Новости слухи

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:09

Алена Водонаева
Какое фото нашла Я только родила, да похоже сама накрасилась и уложилась. Но главное здесь не это! А состав! Главное, Екатерина Шаврина с нами
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:10

Самсонов
30 лет прожил в Волгограде, и ни разу не ходил на панораму!!! Решили посетить всей семьёй
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:12

Либерж
Девочки, решила сделать перманентный макияж бровей и мне посоветовали @permanentmakeup_1 Очень позитивная атмосфера, дружная команда и супер специалист Свяжина Анастасия, которая сделала именно то, что я хотела теперь хочу сделать ещё и стрелочку осталась просто в восторге от посещения этой студии так что, с уверенностью могу рекомендовать Вам @permanentmakeup_1
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:13

Послание Максима Горносталя, который покинул проект...
Лясковец
Ты был наверное самым искренним человеком,который тут был! ...то что написанно мелким шрифтом,дорогого стои.т Будь счастлив
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:14

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ

Все зависит от вас
Вот и настал этот день - последний день новогодних каникул. Самое время начать воплощать в жизнь все планы и желания, которые вы загадали под бой курантов! Записки на бумажках - это, конечно, классно, но все зависит от вас самих:) верьте в себя и в свой успех!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:18

Новенькая Наталья Ивановна Зингер пришла к Черкасову
Самарский Государственный Университет. Культурология. (2006-2008 г.г.) диплом бакалавра.
В 2012 году окончила Самарскую государственную академию культуры и искусств, актриса драматического театра и кино (мастерская В.Н.Гончарова).

26 лет (26 Октября 1989)
большой опыт работы моделью.
Снималась в фильмах.

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:22

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:32

мнение с инета
Натали Шейкина
Попалась картинка, сижу ухохатываюсь)))))Это из утреннего, когда он разбирал внешность новенькой Кати)))))
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:51

Дарья Пынзарь
У кого какие планы на вечер воскресенье? Мы вот думаем фильм загрузить и поваляться с вкусняшками-вредняшками или куда нить погулять поехать, вообще планировали заезд на великах, но вроде как дождь обещали, в общем.... Чем бы заняться ,люди добрые?)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:55

Илью Кроткова и Марию Бухун вернут на поляну

На Сейшелах ожидается очередная смена участников. Саша Гозиас заявила, что Илью и Машу вернут на поляну. Сама бывшая супруга Кроткова также никуда не летит. Связано ли возвращение парочки с конфликтом Маши с Африкантовыми и Чуевым не известно. Гозиас лишь интригующе сообщила, что скоро будет известно, продолжатся ли их отношения, как пары. Кстати, их место на Сейшелах займут Николай и Руслана. Напомним, недавно на острове произошла потасовка между Чуевым и Бухун. Андрей вступился за свою сожительницу, которая вместе с мамой обвинила Машу, что та берет и не возвращает вещи. В ответ на возмущения Бухун Чуев ударил ее по голове.
семьдней
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:58

Лизе Шарохе на день рождения подарили развратную вечеринку

В честь дня рождения Лизы Шарохи на поляне устроили оргию. Глеб Жемчугов помог именнице с организацией вечеринки, на которой и предложил «взрослые» конкурсы. Так, разгоряченные алкоголем домовцы показали позы из Камасутры и изобразили оральное «волшебство». Далеко не все приняли участие в этих развратных забавах. Так, осталась в стороне от оргии Вика Романец и некоторые новички. Зрители и вовсе ужаснулись поведению подобной вечеринки.
семьдней
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 18:35

Бывшая участница проекта Айгюль Гасанова с мужем и сыном...
С Меньшиковым тусилась.

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:25

Африкантова Татьяна
Здравствуйте, у нас две новости кое-кого отправили на поляну, а нас с Мариной Андрей везёт показывать окрестности завтра утром в 5 утра: и тогда я вам напишу все , что видела. У лены день рождение 11 января, ей исполнится 25 лет, по сегодняшним меркам ещё мало, а раньше у девушек и также у меня уже было двое детей, время сейчас другое - все сдвинулось и девушки стали самостоятельные и тщательно выбирают себе спутников жизни, а мужчины думают, что они выбирают, всегда выбирали девушки. Я у Марины и Андрея в комнате, накрутила себе шарф и Марина меня сфотографировала, а вот там в углу камера , их две и день и ночь все разговоры записывают и смотрят, меня они не смущают, хотя необычно жить под прицелом.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:28

dom2_news_
Влад Кадони рассказал почему не стал строить отношения с Кристиной Дерябиной .Одной из главных причин было то, что у Кристины характер хабалки и склочницы, и она не умеет себя вести в обществе образованных людей .Также Влад обратил внимание на здоровье девушки. У Кристины плохо пахнет изо рта, вероятно проблемы с кишечником и шелушится кожа тела, особенно лицо и руки . Кадони удивился всем девушкам России, которые за здоровьем не следят, а татуаж делать успевают
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:31

Водонаева не в духе
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:34

Солнце Solntce

Так выглядит моё рабочее место!) а в какой позе работаете вы? #dj #djs #djgirl #djgirls #djsolntce #djсолнце #отожгли #отжег #будемжечь
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:36

Мария Бухун

На этом острове мы прошли через многое вместе, на нем и началась наша история любви , новерное это и есть самое главное, спасибо острову любви, за то что подарил мне тебя @krotkov_ilya.... это время было самое прекрасное и романтичное, мы вместе летим на поляну...Ты только мой, а твоя...

#дом2#тнт#островлюбви#сейшелы
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:37

Александра Гозиас
#СЛАДКИХ СНОВ
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:37

Ермакова
Когда-то я очень боялась жить в Москве, мне казалось, она меня испортит, либо сломает, либо легко поменяет мои ценности и приоритеты... За 8 лет жизни в столице было по-всякому: и без работы я была, и не знала куда двигаться, и без денег. Что мне только не предлагали: и в сетевики податься, и в эскорт, и мордой светить после дома2 в какой-нибудь мелкой компании, помогая ей в раскрутке... Но это было все не то... Не мое... Хотя правду говорят, Москва не сразу строилась, трудно бывает всем, но она закаляет характер. К чему это я? А к тому, что когда люди приезжают в Москву на заработки, никого не встречают с распростертыми объятиями, никому не предложат сразу хорошую работу или жилье. Некоторых людей неудачи и отказы в работе ломают, а кого то делают сильнее! Не отчаивайтесь, если сейчас что то не получается, жизнь рано или поздно улыбнется вам... Те, кто не ломаются перед трудностями, а стиснув зубы идут вперед, те устраиваются в Москве, вливаются в нее! Будьте сильными, все получится, нужно только верить в себя и свои силы!!! Да будет так!!!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:41

Надежда Хромова
Прежде чем осуждать и оскорблять, вы идеальные люди! Посмотрите на себя в зеркало

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:43

ИА
Уснули малыши))) #mimimi
Всем спокойной ночи
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:44

Новости из сети на 11 января:
1. Лиза Шароха снова вынуждена выбирать. Ей выразили симпатию Николас и Коля. Но кого выбрать девушка не знает, ведь никаких действий в отношении нее парни не предпринимают, а только говорят о своей симпатии.
2. Илья Кротков и Мария Бухун вылетели на поляну. Там их с нетерпением ждет Александра Гозиас.
3. После многочисленных упреков со стороны женской спальни в отношении пассивности мужской, парни зашевелились и решили устроить незабываемое групповое свидание. Придумали песню и посвятили ее своим девушкам - Николас - Лизе, Дима - Рапунцель, а Федя - Кристине.
4. Мария Бухун уступила бунгало, где они жили с Кротковым, своей подруге Лене. Но вскоре на остров прилетят Николай Должанский и Руслана Мишина, и скорее всего, девушке снова придется искать место для ночлега.
5. Ольга Бузова вернулась из отпуска.
6. Кристина Дерябина вчера побывала в гостях на доме 2. Девушку пригласили в Олимп на ток-шоу.
7. К Андрею Черкасову пришла актриса Наталья Зингер.
8.Андрей Чуев повез своих «девочек», будущую жену и тещу, на экскурсию по островам. На одном из них Чуев забронировал домик.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:48

Маргарита Ваксер

Миллион мыслей в голове) Что отличает человека от животного, если он живёт исключительно инстинктами?
Иногда определённые жизненные обстоятельства заставляют посмотреть на свою жизнь с другой стороны и увидеть кому ты и в правду дорог.
Спасибо, тем кто не смотря на расстояния и сложности коммуникации остаётся в курсе всего что творится в моей голове, в моем сердце ) Нахлынуло )))) Люблю своих друзей Всем тепла, добра и любви
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:49

Гусев
Улыбка сына, дорогого стоит, для каждого любящего отца. Улыбайтесь чаще, ДрузьяВсем доброго дня и хорошего настроения @ ЖК "Град Московский"
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:50

Автору респект!
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий