Новости слухи

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:52

Андрей Чуев

Привет Друзья !!! Ну, что поехал тёщу с женой будущих по островам катать !!! Подплываем к о. Праслин , говорят Рай! Забронировал в Раю домик, приеду покажу. Всем хорошего дня @ Ocean Jewels Praslin Seychelles
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:54

Дмитрий Солдатов

В моем магазине новый сотрудник(Катасонов)

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:56

Юлия Щаулина

Кто сравнится с моим мужем?
Мне никто другой не нужен!
Он надёжный, верный, сильный,
Мой единственный, любимый!
С Днём Рожденья, дорогой!
Ты – мой муж и мой герой!
Будь счастливым и успешным
В море радости безбрежном! Люблю тебя @samsonovaleksei @ Tsvetnoy Bulvar
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:58

Либерж

Хороший отдых залог успеха!!! Завтра на работу и это здорово Всем успехов в делах и любви!!!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:00

Слухи:
Александра и Евгений обиделись на ведущих, и возможно ,что в ближайшее время будут готовить почву к уходу в свободное плавание,где Дому2 не будет места.
Кузину и Артёмовой не хватает финансов на безбедное существование и на многочисленные "хотелки" Саши ,а зарплату ребятам увеличивать не хотят и пара больше не желает жить на эти копейки .
Из достоверных источников за декабрь 2015 года оклад Кузина составил 305 тысяч рублей ,а у Артёмовой -214 тысяч рублей ,также новогодняя премия составила по 100 тысяч на человека .
Бородина разозлилась на ребят и обвинила в нерациональной трате денег, и добавила ,что раньше за палку докторской колбасы могла провести целую свадьбу ,стоя на ногах по 10 часов .
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:01

Надежда Ермакова

Друзья, кто хочет посниматься в качестве героев "давай поженимся"? Пишите в личку! Моя подруга работает там редактором и ищет интересных героев ( инфа только для друзей и реальных знакомых). Начинаются съемки нового сезона! Ищут новых героев! Красивые, стильные девушки и обаятельные парни и мужчины, ищем вас))

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:04

Елена Степунина

Сегодня у меня День Рождения и в подарок я получила завядший веник 2х недельной давности и вазу помоевотпраздновала его 6 таблетками афобазола. У меня лучший ДР в жизни Спасибо
P.S Илье я разбила голову и возможно сегодня меня
выгонят
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:06

Николас
Вот я и дома в родной Греции ✌ по некоторым делам я был вынужден полететь домой. Закончу все вопросы и сразу обратно в домродной)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:08

Пынзарята
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:08

Салибекова
в Дом Караоке «У Тиграна»
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:09

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ
Время подводить итоги
Полтора месяца назад мы с Андреем закончили нашу, так называемую, love story, время подводить итоги. Проанализировав все его поступки, я поняла, что человек лишь позволял себя любить, а не испытывал сильные чувства сам, хотя я долго верила в это. И даже свадебный конкурс, в котором многие пары вновь сошлись друг с другом, не смог объединить нас. Как оказалось, не все love story приводят к свадьбе... А теперь о радостном, буквально через несколько дней у меня день рождения, который я справлю в теплой компании моей хорошей подруги Александры Скородумовой в не менее теплом месте!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:21

Семён Фролов пригласил Лизу снятся в своём клипе
Лиза Шароха
В скором времени я отправляюсь на Сейшелы!!! Сниматься в клипе шоурумы, вы мне нужны)) летние вещи!!!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 20:56

Илья яббаров
#ТНТ#Дом2#dom2 Скоро приеду моя сладенькая
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 21:10

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 21:12

Ничего не меняется, нет-нет!!!

Прошло ровно 2 месяца между первым сюжетом и вторым!
Найдите 10 отличий!
Автору спасибо за видео!

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 21:16

Я продолжаю отбиваться от Виктории Романец

Привет всем жителям сайта dom2.ru! Я продолжаю отбиваться от Виктории Романец. Как только я объявил о том, что мне нравится новенькая Катерина, Вика сразу активизировалась. Стоило мне назвать Катю слишком маленькой для меня - Романец успокоилась… И вот я снова сказал, что Катя мне симпатична, - Вика не дает нам покоя, постоянно влезает и обращает на себя внимание. Я ко всему этому отношусь с улыбкой, а Романец хочет превратить мою жизнь в ад (о чем она рассказывала нашему общему знакомому). Иногда она перегибает палку, если честно. Но я человек не злой, поэтому не страдаю от этого. Повторюсь, что ни капли не жалею о своем решении расстаться с Викторией. Многое для нашего телезрителя осталось за кадром. Скажу как есть: я никогда не буду встречаться с женщиной, которая поднимает на меня руку, унижает, оскорбляет… Мне бы очень хотелось рассказать некоторые подробности об этом расставании, после которых телезритель бы меня понял, но пусть все будет так, как есть. Вот так.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 00:45

Новости из сетей на сегодня 12.01.2016
1. Лиза Шароха собралась на Сейшельские острова. Там девушка будет сниматься в клипе Семена Фролова.
2. Андрей Чуев, у которого нет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой, отправился на отдых вместе с невестой и ее мамой. Андрей снял домик на соседнем острове всего в 50 метрах от океана.
3. Вчера у Лены Степуниной был день рождения. Яббаров преподнес девушке завядший «веник» и вазу помоев. В «благодарность» Лена разбила ему голову. Теперь девушка боится, что ее выгонят с проекта. Она целый день переживала и ничего не ела.
4. Николас улетел в Грецию по делам, но скоро вернется на дом 2.
5. Андрей Черкасов жалуется поклонникам проекта на Викторию Романец. Бывшая невеста вмешивается в его отношения с новенькой Катей, перетягивает внимание на себя и обещает превратить жизнь Андрея в ад. Но Черкасов, по натуре своей, очень добрый человек и не обращает внимания на козни Вики.
6. Виктория Романец улетает в отпуск, где отметит свой день рождения в компании Александры Скородумовой и еще нескольких друзей. Кстати, она поняла, что Черкасов ее никогда не любил.
7. Бывшая участница Варвара Третьякова решила увеличить грудь.
8. Ольга Васильевна в феврале вернется на поляну, чтобы узнать окончательное решение оргов по поводу своего дальнейшего пребывания на доме 2. Но в не зависимости от оттого, оставят ее или прогонят, 1 октября 2016 года женщина приедет на дом 2 получить заветные ключики от квартиры, которую для нее построит Андрей Чуев
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 00:47

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 00:57

Андрей Чуев

А вот и наш пряничный домик !!! До океана 50 метров! Свой пляж ! У каждого своя комната и сан узел и очень не дорого.. Для Сейшел Praslin
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 01:00

Гозиас
Пробыв дома в долгом отпуске, смотря эфиры каждый день!!!!! Увидела себя со стороны, и очень стало неприятно за сому себя! Как я распоясалась, как я грязно позволила себе общаться с людьми Мне стыдно за многое и обидно за людей которых я без причины обижала! Приехав на поляну, я чётко дала себе установку быть менее агрессивной и по итогу:- люди не вытягивают со мной разговоры, начинают применять физическую силу и без причин оскорбляют! Мне обидно , что это делают те, которых я считала близкими И что получается когда я хамила, оскорбляла и чуть что била меня не трогали, а как только решила быть самой собой и признала свои ошибки, то начали издеваться надо мной! Вывод значит один - нужно относиться к людям так , как они относятся к вам! А лучше идти старыми методами( сарказм) НАДО УЛУЧШАТЬСЯ и быть не УЯЗВИМЫМИ, чтоб при любой ситуации чувствовать своё превосходство ! Умные поймут о чем я люблю вас котики А это было немного ФИЛОСОФИИ
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 01:06

Рапунцель
Очень важно ,если ваш любимый мужчина дарит вам цветы , не нужно скрывать ваши чувства ! Восхищаюсь подарком и Люблю тебя Дима

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:16

Степунина
Ребята поздравили с ДР смотрите в эфирах спасибо, что сделали день в итоге

Все, что происходит в нашей жизни дается нам небесами! Все не просто так.Любите и будьте любимы

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:16

Надя Хромова
У Лены сегодня был День Рождения! И мы с Венцом и Ильей Яббаровым сделали скромный столик с море продуктами для Леночки Леночка с Днюхой тебя

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:18

Бушина
Сегодня купила долгожданные джинсы , намеренно на размер меньше т.е. 25 ого размера зуб даю ,я в них ВЛЕЗУ через месяц , девчонки подскажите мне , где найти грамотное питание в боксах , то что на неделю привозят по меню для худеющих Я знаю есть такие ФИРМЫ ?!!!!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:23

Черкасов
Банька

Бурханов
Банька на ура Всем доброй ночи

lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент