Новости слухи

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 22:56

Надя Хромова

Я устала от не понимания и не уважения к себе, со стороны Венца. Он меня называет неискренней и то что я его использую ради пиара. Это не так. Я все это время относилась к Венцу бережно и заботилась о нем. Когда он заболел я его обхаживала, кушать приносила, переживала. А в ответ на мою доброту и заботу он отвечает оскорблениями и кидается дратся, говоря о том, что я его обманываю. Видит бог, что я честна была перед ним. Почему так бывает? Почему когда делаешь хорошее то никогда это не оценят а еще и обвинят! Не приятно и обидно. Я выбрала этого человека и надеялась что все будет хорошо, чтотнайдем понимание и будут полноценные отношения. Увы! Как оказалось у нас с Венцом разные жизненные интересы, приоритеты и т.п. нет понимания. А я не могу быть с человеком, который мне не верит. И поэтому я уходу от Венца. Не хочу с этим человеком ничего больше иметь. Разочаровалась в нем! Возможно он поймет, кого потерял, но будет поздно....
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 22:58

Видеоблоги

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:02

Лиза Швароха

Вот такая у меня мамочка #Repost @marisharokha with @repostapp.
・・・
Жду тебя моя хорошая, будем обнимашки и целовашки, а ещё поздравляшки с прошедшим и гуляшки.., вот сказанула жду свою хулиганку Елизавета Шароха

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:04

Совместная фотосессия Олега Бурханова и Виктории Романец..

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:07

Яббаров
Сколько же обиженных людей в нашем мире, сколько злости, смотрите не лопните. Вы бы лучше свои силы направляли бы не на меня,а на себя идиоты. Как же вас интересует моя жизнь.... Я за это рад, что я столько приношу вам эмоций. Обсуждайте,оскорбляйте меня вечно. Я знаю,что вы без меня день прожить не можете. Любите меня? И будете любить.

Яббаров
Все будет хорошо!!!! Я в это верю.(в соцсетях с ней познакомился)
Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:15

Елена Степунина

Я пришла на проект к Илье Яббарову и не смотря ни на что верила ему и хотела быть с ним,но сразу как мы встретились поняла, что он вытирает об меня ноги и поливает грязью.Теперь мы скорее враги. Хочу встретить настоящего мужчину, с большой буквы "М", со стержнем и самое главное- уважение к девушкам. Желаю всем добра и мира.
Степунина
Вот вам можете дальше обсуждать #тнт

Спойлер:

Без фотошопа

Степунина
Девочки, вы все еще хотите прийти к Илье Яббарову на проект? Я тоже хотела... И верила, что девушки не те окружают. Но! Поняла, что дело далеко не в девушках...
Степунина
Построй свою Любовь Защитила жителей острова от нападок "хозяина острова" которым он сам себя назначил...Зато я горжусь тем, что я не слабачка и могу сказать человеку о его неправоте.
Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:16

Вчера выяснилось,что подаренное кольцо Ольге Рапунцель от Димы дешевая подделка-фианит за 5000 р.Оля не ожидала такого,а коллективу смешно)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:18

Эмиль Ломакин покинул Проект по собственному желанию
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:26

Лясковец
Моё настроение сейчас скоро появится тот,с кем можно будет радоваться,смеяться,шутить и ругаться.Тот кому можно будет выносить мозги и тот,кто будет очень ревновать
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:36

Личный опыт: Элина Камирен сделала виниры
Woman's Day

Экс-звезда «Дома-2» дала советы по выбору зубных пластинок.

С каждым днем мода на изменение внешности набирает все большие и большие обороты. Совершенствование тела особенно популярно среди звезд, желающих стать похожими на свой идеал. К слову, ориентируясь на западных артистов, русские все чаще искусственно создают себе «голливудские улыбки», прибегая к отбеливанию или винирам. Последнее на днях сделала себе и Элина Камирен, узнав, что от таких пластинок вреда практически нет.

Спойлер:

Обзавестись белоснежными зубами девушка мечтала давно, мешал финансовый вопрос. «Удовольствие это крайне дорогостоящее, а оплачиваю я себе все сама, поэтому сначала нужно было накопить, – рассказывает Камирен корреспонденту Woman’s Day. — Один винир в среднем стоит от 25 до 35 тыс. рублей. За все вместе я заплатила около 800 тыс. с учетом скидки, которую мне сделали. Но могу сказать честно, что даже я платила в рассрочку на полтора месяца. Конечно, за эти деньги можно было взять машину, но я привыкла вкладывать деньги прежде всего в себя».

Помимо материальной стороны важно учитывать и моральную. У стоматолога придется провести очень много времени. «Происходит все это не быстро, ведь сначала нужно сделать множество слепков, чтобы все было идеально вплоть до микрон. Мне делали фотографии с разной мимикой и с разных ракурсов: в профиль, анфас, в момент улыбки, с приоткрытым ртом и даже 3D-снимок. На самом деле я и сама очень педантична: долго выбираю, читаю отзывы, смотрю результаты работ специалистов, изучаю техники. До того как согласиться на процедуру, я познакомилась со стоматологом и даже с хозяйкой этой клиники», – говорит Элина.

Как оказалось, за винирами идут не только те, кто хочет изменить цвет. Специальные пластинки могут полностью исправить форму зубов и даже прикус. «Зубы у меня всегда были хорошие и ровные, за исключением одного клыка, но я хотела изменить эстетику и всегда мечтала об идеально белом цвете. В общем, изменила полностью прикус и форму. Мы очень долго разрабатывали и корректировали челюсть. А материал для этого я выбрала e. max – это такая специальная керамическая масса для эстетических работ. Сначала, конечно, непривычно, потому что все смотрят тебе в рот: зубы действительно очень белые. Но зато я и сама стала еще чаще улыбаться, ведь теперь мой рот в прямом и переносном смысле на миллион», – шутит красавица.

Правда, виниры дело сложное, поэтому Элина заранее предупреждает о двух сторонах медали. Самое главное здесь – найти действительно хорошего мастера. «Одна знакомая сделала такие прочные виниры, что при аварии они остались целы, а сами зубы – нет. Второй спилили собственные зубы до такой степени, что было реально страшно смотреть. Но, конечно, есть и хорошие примеры. У одной из моих тюменских подруг были кривые зубы, и она специально ездила в Москву делать брекеты. Промучилась с ними три года, в итоге результат получился не такой, какой хотелось. Так что виниры в итоге – лучший вариант для тех, кто хочет сделать свою улыбку идеальной».

Экс-участница телестройки не скрывает, что не стоит сразу бросаться и отбеливать зубы. Ко всему нужно подойти осознанно, взвесив все плюсы и минусы процедуры. «Советую внимательно изучить техники и материалы, проконсультироваться со специалистами, удостовериться, что вы сами к этому готовы. Ведь помимо положительных моментов здесь есть и несколько отрицательных: свои зубки немного стачивают, теперь обязательно нужен особый уход за полостью рта, каждые полгода нужно ходить к стоматологу. Из плюсов могу отметить, что исчезают любые комплексы, связанные с зубами и улыбкой; теперь я постоянно смеюсь. А также из-за того, что я изменила прикус, губы стали более чувственными».
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:41

Мария Бухун

Мы едим на поляну, отдохнули от перелёта, выспались, теперь полны сил , тепло оделись,кстати люди одевайтесь теплее, держите ножки в тепле.Погода нас радует, снежок потрясающий , температура -6, мы привезли вам Сейшельского тепла.
Всех поздравляем со старым новым годом!!! Хорошего дня.
Мой любимый со мной и я его обожаю
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:43

Рустам Солнцев

@ Moscow, Russia
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:46

Андрей Черкасов
Девушки, спокойствие, только спокойствие @ Город Махачкала/Дагестан
Махачкала

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:47

Новенькая Олеся, пришла к Олегу Бурханову
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:48

Рапуецель
Наши отношения с Димой

В последнее время, в наших отношениях с Димой все чаще случаются ссоры(( Ему кажется, что я говорю про него плохо и вообще не слишком уважаю его! Но это далеко не так, я всегда говорю, что мы одно целое и нам нужно держаться друг за друга, только так мы станем сильнее! Я в растерянности... Очень надоело ругаться, и уже хочется ощущать себя слабой девушкой, как воздух нужна романтика и внимание, которого порой так не хватает. Но я отчаиваюсь и верю, что если мы пройдем через этот период притирки, наши чувства станут только прочнее! Очень уж хочется сказки
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:51

Кирилюк
Я сделала объемные реснички у призера Чемпионата России по наращиванию ресниц @kates_solo. Спасибо, Кaтенька, за пушистую красоту! ))

Кирилюк
Дорогие девочки, за красивыми губками, эффектной контурной пластикой и омоложением личика обращайтесь к замечательному косметологу @kosmetolog1405. Катерина очень внимательная к просьбам клиента и всегда делает свою работу на 5+ сейчас на её странице проходит конкурс на суперскую брендовую сумку! #косметолог #ботокс #увеличениегуб #чисткалица
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 23:52

Андрей Чуев

Ну, вот наконец то появилось время рассказать о нашем путешествии на о. Праслин. Как я писал ранее, я забронировал замечательный " пряничный домик ". И это был самый правильный выбор. У каждого своя спальня, правда они абсолютно одинаковые, у каждого свой санузел и душевая кабина и находятся комнаты в разных сторонах друг от друга. Свой выход на пляж и собственная пляжная зона с умопомрачительными видами
Тут можно было сидеть часами. Шум прибоя, нежно нашёптывая мотивы бесконечного счастья и беспечности. Мы пили кофе и говорили о свадьбе
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 00:50

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:17

Мама Африкантова

В горах мы обнаружили такую хижину, там курят травку, не буду говорить как название, но сидят там Русские.фото делать не разрешили, но мы с Мариной забежали туда, когда они выходили и сфотографировались, сейчас покажу нас.

Вот Марина забежала туда, а Андрей даже останавливаться не стал и ушёл

В эту курительную хижину забежала и я.

В этой хижине такой плакат!

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:21

Камила Коробейникова
Вечерком кальянчик-традиция!) Ёк проблем!)

Камила
Вы почему такие курицы злые?! Я это читать уже не могу под своими фотоПочему каждая жирная корова указывает, какая поза мне идёт, и во что мне одеваться, еще долгом своим считает оскорблять меня. Корова!!! Одно кривое слово и я блокирую нахер! И голову иди помой!вот умеют же выбесить простите
Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:22

Романец сегодня утром улетела в Доминикану на 8 дней...
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:25

Елизавета Шароха:

Всем привет!

Всем привет!) Как я уже писала ранее, мне предлагали полететь на Сейшелы, где я должна была сняться в клипе у Семена Фролова, и сначала я даже согласилась, но свете того, что у меня начались отношения с Николасом, я отказалась. И не жалею об этом! Я узнала Ника намного лучше, и поняла какой он хороший человек!)) Сейчас мы каждый день общаемся посредством сообщений, фото, видео и аудио))), а уже в пятницу я уезжаю домой сдавать сессию, зато по приезду мы заселимся в отдельную комнату)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:26

Отныне на проект будут приглашать молодых людей и девушек, кому исполнилось не больше 27 лет. Но это не единственная хорошая новость, теперь работники кастинг-службы будут более внимательно узнавать о семейном положении кандидатов и о наличии маленьких детей. Отныне замужние, женатые и имеющие за проектом несовершеннолетних детей не будут принимать участие в шоу, так как сейчас таковых на съемочной площадке больше половины. Зрители безусловно порадовались этим нововведением, а также выразили надежду, что это только «первая ласточка», возможно потом, организаторы будут еще тщательнее проверять ребят, поэтому на проект не будут приходить девушки из эскорта и парни-алиментщики с огромными долгами. А вы рады таким нововведениям? Какие еще правила вы бы ввели на проекте? Свои ответы пишите ниже.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:33

Слухи о Чуеве:
Рожать отправил в Молдавию, а сам мотался по океанам с белобрысой девкой.
Вспомниту ту которая пришла к нему в городских и он оставил её жить в троём.
Именно из-за неё он тогда Таньку избил. Танька просила паспорт у него, а он не отдавал.
Он забрал её паспорт и заставлял петь в кафешках в Москве-это будучи на проекте.
Ещё тогда зрители возмущались в титрах. на своей свадьбе Чуй трахался с Бушиной.
Потом Чуй и Таня улетели за границу и до самых родов он заставлял её петь
в кабаках и опять же с ними жила та самая деваха.Были фотки, не помню её фамилию.
Потом Танька улетела рожать к себе домой. А Чуев провернул какую-то афёру
с деньгами в Америке и сел в тюрьму.Ну и где он воспитывал дочь?
Потом прилетел в Россию и лёг на операцию и опятьбез Тани. Только когда ему надо
было выписываться он заскулил, Таня прилетела забрала его в Молдову.
Я не знаю сколько он там прожил-год скорее всего и вот появился на проекте.
Так где же его счастливая жизнь с Таней и дочерью? Кстати, пока его не было, Таня выучилась
исскуству парикмахера и на конкурсах занимала призовые места.
И то, что у них сейчас происходит, большая афёра Чуева С Мариной ему удобно
сидеть на пректе. Вот такие дела. Я с Самого начала смотрю дом 2. И Чуй всегда был говно.

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-14, 18:37

Радостная новость? или очередной развод от Чуева?
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: