Новости слухи

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:39

Новенькая Маргарита и её законный супруг, с которым они поженились всего четыре месяца назад
Марго Ваксер о бывшем муже!

lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:43

Новости из сетей на 14 января:
1. Андрей Чуев устроил для Марины Африкантовой и ее мамы предсвадебное путешествие на остров Праслин.
2. Катю Гужвинскую хотели подселить к Андрею Черкасову, но когда вещи девушки вывалили посреди комнаты, выяснилось, что она грязнуля и не стирает свое нижнее белье.
3. В паре Кузина и Артемовой напряжение растет не по дням, а по часам. Судя по всему, у них не только свадьбы не будет, некоторые участники проекта считают, что дело идет к расставанию.
4. Вика Романец улетела в Доминикану праздновать свой день рождения с друзьями.
5. Дмитрий Дмитриенко обманул Ольгу Рапунцель. Недавно он подарил ей колечко и сказал, что оно с настоящим бриллиантом, а вчера стало известно, что это не бриллиант, а фианит. Стоимость кольца не более 5000 рублей.
6. На Сейшелах опять потасовка. Илья Яббаров в очередной раз сцепился с Леной Степуниной. Девушка выложила в сеть фото многочисленных синяков и ушибов, но гордится собой, ведь смогла защитить жителей острова и поставила зарвавшегося Яббарова на место.
7. Дом 2, по собственному желанию покинул Эмиль Ломакин. Руслана Мишина жутко расстроилась по этому поводу, ведь Эмиль был ее запасным аэродромом.
8. Надежда Хромова ушла от Венца! Девушка устала доказывать недоверчивому сожителю свою искренность и больше не хочет с ним общаться.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:55

Татьяна Кирилюк
После вчерашних съёмок "Пусть говорят" об изнасиловании девушки Лисовской мы, эксперты этого выпуска, сошлись во мнении, что девушка - истинная эскортница, которая ведёт бесполезную и безнравственную жизнь. Но насильник должен в любом случае понести наказание. Сегодня в 20:00 по Мск. Интересно ваше мнение о героях этого выпуска, друзья мои. #пустьговорят
Татьяна Кирилюк
С красноречивым Андреем Малаховым в "Пусть говорят". Слышали историю об изнасиловании модели Анны Лисовской сыном бизнесмена? Грязная история, зажравшийся мажор и девушка с сомнительной репутацией...Завтра на Первом канале. #пустьговорят #первыйканал #малахов #скандал

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:56

Видеоблоги

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 19:00

Судя по коже, Татьяне Африкантовой за 55 лет
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 19:03

Новогодние праздники закончились и Элина с Сашей возвращаются в Москву! Сначала Саша летит в Москву, затем едет в Ярославль по делам, возвращается обратно, и через два дня Элина летит в Москву, где ее встретит Саша! Сашенька, останется в Тюмени с бабушкой, пока Элина с Сашей будут обустраиваться на новом месте!

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 19:05

Полиграфолог Роман Устюжанин уверен в нетрадицонной ориентации Влада Кадони.
Только ленивый не обсуждает ориентацию Влада Кадони. Так с кем же предпочитает проводить ночи чёрный маг? На публике Влад заявляет, что интересуется исключительно женским полом, но специалист-полиграфолог Роман Устюжанин утверждает обратное. Напомним, что ранее (22 июля 2011 года) Устюжанин тестировал Кадони на детекторе лжи, после чего результаты были переданы руководству шоу и ведущими было объявлено о "латентности" колдуна.

С тех пор Устюжанина и его команду в эфирах дома 2 никто не видел, и в дальнейшем на проект приглашали другого полиграфолога - Романа Свидерского. Оказалось, что Устюжанину не понравились выводы озвученные в сериях на ТНТ относительно ориентации Влада. Ну, а дальше, читайте скриншот:
Теперь Устюжанин вернётся к тестированию участников дома 2, только после того, как организаторы принесут ему официальные извинения и обнародуют настоящие результаты полиграфа с Кадони.

Сам Влад уже успел прокомментировать выше представленное интервью назвав его "уткой" и напомнив про то, что все подписывают соглашение "о неразглашении" в течении 5 лет.

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 19:06

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 19:26

Романец

Punta Cana, Domican Republic

Это такое блаженство ,проснуться в Доминиканской республике ,за окном +30 и понять что сегодня день твоего рождения Я одеваю свои бикини ,беру масло для загара,подругу и отправляюсь к безумно голубому океану репетировать наш клип с Семеном)))Дорогие мои спасибо за тёплые слова и пожелания я все читаю ,но не успеваю чисто физически Вам всем ответить(( Целую и обнимаю каждого.Вы лучшие у меня
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать в 2016-01-14, 19:53

эй... пс пс .... (шёпотом) это НЕ купальник))))) это нижнее бельёёёё))))))))
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 22:22

Семён Фролов

Виктория Романец я завязал с батонами! А как ты готовишься к съёмкам клипа на Сейшелах?)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 22:25

Кошкина Мать пишет:эй... пс пс .... (шёпотом) это НЕ купальник))))) это нижнее бельёёёё))))))))

Мне тоже так показалось...я уж очки протёрла, думала что я ослепла. Ей лишь бы выпендриться.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 22:40

Татьяна Африкантова
Завтра свадьба, нам сказали, чтобы мы были нарядные и красивые и девчонки решили устроить девичник и я заодно с ними. Марина волнуется!
Завтра у Марины свадьба. Какой сюрприз ей готовит Чуев Андрей мы не знаем, но сказал, чтобы в 11 утра были нарядные!!!

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 22:41

Свежие новости!

Друзья, всем привет! Спешу сообщить вам о том, что на данный момент происходит на проекте! Итак, свежие новости!
Когда Илья Кротков и Маша Бухун прилетели с Сейшел, счастью Саши Гозиас не было предела! Так рада девушка была видеть своего экс-супруга, которого она всеми силами намеревается вернуть в ближайшее время. Ухаживает она за Ильей мягко, сегодня, например, легко увела его из под носа Марии, чтобы прогуляться с ним по Поляне. Уверенная в себе Бухун поведение Кроткова одобряет, доверяет ему и отпускает на разговоры с бывшей женой… А стоит ли, как считаете?
Евгений Кузин вернулся с гулянки под утро с тремя девушками в такси. Александре парень сказал, что представительницы прекрасного пола – родственницы таксиста. Все три – симпатичные и непохожие друг на друга :)
Есть на нашем сайте те, кто поверил в это? :)
После очередной стычки Яббарова и Елены на Острове встал вопрос о выгоне Ильи с проекта. Действительно, до каких пор Илья будет так обижать девушку? Вы согласны с этим предложением от ведущих? Жду вашего мнения, друзья!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 22:44

Лясковец
С папулей

Кротков в стельку пьяный.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 22:45

Яббаров
Моя дочка, поет для папы))) Молодец горжусь своей принцессой люблю тебя моя сладкая
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 22:58

Очевидцы на Сейшелах пишут о Яббарове и Чуеве...

"Хочу поделиться с вами дорогие подписчики ....приехали близкие знакомые с Сейшельских островов , были на острове рядом с нашими дорогими участниками Дома2......все, как один сказали, что день, вечер и ночь было слышно, как надрывается орет Яббаров, чуть реже Чуев, но орут, так как привязанные быки в период гона( когда очень хочется....)"
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 23:00

Должанский
Мы с Русланой странная пара
День добрый! Наши нестабильные отношения с Русланой развиваются стремительнейшим образом! Да, мы странная пара, есть моменты сближения, присутствуют и моменты расхождения, иногда возникают разногласия, но мы все равно приходим к консенсусу. Бывает ссоримся, бывает миримся, но несмотря на все эти приключения мы уже как два с лишним месяца являемся парой, и перед нами раскрываются достаточно светлые перспективы. А весь тот трэш, что случается между нами, можно списать на притирку характеров, которая необходима на начальном этапе отношений, и я не предаю этому большого значения.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 23:01

Бурханов
Статус «в активном поиске»!
Мне безумно хочется отношений! Но на данный момент на проекте нет той девочки, с кем бы я их мог построить. Тем более, отталкиваясь от своего прошлого, какая девушка была со мной рядом, мне сложнее выбрать ту единственную, ведь соответствовать заданной планке сможет далеко не каждая. Молодость одна, поэтому очень хочется драйва, делать красивые поступки, любить и быть любимым! В общем девчонки, мой статус в «активном поиске»)))

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-15, 00:05

Адеев
Сегодня Еву забирали из детского сада, она у нас теперь совсем взрослая, без родителей находится в детском саду))

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-15, 00:24

Новости от Елены Степуниной
Сегодня Ведущие решили наказать Илью исправительными работами на 2 недели❗ Он будет мыть унитазы каждый день и чистить пляж А что из этого выйдет, посмотрим. Будет весело.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-15, 00:27

Элина Камирен
Лежу жду Больница Водники-Москва(Панкреатит)
Элина Камирен

Тюмень! Мои милые...6 часов с болями... В полуобморочный состоянии пишу пост!! Звоню в скорую 20 минут ни кто не едет и даже выезжали .. Вою от боли... Подозрениям на панкриотит
Связали с каким то врачем, кричит и хам... Милые либо я отключись сейчас в ожидании скорой... Мама пытается уложить дочь! Кто слышит! Чтотдплать.., ощущения что умераю

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-15, 00:28

Надежда Хромова

Я решила уйти от Венцеслава. Он так и не понял , что я сним была честна и искренна. Жаль, что не оценил, а обвинил меня в обмане и то что я его использую. Теперь пусть логти кусает, хотя думаю врядли он будет жалеть. Он по натуре рак отшельник. Венцу женшина не нужна☝. И дело не в женщинах, как он говорит, а в нем самом. У Венца паранойа что все его используют и обманывают. Увы, это диагноз. Горбатого могила исправит. Прошай Веечик. Надеюсь ты встретишь свою единственную...старость
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-15, 00:29

Обращение Либерж к Чуеву
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-15, 00:30

Маргарита Ваксер говорит о том что разведена и такое случается со всеми и вешает всем лапшу,сама прилетела с Одессы и еще много чего интересного!Это документ о том что она замужем на данный момент,видно по свежей дате.
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: