
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-08, 10:44

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 01:54

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 01:59

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 02:39

Руслана Мишина на несколько дней уезжает домой в Томск. Дождется ли ее Колян или уйдет в загул узнаем позже

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 02:42

Константин Иванов

На шоу, я решил не ехать на райский остров, а остаться в Москве. Оля хотела догнать сразу двух зайцев. Но дело в том, что я не заяц. Единственный заяц Дима, скидывает пуховик и летит на встречу, к своей девушки, мече. К счастью, я не могу выносить, унижения, оскорбления и вечный крик....
Как вы считаете, правильно ли я поступил?!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 02:43

Татьяна Африкантова

Доброе утро! Как всегда оно действительно доброе. Погода отменная. Светит яркое солнце и дует легкий ветерок. Это фото сделано в два часа ночи. Сколько я здесь уже нахожусь, а только обратила внимание на такую изогнутую пальму. И мне показалась она прекрасна! Тянется к океану, к воде или может её ветер так наклонил? Я тогда посмотрела кругом и заметила, что все пальмы наклонены в сторону океана. Была фотография для вас с качелями и тоже изогнутая Пальма. Это все лирика , скажите вы? Давай говори быстрей, что и как там на острове: докладываю обстановку. Сегодня последний этап конкурса "свадьба на миллион" и будет с этим миллионом в руках только одна пара. Целую неделю идут споры и в сетях и нападки друг на друга. Глеб вообще сон потерял , на всех лобных его уговаривают ведущие собраться и сделать последний рывок, а он.... Скис, он постоянно говорит, что победит хитрый чуй. И как бы он не готовил речи любви своей возлюбленной, чуй всех перекричит . Женя Кузин друга подзадоривает, говоря Глебу , что конечно чуй будет победителем, несмотря на то , что друг я за тебя! Женя считает, что сама красота и Индийский океан будут вдохновлять и без того, влюблённого в Марину Чуева на пламенные речи! Игорь с Эллой головушки повесили - это видно! Но нам всем они говорят , что идёт активная подготовка к последнему рывку. Но ребята с поляны говорят, что Эллочка ещё месяц назад была уверена, что победит Чуев! Ведущие в шутку предложили может сразу вручить без боя награду Чуеву? Это все разговоры, а дела идут. Только Чуев уверенно идёт к победе он не спит , а что то чертит на песке и в это время ему нельзя мешать , в его голове рождаются планы по захвату миллиона. чуев твёрдо решил победить. Порву всех!!! Клич вожака , раздаётся на острове, он заставляет нас кричать и поднимать руки к небу, а вечером к звёздам. Он утверждает, что небо слышит, мама видит, что он искренне полюбил нашу Мариночку. Кстати, знаете, что было: сидели мы втроём - Чуев , Марина и я. Андрей мне говорит, что он любит Марину -?эта та девушка , с которой он спокоен , и если разойдётся, она как мама его утешит всегда. И вы не поверите! В это самое время , как он только произнёс слово мама, в руки с дерева цветок! И мы втроём решили , что это знак!... Мы же не знаем потусторонний мир! Может сама мама указала на выбор своего сына . И Андрей заплакал, а мы с Мариной решили и тихо отойти в сторону. Дали ему возможность побыть со своими мыслями. До вечера мои друзья, сейчас отключат интернет, а я хотела посмотреть ваши вопросы, чтобы всем ответить. Пишите . Любые письма я не удаляю , они помогают быть лучше. Когда то надо исправляться. До вечера, пока
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 02:44

Светлана Торба

Сегодня на ток шоу в обсуждении нашей темы- Илья Яббаров попросил вернуться меня к нему.. Я ответила категорическим отказом. Не долго думая, Илюша решил уломать и заселиться с новенькой Машей..))) о чем думает Маша ,соглашаясь на эту авантюру-остается загадкой..не хотят люди на чужих ошибках учиться...)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 02:46

Настя Лисова рассказала, что происходило во время съемок «Давай поженимся»

Чебоксарка побывала на проекте «Давай поженимся!». Анастасия Лисова рассказала о том, что осталось за кадром: почему она скрыла свое участие в проекте «Дом-2», как к ней отнеслись ведущие, и с кем после съемок уехал жених.

В прошлой статье мы рассказали о том, что чебоксарка приняла участие в съемках проекта «Первого канала» «Давай поженимся!». О том, как это было в программе, читайте здесь. После выхода статьи Анастасия рассказала Woman's Day о том, что осталось за кадром. Напомним, что в ходе съемок Анастасия призналась, что жених ей очень нравится и она согласна уехать с ним. Действительно ли она была им так очарована?

Я была удивлена, что от жениха шел запах перегара. Это мне очень не понравилось и насторожило – он даже на программу приехал выпивший! А еще, несмотря на то, что Матиас выбрал другую девушку, после съемок он не отходил от меня. И на такси он повез меня, а не свою избранницу. Довез меня до моих друзей. Я спросила, почему же не меня выбрал тогда на программе. Он ответил: «Я устал. Я запутался. Друг сказал, чтобы в ту дверь вошел». Сейчас мы в соцсеях переписываемся.

То, что происходило и говорилось в ходе съемок программы, было сильно порезано на монтаже. И так видно, что я не понравилась Гузеевой, но в реальности она вообще раз 15 назвала меня девушкой легкого поведения. Я списываю это на то, что ей не нравятся молодые и красивые. А вот Василиса, я считаю, правильно отметила, что мне нужно внимание, а не деньги. Между прочим, после съемок Роза подошла ко мне и попросила мои контакты. У нее есть свой сайт знакомств, предложила мне там разместиться. Вот вчера с ней списывались, я ей анкету свою передала.

Почему вы ни разу не упомянули, что были участницей проекта «Дом-2»?

Я знаю, что они там терпеть не могут «Дом-2». Поэтому я скрыла свое участие, не написала об этом в анкете, когда подавала заявку. Уже перед самой съемкой они узнали об этом, редактор связалась со мной, чуть было все не отменили. Но в конце концов уговорили продюсера, и я приняла участие в программе «Давай поженимся!»

Какие планы на будущее? В каких телевизионных проектах еще хотите принять участие?

В «Дом-2» я не вернусь. Больше пока ничего интересного не вижу. Но кое-какой сюрприз скоро будет. Скоро узнаете!

Woman's Day
Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 02:53

Евгений Кузин

Ну,что ДРУЖОЧКИПИРОЖОЧКИ.Сегодня у нас день, в конце которого, станет известно имена ребят, которые сыграют свадьбу на миллион.Борьба не шуточная.Но самое интересное,то,что я вижу сейчас сидя на кухни.Все финалисты друг другу улыбаются,но мы то с Вами знаем правду.Вобшем всем удачи ребята и девчата.ЖараТАШКЕНТ
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:02

Кристина Лясковец

Много чего произошло за эти дни!Все стало на свои места.У меня все хорошо,ребятаЯ уже в курсе всего,конечно благая вам. И я просто сделала выводы и живу дальше!Каждый будет иметь,то чего достоин.А у меня будет красива история любви,я уверена.Тимур хороший парень,но очень странный,мне кажется,он пришёл исключительно за пиаром!А с Федей мы стали больше общаться.Как думаете,кто мне больше подходит? P.S та история почти забыта
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:04

Елизавета Шароха

Вы очень часто сравниваете меня с Либерж. Она очень хорошая и простая девочка, может в этом мы и похожи вот вам и фото похожи??
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:07

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:08

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:09

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:11

Миллион на свадьбу выиграли Игорь и Элла!)
-2-ое место Жемчуговы

Пара Сухановой и Трегубенко смогла убедить телезрителей, ведущих, участников и жюри конкурса в том, что именно они достойны победы и похода под венец. В итоге именно они и получили заветный миллион рублей.

Теперь фанатам остается только ждать волшебного торжества Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко и гадать, когда и каким оно будет на самом деле.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:12

afrikantova_family

Вот и свершилось! Конкурс выиграли Игорь и Эллочка ! Все поздравляли их, они подготовили очень захватывающее выступление! Нам всем понравилось, мы шутили, Элла в красном, значит победы не жди! А было очень здорово и красиво. Выступили достойно , в их сценке помогали ребята с поляны.

Будете смотреть в эфирах, Глеб и Оля тоже были на высоте, как выступили Андрей и Марина мы не видели, мы были от них на далеком расстоянии, но готовились они тщательно , но мало кто из судей сказал, что это здорово или даже хорошо!

Андрей всегда выкрутится из всех ситуаций и он сказал, что зато у меня есть Марина и мы любим друг друга. Глеб думал , что победа будет у Андрея , и поэтому мне кажется, что её отдали Игорю ! Там на поляне они перед конкурсом имели претензии друг к другу . Завтра напишу ещё подробно
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-10, 03:13

Руслана Мишина:

Воу воу!!! А у Яббарова Ильи новая девушка!))
Недавно пришедшая к Глебу девушка по имени Маша уже заселилась в отдельную комнату с Ильёй!
Бывшая девушка Светлана очень бурно отреагировала на эту ситуацию. Однако исправить её не попыталась.

В последнее время все девушки, которые приходили к кому либо в итоге в течении двух дней заселяются с Яббаровым!)))
Что это?)) может его чары так действуют на девушек или же это
безысходность..?!..узнаем позже))
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: